Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Долгожители форума салют !!!!!
 Сообщение Добавлено: 03 июн 2020, 19:14 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 28 окт 2002, 14:17
Сообщения: 422
Откуда: CA
ПростоКваша писал(а):
женщина писал(а):
Я на этом форуму с 2002 или с 2003 не помню давно было старенькая я , и память у меня плохонькая . Когда была молодая и новенькая в этой стране этот форум был для меня был всем : и вопрос задать , и подруг найти , и как купонами пользоваться и т.д . У меня за эти годы уже ребёнок вырос Вот на следующий год школы заканчивает
Через этот форум прошли много девочек с очень интересными судьбами и жизненными ситуациями (Honeymoon, Lady Phoenix Добрейшей души человечек , Yana - жена цыгана , и необыкновенного юмора и оптимизма - Мышь жена мормона , Олеся - Анжелина - красавица и мудрая не погодам . Irina - строгий модератор , АБС - учитель распродаж . Интересно Где они и как они ? Я свой Ник не меняла , писала редко Поэтому многие мой Ник не помнит . Сейчас на карантине и время появилось на мемуары поэтому взялась вспомнить молодость.
Вот хотелось бы узнать как много нас- долгожителей здесь Осталось ?

Я на форуме с 2002 года. Но чаще общалась на всеми популярном «жёлтом». Иногда захаживала на Женсовет и Привет. Был какой—то еще « зеленый» новозеландский что ли..Были ж времена и интересное общение...Но всё проходит.

Женсовет помню. Russianwomenabroad тоже. Зелёного не помню. Привет не надо. Жён и невест там никогда не жаловали. Пишу и читаю редко. Некогда. Да и не хочу негатива. Советы не нужны. В склоках не участвую. Познакомилась с несколькими девочками. С некоторыми до сих пор общаемся хоть и в разных местах живём. Многие истории помню. И большинство старых ников. И мыльные оперы с банами :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Долгожители форума салют !!!!!
 Сообщение Добавлено: 03 июн 2020, 19:33 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 28 апр 2009, 20:44
Сообщения: 402
Долгожителям форума— Салют!

Вот мы и достигли лимита 50 страниц . Было очень приятно увидеть - услышать старые ники :a_plain . И вспомнили , и посмеялись , и пощипали друг друга . У многих из нас дети выросли и уже готовятся к колледжу ( вон моя совсем малышом была , когда я читала Песочницу и училась жить в этой стране , а теперь мы последний год в школе и меня уже учит :b_wink ) , а некоторые девушки уже бабушками стали ( О Боже ! Время летит! ) , а некоторые ушли от нас ....нас навсегда . :k_crying
Ну что перекличка состоялась и тему можно закрывать . До встречи через лет эдак 10 :be
Будьте счастливы и здоровы ,

женщина


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Долгожители форума салют !!!!!
 Сообщение Добавлено: 03 июн 2020, 21:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 21:59
Сообщения: 6150
Откуда: Alaska
Лимит - 60 страниц. :f_eyebrows


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Долгожители форума салют !!!!!
 Сообщение Добавлено: 03 июн 2020, 22:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Альтея писал(а):
может все-таки не надо гнать лошадей а попробовать поговорить с владельцами собаки?
У нас у знакомых была ситуация, что собака невольно напугала маленькую девочку, которая жила напротив и лезла, таки лезла куда ее не просят (почему родители не присматривали?) , наши дети постарше играли на драйвее, маленькая девочка из дома напротив лезла играть с ними (было довольно annoying) ребенок который жил в доме зашел за чем-то в дом, когда выходила - собака выбежала случайно. Моя дочь клянется, то ребенка не покусали, а только напугали. Мама маленькой девочки вызвали энимал контрол, собаку забрали. Что там потом произошло я не знаю, но собаку пришлось усыпить.

У меня лично была ситуация. Мы шли с подругой в парке, собака подругина, но на поводке ее вела я (у нее две собаки, наверное она вела вторую, уже не помню). навстречу бежал молодой человек (типа jogging) . Ни с того ни с сего, та собака которую вела я (male dog) решила на молодого человека наброситься (может увидела угрозу в бегущем). Кто знает что в голову стукнуло. Я этого не ожидала, и не удержала - собак на него наскочил. Порвал слегка рубашку, вроде поцарапал. ПОдруга конечно стала извиняться, предложила купить новую рубашку, но главное поклялась что собака привита от бешенства. Давала свой номер телефона, по-моему он не взял тогда.
Мата Харя пишет, что ребенок не удержал, родители поди и не в курсе. Если есть возможность, нужно с ними разговаривать. Ребенок-то нормальное впечатление произвел?

Ни хрена себе отмазка - привита от бешенства :c_laugh а то что она не воспитанна, не уважает свою хозяйку и кидается на людей это как бы нормально. Очень повезло что бегун попался слишком найс. По хорошему надо таких хозяев воспитывать если они не умеют воспитывать своих собак. Таких собак надо держать дома или на поводках удавках, трейнинги шокеры всевозможные существуют но не кидатся на людей. Таких безответственных собачников терпеть не могу. От их безответственности невинные люди страдают.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Долгожители форума салют !!!!!
 Сообщение Добавлено: 03 июн 2020, 22:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Mango Tango2 писал(а):
Мата Харя писал(а):
Девы, ничего по помню - ни чья собака, ни укус ли это или когтями разорвали. Ту собаку выгуливал ребёнок, ну и не удержал. А дальше ничего не помню. Адреналин раш такои


Мата Харя, вам следует позвонить в Анимал Контрол.
подробно описать ситуацию, собаку и кто с ней гулял.
это точно следует сделать. пусть Анимал Контрол разбирается и встречает владельцев в парке, а не вы!
понятное дело, что вы взволнованы этой ситуацией, но ....
звонить в Анимал Контрол!


Однозначно

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Долгожители форума салют !!!!!
 Сообщение Добавлено: 03 июн 2020, 23:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
olivlady, я не буду спорить. Собаки у нее действительно не очень воспитанные. И я не знаю, как на нее повлиять. У нее две крупные собаки. Умер муж несколько лет назад, оставив ее одну с двумя сыновьями подростками. На ней много всего. У нее еще и фостер собак был когда муж умер. Она потом этого фостера кому-то смогла отдать но даже это было нелегко. Гулять с ними сложно. Сучка - ужасно тянет вперед, приходится почти бежать. КОбель в этом плане лучше. Итог? Она с ними не особо-то и гуляет. Сидят на заднем дворе. Мне их очень жаль. Поэтому всегда, когда прихожу, стараюсь сходить с ними в парк. Слежу конечно после того случая, чтобы крепко поводок держать. Мотивируя неземной любовью к умершему мужу, снова замуж она не планирует (может полегче стало бы). Собаки у нее не в приоритете, другие вещи в приоритете. 2 сына кабана в доме, и некому собаками заняться

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Долгожители форума салют !!!!!
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2020, 00:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2006, 15:47
Сообщения: 2004
Откуда: Краснодар-Huntington Beach,CA
А почему машинка ушла? Такой мирный и не склочный человечек...

_________________
Мой ник - Льдинка. Позаимствован из песни "Глаза цвета Виски"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Долгожители форума салют !!!!!
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2020, 05:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Альтея писал(а):
olivlady, я не буду спорить. Собаки у нее действительно не очень воспитанные. . У нее две крупные собаки.


Какая потрясающая безответственность у той дамы.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Долгожители форума салют !!!!!
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2020, 06:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Альтея писал(а):
может все-таки не надо гнать лошадей а попробовать поговорить с владельцами собаки?

Мата Харя пишет, что ребенок не удержал, родители поди и не в курсе. Если есть возможность, нужно с ними разговаривать. Ребенок-то нормальное впечатление произвел?


Разговаривать надо, оказывается. :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Долгожители форума салют !!!!!
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2020, 07:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23978
Я тоже недавно гуляла и на меня понеслись 2 огромных питбуля. Наверное, поиграть хотели,так как не укусили.Просто прыгали на меня, аж ноги в царапинах, и один прикусывал зубами, как бы играючи.. :l_bhuhhh .Я думала от ужаса потеряю сознание. У них и ошейников не было. Хозяин ,АА, кстати, пытался их оттащить ,но они ни в какую.Потом побежал, и они за ним, к его дому. Разумеется, даже не извинился.Только сказал, да не бойтесь, они играются... Как вот так выпускать даже без ошейников. Заметила еще-здесь никто намордников не надевает бойцовым проодам, а надо бы!

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Долгожители форума салют !!!!!
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2020, 07:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2020, 20:28
Сообщения: 3502
Какой ужас!
А будь у тебя спрей, чёрный бы ещё и наехал с оскорблениями.

_________________
Только хлеб и никаких нах.. зрелищ. Ибо лоховство.(с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Долгожители форума салют !!!!!
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2020, 07:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23978
Суслик2 писал(а):
Какой ужас!
А будь у тебя спрей, чёрный бы ещё и наехал с оскорблениями.

Да я как окаменела, какой спрэй. Вот не храбрая я, как Мата Хари, не знаю, смогла бы между собаками броситься большими.В России тоже нас питбуль атаковал, но там реально был злой, эти, похоже , так, игрались. У меня еще с того времени страх. Мата, как рана?..
Я хотела хотя бы на сайте написать , но там адрес можно вычислить. Муж мне давно разъяснил, что лучше молчать, когда дело АА касается. Сразу перейдешь в разряд расистов. :h_angry

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Долгожители форума салют !!!!!
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2020, 08:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2020, 20:28
Сообщения: 3502
Все это ужасно. Будем молчать перед АА ублюдками.

_________________
Только хлеб и никаких нах.. зрелищ. Ибо лоховство.(с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Долгожители форума салют !!!!!
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2020, 08:47 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2020, 17:43
Сообщения: 665
А вот если бы был пистолет- то АА еще раньше бы упал мордой вниз и питбули бы игрались на том свете в райских садах.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Долгожители форума салют !!!!!
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2020, 08:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2020, 20:28
Сообщения: 3502
Я вас умоляю писал(а):
А вот если бы был пистолет- то АА еще раньше бы упал мордой вниз и питбули бы игрались на том свете в райских садах.

Ты хто, друх? Очень нравится твоё чувство юмора! :s_thumbup :m_yes

_________________
Только хлеб и никаких нах.. зрелищ. Ибо лоховство.(с)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 34 из 41 [ Сообщений: 602 ]  На страницу Пред.   1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 41   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], wisa и гости: 240

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: