Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 14
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2020, 17:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21
Сообщения: 10997
Откуда: "из Средней Азии б СССР"
И главнодело, печать поставили :c_laugh

_________________
РЕНТА ГЕГЕМОНА
"я не мальчик" (c)
"Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 14
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2020, 17:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Dekabr писал(а):
Anastacia писал(а):
Twinky and Linda, я очень сильно сомневаюсь, что вы посмотрели видео по ссылке полностью, если только про девочку Грету вас что-то там возмутило :b_wink Я никому ничего доказывать не буду. Все персонажи в видео сами говорят все открытым текстом, но вы продолжайте «не верить». :c_laugh



Посмотрела , видео толковое , интересно , спасибо ! :s_thumbup

Все эти полностью больные на голову политики с Соросом вкупе напоминают один старый фантастический фильм , где инопланетяне ходили невидимые среди людей . Нужно было надеть очки , чтобы их заметить .

Так и здесь , эти политики , чужеродные существа на планете , инопланетяне, куда-нибудь надо отправить их всех на Марс подальше от матушки -Земли , чтобы больше не гадили на ней.


Сорос не политик он бизнесмен и Филантроп, и таких много в США бизнесменов - филантропов занимаются благотворительностью.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 14
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2020, 17:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16717
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Zenat писал(а):
Первый раз купила синенькие маски. А оно вон оно чего :bigeyes И не на амазоне где-нибудь. А в волгринсе

Изображение



У меня были такие , но сейчас купила в аптеке беленькие легкие приятные , плотно к лицу прилегают. Сделаны в Питере )

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 14
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2020, 18:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Strawberry писал(а):
Anastacia писал(а):
Twinky and Linda, я очень сильно сомневаюсь, что вы посмотрели видео по ссылке полностью, если только про девочку Грету вас что-то там возмутило :b_wink Я никому ничего доказывать не буду. Все персонажи в видео сами говорят все открытым текстом, но вы продолжайте «не верить». :c_laugh


Для них будет все конспираси пока у них не на бэкярде, потом к сожалению уже будет поздно пить бoржоми. Я рада что на форуме все же больше думающих людей!

Думающие безработные тетки с форума на старости лет узнали о существование Традиционного Экономического форума в Давосе. Идите просветите Американского average Joe сводящиго концы с концами о ежегодном форуме в Швейцарии здесь Billionaire George Soros Pledges $1 Billion University Fund To Fight ‘Would-Be Dictators’
https://www.forbes.com/sites/daviddawkins/2020/01/24/billionaire-george-soros-pledges-1-billion-university-fund-to-fight-would-be-dictators/#2083167739d2
И здесь In June last year Soros and a number of the world’s wealthiest business leaders signed a letter calling for a new U.S. wealth tax. Addressing the “2020 Presidential Candidates,” the letter claimed: “America has a moral, ethical and economic responsibility to tax our wealth more. A wealth tax could help address the climate crisis, improve the economy, improve health outcomes, fairly create opportunity and strengthen our democratic freedoms. Instituting a wealth tax is in the interest of our republic.”
Стараются для вас дурашек, что бы вы не тряслись от страха потерять работу привязанную к мед страховке, и что бы , ваши дети имели больше социально ориентированное государство в 21 веке


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 14
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2020, 18:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:00
Сообщения: 1505
Strawberry писал(а):
Anastacia писал(а):
Twinky and Linda, я очень сильно сомневаюсь, что вы посмотрели видео по ссылке полностью, если только про девочку Грету вас что-то там возмутило :b_wink Я никому ничего доказывать не буду. Все персонажи в видео сами говорят все открытым текстом, но вы продолжайте «не верить». :c_laugh


Для них будет все конспираси пока у них не на бэкярде, потом к сожалению уже будет поздно пить бoржоми. Я рада что на форуме все же больше думающих людей!

Ага, смотрите на источник. Информация представлена газетой Ремнант. "The Remnant is said to strive to adhere to Catholic teaching in every aspect of its journalism." Американские патриоты и евангелисты против глобалистов. И русские иммигранты каким-то чудесным образом к первым примкнули. Для меня это до сих пор загадка. Может влияние консервативных мужей?
К Стробери: Как раз таки на форуме больше "беcсимптомных носителей головного мозга".


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 14
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2020, 18:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47
Сообщения: 7246
Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
Муж цифру озвучил своего спиди теста на корону в 24 часа который делают.
Город чарджнули на $3000. :bigeyes
Это он мне озвучил когда я удивилась когда услышала что учитель из Джорджии отказалась выходить на работу когда той позвонила коллега слегшая с короной и сказала что выйдет через несколько дней на работу, как только спадет температура... без теста, не платят тест и он не реквайрд для них.
Прикидываю насколько страховки на следующий год вырастут или покрытие урежут.
У нас в этом году уже по плану исчезло полное покрытие госпиталя к примеру после дидактл. 20% выложи.
Где-то читала что с вирусом госпиталь обходится от 9К в день.
Хрена се так народ даже с 20% из кармана может получить билл если встрянет.

_________________
Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 14
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2020, 18:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2007, 14:58
Сообщения: 2430
Linda Subtle писал(а):
Strawberry писал(а):
Anastacia писал(а):
Twinky and Linda, я очень сильно сомневаюсь, что вы посмотрели видео по ссылке полностью, если только про девочку Грету вас что-то там возмутило :b_wink Я никому ничего доказывать не буду. Все персонажи в видео сами говорят все открытым текстом, но вы продолжайте «не верить». :c_laugh


Для них будет все конспираси пока у них не на бэкярде, потом к сожалению уже будет поздно пить бoржоми. Я рада что на форуме все же больше думающих людей!

Думающие безработные тетки с форума на старости лет узнали о существование Традиционного Экономического форума в Давосе. Идите просветите Американского average Joe сводящиго концы с концами о ежегодном форуме в Швейцарии здесь Billionaire George Soros Pledges $1 Billion University Fund To Fight ‘Would-Be Dictators’
https://www.forbes.com/sites/daviddawkins/2020/01/24/billionaire-george-soros-pledges-1-billion-university-fund-to-fight-would-be-dictators/#2083167739d2
И здесь In June last year Soros and a number of the world’s wealthiest business leaders signed a letter calling for a new U.S. wealth tax. Addressing the “2020 Presidential Candidates,” the letter claimed: “America has a moral, ethical and economic responsibility to tax our wealth more. A wealth tax could help address the climate crisis, improve the economy, improve health outcomes, fairly create opportunity and strengthen our democratic freedoms. Instituting a wealth tax is in the interest of our republic.”
Стараются для вас дурашек, что бы вы не тряслись от страха потерять работу привязанную к мед страховке, и что бы , ваши дети имели больше социально ориентированное государство в 21 веке


Ну тогда вы тоже тетка, мы одного почти возраста, 46 вам? Я немного моложе. Если такая богатая, то начинайте прямо сейчас вкладывать в то что Сорос наобещал по всем пунктам, или нет, к вам за этим скоро сами придут и возьмут без вашего на то разрешения, готовьтесь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 14
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2020, 19:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 мар 2003, 19:16
Сообщения: 4821
Откуда: Id
fly free писал(а):
Strawberry писал(а):
Anastacia писал(а):
Twinky and Linda, я очень сильно сомневаюсь, что вы посмотрели видео по ссылке полностью, если только про девочку Грету вас что-то там возмутило :b_wink Я никому ничего доказывать не буду. Все персонажи в видео сами говорят все открытым текстом, но вы продолжайте «не верить». :c_laugh


Для них будет все конспираси пока у них не на бэкярде, потом к сожалению уже будет поздно пить бoржоми. Я рада что на форуме все же больше думающих людей!

Ага, смотрите на источник. Информация представлена газетой Ремнант. "The Remnant is said to strive to adhere to Catholic teaching in every aspect of its journalism." Американские патриоты и евангелисты против глобалистов. И русские иммигранты каким-то чудесным образом к первым примкнули. Для меня это до сих пор загадка. Может влияние консервативных мужей?
К Стробери: Как раз таки на форуме больше "беcсимптомных носителей головного мозга".

:lol:
Они его ещё моют периодически. Под душем, гибким шлангом.

_________________
о вкусах щас никто не спорит
шагнуло общество вперед
и тот с кем вкусы не совпали
автоматически мудак


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 14
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2020, 19:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Strawberry, речь идёт о налогах, которые должны платить Корпорации- они не платят федеральные налоги
И в среднем платят меньше налогов, даже чем работающие граждане upper-middle class.

Strawberry, и Anastacia что там у вас отнимать и делить, кроме долгов и алиментов ваших мужей :o_smokin


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 14
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2020, 19:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2007, 21:32
Сообщения: 1182
Откуда: Far, far away
Да какая разница, какая это газета или не газета. Скажите, что в этом видео вас не устроило? То, что эти сильные мира сего САМИ озвучили свои намерения и цели? Вы к чему вообще придираетесь? :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 14
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2020, 20:00 
Linda Subtle писал(а):
Iamthecat писал(а):
а Линдуська из китая штоле вещает? уж больно за китаезов трусы на ж рвет

при чем тут Китай? :bigeyes Трамповская экономика протекционизма ведёт США в тупик, и это настолько очевидно, Учи базовые правила экономики Адама Смита :o_smokin

тупик, это когда образования нет в стране и учителя не хотят работать. вот это тупик. вырастет неграмотное поколение. в общем, кому я это говорю.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 14
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2020, 20:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Anastacia писал(а):
Да какая разница, какая это газета или не газета. Скажите, что в этом видео вас не устроило? То, что эти сильные мира сего САМИ озвучили свои намерения и цели? Вы к чему вообще придираетесь? :c_laugh


В этом видио Консервативный евангелист донёс до недалеких реднеков , что таксы для корпораций -
Это Социализм, высокие экологических стандарты -тоже зло, потому что регулируются государством на благо граждан, а то что регулируется государством все зло. Посыл такой ходите в церковь, и радуйтесь тому что вам бог послал :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 14
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2020, 20:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 14:05
Сообщения: 6174
Strawberry
И к остальным просьба: ссылки не всякий браузер открывает
Вот мой айфон не хочет хзпочему

Обозначайте название видeо и название канала на ютубе

По теме и очень подробно разбирается :

YouTube

George Gammon

Global Elite’s “Great Reset” Agenda (Shocking Discoveries Revealed)
https://m.youtube.com/watch?v=1xO723gH7Go

_________________
не путайте общение и сообщничество.(c)
Hey Russia!stick to making booze out of potato!(c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 14
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2020, 20:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Iamthecat писал(а):
Linda Subtle писал(а):
Iamthecat писал(а):
а Линдуська из китая штоле вещает? уж больно за китаезов трусы на ж рвет

при чем тут Китай? :bigeyes Трамповская экономика протекционизма ведёт США в тупик, и это настолько очевидно, Учи базовые правила экономики Адама Смита :o_smokin

тупик, это когда образования нет в стране и учителя не хотят работать. вот это тупик. вырастет неграмотное поколение. в общем, кому я это говорю.

Образование есть в стране, и с карантином оно не куда не денется, все зависит от семьи и их ценностей.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 14
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2020, 20:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2007, 21:32
Сообщения: 1182
Откуда: Far, far away
Linda Subtle писал(а):
Strawberry, речь идёт о налогах, которые должны платить Корпорации- они не платят федеральные налоги
И в среднем платят меньше налогов, даже чем работающие граждане upper-middle class.

Strawberry, и Anastacia что там у вас отнимать и делить, кроме долгов и алиментов ваших мужей :o_smokin


Linda, вот лично меня ваша жизнь совершенно не интересует ни с какой стороны, так что вы так волнуетесь о моих мужьях, долгах и алиментах? Хотите материально помочь? Давайте! Скину пейпал :c_laugh


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 25 [ Сообщений: 371 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 25   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Antonioalack, MichaelVioff и гости: 254

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: