Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 31 из 34 [ Сообщений: 499 ]  На страницу Пред.   1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Куда рвануть этим летом, чтобы "спасти лето"?
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2020, 13:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
Lomas писал(а):
Major_M писал(а):
Альтея писал(а):
а разве неочевидно, что лететь они не боялись? :c_laugh


:c_laugh

Альтея писал(а):
Маски не забудьте. Они там насчет масок crazy все


Нормальные цивилизованные Штаты (Люди) слушают послушно что врачи говорят. И следуют рекомендациям. Не путешествуют. Дома сидят, в своём штате. В своей стране. Stay put. I’m not criticizing anyone btw :rog


Запищите меня в нецивилизованые
Маски не ношу и да, хочу путеществовать а не дома сидеть :angel

по сути дела дела , что в Колорадо что в Тенесси 12 часов драйвить впрочем как в ту же Флориду
А душа просится в Мексику :c_laugh

и вообще я планировала outside of US :be


Ломас, а почему в Мексику? Из того, что я увидела, я еще раз убеждаюсь, что мне туда не надо.

Толпы народа, даже с учетом коронавируса. Океан с волнами и водоросли. Концепция Алл инклюзивный не привлекает абсолютно!

Я б туда поехала своим ходом, но муж категорически против, так как Мексика небезопасная страна.

_________________
И вам того же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Куда рвануть этим летом, чтобы "спасти лето"?
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2020, 14:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2020, 11:36
Сообщения: 1523
Без мужа езжайте. Там найдете мужа.

_________________
У Самурая нет цели, только путь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Куда рвануть этим летом, чтобы "спасти лето"?
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2020, 14:29 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 24 янв 2020, 18:32
Сообщения: 65
Night Moth писал(а):
Без мужа езжайте. Там найдете мужа.

Кого она там найдёт, пацана толстозадого, который будет за брекеты клянчить? :lol:

_________________
Американский лилипут, торгующий лисапедами (с)
Срам то какой!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Куда рвануть этим летом, чтобы "спасти лето"?
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2020, 14:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
Наталья_Тихонова писал(а):
Night Moth писал(а):
Без мужа езжайте. Там найдете мужа.

Кого она там найдёт, пацана толстозадого, который будет за брекеты клянчить? :lol:

Зато на 25 лет моложе. Или, даже, на 30.
Не завидуйте :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Куда рвануть этим летом, чтобы "спасти лето"?
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2020, 15:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47
Сообщения: 7246
Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
Artemida писал(а):
]Я в принципе тоже не понимаю, чего оскорбительного увидели? Для меня лично как отрезвляющий душ, вовремя. А то сижу полтора месяца, страдаю, отмененные рейсы отслеживаю. А по большому счету чего не хватает? Бэкъярд как кусок резорта. Бассейн, пальмы, фруктовые деревья, лучшие в мире закаты, жрачка любая, выпивка уж точно получше дешевого пойла в олл инклузив, интернет хороший, удобная cпальня, кровать и белье без химических запахов как в отеле. Нет морской воды и возможности выгулять платья. Платья вообще говно вопрос. Соленая вода и морской воздух да, это проблема. Но в Мексику уже все равно можно, 4 часа езды максимум. И можно снять дом с пустынным пляжем, где пеликанов больше чем людей, а не быть в толпе носящих маски в карманах и гордиться своим похуизмом. Если не зацикливаться, что непременно надо куда то лететь, то жизнь хороша и жить хорошо! :s_thumbup

О, практически так бы и сказала.
Кроме моря с пустынным пляжем ничего не надо от Карибов. Наш пустынный остров просит тест за 3 дня уложиться на дайвинг-ну и Х с ними тогда. Пусть попробуют дождаться жадных канадцев-никого не видала там сроду, оне как россияне-почти колхозом во все включено поесть.))
А платья и каблуки-чей-то я переосмыслила многое в этот период-спасибо вирусу....думаю многие пересмотрели отношение ко многим вещам и ценностям. Реально, комфортный дом в теплом климате и здоровье-какого еще надо.

_________________
Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Куда рвануть этим летом, чтобы "спасти лето"?
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2020, 15:56 
Artemida писал(а):
Major_M писал(а):
Zenat писал(а):
Да срать на твою рыбу мелким пометом.
Смешно, как ты залупляешься.
Но вернемся к первопричинам:
Major_M писал(а):
Я никого не осуждаю, хотите конечно путешествуйте. Не у всех дОма в конце концов человеческие условия и обстоятельства, чтобы пропустить сезон.


Имеется в виду, что все как раз могут потерпеть. Кто не может — ну что делать, хозяин - барин.
Я в принципе тоже не понимаю, чего оскорбительного увидели? Для меня лично как отрезвляющий душ, вовремя. А то сижу полтора месяца, страдаю, отмененные рейсы отслеживаю. А по большому счету чего не хватает? Бэкъярд как кусок резорта. Бассейн, пальмы, фруктовые деревья, лучшие в мире закаты, жрачка любая, выпивка уж точно получше дешевого пойла в олл инклузив, интернет хороший, удобная cпальня, кровать и белье без химических запахов как в отеле. Нет морской воды и возможности выгулять платья. Платья вообще говно вопрос. Соленая вода и морской воздух да, это проблема. Но в Мексику уже все равно можно, 4 часа езды максимум. И можно снять дом с пустынным пляжем, где пеликанов больше чем людей, а не быть в толпе носящих маски в карманах и гордиться своим похуизмом. Если не зацикливаться, что непременно надо куда то лететь, то жизнь хороша и жить хорошо! :s_thumbup


+1000

Я так думаю в Мексике ситуация то похлеще. Я даже не говорю про тестирование.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Куда рвануть этим летом, чтобы "спасти лето"?
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2020, 15:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
Nata_5 писал(а):
Artemida писал(а):
]Я в принципе тоже не понимаю, чего оскорбительного увидели? Для меня лично как отрезвляющий душ, вовремя. А то сижу полтора месяца, страдаю, отмененные рейсы отслеживаю. А по большому счету чего не хватает? Бэкъярд как кусок резорта. Бассейн, пальмы, фруктовые деревья, лучшие в мире закаты, жрачка любая, выпивка уж точно получше дешевого пойла в олл инклузив, интернет хороший, удобная cпальня, кровать и белье без химических запахов как в отеле. Нет морской воды и возможности выгулять платья. Платья вообще говно вопрос. Соленая вода и морской воздух да, это проблема. Но в Мексику уже все равно можно, 4 часа езды максимум. И можно снять дом с пустынным пляжем, где пеликанов больше чем людей, а не быть в толпе носящих маски в карманах и гордиться своим похуизмом. Если не зацикливаться, что непременно надо куда то лететь, то жизнь хороша и жить хорошо! :s_thumbup

О, практически так бы и сказала.
Кроме моря с пустынным пляжем ничего не надо от Карибов. Наш пустынный остров просит тест за 3 дня уложиться на дайвинг-ну и Х с ними тогда. Пусть попробуют дождаться жадных канадцев-никого не видала там сроду, оне как россияне-почти колхозом во все включено поесть.))
А платья и каблуки-чей-то я переосмыслила многое в этот период-спасибо вирусу....думаю многие пересмотрели отношение ко многим вещам и ценностям. Реально, комфортный дом в теплом климате и здоровье-какого еще надо.


О! Море с пустынным пляжем, это то, что мне надо от отдыха. Остальное улыбнуло:-)

_________________
И вам того же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Куда рвануть этим летом, чтобы "спасти лето"?
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2020, 16:43 
Ни в коем случае не тизинг, не хвастаюсь, просто тема ж про лето....

Мы тоже счастливые... Но у всех да что нибудь есть в эти uncertain times. У нас нет пальм например :c_laugh А жаль, люблю тропический климат.

Наши пляжи просторные, и мало людей, потому что это residential beaches, village beaches, you need to live here to get in. If you do not have a parking permit (certain permit) it’s not possible either.

Есть частные экзиты, если дом на первой линии пляжа, no trespassing, super private.


Вложения:
742626C8-535A-4F56-8ED9-EE054F7A3937.jpeg
742626C8-535A-4F56-8ED9-EE054F7A3937.jpeg [ 212.34 КБ | Просмотров: 628 ]
D1BBA255-3718-416A-9E78-401F96FD18E9.jpeg
D1BBA255-3718-416A-9E78-401F96FD18E9.jpeg [ 421.52 КБ | Просмотров: 628 ]
F5CF0B0D-11D9-475F-82EA-64028EFD7A22.jpeg
F5CF0B0D-11D9-475F-82EA-64028EFD7A22.jpeg [ 601.04 КБ | Просмотров: 628 ]
365984D7-295E-43B5-9AD3-72F9D3DCEA5C.jpeg
365984D7-295E-43B5-9AD3-72F9D3DCEA5C.jpeg [ 271.21 КБ | Просмотров: 628 ]
DD274ECC-5F34-4E3C-AB11-8AD4E20B0C8E.jpeg
DD274ECC-5F34-4E3C-AB11-8AD4E20B0C8E.jpeg [ 436.1 КБ | Просмотров: 628 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Куда рвануть этим летом, чтобы "спасти лето"?
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2020, 16:47 
Океан сегодня был хороший, тёплый, красота :a_plain

Хотя несколько пляжей закрыли, акулы у нас обнаглели.

Барбекю конечно не позволено устраивать, но bonfire is possible, kinda picnics with yummy stuff from local insane supermarkets :c_laugh Ну или я иногда, как дитя Советского Союза, приготовлю что мне надо и как мне надо, и накрою на пляже стол, раньше большими толпами целыми летними вечерами и ночами зажигали :j_sad

Сейчас мы одни... бывает конечно встречаемся иногда выборочно с людьми.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Куда рвануть этим летом, чтобы "спасти лето"?
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2020, 17:44 
Местные гребешки, по $20 за паунд, свежайшие, such a great texture, we are God Blessed - just cook baby cook and it feels like heaven :lol:


Вложения:
2CF12DFC-3618-4125-B3C8-4C30C7BCD217.jpeg
2CF12DFC-3618-4125-B3C8-4C30C7BCD217.jpeg [ 277.71 КБ | Просмотров: 610 ]
41788BBD-19AA-4CD1-BE45-D7F93ADA1C79.jpeg
41788BBD-19AA-4CD1-BE45-D7F93ADA1C79.jpeg [ 279.49 КБ | Просмотров: 610 ]
CA79AF3D-AD1D-4258-BB9F-FACE02C73A12.jpeg
CA79AF3D-AD1D-4258-BB9F-FACE02C73A12.jpeg [ 247.29 КБ | Просмотров: 610 ]
D8B34A88-84DA-4372-8461-63635457ADD4.jpeg
D8B34A88-84DA-4372-8461-63635457ADD4.jpeg [ 206.86 КБ | Просмотров: 610 ]
7667A084-384C-41EF-B81D-2A74BE7B5391.jpeg
7667A084-384C-41EF-B81D-2A74BE7B5391.jpeg [ 232.52 КБ | Просмотров: 610 ]
E47CF378-A872-4CEC-9417-98A650BC9A21.jpeg
E47CF378-A872-4CEC-9417-98A650BC9A21.jpeg [ 443.75 КБ | Просмотров: 610 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Куда рвануть этим летом, чтобы "спасти лето"?
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2020, 17:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
Сама готовишь? :a_hello
Майор, как у вас в Нью Йорках? Именно в Бруклине (мне туда на день по делам надо). Не прибьют? Ружье брать с собой ?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Куда рвануть этим летом, чтобы "спасти лето"?
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2020, 18:01 
Тюльпанчик, сегодня я готовила. Иногда муж готовит. Мы вместе.

В Бруклине я не бываю, но в хороших neighborhoods Бруклина все спокойно, да все хорошо у нас, ну в Харлеме и Бронксе бузят конечно наверно, но ты ведь туда не поедешь. Приезжай :a_plain :angel

У нас то цивилизация, никакого ралли мотоциклетного не наблюдается. Тихо спокойно всё, мы послушные, что Андрюшка нам скажет - беспрекословно подчиняемся... А куда рыпаться, живем потихоньку.

По магазинам если захочешь, все бутики в Сохо открыты, в Найк Хауз кстати была небольшая очередь на прошлой неделе.

У нас все ок, приезжай.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Куда рвануть этим летом, чтобы "спасти лето"?
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2020, 18:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
Ну это позитивная динамика.... но баллончик газовый прихвачу. Хотелось бы смотаться не только по делам но и глянуть на лухарную лайф (Манхэттен) но новости смотрю - улицы пустые. А в метро безопасно ездить? Слышала режут прямо в вагоне. Того мерзавца поймали но там их много... как отмахиваться ? Я ещё с маман.. она у меня быстро бегать не умеет :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Куда рвануть этим летом, чтобы "спасти лето"?
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2020, 18:28 
Какая ляпота :angel Azalia :a_hello :c_cool


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Куда рвануть этим летом, чтобы "спасти лето"?
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2020, 18:37 
Тюльпан писал(а):
Ну это позитивная динамика.... но баллончик газовый прихвачу. Хотелось бы смотаться не только по делам но и глянуть на лухарную лайф (Манхэттен) но новости смотрю - улицы пустые. А в метро безопасно ездить? Слышала режут прямо в вагоне. Того мерзавца поймали но там их много... как отмахиваться ? Я ещё с маман.. она у меня быстро бегать не умеет :c_laugh


Хоспади ну и страсти :c_laugh :c_laugh :c_laugh

Метро класс, людей на так 70% меньше, чистота Ляпота :c_laugh (нормалёк). Тюльпаша я ж не езжу в метро, но эта инфа 100%

Ну на счёт лухари, что именно? Если рестораны, то они все сейчас вынесли на террасы, и в даунтауне хорошо... Туристов нет, как хорошо. Многие однако позакрывались :k_crying Но конечно много людей поуезжало, но так в принципе ок, но на счёт sightseeing я совсем не шарю, но я видела красные туристические автобусы курсируют и внутри 5 человек. :c_laugh

Может и по Гудзону можно на катере или ферри сгонять в музей иммигрантов (мой любимый музей где я была два раза и два раза плакала), нувдруг на Lady Liberty можно попасть таки?


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 31 из 34 [ Сообщений: 499 ]  На страницу Пред.   1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 137

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: