Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вирус,полеты,билеты-3
 Сообщение Добавлено: 17 окт 2020, 22:09 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2006, 20:41
Сообщения: 439
Я летела Стамбул- Нью Ёрк 2 недели назад. Никто никаких тестов не спрашивал, даже бумажки с контактнои информацией, которые заполняли в самолете никто по прилету не собрал. Здесь тест сдала в CVS, по доброй воле)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вирус,полеты,билеты-3
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2020, 06:58 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 08 фев 2006, 10:37
Сообщения: 101
Откуда: Syktyvkar,Russia-->Balto, MD
Здравствуйте, подскажите пожалуйста-я правильно понимаю: Мама летит из США домой в Москву и потом Питер. Ей надо на госуслугах заполнить форму, и потом уже после приезда в Россию сделать ПСР тест? Или надо до отлёта это делать?
Есть ли разница на внутренних рейсах (мск-Питер)?

Спасибо Заранее!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вирус,полеты,билеты-3
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2020, 07:18 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2009, 02:34
Сообщения: 651
Откуда: Саратов - NJ, Lumberton
dandelion писал(а):
Здравствуйте, подскажите пожалуйста-я правильно понимаю: Мама летит из США домой в Москву и потом Питер. Ей надо на госуслугах заполнить форму, и потом уже после приезда в Россию сделать ПСР тест? Или надо до отлёта это делать?
Есть ли разница на внутренних рейсах (мск-Питер)?

Спасибо Заранее!

Да, сейчас на госуслугах, потом дома сдать тест. Можете заранее позвонить в поликлинику, может она там сдаст.

_________________
Я - человек осторожный, а потому жесткий, и, иногда, жестокий.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вирус,полеты,билеты-3
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2020, 10:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
Цитата:
Путешествуйте по России и получите частичный возврат понесенных расходов в размере 20% от стоимости отеля, тура или санатория в рамках Государственной программы по стимулированию внутреннего туризма.
Программа проходит с 15 октября по 5 декабря 2020 г.
Для получения возврата
1 Зайдите на официальный сайт программы Мирпутешествий.рф
2 Пройдите бесплатную регистрацию в программе лояльности для держателей карт «Мир»
3 Ознакомьтесь с Правилами и выберите тур, отель или санаторий у партнера программы.
4 Оплатите поездки картой «Мир» в период с 15 октября по 5 декабря 2020 года
Возврат начисляется за проживание в отелях или покупку туров без ограничений по их стоимости. Вы можете отправиться в несколько поездок в рамках программы. Их количество не ограничено. Поездка должна завершиться до 10 января 2021 года, а её продолжительность — составить не менее 2 ночей (3 дней). Возврат придёт в течение пяти рабочих дней на карту «Мир», с которой произведена оплата.
Официальный сайт программы: Мирпутешествий.рф

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вирус,полеты,билеты-3
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2020, 15:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2009, 00:02
Сообщения: 4950
Откуда: Техас
Учительница писал(а):
Цитата:
Путешествуйте по России и получите частичный возврат понесенных расходов в размере 20% от стоимости отеля, тура или санатория в рамках Государственной программы по стимулированию внутреннего туризма.
Программа проходит с 15 октября по 5 декабря 2020 г.
Для получения возврата
1 Зайдите на официальный сайт программы Мирпутешествий.рф
2 Пройдите бесплатную регистрацию в программе лояльности для держателей карт «Мир»
3 Ознакомьтесь с Правилами и выберите тур, отель или санаторий у партнера программы.
4 Оплатите поездки картой «Мир» в период с 15 октября по 5 декабря 2020 года
Возврат начисляется за проживание в отелях или покупку туров без ограничений по их стоимости. Вы можете отправиться в несколько поездок в рамках программы. Их количество не ограничено. Поездка должна завершиться до 10 января 2021 года, а её продолжительность — составить не менее 2 ночей (3 дней). Возврат придёт в течение пяти рабочих дней на карту «Мир», с которой произведена оплата.
Официальный сайт программы: Мирпутешествий.рф
Учительница,это только по России и по определенным маршрутам где турфирмы накрутили цены.И там еще определенные условия.Которые невыгодны людям.Отдашь за отдых 150 тыс вернут 15.Неплохо не правда ли?Особенно пенсионерам с пенсией 8500 или работающим на переферии и получающим 25000.Не ну а че заплати 150000 за путевку на неделю зачем тебе турция за 30000.Но зато 15000 получишь возврат.Спроси сколько моих друзей или друзей друзей смогли воспользоваться этим предложением? 0%

_________________
Я попросила дерево: расскажи мне о Боге. И оно зацвело.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вирус,полеты,билеты-3
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2020, 15:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
Ну у нас тут на форуме гражданки ездят в РФ в санатории, туры, им пригодиццо. Это мне госуслуги прислали, думают, что мне пора отдохнуть. :)))

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вирус,полеты,билеты-3
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2020, 15:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2009, 00:02
Сообщения: 4950
Откуда: Техас
Они всем прислали и не по одному разу наверное желающих мало :c_laugh

_________________
Я попросила дерево: расскажи мне о Боге. И оно зацвело.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вирус,полеты,билеты-3
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2020, 16:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6582
А вы попробуйте сначала купить путевку..Сайт сделан левой ногой..

Сайт кешбэка обсуждают и в профессиональной группе «Трэвел Президиум» и подробно описывают главные недостатки. «Почему-то ни в какой вкладке поиска — ни в отелях, ни в турах, ни в экскурсиях, ни в горнолыжке, ни в санаториях — не предусмотрен поиск по датам поездки и ее продолжительности. В результате поиск вываливает все, что не нужно на весь сезон», — недоумевает автор поста Максим Пашков.
Кроме того, оказалось, что пользователю невозможно отсортировать предложения по названию конкретного туроператора. «Это не поисковик, а что-то ужасное. Там найти невозможно ничего. Ни компанию, ни тур, ни даже город. Забиваю Самара, в графе „откуда“ автоматически выходит Москва», — сообщают туроператоры из регионов.
Напомним, сайт мирпутешествий.рф критиковали за отсутствие удобного поискового модуля еще в августе, в ходе первой попытки запуска программы кешбэка. Позднее представители Ростуризма сообщали, что учли замечания и переделали сайт. В частности, участникам программы обещали, что они смогут оперативно вносить правку в свои предложения, а также расставлять метки, упрощающие поиск.

https://travel.rambler.ru/news/45026077-sayt-mirputeshestviy-rf-razocharoval-polzovateley/

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вирус,полеты,билеты-3
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2020, 10:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
Цитата:
Уважаемый пассажир!

В сложившейся ситуации сложно планировать путешествия. Ваши планы могут меняться. Мы понимаем это и для Вашего удобства приняли решение отменить сбор за внесение изменений в авиабилеты класса Эконом по всем внутрироссийским направлениям.
Правило действует для всех билетов экономического класса, приобретенных после 16 октября 2020 года, с планируемой датой вылета до 25 марта 2021 года включительно.

Внесение изменений в авиабилеты без взимания платы возможно при условии переоформления полностью или частично неиспользованного билета при обращении не позднее 30 минут до времени отправки рейса, указанного в оформленном билете. Правило не распространяется на премиальные билеты.

Для изменения даты и переоформления билета необходимо обратиться по месту приобретения авиабилета или в контакт-центр Аэрофлота.

Ждем встречи с Вами на борту!

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вирус,полеты,билеты-3
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2020, 14:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:08
Сообщения: 1973
Учительница писал(а):
Цитата:
Уважаемый пассажир!

В сложившейся ситуации сложно планировать путешествия. Ваши планы могут меняться. Мы понимаем это и для Вашего удобства приняли решение отменить сбор за внесение изменений в авиабилеты класса Эконом по всем внутрироссийским направлениям.
Правило действует для всех билетов экономического класса, приобретенных после 16 октября 2020 года, с планируемой датой вылета до 25 марта 2021 года включительно.

Внесение изменений в авиабилеты без взимания платы возможно при условии переоформления полностью или частично неиспользованного билета при обращении не позднее 30 минут до времени отправки рейса, указанного в оформленном билете. Правило не распространяется на премиальные билеты.

Для изменения даты и переоформления билета необходимо обратиться по месту приобретения авиабилета или в контакт-центр Аэрофлота.

Ждем встречи с Вами на борту!



Только про международные как всегда забыли.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вирус,полеты,билеты-3
 Сообщение Добавлено: 22 окт 2020, 16:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:53
Сообщения: 5016
Откуда: Мариуполь-CO
Tundra писал(а):
Я летела Стамбул- Нью Ёрк 2 недели назад. Никто никаких тестов не спрашивал, даже бумажки с контактнои информацией, которые заполняли в самолете никто по прилету не собрал. Здесь тест сдала в CVS, по доброй воле)

Это аэрофлот выдумывать свои правила. Я 2 недели назад летела стамбул -сан Франциско. Дальше в Денвер. Никаких тестов не требовали. Если тесты делают в Москве, в аэропортах, то скорей всего пытаются деньги заработать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вирус,полеты,билеты-3
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2020, 08:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16717
Откуда: "Новая Москва" Пименов
lena 45 писал(а):
Tundra писал(а):
Я летела Стамбул- Нью Ёрк 2 недели назад. Никто никаких тестов не спрашивал, даже бумажки с контактнои информацией, которые заполняли в самолете никто по прилету не собрал. Здесь тест сдала в CVS, по доброй воле)

Это аэрофлот выдумывать свои правила. Я 2 недели назад летела стамбул -сан Франциско. Дальше в Денвер. Никаких тестов не требовали. Если тесты делают в Москве, в аэропортах, то скорей всего пытаются деньги заработать.


Это требование ко всем прилетевшим из-за рубежа, неважно, какой авиакомпанией, Роспотребнадзор кажется установил это правило

Я думаю, если придется делать такой тест в будущем, то закажу в одной упряжке с антителами тест в частной клинике, чтобы уже и для себя что-то полезное выявить, в аэропорту в очереди точно стоять не буду.

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вирус,полеты,билеты-3
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2020, 05:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8544
Так летают в Москву самолеты? Я не вижу полетов аэрофлота только, а АА и British вроде летают.

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вирус,полеты,билеты-3
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2020, 07:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16717
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Москва не закрывала ничего и вроде не собирается , ттт.

От нас турками и аэрофлотом в основном летают ...

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вирус,полеты,билеты-3
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2020, 07:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8544
Ну нет билетов до 28 марта у аэрофлота и расписания нет тоже. Если через лондон лететь, наверное потребуют перед полетом сдавать тест. Господи, как это достало.

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 38 из 41 [ Сообщений: 604 ]  На страницу Пред.   1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 245

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: