Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 7 из 11 [ Сообщений: 161 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лето без путешествий
 Сообщение Добавлено: 26 май 2020, 11:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Major_M писал(а):
Вчера мы хайкали (это так называется?) по сути прошлись вокруг нашего нейборхуда туда сюда обратно, 7 км прошли. Аж кое-кто начал канючить :c_laugh У нас хорошо, туристов нет, только резиденты, мало кого можно встретить на своём пути. Маску одевали пару раз на 3 минуты.

Иногда просто выезжаем чуть подальше, паркуемся и отправляемся на прогулку по побережью или private hidden lanes. У нас тут вся часть нашего острова Private. В этом большая прелесть.

Сэйлили на прошлой неделе, мои так радовались, что остались на яхте ночевать, на марине, я уж нет, поехала в деревню домой. Это был хороший по настоящему тёплый день. Теперь опять свежо.

Наш единственный social distance rosé состоялся с друзьями (семья из 4 человек) недельку назад у них дома outdoors вокруг костра.

Набухались насмеялись и назад поехали.



Здорово!!! :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лето без путешествий
 Сообщение Добавлено: 26 май 2020, 11:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Я вас умоляю писал(а):
Тоже наверное сейчас на пособии сидит.


У кого, что болит тот о том и говорит _)
Andrew Zimmern net worth and salary: Andrew Zimmern is an American TV personality, chef, food writer, and teacher who has a net worth of $8 million. Andrew Zimmern has earned his net worth as co-creator, host, and consulting producer of the TV series Bizarre Foods with Andrew Zimmern, which airs on the Travel Channel.
Не думаю, что пособие ему нужно.

Отвечать вам больше не буду, снова тему в х знает что превратиться


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лето без путешествий
 Сообщение Добавлено: 26 май 2020, 11:58 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2020, 17:43
Сообщения: 665
Вы новости не читаете чтоли? Тарзан на грани нищеты, Пригожин с Валерией. Объявили что самый пострадавший класс это артисты и ведущие на ТВ. Что вы умничаете? Наверняка ему сейчас счета оплачивать нечем. Чем богаче человек тем выше у него счета.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лето без путешествий
 Сообщение Добавлено: 26 май 2020, 12:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Я вас умоляю писал(а):
Вот уж удовольствие рыться в земле и потеть как лошадь. Вы сильно потеете? Зачем себя увечить, когда можно пригласить специально обученных людей которые весь сад приведут в порядок. Лучше в нищей Мексике текилу пить чем на своем огороде подыхать с лопатой.

Чего такие крайности? Никто не подыхает, все с расстановкой и с удовольствием. Текилу не пью, фу. Обученных людей мексиканцев приглашать? Они меня раздражают со своими машинками раз в неделю. На большее я не способна. Я сама с усами, все люблю делать сама, в очень крайних случаях приглашаю людей. Уборщицы тоже раздражают. Ну как можно опустится до такой лени чтобы приглашать чужих людей в дом. если вы конечно не б гейтс у кого тыщу домов и все большие. У меня такой что вполне можно убрать, тот же фитнес. А люди в джимах не потеют? А этот тот же эксерсайз только бестолковый направлен всего лишь на тело. Какая то бесмысленная тягомотина этот джим, там 1 час для меня мука. Лучше в горы уж сходить с собакой, полазить

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лето без путешествий
 Сообщение Добавлено: 26 май 2020, 12:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Ami писал(а):
На вкус и цвет _)
Мне нравится новые места, даже нищие, тем что можно окунуться в новую культуру, попробовать новую еду, проникнуться колоритом страны.
По мне резорты и круизы, это фейк. Да, тоже отдых для тела. Но не моё.
Хоть я тоже люблю смотреть тур места, но жизнь повседневная мне намного больше привлекает. В Азии и Мексике шикарные базары. :angel
Ну каждому своё, я терпеть не могу в земле копаться. У меня латинский садовник что т там делает, и муж периодически.
Мне нравится фотографии на фоне сада делать _))))
Хозяйство и огород, нет спасибо.
Кстати, в Мексике очень красиво в Мериде.
И океан у них просто сказка. Он отличается от Флориды, ну разве что кивест будет близко. Но ктвест это жуткий tourist trap _)))


Ну какая там культура. Живут как тараканы размножаются, воруют у туристов, наркотики предлагают. Только и смотри не расслабляйся. Вторая турция. Благо когда я ездила в турцию и египет то всегда сидела в зоне отеля от немцев. Чуть за отель выйдешь и сразу нищета и грязь, рынки. культура блин :c_laugh

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лето без путешествий
 Сообщение Добавлено: 26 май 2020, 12:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Я вас умоляю писал(а):
Вы новости не читаете чтоли? Тарзан на грани нищеты, Пригожин с Валерией. Объявили что самый пострадавший класс это артисты и ведущие на ТВ. Что вы умничаете? Наверняка ему сейчас счета оплачивать нечем. Чем богаче человек тем выше у него счета.


Я русские новости о том, что делает их элита и певцы, да и вообще шоу бизнес не читаю.
Мне это просто не интересно.
Вообще, тема о путешествиях. Если вас волнует мировой фин кризис, отведите себе отдельную тему. :g_bye


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лето без путешествий
 Сообщение Добавлено: 26 май 2020, 13:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Кому сад/огород, а кому и нищая Мексика.
Главное, чтоб все были довольны.
На данный момент садо огородники выигрывают _)
Им точно не скучно сейчас и чем заняться есть.
Я бы очень хотела это всё любить, честно. Это хорошо для здоровья ( если вмеру), и говорят позитивно доя ума( снимает напряжение).
А вообще, у меня работы море, как карантин начался. Мне точно не до полевых работ. А вот в отпуск хотелось б :k_crying


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лето без путешествий
 Сообщение Добавлено: 26 май 2020, 13:03 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2020, 17:43
Сообщения: 665
Ami писал(а):

Я русские новости о том, что делает их элита и певцы, да и вообще шоу бизнес не читаю.
Мне это просто не интересно.
Вообще, тема о путешествиях. Если вас волнует мировой фин кризис, отведите себе отдельную тему. :g_bye

Почему вы диктуете? Вы откупили форум?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лето без путешествий
 Сообщение Добавлено: 26 май 2020, 13:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Неужели Тарзана королева не прокормит? Валерия с Пригожином не жаловались последний раз когда я смотрела. Пригожин даже нацеливался недвигу прикупить пока дешево. мародер. Киркоров вообще в шоколаде, все свои шмотки распродал. Наверное уже складывать некуда. нарцисс.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лето без путешествий
 Сообщение Добавлено: 26 май 2020, 13:24 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2020, 17:43
Сообщения: 665
Шнур посвятил пару стихов Пригожину с тетей Лерой и обещал прислать сосиски.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лето без путешествий
 Сообщение Добавлено: 26 май 2020, 18:31 
Да, селебляди встревожились, плачутся, что на хлеб с маслом не хватает, призывают начать жить проще. Даже американские, типа Мадонны :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лето без путешествий
 Сообщение Добавлено: 26 май 2020, 19:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Я вас умоляю писал(а):
Вы новости не читаете чтоли? Тарзан на грани нищеты, Пригожин с Валерией. Объявили что самый пострадавший класс это артисты и ведущие на ТВ. Что вы умничаете? Наверняка ему сейчас счета оплачивать нечем. Чем богаче человек тем выше у него счета.
Валерия по побоям соскучилась, а Пригожин по судам и дурной славе?

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лето без путешествий
 Сообщение Добавлено: 26 май 2020, 20:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 18:26
Сообщения: 4553
И яхты не продашь, нихто сейчас не купит .. бедные селебляди. :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лето без путешествий
 Сообщение Добавлено: 26 май 2020, 22:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2020, 20:28
Сообщения: 3463
Я вас умоляю писал(а):
Ami писал(а):
На вкус и цвет _)

Мне нравится фотографии на фоне сала делать _))))
_)))

Может на фоне сала и красиво, но все же стройным быть лучше. Вы не хотите похудеть?

Вот тут- я, честно признаюсь- рыдала от смеха.
Кто пишет - не знаю- но юмором Всевышний не обделил, однозначно.

_________________
Только хлеб и никаких нах.. зрелищ. Ибо лоховство.(с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лето без путешествий
 Сообщение Добавлено: 26 май 2020, 23:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 сен 2008, 02:30
Сообщения: 5552
Откуда: Россия-Калифорния
Iamthecat писал(а):
Да, селебляди встревожились, плачутся, что на хлеб с маслом не хватает, призывают начать жить проще. Даже американские, типа Мадонны :c_laugh


Разве она не Британская селебрядь?


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 7 из 11 [ Сообщений: 161 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 141

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: