Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 21 из 35 [ Сообщений: 520 ]  На страницу Пред.   1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 35   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: R.I.P
 Сообщение Добавлено: 24 май 2021, 16:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2007, 14:58
Сообщения: 2429
Ушла на каток писал(а):
Strawberry писал(а):
Бизнеc хороший и будет процветать в скором времени, но там мафия сложно втереться. :a_plain

Мафия может тоже сдуру привилась в первых рядах. Организуйте с Амалией монопольку. Этот бизнес всегда процветал. Не упустите возможности. Только когда всех перехороните и с Амалией вдвоем останетесь куда бабло будете тратить?


Еще элита останется, кстати у них на вас большие планы.. не подведите :b_wink

_________________
Let's go Brandon!
Попробуйте лечить СПИД грязевыми ваннами. Помочь не поможет, но к земле привыкните.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: R.I.P
 Сообщение Добавлено: 24 май 2021, 17:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11933
Откуда: CA
Strawberry писал(а):
mrv71 писал(а):
:c_laugh Там человек был ужасно больной ещё до ковида, да и ещё и пожилой - плюс, умер он от не от ковида, к чему здесь эти простыни???

А на этот фейк про Техас я долго ржала - неудивительно, что если там врачи такие неграмотные и тупые, что смертность от ковида в Техасе была в полтора раза выше, чем в соседней Флориде, хотя там примерно такое же население, да и пожилых во Флориде куда больше.


Ржут только кони! :e_sorry

А сколько смертей было в Нью Йорке? Ваш байданутый назвал Техас неандертальцами когда Аббот открыл экономику на 100% еще в марте. Так cколько сейчас смертей в Техасе? Причем в Техасе полностью вакцинированных только 34%.


И правильно назвал - после этого с марта в Техасе было почти 4 тыс смертей, и всех их можно было избежать. Люди продолжают умирать и сейчас:

https://ycharts.com/indicators/texas_coronavirus_deaths

Но по-вашему пусть подыхают, чтобы Байдена упрекнуть. "Назло бабушке отморожу уши". :))

И причем здесь Нью-Йорк??? Там плотность населения несравнима с Техасом или Флоридой. При этом в Нью-Йорке умерло 53 тыс человек, а в Техасе - 50 тыс:

https://www.worldometers.info/coronavirus/country/us/

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: R.I.P
 Сообщение Добавлено: 24 май 2021, 19:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23970
Fantastica писал(а):
Jaxi писал(а):
Никто тут кровь монитороить не будет


Мониторить на что?

Jaxi писал(а):
Больничных нет, счета надо платить.

Джакси, что ты все ноешь? Больничных нет. Зато стимулус чеки два раза для кого были?

Jaxi писал(а):
многие через несколько дней ,наглотавшись тайленола, уже вышли на работу-счета надо платить.


Джакси, я бы на твоем месте постеснялась это писать. То что ты с диагнозом КОВИД на работу ходила, людей заражала, некоторые из которых впоследствии умерли, это ужасно!
С другой стороны, если тебе хватало сил и энергии после таблетки тайленола как лошади побежать на работу и отмассажировать 6-8 человек, все, видимо, не так плохо было. Так чего ты все ноешь, что твою кровь не мониторили.

Точно-больная на голову. :bigeyes Ну и фантазии... :rog И очень нездоровый интерес к моей персоне. :dum

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: R.I.P
 Сообщение Добавлено: 25 май 2021, 04:54 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 05 июн 2020, 14:15
Сообщения: 600
Strawberry писал(а):
Ушла на каток писал(а):
Strawberry писал(а):
Бизнеc хороший и будет процветать в скором времени, но там мафия сложно втереться. :a_plain

Мафия может тоже сдуру привилась в первых рядах. Организуйте с Амалией монопольку. Этот бизнес всегда процветал. Не упустите возможности. Только когда всех перехороните и с Амалией вдвоем останетесь куда бабло будете тратить?


Еще элита останется, кстати у них на вас большие планы.. не подведите :b_wink

Не подведем! Все утро секс без перерыва. Такая сильная побочка. А у вас как с сексом? Если плохо то рекомендую Модерну. Стоит колом не мнется не гнется. Не упустите свой шанс :be

_________________
Репарации уже платим. Спроси у номерного с калькулятором, сколько стоит один калибр.(с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: R.I.P
 Сообщение Добавлено: 25 май 2021, 06:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2006, 08:21
Сообщения: 6252
Откуда: n.novgorod- Maryland, Glenwood
Я делала Модерну, на первый шат ничего не было кроме боли в месте укола, на второй было по типу грипа толко без насморка и кашля и болей в горле в течение 24 часов. Какая то слабост была в течение следующих суток и все. У мужа на Пфайзер вообще ничего-говорит надеюс моя иммунная система все таки что то выработала. У меня в окружение уже все привилис-я бы скалаза 60% чувствовали толко бол в месте укола и очен майлд симптомы, 10 % имели достаточно выраженную реакцию после 2 шата, осталные где то посерединке. Ни у кого не было ничего хот отдаленно пугающего. Тайленол, кроват и много воды.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: R.I.P
 Сообщение Добавлено: 25 май 2021, 06:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2006, 08:21
Сообщения: 6252
Откуда: n.novgorod- Maryland, Glenwood
У нас тоже уже все маски отменили, но народ разделился: кто носит, кто нет. Но я думаю это нормалная реакция-тк год носили и особенно те у кого родственники тяжело переболели или умерли, все равно опасаются и это по типу защитной реакции. У нас в каунти 72 % людей старше 16 привилис, а в штате по моему около 60 если не ошибаюс по одному хотя бы шату сделали.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: R.I.P
 Сообщение Добавлено: 25 май 2021, 06:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2006, 08:21
Сообщения: 6252
Откуда: n.novgorod- Maryland, Glenwood
Я вообще была очен приятно удивлена сколко американцев привилис. В начале со всем этим политическим безумием и разделением людей, кучей сторонников конспиративных теорийй и тд, я думала что будет гораздо менше и это беспокоило. болше 160 миллионов привилис хотя бы по одному шату, а в Америк около 209 миллионоб людей старше 16. Те % очен неплохой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: R.I.P
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2021, 09:40 
Меньшов
Covid


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: R.I.P
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2021, 10:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 18:26
Сообщения: 4553
Неужели он был непривитый? Юля прививалась, писала об этом в Инстаграм.:((

_________________
PEACE ON EARTH


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: R.I.P
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2021, 11:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2006, 11:50
Сообщения: 5657
Откуда: ипилдуда
Меньшову был 81 год. Это серьёзный возраст. Не умер бы от ковида, скосил бы инфаркт, но приблизительно в это же время. Себя не переживёшь.

_________________
"Россия уж больно хороша, если жить в благополучном районе Бей Эрии, водить детей в частную школу и работать в приличной компании." Katten2
"Такое бывает. Редко, но бывает. И довольно часто" A.Кнышев


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: R.I.P
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2021, 19:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2006, 11:50
Сообщения: 5657
Откуда: ипилдуда
Raffaella Carra (18.06.1943 - 05.07.2021)

https://www.youtube.com/watch?v=mb5_5oErVi8

_________________
"Россия уж больно хороша, если жить в благополучном районе Бей Эрии, водить детей в частную школу и работать в приличной компании." Katten2
"Такое бывает. Редко, но бывает. И довольно часто" A.Кнышев


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: R.I.P
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2021, 22:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
Richard Donner
https://www.npr.org/2021/07/05/1013205964/richard-donner-dies-directed-the-goonies-superman-and-lethal-weapon

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: R.I.P
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2021, 22:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13762
Откуда: SoCal
Кинорежиссер Александр Стефанович, 76 лет, бывший муж Аллы Пугачевой.
COVID

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: R.I.P
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2021, 13:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2010, 19:49
Сообщения: 3450
Пётр Мамонов…

«Зачем мы живем? Долгие годы я никак не отвечал на этот вопрос — бегал мимо. Был под кайфом, пил, дрался, твердил: «Я главный». А подлинный смысл жизни — любить. Это значит жертвовать, а жертвовать — это отдавать. Схема простейшая. Это не означает — ходить в церковь, ставить свечки и молиться….

…Видеть хорошее, цепляться за него — единственный продуктивный путь. Другой человек может многое делать не так, но в чем-то он обязательно хорош. Вот за эту ниточку и надо тянуть, а на дрянь не обращать внимания. Любовь — это не чувство, а действие. Не надо пылать африканскими чувствами к старухе, уступая ей место в метро. Твой поступок — тоже любовь. Любовь — это вымыть посуду вне очереди».


Вложения:
20210715_141807.jpg
20210715_141807.jpg [ 141.3 КБ | Просмотров: 744 ]

_________________
"Подлинные чудеса не шумны. И самые важные события очень просты. " (с)
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: R.I.P
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2021, 17:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23970
ПАМЯТИ ПЕТРА МАМОНОВА :slezy
Скончался Пётр Мамонов — основатель и лидер “Звуков Му”, музыкант, актер и отшельник. Ему было 70 лет...
Я всё умею — пилить, строгать, колоть. Мужик должен всё это делать, а не гири тягать в фитнес-клубе. Ой, жалуются некоторые, работы нет. Научись плитку класть — будешь на "Мерседесе" ездить. Я у себя на участке город целый выстроил, баню, сарай. А если на диване лежать и дыню наедать — плохо закончишь. Алкоголем, наркотиками. К сожалению, сейчас много таких мужиков....
Когда ко мне приезжают, говорят: "Далеко вы забрались". А я спрашиваю: "Далеко от чего?" И человек замолкает. Из-за того, что я в деревне живу, у меня каждый день другой. Каждый день — другое небо. Утром встал — и завертелось, а вечером смотришь и видишь: и такие облачка, и этакие Господь подпустил. Ни фига себе!
Стоишь и как безумный смотришь на эти звезды и думаешь: "Боже мой, вот завтра умру, и что я скажу ему?". Как в молитве говорится: если тень твоя так прекрасна, каков же ты сам? Я однажды вошел в дом, думал, сейчас компьютер включу, а электричества не было.
И я оказался в полной темноте. Лягте как-нибудь в темноте, отключите все "пикалки" и задайте себе такой вопрос: кто вы и как вы живете? Я вообще нормальный парень или так себе?

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 21 из 35 [ Сообщений: 520 ]  На страницу Пред.   1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 35   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Суслик2, Majestic-12 [Bot] и гости: 167

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: