Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 7 из 17 [ Сообщений: 248 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 17   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Есть на форуме парикмахеры?
 Сообщение Добавлено: 31 мар 2020, 09:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 06:08
Сообщения: 1283
Делюсь лайфхаком, как снимать этот пудровый маникюр. :b_wink
Мне не понравилось как снимают в салоне. Засовывают на 15 минут пальцы в ацетон. Мне жалко мою кожу на пальцах. Короче, я беру небольшой zip bag, наливаю в него ацетон. В большую миску наливаю горячую воду. Нагреваю закрытый пакет с ацетоном на водяной бане. В это время крупной пилкой снимаю верхний защитный слой с маникюра, занимает пару минут.
Наношу толстый слой жирного крема на пальцы и засовываю обе руки в пакет с теплым ацетоном. За 4 минуты все растворяется. Тут же руки мою и снова жирный крем. Так вот сберегаю кожу на пальцах.
На ютюбе много видео на эту тему, только я там ни у кого про применение крема не видела.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Есть на форуме парикмахеры?
 Сообщение Добавлено: 31 мар 2020, 09:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8544
Baks писал(а):
Пришла менопауза и мои хорошие ногти стали тонкими и слабыми. :f_argg

о боги и что? Срезать по контуру пальца. Копыта-то зачем?

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Есть на форуме парикмахеры?
 Сообщение Добавлено: 31 мар 2020, 09:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 06:08
Сообщения: 1283
бухгалтер писал(а):
Baks писал(а):
Пришла менопауза и мои хорошие ногти стали тонкими и слабыми. :f_argg

о боги и что? Срезать по контуру пальца. Копыта-то зачем?

Так я так и делала! Срезала по контуру, я вообще ношу короткие ногти. Но эти короткие ногти стали очень токими, слоились и ломались. Больно было. :j_sad Вот и пришлось выход искать.
Я не делаю длинные ногти.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Есть на форуме парикмахеры?
 Сообщение Добавлено: 31 мар 2020, 09:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
бухгалтер писал(а):
ну так на фотке именно чертечто, нет, просто ужастЬ!


ну да, ужас... :c_laugh ... я же их сточила как попало чтоб покороче было, чтобы не сломать не дай бог...я запостила чтобы показать что свои ногти не портятся, отрастают здоровые...

Цитата:
Я думала, что акриловые ногти это те пластиковые, что приклеивают. :dum


нет, акриловые это именно из пудры... есть акрил+мономер, а есть дип - это тоже пудра, но там сперва надо клеевой основой намазать, химия другая...

дип - наверно у вас такие, которые можно ацетоном снять...те что у меня надо стачивать....сегодня как раз пришла машинка, хотя и самая дешевая, но очень удобная в руке, жду еще насадки керамические к концу недели.... еще получу пудру и буду мазюкать.. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Есть на форуме парикмахеры?
 Сообщение Добавлено: 31 мар 2020, 10:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8544
Не знаю,мне кажется (могу ошибаться конечно), что все это имеет смысл когда жуткие копыта -у моей подруги такие - они как детские ноготки и вырастает из них какая-то хрень именно копытами. Она что только не делала, как только их не обрабатывала, было ужасно, я говорила срезать на хрен по пальцу, но ей надо ногти и вот пришла к этому. Не знаю, акрил-макрил или еще что это - мне и неинтересно - на вид красиво, но понятно, что ненастоящее. Мнение я не изменила - говно, но несравненно лучше чем было. Себе - ни за что!

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Есть на форуме парикмахеры?
 Сообщение Добавлено: 31 мар 2020, 10:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
бухгалтер писал(а):
Не знаю,мне кажется (могу ошибаться конечно), что все это имеет смысл когда жуткие копыта -у моей подруги такие - они как детские ноготки и вырастает из них какая-то хрень именно копытами. Она что только не делала, как только их не обрабатывала, было ужасно, я говорила срезать на хрен по пальцу, но ей надо ногти и вот пришла к этому. Не знаю, акрил-макрил или еще что это - мне и неинтересно - на вид красиво, но понятно, что ненастоящее. Мнение я не изменила - говно, но несравненно лучше чем было. Себе - ни за что!


:c_laugh ... а если волосы плохие?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Есть на форуме парикмахеры?
 Сообщение Добавлено: 31 мар 2020, 10:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8544
ну блин, под корень! :-) А чЁ?
А если серьезно, ну у кого хорошие волосы? Да у единиц. Не несите пургу. У меня самой мало и ничЁ, справляюсь как-то.

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Есть на форуме парикмахеры?
 Сообщение Добавлено: 31 мар 2020, 10:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 16:19
Сообщения: 4922
:a_plain


Последний раз редактировалось Rozamunda 31 мар 2020, 11:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Есть на форуме парикмахеры?
 Сообщение Добавлено: 31 мар 2020, 10:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23977
Silver Bullet писал(а):
mamamia писал(а):
С ногтями тоже сложности...
Ну левую еще можно сделать,а как быть с правой? :dum :c_laugh
Обстричь под корешок, как Джакси советует конечно правильно,но для меня будет страшнее чем этот сраный коронавирус :c_laugh


ногти для меня тоже проблема - я уже года 3-4 акриловые ношу, очень удобно... отдирать не хочу, они потом жалкого вида... надо или отрастить и стачивать, или заполнить самой...Джакси легко советовать, она же массажист, у нее, наверно и так ногтей нет и руки идеальные.

я тебе про ногти напишу, когда попробую. Нашла видео где показывает девочка как делать левой рукой...причем наждачкой обрабатывает - значит наловчилась https://www.youtube.com/watch?v=TZKIcxWu42g

хорошо что у меня проблемы со стрижкой нет, я на год могу забить на это, и на покраску тоже... :c_laugh

муж уже тоже ходит как одуван, волосы отросли, но я знаю что он тоже может забить, он одно время себе даже хвостик отрастил, опять может отрастить если что...

никогда не думала, что придется переживать такую фигню!

Это точно. :a_plain Никогда в жизни не было длинных ногтей, то музыка, то массаж.Поэтому ваших страданий не понимаю. :c_laugh Даже в отпуске всем надо массаж.Такова уж наша доля. :f_eyebrows
А руки , конечно, не идеальные. И пальцы стали толше-кольца не лезут. Тут кто ссылку бросил с ногтями, которые приклеивают. Кто-то пробовал? Приклею, когда в отпуск выберусь. Недлинные, конечно.
Сегодня вечером буду стричь челку... :dum

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Есть на форуме парикмахеры?
 Сообщение Добавлено: 31 мар 2020, 10:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21
Сообщения: 10997
Откуда: "из Средней Азии б СССР"
бухгалтер писал(а):
ну блин, под корень! :-) А чЁ?
А если серьезно, ну у кого хорошие волосы? Да у единиц. Не несите пургу. У меня самой мало и ничЁ, справляюсь как-то.

У меня хорошие :be
Повезло с волосами. Плюю три раза, конечно.
А с плохими как раз... по контуру головы... Если контуры позволяют

_________________
РЕНТА ГЕГЕМОНА
"я не мальчик" (c)
"Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Есть на форуме парикмахеры?
 Сообщение Добавлено: 31 мар 2020, 10:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 16:19
Сообщения: 4922
по поводу мелирования самой дома. :s_thumbup
Вот это видео очень хорошо объясняет как это можно сделать:

https://www.sallybeauty.com/hair/hair-c ... CAR60.html

Для более толстых и тёмных волос , скорее всего, понадобиться девелопер №30 или 40, но они очень сильные!Осторожно!


Последний раз редактировалось Rozamunda 31 мар 2020, 11:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Есть на форуме парикмахеры?
 Сообщение Добавлено: 31 мар 2020, 10:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 16:19
Сообщения: 4922
После мелирования я не делаю никакой тонировки. Просто мою голову фиолетовым шампунем периодически, или смешиваю фиолетовый шампунь с обычным шампунем в пропорции 50/50.

фиолетовый шампунь такой использовала часто:
https://www.walmart.com/ip/TRESemme-Moi ... Method=wpa


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Есть на форуме парикмахеры?
 Сообщение Добавлено: 31 мар 2020, 11:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 15:29
Сообщения: 8219
Откуда: Sopranoland
Baks писал(а):
Мне не понравилось, как здесь делают маникюр, я сама делаю гораздо лучше, поэтому я делаю в салоне только deeping или пудровый маникюр, если по-русски, это тоже пластик конечно. Он гораздо лучше, чем гелевый, потому что там не применяют вредные для ногтей лампы и гелевые основы. За год с небольшим сотояние моих ногтей значительно улучшилось. Они конечно не такие крепкие, как в молодости, но прекратилось слоение и ломка. :a_plain


Ногти раньше часто ломались , особенно на среднем и указательном пальце; пропила коллаген- выросли когтищи, сама просила обрезать в маникюрном салоне :e_braces


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Есть на форуме парикмахеры?
 Сообщение Добавлено: 31 мар 2020, 11:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 мар 2003, 19:16
Сообщения: 4821
Откуда: Id
Ну на среднем то понятно. А почему на указательном :lol: ?
Извините, просто забавно получилось.

_________________
о вкусах щас никто не спорит
шагнуло общество вперед
и тот с кем вкусы не совпали
автоматически мудак


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Есть на форуме парикмахеры?
 Сообщение Добавлено: 31 мар 2020, 12:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
бухгалтер писал(а):
ну блин, под корень! :-) А чЁ?
А если серьезно, ну у кого хорошие волосы? Да у единиц. Не несите пургу. У меня самой мало и ничЁ, справляюсь как-то.

Бухгалтер, почему же у единиц хорошие волосы ?
Если у нас с Вами немного,то это ведь не значит что единицам повезло :c_laugh . А сколько людей просто этнически густоволосых ! :a_plain
Странно, что я никогда до слёз не завидовала густоволосым, хотя конечно всегда восхищалась чьей-то красотой,в том числе и волосами :angel
А вот у кого ноги ровные - тому завидовала :k_crying , потому что у меня иксом немного :j_sad


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 7 из 17 [ Сообщений: 248 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 17   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: