Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-29
 Сообщение Добавлено: 09 авг 2020, 14:31 
del


Последний раз редактировалось Twinky 23 авг 2020, 18:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-29
 Сообщение Добавлено: 11 авг 2020, 19:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 18:26
Сообщения: 4553
Кто нибудь смотрел Алекса Брежнева. Случайно наткнулась, пару тройку посмотрела. Приехал 20 лет назад , и в низы.. в низах и остался. Сначала возмущение, что не знает историю и тд. Потом думаешь : а почему нет? Ведь америкосы про Россию так же снимают со своей колокольни не зная ни культуры ни истории. Потом просто как комеди. Мужик беззлобный, поэтому негативных эмоций не вызывает. Интересно как поворачивается переезд для всех по разному.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-29
 Сообщение Добавлено: 11 авг 2020, 20:41 
Глюкозу в Крым не впустили и за что... артистов банят даже. Опять ей бан на 3 года, невероятно.

https://youtu.be/ExAmnmN9I6c


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-29
 Сообщение Добавлено: 11 авг 2020, 21:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
глюкоза -очередные поющие трусы, зачем они нужны, где то ещё за пределами ?
Там своих всяких разных хватает петь и танцевать :g_chewingum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-29
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2020, 21:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 13:11
Сообщения: 5797
Zoila Lewis писал(а):
...

Но она очень странная. Все таки 15 лет, это самый неудачный возраст для эмиграции. Она была оторвана от своей компании там. Она скучала. Попала в абсолютно чужую среду тут, в единый черный район тут.
Решила, что американский менталитет ей чужой, ей непременно нужен русский мужчина. Ой бляха! Белая девочка! Русского мужика она не нюхала, ну вот получи!

И вот я не понимаю, успела тут в хайскулпоучиться, пошла в университет, тут бы влиться в местную тусовку, американского парня найти себе , это ж мидвест, 90- ые, да она в айти была, уехала б из того Индианаполиса хоть в Калифорнию хоть куда, такой бум был в то время, хоть в Микрософт хоть куда бы устроилась. Она рассказывала какие деньги зарабытвала даже в Индианаполисе. И надо было ей было ей этого русского везти и этот "русский менталитет"

...


это сейчас все стали такие премудрые черепахи ...
а раньше была молодость, любовь. или даже так, Большая Любовь! потому и привезла она его ...
чего тут непонятного?
а мы бы тут как оказались, как думаешь, Золя Люис?
по той же самой причине.
а если бы все были такие логичные, то не видать здешних равнин, как своих ушей.

_________________
Some things can never be unsaid, so don’t say them in the first place.
If it were not for British news sources, I would never know what was really going on here in the States.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-29
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2020, 22:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
Mango Tango2 писал(а):
Zoila Lewis писал(а):
...

Но она очень странная. Все таки 15 лет, это самый неудачный возраст для эмиграции. Она была оторвана от своей компании там. Она скучала. Попала в абсолютно чужую среду тут, в единый черный район тут.
Решила, что американский менталитет ей чужой, ей непременно нужен русский мужчина. Ой бляха! Белая девочка! Русского мужика она не нюхала, ну вот получи!

И вот я не понимаю, успела тут в хайскулпоучиться, пошла в университет, тут бы влиться в местную тусовку, американского парня найти себе , это ж мидвест, 90- ые, да она в айти была, уехала б из того Индианаполиса хоть в Калифорнию хоть куда, такой бум был в то время, хоть в Микрософт хоть куда бы устроилась. Она рассказывала какие деньги зарабытвала даже в Индианаполисе. И надо было ей было ей этого русского везти и этот "русский менталитет"

...


это сейчас все стали такие премудрые черепахи ...
а раньше была молодость, любовь. или даже так, Большая Любовь! потому и привезла она его ...
чего тут непонятного?
а мы бы тут как оказались, как думаешь, Золя Люис?
по той же самой причине.
а если бы все были такие логичные, то не видать здешних равнин, как своих ушей.



Не знаю как мы все. Но лично я тут оказалась совсем не совсем так, как ее муж. Саша в первую очередь искала "наш, русский менталитет". Ну вот и нашла.

Я же наоборот бежала от оного и вообще выходила замуж по рассчету, как оказалось, рассчитала все верно, в мужа влюбилась где то через год уже :c_laugh

так щта...

_________________
И вам того же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-29
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2020, 22:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
monaliza писал(а):
Кто нибудь смотрел Алекса Брежнева. Случайно наткнулась, пару тройку посмотрела. Приехал 20 лет назад , и в низы.. в низах и остался. Сначала возмущение, что не знает историю и тд. Потом думаешь : а почему нет? Ведь америкосы про Россию так же снимают со своей колокольни не зная ни культуры ни истории. Потом просто как комеди. Мужик беззлобный, поэтому негативных эмоций не вызывает. Интересно как поворачивается переезд для всех по разному.



Смотрела как то несколько видео, но не до конца. Мудило редкостное, понятно, что работает на дураков с СНГ, кто радостно хавает сказки про омерзительную Америку. А он деньги на ни делает.

_________________
И вам того же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-29
 Сообщение Добавлено: 13 авг 2020, 14:25 
Linda Subtle писал(а):
глюкоза -очередные поющие трусы, зачем они нужны, где то ещё за пределами ?
Там своих всяких разных хватает петь и танцевать :g_chewingum


О да?

А вот если Ёлку (Богиню, шикарную, ни в коем случае не сравниваю её ни с кем и обожаю её) забанить в одной из стран (Украина - Россия). Что вы на это скажете? Все ведь равны. Причём здесь «своих всяких разных хватает»?!

Эх Linda :l_bhuhhh Нельзя так. И обожаемая моя Ёлка родилась в Западной Украине, но все любимые песни она исполнят на русском языке :kuhn Как вы думаете почему?

Артисты вне этой грязи должны быть.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-29
 Сообщение Добавлено: 15 авг 2020, 16:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8545
Никто никому ничего не должен! Забрать то, что причитается по закону и жить дальше. Это про Сашу. Но она и сама знает. Не смотрела про ее космические заработки и не собираюсь время тратить на это. Дура значит, если профукала все.
Наплевать мне на грузин и всяких армян с ними вместе, на то, как им сложно пробиваться в России, пусть не пробиваются там, а все эти усилия прилагают на своей Родине. Я вот в чужой мне стране и никому не пеняю, что мне сложнее, чем местным, поскольку никому это неинтересно.

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-29
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2020, 01:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
[


Последний раз редактировалось Konstanta 16 авг 2020, 14:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-29
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2020, 07:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 16:19
Сообщения: 4922
Для тех кто любит психологию и философию и размышления о смысле бытия:

https://www.youtube.com/channel/UC5xEpZXehF29srIpi-kd5UQ/videos

Для успокоения души и нервов рекомендую слушать советы этой женщины-философа. :angel Может кому пригодиться.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-29
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2020, 08:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 18:26
Сообщения: 4553
Zoila Lewis писал(а):
monaliza писал(а):
Кто нибудь смотрел Алекса Брежнева. Случайно наткнулась, пару тройку посмотрела. Приехал 20 лет назад , и в низы.. в низах и остался. Сначала возмущение, что не знает историю и тд. Потом думаешь : а почему нет? Ведь америкосы про Россию так же снимают со своей колокольни не зная ни культуры ни истории. Потом просто как комеди. Мужик беззлобный, поэтому негативных эмоций не вызывает. Интересно как поворачивается переезд для всех по разному.



Смотрела как то несколько видео, но не до конца. Мудило редкостное, понятно, что работает на дураков с СНГ, кто радостно хавает сказки про омерзительную Америку. А он деньги на ни делает.


Вообще ничего не смотрю ни за кем не слежу, время от времени посматриваю одну даму из Франции, она скучновата, но есть моменты которые мне интересны. Если б не Франция, то ничего интересного не жизнь из себя не представляет.

Алекс хай живе. У него есть своя аудитория они взаимно счастливы, почему нет? :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-29
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2020, 13:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
monaliza писал(а):
Zoila Lewis писал(а):
monaliza писал(а):
Кто нибудь смотрел Алекса Брежнева. Случайно наткнулась, пару тройку посмотрела. Приехал 20 лет назад , и в низы.. в низах и остался. Сначала возмущение, что не знает историю и тд. Потом думаешь : а почему нет? Ведь америкосы про Россию так же снимают со своей колокольни не зная ни культуры ни истории. Потом просто как комеди. Мужик беззлобный, поэтому негативных эмоций не вызывает. Интересно как поворачивается переезд для всех по разному.



Смотрела как то несколько видео, но не до конца. Мудило редкостное, понятно, что работает на дураков с СНГ, кто радостно хавает сказки про омерзительную Америку. А он деньги на ни делает.


Вообще ничего не смотрю ни за кем не слежу, время от времени посматриваю одну даму из Франции, она скучновата, но есть моменты которые мне интересны. Если б не Франция, то ничего интересного не жизнь из себя не представляет.

Алекс хай живе. У него есть своя аудитория они взаимно счастливы, почему нет? :a_plain


Да хай живет, крысы со змеями вон то же живут, есть и им ниша на земле. Конечно, есть у него аудитория из недалеких людей, которые просто счастливы смотреть недоправду и верить перекрученным фактам. Им так жить легче, что вот в Америке так хреново.

Его хорошо дрючит блогер, который мне симпатичен и я сохранила пару тройку его роликов для тех дней, когда мне настроение надо поднять. Смешной он местами, ему на стенд ап надо!

https://www.youtube.com/watch?v=_gpy60lZ8sU вот почему он гавно, с 9:30 минуты.

Ну или вот: https://www.youtube.com/watch?v=8cOptHDlIx0

Ну и вот ответ Брежневу и Хаски - пидорасам :ruk . Уделал. https://www.youtube.com/watch?v=CzIVBtvcTuE

Я не согласна с ним по страховке по здоровью ну и еще по мелочам, но в остальном он показывает как их ( ну кто на нашей бывшей живет) Брежнев и КО наеппывают и врут, а те радостно проглатывают :b_wink

_________________
И вам того же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-29
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2020, 18:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
бухгалтер писал(а):
Никто никому ничего не должен! Забрать то, что причитается по закону и жить дальше. Это про Сашу. Но она и сама знает. Не смотрела про ее космические заработки и не собираюсь время тратить на это. Дура значит, если профукала все.
Наплевать мне на грузин и всяких армян с ними вместе, на то, как им сложно пробиваться в России, пусть не пробиваются там, а все эти усилия прилагают на своей Родине. Я вот в чужой мне стране и никому не пеняю, что мне сложнее, чем местным, поскольку никому это неинтересно.


Ну так я про это же самое и говорю, что суд постановит и ни про что другое. А постановить он может не мало. А то ничего прям не должен, ага щас. Она в принципе вообще могла не работать и пальцем о палец не ударить все 25 лет. Если мужа это устраивало мог бы давно развестись, но он не разводился. Чего она ушами хлопала и проспала карьеру в ИТ засев дома - это другое топик.
Думаю, она и сама сейчас об этом сильно сожалеет.

_________________
И вам того же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-29
 Сообщение Добавлено: 17 авг 2020, 06:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16
Сообщения: 7126
Было там что то что носилось годами и не обследовалось во время .
В итоге привело к операции и не думаю что легкой .
После этого медвмешивания —>легче тоже ей не стало .

_________________
O tempora o mores ( Edgar Allan Poe)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 39 [ Сообщений: 583 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 39   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bryannic, Davidslini, Mariongak и гости: 250

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: