Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 8
 Сообщение Добавлено: 30 май 2020, 11:32 
Strawberry писал(а):
Iamthecat писал(а):
Strawberry писал(а):
Nicole+ писал(а):
[
До тебя не дойдет как ни объясняй, это все уже поняли в соседней теме, ты задолбала всех своей тупостью.


Николь, если вы себя считаете такой умной, то обьясните мне без оскoрблений и перехода на личности, научно, почему в вашем штате рост заболевших, когда бизнесы в штате закрыты и большинство, даже в мексиканских районах как здесь сказали, ходят в масках?

Вы на себя сначала посмотрите, как вы начинаете выступать: барановирус, ой, коронавирус, и тд. Противно вас читать. Если вам насрать на свою семью, то при чем тут форум.


Да потому что этот вирус настолько зомбировал людей что под прикрытием этого вируса они перестали замечать все остальное что происходит в мире, вот и все. Хорошo могу называть его теперь зомбивирус.Не думала что назвав вирус чем-то другим это может оскорбить чьи-либо чувства. :e_sorry

Пока я вижу одного зомбированного- вас. Все остальные работают, никого психического не встречала. Только вы людей называете баранами и зомби, все остальные в теме спокойно общаются, даже если разные политические взгляды были. Псих тОлько один- вы


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 8
 Сообщение Добавлено: 30 май 2020, 11:35 
Strawberry писал(а):
Я вас умоляю писал(а):
Назовите одну из предпосылок , а то заявляете что все есть. Давайте одну для начала.


Расовая предположим или вы докажите обратное?

Научитесь также писать грамотно. ДокажЕте - в данном случае пишется Е. Блин, и этот человек чего-то ещё учит остальных. А у самой три класса образования


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 8
 Сообщение Добавлено: 30 май 2020, 11:35 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2020, 17:43
Сообщения: 665
Расовое вы докажите. Белый черного убил не предпосылка гражданской войны. Давайте дальше. Второе из всех?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 8
 Сообщение Добавлено: 30 май 2020, 11:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9778
Я вас умоляю писал(а):
Расовое вы докажите. Белый черного убил не предпосылка гражданской войны. Давайте дальше. Второе из всех?


Ковидла как катализатор экономических проблем.
Третье надо?

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 8
 Сообщение Добавлено: 30 май 2020, 11:38 
Все-таки нельзя кухарок допускать к управлению государством. Нет, нельзя. Тогда пироги начнёт печь сапожник, а сапоги тачать пирожник.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 8
 Сообщение Добавлено: 30 май 2020, 11:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2007, 14:58
Сообщения: 2429
Iamthecat писал(а):
Strawberry писал(а):
Iamthecat писал(а):
Да потому что этот вирус настолько зомбировал людей что под прикрытием этого вируса они перестали замечать все остальное что происходит в мире, вот и все. Хорошo могу называть его теперь зомбивирус.Не думала что назвав вирус чем-то другим это может оскорбить чьи-либо чувства. :e_sorry
Цитата:
Пока я вижу одного зомбированного- вас. Все остальные работают, никого психического не встречала. Только вы людей называете баранами и зомби, все остальные в теме спокойно общаются, даже если разные политические взгляды были. Псих тОлько один- вы


Опять все перевернула, я не называла людей зомбированными, а говорила только о вирусе, прямым текстом. Вот так люди создают сплетни и дeзинформацию.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 8
 Сообщение Добавлено: 30 май 2020, 11:48 
Барановирус, зомбивирус. И прикинулась клубника мирной овцой на экологически чистой травке


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 8
 Сообщение Добавлено: 30 май 2020, 11:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2007, 14:58
Сообщения: 2429
Iamthecat писал(а):
Strawberry писал(а):
Я вас умоляю писал(а):
Назовите одну из предпосылок , а то заявляете что все есть. Давайте одну для начала.


Расовая предположим или вы докажите обратное?

Научитесь также писать грамотно. ДокажЕте - в данном случае пишется Е. Блин, и этот человек чего-то ещё учит остальных. А у самой три класса образования


А вы докажите обратное или опровергните


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 8
 Сообщение Добавлено: 30 май 2020, 11:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2007, 14:58
Сообщения: 2429
Iamthecat писал(а):
Все-таки нельзя кухарок допускать к управлению государством. Нет, нельзя. Тогда пироги начнёт печь сапожник, а сапоги тачать пирожник.


Ну да сказать то больше нечего.
Видно что oт того что я пишу сильно кого-то колбасит! :none
Не отвечайте , зачем опускаться до низов, по сути здесь каждая вторая кашеварит, это прямое предназначение женщины быть матерью и хозяйкой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 8
 Сообщение Добавлено: 30 май 2020, 12:02 
Strawberry писал(а):
Iamthecat писал(а):
Все-таки нельзя кухарок допускать к управлению государством. Нет, нельзя. Тогда пироги начнёт печь сапожник, а сапоги тачать пирожник.


Ну да сказать то больше нечего.
Видно что oт того что я пишу сильно кого-то колбасит! :none
Не отвечайте , зачем опускаться до низов, по сути здесь каждая вторая кашеварит, это прямое предназначение женщины быть матерью и хозяйкой.

Вы же тоже призываете к протестам. Ваши антипрививочники тоже протестуют. И даже дерутся с полицейскими. У белого дома реднеки против вируса протестовали. Чего удивительного то?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 8
 Сообщение Добавлено: 30 май 2020, 12:03 
Strawberry писал(а):
Iamthecat писал(а):
Strawberry писал(а):
Я вас умоляю писал(а):
Назовите одну из предпосылок , а то заявляете что все есть. Давайте одну для начала.


Расовая предположим или вы докажите обратное?

Научитесь также писать грамотно. ДокажЕте - в данном случае пишется Е. Блин, и этот человек чего-то ещё учит остальных. А у самой три класса образования


А вы докажите обратное или опровергните

А зачем?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 8
 Сообщение Добавлено: 30 май 2020, 12:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2007, 14:58
Сообщения: 2429
Iamthecat писал(а):
Strawberry писал(а):
Iamthecat писал(а):
Все-таки нельзя кухарок допускать к управлению государством. Нет, нельзя. Тогда пироги начнёт печь сапожник, а сапоги тачать пирожник.


Ну да сказать то больше нечего.
Видно что oт того что я пишу сильно кого-то колбасит! :none
Не отвечайте , зачем опускаться до низов, по сути здесь каждая вторая кашеварит, это прямое предназначение женщины быть матерью и хозяйкой.

Вы же тоже призываете к протестам. Ваши антипрививочники тоже протестуют. И даже дерутся с полицейскими. У белого дома реднеки против вируса протестовали. Чего удивительного то?


Где это интерсно я призываю? Вам уже сказать нечего и вы начинаете откровенно врать?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 8
 Сообщение Добавлено: 30 май 2020, 12:12 
Strawberry писал(а):
Iamthecat писал(а):
Strawberry писал(а):
Iamthecat писал(а):
Все-таки нельзя кухарок допускать к управлению государством. Нет, нельзя. Тогда пироги начнёт печь сапожник, а сапоги тачать пирожник.


Ну да сказать то больше нечего.
Видно что oт того что я пишу сильно кого-то колбасит! :none
Не отвечайте , зачем опускаться до низов, по сути здесь каждая вторая кашеварит, это прямое предназначение женщины быть матерью и хозяйкой.

Вы же тоже призываете к протестам. Ваши антипрививочники тоже протестуют. И даже дерутся с полицейскими. У белого дома реднеки против вируса протестовали. Чего удивительного то?


Где это интерсно я призываю? Вам уже сказать нечего и вы начинаете откровенно врать?

Вы же писали про реднековские акции протеста :c_laugh она уже ничего не помнит :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 8
 Сообщение Добавлено: 30 май 2020, 12:13 
И даже день. Типа выйдут на протест :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 8
 Сообщение Добавлено: 30 май 2020, 12:20 
Strawberry писал(а):
Nicole+ писал(а):
Strawberry писал(а):
Сейчас по новостям передали что кейсы с барано(sorry corona)вирусом растут в Кали и что многие каунти будут under stay at home order indefinitely? Обьясните как кейсы могут расти в полностью закрытых штатах? :dum

До тебя не дойдет как ни объясняй, это все уже поняли в соседней теме, ты задолбала всех своей тупостью.


Николь, если вы себя считаете такой умной, то обьясните мне без оскoрблений и перехода на личности, научно, почему в вашем штате рост заболевших, когда бизнесы в штате закрыты и большинство, даже в мексиканских районах как здесь сказали, ходят в масках?

Потому что такие как ты самоуверенные и недалекие индивидумы пренебрегают рекомендациями эпидемиологов и врачей во время эпидемии,помогая вирусу распространяться, и таких хватает в нашем штате. Хватает также идиотов, кто протестует толпой без масок и дистанции во время эпидемии, требуя открыть пляжи, и демонстируют свои глупые амбиции в шопцентрах, отказываясь выполнять требование шопцентра носить маски и вступая в конфликты с обслуживающим персоналом. По научному - слушай эпидемиологов,что такое этот вирус и эпидемия,как развивается кривая и почему так важно дать ей пройти все этапы. В начале темы давали ссылки на американских ученых эпидемиологов так и на российских, кто доходчиво объясняют все об этом вирусе и эпидемии. Все свои вопросы и претензии предъявляй коронавирусу, который как говорят эпидемиологи и врачи еще недостаточно изучен и не имеет противоядия, потому и буйсвует.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 38 [ Сообщений: 562 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 38   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Leonjgr и гости: 37

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: