Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 8 из 11 [ Сообщений: 161 ]  На страницу Пред.   1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лето без путешествий
 Сообщение Добавлено: 26 май 2020, 12:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Я вас умоляю писал(а):
Вы новости не читаете чтоли? Тарзан на грани нищеты, Пригожин с Валерией. Объявили что самый пострадавший класс это артисты и ведущие на ТВ. Что вы умничаете? Наверняка ему сейчас счета оплачивать нечем. Чем богаче человек тем выше у него счета.


Я русские новости о том, что делает их элита и певцы, да и вообще шоу бизнес не читаю.
Мне это просто не интересно.
Вообще, тема о путешествиях. Если вас волнует мировой фин кризис, отведите себе отдельную тему. :g_bye


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лето без путешествий
 Сообщение Добавлено: 26 май 2020, 13:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Кому сад/огород, а кому и нищая Мексика.
Главное, чтоб все были довольны.
На данный момент садо огородники выигрывают _)
Им точно не скучно сейчас и чем заняться есть.
Я бы очень хотела это всё любить, честно. Это хорошо для здоровья ( если вмеру), и говорят позитивно доя ума( снимает напряжение).
А вообще, у меня работы море, как карантин начался. Мне точно не до полевых работ. А вот в отпуск хотелось б :k_crying


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лето без путешествий
 Сообщение Добавлено: 26 май 2020, 13:03 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2020, 17:43
Сообщения: 665
Ami писал(а):

Я русские новости о том, что делает их элита и певцы, да и вообще шоу бизнес не читаю.
Мне это просто не интересно.
Вообще, тема о путешествиях. Если вас волнует мировой фин кризис, отведите себе отдельную тему. :g_bye

Почему вы диктуете? Вы откупили форум?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лето без путешествий
 Сообщение Добавлено: 26 май 2020, 13:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Неужели Тарзана королева не прокормит? Валерия с Пригожином не жаловались последний раз когда я смотрела. Пригожин даже нацеливался недвигу прикупить пока дешево. мародер. Киркоров вообще в шоколаде, все свои шмотки распродал. Наверное уже складывать некуда. нарцисс.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лето без путешествий
 Сообщение Добавлено: 26 май 2020, 13:24 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2020, 17:43
Сообщения: 665
Шнур посвятил пару стихов Пригожину с тетей Лерой и обещал прислать сосиски.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лето без путешествий
 Сообщение Добавлено: 26 май 2020, 18:31 
Да, селебляди встревожились, плачутся, что на хлеб с маслом не хватает, призывают начать жить проще. Даже американские, типа Мадонны :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лето без путешествий
 Сообщение Добавлено: 26 май 2020, 19:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Я вас умоляю писал(а):
Вы новости не читаете чтоли? Тарзан на грани нищеты, Пригожин с Валерией. Объявили что самый пострадавший класс это артисты и ведущие на ТВ. Что вы умничаете? Наверняка ему сейчас счета оплачивать нечем. Чем богаче человек тем выше у него счета.
Валерия по побоям соскучилась, а Пригожин по судам и дурной славе?

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лето без путешествий
 Сообщение Добавлено: 26 май 2020, 20:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 18:26
Сообщения: 4553
И яхты не продашь, нихто сейчас не купит .. бедные селебляди. :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лето без путешествий
 Сообщение Добавлено: 26 май 2020, 22:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2020, 20:28
Сообщения: 3494
Я вас умоляю писал(а):
Ami писал(а):
На вкус и цвет _)

Мне нравится фотографии на фоне сала делать _))))
_)))

Может на фоне сала и красиво, но все же стройным быть лучше. Вы не хотите похудеть?

Вот тут- я, честно признаюсь- рыдала от смеха.
Кто пишет - не знаю- но юмором Всевышний не обделил, однозначно.

_________________
Только хлеб и никаких нах.. зрелищ. Ибо лоховство.(с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лето без путешествий
 Сообщение Добавлено: 26 май 2020, 23:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 сен 2008, 02:30
Сообщения: 5552
Откуда: Россия-Калифорния
Iamthecat писал(а):
Да, селебляди встревожились, плачутся, что на хлеб с маслом не хватает, призывают начать жить проще. Даже американские, типа Мадонны :c_laugh


Разве она не Британская селебрядь?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лето без путешествий
 Сообщение Добавлено: 27 май 2020, 00:49 
olivlady писал(а):
Я вас умоляю писал(а):
Вот уж удовольствие рыться в земле и потеть как лошадь. Вы сильно потеете? Зачем себя увечить, когда можно пригласить специально обученных людей которые весь сад приведут в порядок. Лучше в нищей Мексике текилу пить чем на своем огороде подыхать с лопатой.

Чего такие крайности? Никто не подыхает, все с расстановкой и с удовольствием. Текилу не пью, фу. Обученных людей мексиканцев приглашать? Они меня раздражают со своими машинками раз в неделю. На большее я не способна. Я сама с усами, все люблю делать сама, в очень крайних случаях приглашаю людей. Уборщицы тоже раздражают. Ну как можно опустится до такой лени чтобы приглашать чужих людей в дом. если вы конечно не б гейтс у кого тыщу домов и все большие. У меня такой что вполне можно убрать, тот же фитнес. А люди в джимах не потеют? А этот тот же эксерсайз только бестолковый направлен всего лишь на тело. Какая то бесмысленная тягомотина этот джим, там 1 час для меня мука. Лучше в горы уж сходить с собакой, полазить

Может проверить здоровье ?такая Раздражительность это не норма. Это может возрастное конечно. Сливаешь на форуме раздражительность


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лето без путешествий
 Сообщение Добавлено: 27 май 2020, 06:45 
monaliza писал(а):
И яхты не продашь, нихто сейчас не купит .. бедные селебляди. :dum


Ну Медведь Старается слить свою яхтёнку на Авито :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лето без путешествий
 Сообщение Добавлено: 27 май 2020, 07:03 
Альтея писал(а):
Major_M писал(а):

Альтея да 3М что ещё может быть лучше.
А покупали где?


Я купила ещё в феврале - от страха когда китаюзы пели песни друг другу на балконах. Помните в новостях. А в марте у меня был трип домой и во Францию. Домой слетать успела, во Францию нет, пришлось вылетать Аэрофлотом через Москву в Нью Йорк. (Был билет через Париж - не вылетела).

Да купите disposable blue masks они есть в продаже. Легкие и одноразовые, что ещё нужно. И там три фильтра.

Кстати на Аэрофлоте был супер сервис, я понимаю еда не очень (да она везде не очень в самолётах, я не ем в самолётах), но меня потрясло отношение экипажа к пассажирам, настолько добрые тёплые отзывчивые ребята, и они даже маски давали нам на борту. Ой люблю я Аэрофлот.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лето без путешествий
 Сообщение Добавлено: 27 май 2020, 08:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23978
Major_M писал(а):
Альтея писал(а):
Major_M писал(а):

Альтея да 3М что ещё может быть лучше.
А покупали где?


Я купила ещё в феврале - от страха когда китаюзы пели песни друг другу на балконах. Помните в новостях. А в марте у меня был трип домой и во Францию. Домой слетать успела, во Францию нет, пришлось вылетать Аэрофлотом через Москву в Нью Йорк. (Был билет через Париж - не вылетела).

Да купите disposable blue masks они есть в продаже. Легкие и одноразовые, что ещё нужно. И там три фильтра.

Кстати на Аэрофлоте был супер сервис, я понимаю еда не очень (да она везде не очень в самолётах, я не ем в самолётах), но меня потрясло отношение экипажа к пассажирам, настолько добрые тёплые отзывчивые ребята, и они даже маски давали нам на борту. Ой люблю я Аэрофлот.

Я все Люфтганзой , в основном, летала, но сервис у них так упал за последние годы... :l_bhuhhh В позапрошлом году полетела Аэрофлотом- суперррр!!Вот не к чему придраться! Там часа за два до Нью Йорка одной женщине , думаю , узбечке, или таджичке, судя по одежде, стало плохо. Так молодой стюард не отходил все 2 часа, врачей на борту нe нашлось. Он ей и дaвление мерил, и лед к голове прикладывал, и массажировал руки-ступни...Какие-то медикамнеты давал/ Я думаю, ей в жизни никто такого внимания не уделял. Она порозовела ,ближе к посадке,уж так она его со слезами на глазах благодарила....
Насчет еды, я отдельно заказывала-доплачивала, было вкусно!!!!В том году тоже на финских отдельно заказывала, тоже очень вкусно было. Народ вокруг спрашивал, почему, похоже,не в курсе. Бизнес класс я себе позволить не могу,а поудобнее для меня сиденье ,или еду, каждый может себе позволить.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лето без путешествий
 Сообщение Добавлено: 27 май 2020, 13:43 
Я тоже всегда летаю Люфтханзой, летаю только бизнесом, еда обычная, не могу сказать что вкусная.

Но вот сервис «холодный», а в Аэрофлоте намного теплее. Зато во Франкфурте аэропорт покомфортней.

Помню как однажды под Новый год в бизнесе нас шампанским угостили и hors-d'œuvre, все выпили и давай знакомиться и доставать своё бухло :lol:

Обычно никто так не делает, заказывают по тихому у стюардов, выпивают и засыпают, но там было новогоднее настроение у людей.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 8 из 11 [ Сообщений: 161 ]  На страницу Пред.   1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baylee, Bryannic, MichaelVioff и гости: 192

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: