Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-29
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2021, 15:20 
Planeta501 писал(а):
...
До сих пор Галина так и не показала "купленный" ею townhouse, только рассказывает. Не переезжает туда, не перевозит вещи, даже планирует продавать её мебель из dining room, остальную оставить в доме дочери, если та с семьёй не переедет снова в другой штат из-за работы мужа.
... Неужели у неё совсем не было выбора?
...


разумные мысли.
похоже на реальное положение вещей.
зачем врет...
правда откроется и будет не красиво.
я "смотрела" менов недели две назад.
OMG, их там есть... даже очень достойные.


мотиватор убрала 90% своих видео.
есть идеи, почему?
перед разводом хочет показать, что нищая?
может думает, что ей присудят что-то на ее содержание...
мутит мутиватор.
:dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-29
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2021, 16:45 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 05 сен 2016, 18:59
Сообщения: 7
Planeta501 писал(а):
Нет, я документы, на покупку прежнего дома в Оклахоме Галины Смит, не видела, но американцы в основном берут мортгидж на 30 лет, а не на 15. Они живут так, как жили их предки, не любят вводить новшества, да и возврат налогов тоже играет роль.Тем более она рассказывала, что просила мужа оплатить дом пораньше, а он сказал, что это не за чем. Что если с ним что-то случится, то ей денег на ГОД жизни хватит, а потом её "заберут" замуж.
До сих пор Галина так и не показала "купленный" ею townhouse, только рассказывает. Не переезжает туда, не перевозит вещи, даже планирует продавать её мебель из dining room, остальную оставить в доме дочери, если та с семьёй не переедет снова в другой штат из-за работы мужа.
Вместо того, чтобы наслаждаться спокойной жизнью в "своём" доме в возрасте 62 лет, она переезжает к малознакомому старому мужчине, перевозит только часть своей одежды из дома дочери, потому что остальная часть в домик этого мужчины не помещается или он к этому не готов. Готовит ему завтраки, обеды, ужины, печёт пироги и делает маски для его лица. Видимо, очень хочется остаться жить в домике у этого первого попавшегося на сайте мужчины. Неужели у неё совсем не было выбора?
Если уж ей так хочется обнимать какого-то мужчину, на чём она акцентирует внимание зрителей её канала, и быть не одинокой, то она могла бы переехать в "её" таунхоус и спокойно выбирать на сайтах и дальше, и может быть найти кого-нибудь более подходящего. Помоложе, более обеспеченного, с домом на Атлантике и обнимать уже его что ли.
Зачен же так всё скомканно и быстро, тем более "купила" дом за кэш. Живи спокойно, встречайся спокойно, куда спешить? Тем более в горы, к реднекам в деревни.


Вот ни разу не фанат Галины, но почему вы думаете, что Лэрри "первый попавшийся"? У нее было время повыбирать, но и затягивать поиски она не хотела. То, что мужиков куча на сайтах, это еще не о чем не говорит. Кто то нам не нравится, кому то мы. Перебирать мужиков можно до морковкиного заговенья. Знаю только, что она шага не сделает себе во вред. Значит ее устраивает его финансовое положение, она и за Женю своего вышла замуж, когда он долги имел. Она с ним неплохо жила, сильно не урабатывалась, ездила в путешествия, покупала без устали дешевые тряпки и бижутерию на свой специфический вкус, хотя имела возможность брать что то поприличнее. Так что вполне допускаю, что "домик на Атлантике" и т.п. ей не очень то и нужен. Конечно, лишний бы не был, но ставить только этот критерий во главу угла она, видимо, не стала. Нынешний избранник внешне очень даже ничего. Активный, каячит, скачет по горам. С ее слов носится с ней как с писаной торбой. Чего еще надо? Искать помоложе... Зачем? Ей самой 62, ему 68, разница в возрасте нормальная. В одном из стримов она сказала, что новый дом собирается сдавать, правда не определилась как правильно это сделать. А про реднеков и деревню, так ее этим не напугать)) - она сама из деревни. Как грится пожуем, увидим)) Насвистела- стыд и позор ей, нет - пусть живет и радуется.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-29
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2021, 22:23 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 05 сен 2016, 18:59
Сообщения: 7
Planeta501 писал(а):
Я не думаю, что Галину Смит волнует, что о ней думают зрители её канала и как она будет выглядеть в их глазах.

Вы абсолютно правы! Галина из тех людей, которым неведом стыд от слова совсем. Возможно так и будет, как вы сказали. Уж больно подозрительно выглядит эта история с домом, который уже сняли с сайта. Галя сказочница еще та! А насчет «нормальной американской действительности» так она у всех разная и зависит от толщины кошелька. Для вашей знакомой поиск нового бойфренда был вроде развлечения, да еще имея в банке такое приданное! Тут можно не то что годами, веками искать. Разборчивость американок известна и понятна. А Галина при всей ее космической самоуверенности, думаю понимала, что время для маневра ограничено. Поэтому выбор был сделан в пользу обычного мужчины, пусть и не самого богатого, но кажется вполне вменяемого. И таки да, иммигрантка с таким «интересным» цветом волос и хохломой на ногтях это на большого любителя, хотя, как мы видим, и такой нашелся)) Реально состоятельных мужчин на сайтах знакомств мизерный мизер (если вообще есть), они и без этого найдут себе молодых, красивых с безупречным английским. На кой им в преклонном возрасте сдалась такая экзотика?! Так что Ларри для нее идеальный вариант. Он теперь неиссякаемый источник тем для новых видео, а для адептов культа Галины Премудрой еще и луч света в темном царстве трудных поисков заморского принца.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-29
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2021, 06:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30611
Chloe_2010 писал(а):
mamamia писал(а):
Хочу поделиться этим видео.
Прямо влюбилась,такие молодцы. Браво
:s_thumbup :s_thumbup :o_kiss04

https://youtu.be/vH-zGql7Y_A

И песня Jerusalema от master kg просто восхитительная


Прелесть :c_laugh Девушки-стюардессы в красных колгтотках, красных туфельках - красиво. Там девушки-пилоты тоже. Была б я моложе, пошла бы в пилоты.

Да как куколки прямо. Красавицы,а девушка пилот вообще бесподобна :o_kiss04
Эх....романтика. Я бы тоже в пилоты,на худой конец в стюардессы. Но поздно(((((

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-29
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2021, 08:50 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 13 авг 2020, 09:32
Сообщения: 202
Девочки, я сто лет Галину не смотрела. Скажите, а нафига ей было старый дом продавать/ новый покупать? Столько мороки..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-29
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2021, 19:37 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 31 авг 2016, 01:19
Сообщения: 16
_Alisa___ писал(а):
Девочки, я сто лет Галину не смотрела. Скажите, а нафига ей было старый дом продавать/ новый покупать? Столько мороки..


Вот, в том то и дело. Видимо, не хватало финансов мортгидж платить. Поэтому продала дом и переехала к дочери, а потом начала уже оттуда мотаться по штатам к знакомым и мало знакомым людям, просясь к ним на ночлег. Обратно в Оклахому смоталась уже 2 раза в течении 4х месяцев после отъезда. В отелях не останавливалась, машину в рент не брала. Видимо, финансово не может себе позволить такие расходы.
Но не может же она так и следовать за семьёй дочери из штата в штат, поэтому был срочно найден Лэри, не в Сибирь же обратно уезжать.
Но в этом и нет ничего постыдного, У всех жизнь в иммиграции по-разному складывается. Галина приехала в Штаты очень поздно в 47 лет, диплом, если он у неё есть, она не подтверждала, работала на низкооплачиваемой работе. Замуж вышла за небогатого мужчину с банкротством, который несколько раз разводился, а это не добавляло ему богатства, наоборот. Прожили в браке всего лишь 13 - 14 лет. Хорошо, хоть 75% его пенсии она получила. А на это не разгуляешься.
Так что никакой "мороки", всё сделано правильно. Старый дом продан, а о новом доме зрители только слышат вот уже в течении месяца, но она его не показывает, только рассказывает. Ни фото дома, ни видео, ничего. Так что ... "А был ли мальчик?"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-29
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2021, 19:47 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 31 авг 2016, 01:19
Сообщения: 16
My totem писал(а):
Planeta501 писал(а):
Я не думаю, что Галину Смит волнует, что о ней думают зрители её канала и как она будет выглядеть в их глазах.

Вы абсолютно правы! Галина из тех людей, которым неведом стыд от слова совсем. Возможно так и будет, как вы сказали. Уж больно подозрительно выглядит эта история с домом, который уже сняли с сайта. Галя сказочница еще та! ...
Галина при всей ее космической самоуверенности, думаю понимала, что время для маневра ограничено. Поэтому выбор был сделан в пользу обычного мужчины, пусть и не самого богатого, но кажется вполне вменяемого. И таки да, иммигрантка с таким «интересным» цветом волос и хохломой на ногтях это на большого любителя, хотя, как мы видим, и такой нашелся)) Реально состоятельных мужчин на сайтах знакомств мизерный мизер (если вообще есть), они и без этого найдут себе молодых, красивых с безупречным английским. На кой им в преклонном возрасте сдалась такая экзотика?! Так что Ларри для нее идеальный вариант. Он теперь неиссякаемый источник тем для новых видео, а для адептов культа Галины Премудрой еще и луч света в темном царстве трудных поисков заморского принца.


Лучше и не скажешь.;);) Я с Вами полностью согласна.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-29
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2021, 22:26 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 13 авг 2020, 09:32
Сообщения: 202
Planeta501, спасибо за информацию..

Да, она дама энергичная, этого не отнимешь..
Я помню, как она вернулась из круиза, а дома проблема-муж ушёл с работы..
сказал: не могу больше.. она метнулась к жене его шефа..
и они все вместе ( она, жена шефа и шеф ) его уговорили не кидать
Работу, а работать из дому.. типа, так легче.. really?
Я когда узнала, что мужик умер, сразу вспомнила
эту историю..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-29
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2021, 14:27 
https://youtu.be/f2ArEg3BB9s?t=650
про невест
:lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-29
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2021, 04:54 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 18 фев 2004, 02:06
Сообщения: 270
Откуда: Москва-MD
Twinky писал(а):
https://youtu.be/f2ArEg3BB9s?t=650
про невест
:lol:

На самом деле свинья всегда грязь найдёт. Вы сами знаете массу примеров когда девочки приезжают по невестиной визе, создают семьи, учатся, работают, рожают детей и растят своих и детей мужа, становясь замечательными матерями и жёнами. А еврейская иммиграция тоже себя по разному проявила... очень много народу сразу садилось на пособии от государства и так их всю жизнь и получали в разной форме... А сколько мы знаем примеров жульничества с медстраховками, фудстемпами и тд.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-29
 Сообщение Добавлено: 31 янв 2021, 19:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6034
Откуда: St.Pete
WATCH: Astronaut Spacewalk Earth Views from NASA FEED
Live
https://youtu.be/mg7FweYjasE


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-29
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2021, 13:36 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 31 авг 2016, 01:19
Сообщения: 16
Стеша2020 писал(а):
Planeta501 писал(а):
как и Галина Смит не смотря на её странный цвет волос. У её дочери муж тоже русскоговорящий.


Так ее дочь с русским мужем из России и приехала, как я поняла. Или я что-то пропустила?


Зять Галины Смис - Randal M. Bunn, ему 42 года. Он американец. Это, видимо, второй муж её дочери, а первый остался в Омске.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-29
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2021, 19:19 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2019, 22:43
Сообщения: 282
Planeta501 писал(а):
Стеша2020 писал(а):
Planeta501 писал(а):
как и Галина Смит не смотря на её странный цвет волос. У её дочери муж тоже русскоговорящий.


Так ее дочь с русским мужем из России и приехала, как я поняла. Или я что-то пропустила?


Зять Галины Смис - Randal M. Bunn, ему 42 года. Он американец. Это, видимо, второй муж её дочери, а первый остался в Омске.

Интересно что один и тот же вопрос обсуждают одновременно на двух форумах... :c_cool


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-29
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2021, 05:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16697
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Как изменился Санкт-Петербург за 20 лет?


https://m.youtube.com/watch?v=oPLIzmy8JcA

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-29
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2021, 07:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Нет времени смотреть блогеров сейчас. Надюха из Колорадо показывала свой новый дом? И рассказывала как зарабатывает 100к?

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 23 из 39 [ Сообщений: 583 ]  На страницу Пред.   1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 39   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 138

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron