Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус-7
 Сообщение Добавлено: 25 май 2020, 11:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Maribella писал(а):
В воде вирус сдохнет, но люди кучкуются возле бассейна и разговаривают, дышат друг на друга, a дети визжат от восторга над водой, - и вирус распространяется с удвоенной силой. :f_eyebrows
ну это вы так думаете но никакого научного подтверждения этому нет
А что, сколько больных коронавирусом пришли в бассейн? (во что я до сих пор не верю, так это в разгуливающих асимптоматных больных в больших кол-вах, которые ходят и всех заражают)

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус-7
 Сообщение Добавлено: 25 май 2020, 11:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Maribella писал(а):
И одежды нет у вас, пообносились? Надо срочно давиться в очередях?
это кому вопрос, мне? based on what (that I said) you asking me this?

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус-7
 Сообщение Добавлено: 25 май 2020, 11:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9778
Альтея писал(а):
Maribella писал(а):
В воде вирус сдохнет, но люди кучкуются возле бассейна и разговаривают, дышат друг на друга, a дети визжат от восторга над водой, - и вирус распространяется с удвоенной силой. :f_eyebrows
ну это вы так думаете но никакого научного подтверждения этому нет
А что, сколько больных коронавирусом пришли в бассейн? (во что я до сих пор не верю, так это в разгуливающих асимптоматных больных в больших кол-вах, которые ходят и всех заражают)


Зачем вам они в больших количествах? Один больной может заразить десятки человек.

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус-7
 Сообщение Добавлено: 25 май 2020, 11:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9778
Maribella писал(а):
Вопрос ко всем, кто ринулся давиться в очередях. Почему прям так приспичило в самую толпу лезть?


Симп, да это конкуренты. Накупят каприков с целью затмить тебя.

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус-7
 Сообщение Добавлено: 25 май 2020, 11:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 13:11
Сообщения: 5790
Maribella писал(а):
Это не я так думаю, а ученые и врачи так говорят, но вы не хотите - не верьте. Вам же хуже.


Марибелла, эти ученые и врачи сегодня говорят одно, а завтра другое.
но ты им по - прежнему верь!

меня интересует одно. когда тебя забанят?

_________________
Some things can never be unsaid, so don’t say them in the first place.
If it were not for British news sources, I would never know what was really going on here in the States.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус-7
 Сообщение Добавлено: 25 май 2020, 11:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9778
Maribella писал(а):
Эльза II писал(а):
Maribella писал(а):
Вопрос ко всем, кто ринулся давиться в очередях. Почему прям так приспичило в самую толпу лезть?


Симп, да это конкуренты. Накупят каприков с целью затмить тебя.


Бред какой то. Еще одна маразматичка, вместе с Декабрем. :c_laugh


Вот ты какая, а я ж к тебе по-доброму, с заботой :a_plain

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус-7
 Сообщение Добавлено: 25 май 2020, 11:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4599
Альтея писал(а):
Maribella писал(а):
Да пусть идут уже сейчас, в летние лагеря, говнорепы все открывают везде - экономику поднимают :b_wink
А что, есть у вас свои дети (до 18 лет), которые замучались сидеть в изоляции? Подозреваю что нет. И в лагерь поедем в июле, если будет работать, и в школу очень хотелось бы пойти.
Я не то чтобы подписываюсь под этим текстом, но признаю, что есть своя доля правды в этом (сможете по английски прочитать или перевести нужно? )
[quote]First of all, I mean no disrespect to anyone who disagrees... We can see things differently and still get along... I have love for all friends and family no matter what your viewpoint is... I happen to agree with this.

For those who ridiculously claim that we who want our jobs and lives back don’t care about others, this is for you.

In light of all the videos that are considered conspiracy theories and are leaving people to wonder what the truth really is, there’s this. I can’t say 100% what the truth is. I know I’m finding it hard to believe anything. But I can still believe in the Constitution, and that’s what this statement is based on.

Anyone who thinks social distancing is a good idea for the next few years, or thinks that a ‘benevolent’ dictatorship is for the good of humanity, just stop now because I won’t be giving that point of view my energy.
--------------------------

Бред сивои кобылы. Явно, что написано молодым человеком. У етого поколения fragile mental health anyway и до локдауна. Доступ к здравоохранению был и есть. Я, если честно, в госпиталь-ни ногои если только по работе. Ничего там не чистится и не убирается. В местных грошери больше внимание уделяется чистоте и гигиене. Если детеи абюзят то с етими родителями их не надо было оставлхать в любом случае. Zero income? А что от гос-ва денег не получили? Даже ума нет подать на фуд стемп?? Банки где дают продукты еше полны еды. Все за локдаун ожирели, никто еше с голоду не пухнет! Вакцинация, если не работаете в здравоохранении -не обязательна, так что о чем речь?

Даи Бог что вирус исчезнет за лето. Мне страшно, однако, что сезонныи flu не за горами. а там, и вторая волна короны может нахлынуть. Благо, сеичас научились кое как лечить. Не думаю что у медиков есть желание на second round. У меня даже сеичас паника начинается перед работои. А если будет второи оутбреик с большим кол-ом больных, тo могут и Marshal Law сделать с комендантским часом.


Последний раз редактировалось BusyBee 25 май 2020, 11:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус-7
 Сообщение Добавлено: 25 май 2020, 11:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 июл 2003, 08:44
Сообщения: 2069
Откуда: Atlanta, GA
Нет никаких научноподтвержденных доказательств о 6 фунтах social distancing, это расстояние взято с потолка, хоть и логично, что чем дальше от больного, тем лучше. Про использование самодельных масок из ситца и тп врачи как раз говорят, что это разносчик всех зараз, не только ковида. Ни от какого вируса они не предохраняют. Влажные от дыхания, их постоянно поправляют руками, а потом этими же немытыми руками прикасаются ко всему в тех же магазинах. Тьфу.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус-7
 Сообщение Добавлено: 25 май 2020, 11:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4599
Я читаю новости из Италии, там народ какои то более разумныи. Постепенно, но открывают. Они понимают что на вторую волну их просто не хватит. В Америке сеичас главная проблема даже не вирус, а отсутствие лидерства. Страна расколота. Как то стало бросаться в глаза растушее кол-во идиотов. Сеичас все наружу вышло. Народ не понимает, что" как раньше" уже не будет, денег у народа становится меньше и тратить зелень как раньше никто не будет. Примите уже новую реальность и учитесь жить с вирусом. Ну а в Тиджике походить-дело святое, а вот тратить-не уверена.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус-7
 Сообщение Добавлено: 25 май 2020, 12:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4599
Надеюсь госпиталя готовятся к осени. Должен быть план, еффективные тесты, более resilient supply chain , но народ не задает правил'ные вопросы, обшество политизируется. Весенняя ошибка может повториться.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус-7
 Сообщение Добавлено: 25 май 2020, 12:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
BusyBee писал(а):
Бред сивои кобылы. Явно, что написано молодым человеком. У етого поколения fragile mental health anyway и до локдауна. Доступ к здравоохранению был и есть. Я, если честно, в госпиталь-ни ногои если только по работе. Ничего там не чистится и не убирается. В местных грошери больше внимание уделяется чистоте и гигиене. Если детеи абюзят то с етими родителями их не надо было оставлхать в любом случае. Zero income? А что от гос-ва денег не получили? Даже ума нет подать на фуд стемп?? Банки где дают продукты еше полны еды. Все за локдаун ожирели, никто еше с голоду не пухнет! Вакцинация, если не работаете в здравоохранении -не обязательна, так что о чем речь?

Даи Бог что вирус исчезнет за лето. Мне страшно, однако, что сезонныи flu не за горами. а там, и вторая волна короны может нахлынуть. Благо, сеичас научились кое как лечить. Не думаю что у медиков есть желание на second round. У меня даже сеичас паника начинается перед работои. А если будет второи оутбреик с большим кол-ом больных, тo могут и Marshal Law сделать с комендантским часом.

Разница в том, что люди, которые сидят дома, если и вредят, то только себе.
Люди, которые активно не хотят сидеть дома, вредят не только себе, но и всем остальным.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус-7
 Сообщение Добавлено: 25 май 2020, 12:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 13:11
Сообщения: 5790
Maribella писал(а):
...

Да нет, они говорят одно и то же, в основном. Забанят пусть тебя, и таких же, как ты, за ненависть ко мне. :f_eyebrows


well, ты их мало знаешь - этих шарлатанов.

но ты молодец!
может быть ссылки эти пошлые прекратили или ограничили размер сообщений; it helps.

_________________
Some things can never be unsaid, so don’t say them in the first place.
If it were not for British news sources, I would never know what was really going on here in the States.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус-7
 Сообщение Добавлено: 25 май 2020, 12:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 13:11
Сообщения: 5790
и вам также. и вам того же. :q_flower01

_________________
Some things can never be unsaid, so don’t say them in the first place.
If it were not for British news sources, I would never know what was really going on here in the States.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус-7
 Сообщение Добавлено: 25 май 2020, 12:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4599
Сеичас будем смотреть на диссидентов как на контрольную группу в експерименте Дарвина vs Constitution right


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус-7
 Сообщение Добавлено: 25 май 2020, 12:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Вы уже видели как на озере Озарк народ на пул парти отжигает в выходные? Вау!
Видео в середине
https://www.cbsnews.com/news/social-media-video-shows-lake-of-the-ozarks-packed-for-memorial-day-weekend-amid-coronavirus-pandemic/

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 15 из 41 [ Сообщений: 606 ]  На страницу Пред.   1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 41   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 44

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: