Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-29
 Сообщение Добавлено: 07 авг 2020, 23:37 
https://www.youtube.com/watch?v=YdAHX1ORemk


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-29
 Сообщение Добавлено: 07 авг 2020, 23:44 
бухгалтер писал(а):
olivlady писал(а):
Нюша11 писал(а):
Вот тоже от "феноменального Николая Цискаридзе"
https://www.youtube.com/watch?v=kX_94Xe19UQ

Всё-таки всем срывает крышу от славы.


Ну а что, ближе к народу надо быть :c_laugh

Да вообще класс. А бабуся отвязная какая! Вот попробуйте так на камеру.

Цискаридзе поправился сильно. Тео классно двигается когда поёт. Несколько лет назад на съемки ее гримировали - просто вау лицо изменили до неузнаваемости. Сходите на ее Инстаграмм.
Она ровесница этой Саши которая по гудвилу лазит.
Вот люди без комплексов. Тут несколько кило уже драма а тут десятки и никаких проблем.. наверно


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-29
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2020, 03:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8544
Larissa1067 писал(а):
бухгалтер писал(а):
olivlady писал(а):
Нюша11 писал(а):
Вот тоже от "феноменального Николая Цискаридзе"
https://www.youtube.com/watch?v=kX_94Xe19UQ

Всё-таки всем срывает крышу от славы.


Ну а что, ближе к народу надо быть :c_laugh

Да вообще класс. А бабуся отвязная какая! Вот попробуйте так на камеру.

Какая бабуся? Ей 43 :d_smily_tooth

Да и по фиг, выглядит как бабуся.
Betty123 писал(а):
Тео классно двигается когда поёт. Несколько лет назад на съемки ее гримировали - просто вау лицо изменили до неузнаваемости. Сходите на ее Инстаграмм.
Она ровесница этой Саши которая по гудвилу лазит.
Вот люди без комплексов. Тут несколько кило уже драма а тут десятки и никаких проблем.. наверно

Я не люблю джаз и мне неинтересны такие теоны. Еще б я делала инстаграм себе, чтоб на них смотреть - на фиг. Саша - простая тетка, пытается выплывать здесь, а эти чурки всю жизнь паразитировали, состояния себе делали.

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-29
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2020, 06:17 
бухгалтер писал(а):

Ну а что, ближе к народу надо быть :c_laugh

Да вообще класс. А бабуся отвязная какая! Вот попробуйте так на камеру.[/quote]
Какая бабуся? Ей 43 :d_smily_tooth[/quote]
Да и по фиг, выглядит как бабуся.
Betty123 писал(а):
Тео классно двигается когда поёт. Несколько лет назад на съемки ее гримировали - просто вау лицо изменили до неузнаваемости. Сходите на ее Инстаграмм.
Она ровесница этой Саши которая по гудвилу лазит.
Вот люди без комплексов. Тут несколько кило уже драма а тут десятки и никаких проблем.. наверно

Я не люблю джаз и мне неинтересны такие теоны. Еще б я делала инстаграм себе, чтоб на них смотреть - на фиг. Саша - простая тетка, пытается выплывать здесь, а эти чурки всю жизнь паразитировали, состояния себе делали.[/quote]


Саша пытается выплывать? Она 25 лет в америке! Уже до кубы и обратно может проплыть. Что ей выплывать!!!!!! У неё муж есть! Не продались чашки - Салмон всеравно в коско купит.
А попробуй выплыве в Москве творческим грузинам - тео до сих пор по клубам и ресторанам поёт.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-29
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2020, 07:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8544
Да и пусть, нужна она больно, чурки должны жить в своем чуркестане, они ж оттуда русских выгнали, вот и их туда загнать надо. А Саша, да, пытается, что уж у нее случилось, что отучившись в здешнем университете, зарабатывает продажей барахла из гудвила, я не знаю, но это именно выплывание, тем более у нее сын подросток. Ты ж тоже в Америке давно и тоже ни уму, ни сердцу - ничего нет, работы не нашла приличной, болтаешься вон.

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-29
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2020, 07:42 
бухгалтер писал(а):
чурки должны жить в своем чуркестане, .



Согласно Вашей логике - русские должны жить только в своем Центральном районе или в Московии? Основная территории России далеко не чисто русская и не исконно-русская, что теперь русских там считать чужестранцами, пришельцами и захватчиками?
А сколько русских в мире живет вне России, что им всем нужно кричать что они должны жить только на своей "исконно-русской" территории?

А Вы в курсе, что Россия оттяпала у Грузии приличные куски территории причем дважды? Молчу уже про другие страны у которых территории оттяпаны были:dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-29
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2020, 08:19 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 04:44
Сообщения: 29
бухгалтер писал(а):
Да и пусть, нужна она больно, чурки должны жить в своем чуркестане, они ж оттуда русских выгнали, вот и их туда загнать надо. А Саша, да, пытается, что уж у нее случилось, что отучившись в здешнем университете, зарабатывает продажей барахла из гудвила, я не знаю, но это именно выплывание, тем более у нее сын подросток. Ты ж тоже в Америке давно и тоже ни уму, ни сердцу - ничего нет, работы не нашла приличной, болтаешься вон.

Это Вы так о Цискаридзе? :none


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-29
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2020, 08:43 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 04:44
Сообщения: 29
:cool


Последний раз редактировалось SmileLady 09 авг 2020, 03:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-29
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2020, 09:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8544
magnolia писал(а):
бухгалтер писал(а):
чурки должны жить в своем чуркестане, .



Согласно Вашей логике - русские должны жить только в своем Центральном районе или в Московии? Основная территории России далеко не чисто русская и не исконно-русская, что теперь русских там считать чужестранцами, пришельцами и захватчиками?
А сколько русских в мире живет вне России, что им всем нужно кричать что они должны жить только на своей "исконно-русской" территории?

А Вы в курсе, что Россия оттяпала у Грузии приличные куски территории причем дважды? Молчу уже про другие страны у которых территории оттяпаны были:dum

О господи! Опять вырвала из контекста и развернула теорию. Я про то, что русских выгнали ото всюду голыми, люди бежали с детьми на руках,не могли ни квартир продать, ни вещи увезти.А чурок этих в России все дорогу принимают и возможности дают.
Как достало это - оправдываться вечно тут. Читать не умеете что ли? Еще одна грузинка?

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-29
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2020, 09:08 
бухгалтер писал(а):
Да и пусть, нужна она больно, чурки должны жить в своем чуркестане, они ж оттуда русских выгнали, вот и их туда загнать надо. А Саша, да, пытается, что уж у нее случилось, что отучившись в здешнем университете, зарабатывает продажей барахла из гудвила, я не знаю, но это именно выплывание, тем более у нее сын подросток. Ты ж тоже в Америке давно и тоже ни уму, ни сердцу - ничего нет, работы не нашла приличной, болтаешься вон.

Ты расистка! Так бы и написала ненавижу грузинскую интеллигенцию. Чем тебе интеллигентные грузины не угодили? :c_laugh
Во первых у меня нет мужа чтобы болтаться в америке так я и не в америке :lol: а знаешь сколько в мире женщин ещё хуже меня живущих ? Они даже заграницу съездить не могут не то что зубы вставить . Зачем учиться в универе чтобы потом терпеть мужа срущего на голову?ну каждому своё конечно. :d_smily_tooth :e_braces
Тебе мужик гавно на хвосте несёт зато ты универ в америке 100 лет назад закончила. Вот бляяяя достижение! :s_thumbup

Да большинство универе и институты закончили в большинстве !!! Даже в бедных странах. Высшее образование не навсегда. 4-5 лет не проработал по специальности п..й в валмарт. :c_laugh хорошо если мененжером


Последний раз редактировалось Betty123 08 авг 2020, 09:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-29
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2020, 09:16 
Ваша Саша забыла все чему училась в универе по IT 25 лет назад более там постоянно надо учиться чтобы иметь работу. Постоянно!
А вы все молитесь на ее образование до сих пор.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-29
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2020, 09:19 
SmileLady писал(а):
бухгалтер писал(а):
Да и пусть, нужна она больно, чурки должны жить в своем чуркестане, они ж оттуда русских выгнали, вот и их туда загнать надо. А Саша, да, пытается, что уж у нее случилось, что отучившись в здешнем университете, зарабатывает продажей барахла из гудвила, я не знаю, но это именно выплывание, тем более у нее сын подросток. Ты ж тоже в Америке давно и тоже ни уму, ни сердцу - ничего нет, работы не нашла приличной, болтаешься вон.

Это Вы так о Цискаридзе? :none

Да она о всех так! Лишь бы гавном измазать. Что Буха что ли не знаешь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-29
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2020, 09:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6034
Откуда: St.Pete
#О Грузинах

кстатЕ, вдруг кто-нибудь из интересующиxся, пропустил -
На Парфеноне (youtube каналe Леонида Парфенова)
залит его фильм первый
(по аналогии с Русскими Евреями, надеюсь,
его идея с Русскими Немцами тоже осуществиться в ближайшем)

«Русские грузины». Фильм первый. По 1939-й.
С предисловием Леонида Парфёнова

https://youtu.be/1tyrxFfQT5k

контент, презентация :c_cool


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-29
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2020, 12:14 
SnideOlly писал(а):
#О Грузинах

кстатЕ, вдруг кто-нибудь из интересующиxся, пропустил -
На Парфеноне (youtube каналe Леонида Парфенова)
залит его фильм первый
(по аналогии с Русскими Евреями, надеюсь,
его идея с Русскими Немцами тоже осуществиться в ближайшем)

«Русские грузины». Фильм первый. По 1939-й.
С предисловием Леонида Парфёнова

https://youtu.be/1tyrxFfQT5k

контент, презентация :c_cool

Не надо о грузинах . Ты что не знаешь чем все кончиться на форуме. Одни оскорбления
ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ МОСКВИЧАМИ :c_laugh Типа меня. что бы даже деды с бабками родились прям под стенами кремля :c_laugh Или внутри пушки на территории Кремля!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-29
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2020, 12:43 
бухгалтер писал(а):
magnolia писал(а):
бухгалтер писал(а):
чурки должны жить в своем чуркестане, .



Согласно Вашей логике - русские должны жить только в своем Центральном районе или в Московии? Основная территории России далеко не чисто русская и не исконно-русская, что теперь русских там считать чужестранцами, пришельцами и захватчиками?
А сколько русских в мире живет вне России, что им всем нужно кричать что они должны жить только на своей "исконно-русской" территории?

А Вы в курсе, что Россия оттяпала у Грузии приличные куски территории причем дважды? Молчу уже про другие страны у которых территории оттяпаны были:dum

О господи! Опять вырвала из контекста и развернула теорию. Я про то, что русских выгнали ото всюду голыми, люди бежали с детьми на руках,не могли ни квартир продать, ни вещи увезти.А чурок этих в России все дорогу принимают и возможности дают.
Как достало это - оправдываться вечно тут. Читать не умеете что ли? Еще одна грузинка?


Нет не грузинка. Национальность так важна в конкретном случае? Нет плохой нации, все люди равны. Или Вы лично себя лучше других считаете лишь потому что русская?


Когда Союз развалился из-за резкого падения цен на нефть, связи нарушились,, заводы московского подчинения в республиках не работали, русские потеряв работу стали уезжать, продавая квартиры, а многие там и остались до сих пор. Русские при союзе жили в союзных республиках получше местных . Вся прибыль от заводов в республиках уходила в Москву, в центр, а навязывали республикам производить детали, запчасти или военное производство, но не готовую продукцию широкого потребления.

Россия имеет нефтегазовые и другие ресурсы благодаря субъектам федерации входящих в состав России, а не благодаря русским или исконно-русским землям. Разумеется благодаря этому экономика России имеет больше потенциала чем у республик., не имеющих таких ресурсов.

Потребность России в дешевой рабочей силе всегда росла прямо пропорционально росту мировых цен на нефть, поэтому туда и вывозилась дешевая рабочая сила из республик самими же российскими предпринимателями и агентствами, т.к. на многие тяжелые и грязные работы титульную нацию там было не заманить никакими пряниками. Да и сейчас даже после падения цен на нефть России требуются рабочие, строители, водители,... из других республик.

А Москва была столицей Союза, строилась за счет бюджета Союза, неудивительно что там могут жить разные национальности и народы.


Последний раз редактировалось magnolia 08 авг 2020, 19:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 39 [ Сообщений: 583 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 39   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 122

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: