Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: на компьютере Hidden network
 Сообщение Добавлено: 08 май 2020, 11:42 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 14:52
Сообщения: 244
Девочки, у меня вопрос про интернет и компьютеры. Несколько месяцев назад мы получили по почте новую коробку для интернета так как старая перестала работать. Когда заходим в раздел подключения нашего компьютера к интернету, мы видим наше подключение состоящее из цифр и букв на все 5 полосочек и Hidden network на все 5 полосокчек. Возникают мысли что кто-то может видеть все что мы делаем в интернете иои пользоваться от нашего имени. Потому что этот Hidden network именно в интернет коробке. Когда уходим дальше от этой коробки, этот пользователь видень на 1-2 полоски. Все 5 полосок только в комнате где интернет коробка. Я никогда с таким не сталкивалась. Может это нормально, что у вас в доме есть Hidden network, но меня это немножко настораживает. Потому что если действительно кто-то на нашем интернете-это противозаконно и может привести к нехорошим последствиям для нас. А может у вас тоже есть Hidden network? Нажмите на стрелочку в правом нижнем углу компьютера и вы увидите все доступные интернет соединения.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 136

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron