Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 17 из 35 [ Сообщений: 520 ]  На страницу Пред.   1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 35   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: R.I.P
 Сообщение Добавлено: 15 май 2021, 22:34 
Jaxi писал(а):
Fantastica писал(а):
Bielita писал(а):
:c_laugh Не надо отвечать за все работы во всей стране также.

Т.е вы лично знаете людей, которые с потвержденным диагнозом КОВИД продолжают ходить на работу?

Тут у пол-страны больничных нет, кто в легкой форме болел-работали-да.Наглотаются тайленола и вперед. Поэтому и такой высокий процент заболевших и умерших тоже. :j_sad

Какая разница тайленол или не тайленол - эта хрень заразна для всех а для кого то смертельна


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: R.I.P
 Сообщение Добавлено: 15 май 2021, 22:49 
mamamia писал(а):
Betty123 писал(а):
Я первая на форуме написала что в Китае хрень какая то твориться. Когда ещё тихо было. Это было где то в начале января. Ещё помню как народ поржал. Мия посмеялась - что фигня все это и долго не верила. Но то что писали о том что в Китае это похоже было на эпидемию. У меня тогда уже было состояние каждый день как будто последние мирные дни перед войной.

Беть ты что теперь до скончания века это будешь мне вспоминать?
Да не верила,потому что была и эбола и свиной и куриный грипп. Чего только не было. И помните лет 7 назад ходила contagious pneumonia. Я тогда 2 раза подряд ею перебооела. Никто же не знал почти полтора года назад во что этот ковид выльется....

Ну вообще то этого и следовало ожидать - пандемии давно не было последняя эспанка была. С тех пор человечество боролось как могло и надо сказать иногда успешно с эпидемиями. Ну тут бесполезняк. И плюс конечно частота полетов с играло свою роль. Была у меня надежда что само рассосётся или китайцы на своей территории придавят. Но не сложилось - все тоталитарные системы врут и скрывают и это сыграло печальку для всего мира.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: R.I.P
 Сообщение Добавлено: 15 май 2021, 23:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11306
Западные политики врут о масштабах эпидемии ковида, чтобы прикрыть свою управленческую некомпетентность.

Речь шла о расследовании редакции The New York Times, уличивший американские власти во лжи.

https://vk.com/video3485515_456240799

И вот, настал если не момент истины, то, как минимум – его преддверие.

«В США «без сомнений» недоучитываются смерти от коронавируса, заявил в эфире NBC главный инфекционист страны и старший медицинский советник президента Энтони ФаУчи.


По данным Центров по контролю и предотвращению заболеваний по состоянию на утро 10 мая, в США зафиксировали 578 520 смертей после заражения коронавирусом. Однако на прошлой неделе специалисты из исследовательского центра при Вашингтонском университете опубликовали исследование, в котором говорилось о более чем 900 тысяч смертей в США за время пандемии».

https://www.rbc.ru/society/10/05/2021/6098a7269a7947b5d45881c6

Когда главного инфекциониста страны спросили в прямом эфире, могут ли данные упомянутых специалистов быть достоверными, ФаУчи признал, что имеет место «недоучёт».


То есть, по сути, советник президента США не стал отрицать, что пресловутый мем «а власти скрывают» имеет прямое отношение к Америке.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: R.I.P
 Сообщение Добавлено: 16 май 2021, 00:55 
Круче Гуччи писал(а):
Западные политики врут о масштабах эпидемии ковида, чтобы прикрыть свою управленческую некомпетентность.

Речь шла о расследовании редакции The New York Times, уличивший американские власти во лжи.

https://vk.com/video3485515_456240799

И вот, настал если не момент истины, то, как минимум – его преддверие.

«В США «без сомнений» недоучитываются смерти от коронавируса, заявил в эфире NBC главный инфекционист страны и старший медицинский советник президента Энтони ФаУчи.

По данным Центров по контролю и предотвращению заболеваний по состоянию на утро 10 мая, в США зафиксировали 578 520 смертей после заражения коронавирусом. Однако на прошлой неделе специалисты из исследовательского центра при Вашингтонском университете опубликовали исследование, в котором говорилось о более чем 900 тысяч смертей в США за время пандемии».

https://www.rbc.ru/society/10/05/2021/6098a7269a7947b5d45881c6

Когда главного инфекциониста страны спросили в прямом эфире, могут ли данные упомянутых специалистов быть достоверными, ФаУчи признал, что имеет место «недоучёт».


То есть, по сути, советник президента США не стал отрицать, что пресловутый мем «а власти скрывают» имеет прямое отношение к Америке.


Давай ссылку на английском а то получается вор у вора дубинку украл


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: R.I.P
 Сообщение Добавлено: 16 май 2021, 07:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
mamamia писал(а):
Девы,кто вакцинирован,как вы себя после чувствовали?
Знаю лично человек 5 кто после прививки чуть богу душу не отдал. Очень плохо перенесли второй shot. Как у вас было?

У всех кого я знаю, кто прошёл вакцинацию была боль в месте укола и у некоторых легкие симптомы простуды, озноб, небольшая домотав мышцах. Ничего более этого.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: R.I.P
 Сообщение Добавлено: 16 май 2021, 07:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Очень сложно справиться с вирусом, потому что раньше, в другие эпидемии не было такого движения народа, как сейчас, когда шляются по всему миру как в жопу ужаленные.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Последний раз редактировалось sweetalla 16 май 2021, 12:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: R.I.P
 Сообщение Добавлено: 16 май 2021, 09:42 
sweetalla писал(а):
Очень сложно справится с вирусом, потому что раньше, в друг е эпидемии не было такого движения народа, как сейчас, когда шляются повсеместно миру как в жопу ужаленные.

A сама то? Сидела бы на родине и щи хлебала бы. Нет же поперлась на самолёте в америку


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: R.I.P
 Сообщение Добавлено: 16 май 2021, 13:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
mamamia писал(а):
Девы,кто вакцинирован,как вы себя после чувствовали?
Знаю лично человек 5 кто после прививки чуть богу душу не отдал. Очень плохо перенесли второй shot. Как у вас было?


Слабое состояние и всего то. Денек полежишь киношки посмотришь. Не так страшен черт как его малюют. Считаю что надо поменьше слушать людей которые любят рассказывать страшилки и будет тебе счастье. Форум почитаешь, так такое ощущение что завтра конец света грядет. Все знакомые делали пфайзер и у всех все отлично .

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: R.I.P
 Сообщение Добавлено: 16 май 2021, 21:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Я делала Пфайзер. Никакого эффекта ни после первой дозы, ни после второй не было вообще. Никаких болей в руке, ни слабостей. Ничего.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: R.I.P
 Сообщение Добавлено: 16 май 2021, 21:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 16:19
Сообщения: 4922
я Модерну делала.

После первой плечо раздуло и кожа порозовела в районе инъекции, ощущение жжения и горячей кожи было 5 дней, аж рука чесалась жутко.
принимала Ибупрофен и мазала Кортизоновой мазью руку все эти дни. Через 5 дней припухлость начала рассасываться.

После второй прививки - ничего не заметила.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: R.I.P
 Сообщение Добавлено: 16 май 2021, 21:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 16:19
Сообщения: 4922
:angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: R.I.P
 Сообщение Добавлено: 17 май 2021, 02:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11934
Откуда: CA
Я делала Пфайзер, после первого укола рука болела немного дня 3-4, после второго провалялась день с температурой 37,8С, озноб, ломота в мышцах, сонливость, аппетита нет, ну как грипп примерно, только ни горла, ни кашля, ни насморка.

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: R.I.P
 Сообщение Добавлено: 17 май 2021, 06:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16
Сообщения: 7126
Вчера специально глянула в то место куда кололи .
У меня ямочка образовалась со следом как при оспе .

Как у вас девчата ?

_________________
O tempora o mores ( Edgar Allan Poe)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: R.I.P
 Сообщение Добавлено: 17 май 2021, 10:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
Betty123 писал(а):
пандемии давно не было последняя эспанка была.

На вскидку: 1968 - гонконгский грипп

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: R.I.P
 Сообщение Добавлено: 17 май 2021, 16:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30612
Azalia писал(а):
Всё - с завтрашнего дня у нас отменили все маски.
Hallelujah

Они все равно не помогают.

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 17 из 35 [ Сообщений: 520 ]  На страницу Пред.   1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 35   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: WilliamLasty и гости: 123

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: