Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 2 из 5 [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Работа после pandemic
 Сообщение Добавлено: 07 апр 2020, 18:33 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 15 сен 2019, 16:49
Сообщения: 47
Azalia писал(а):
Ой как же я скучаю по работе. Выходим гулять с подругами, на океан нельзя, везде полиция... ходим по их neighborhood, там утром никого нет... У них нет клиентов, закрылись, massage business, real estate.. Я ещё в шоколаде, ну мы не унываем пока, а там кто знает

У вас мозги есть, а то ощущение, что полное их отсутствие
Сказали: сидеть дома!!!!
А она с подругами гуляет!!! Дебилы!!! Из таких мы еще год сидеть дома будем
От таких дебиллов и пляжи закрыли


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Работа после pandemic
 Сообщение Добавлено: 07 апр 2020, 19:47 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 15 сен 2019, 16:49
Сообщения: 47
Sorry, c дурами в диалог не вступаю
:g_bye


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Работа после pandemic
 Сообщение Добавлено: 07 апр 2020, 22:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
Azalia писал(а):
Ой как же я скучаю по работе. Выходим гулять с подругами, на океан нельзя, везде полиция... ходим по их neighborhood, там утром никого нет... У них нет клиентов, закрылись, massage business, real estate.. Я ещё в шоколаде, ну мы не унываем пока, а там кто знает



Чего это гулять нельзя, в толпы собираться нельзя. Мы с коллегой в ланч выходим прогуляться, свежий воздух еще никому не вредил. Мы идем в такое место где никого нет, только она и я гуляем, ну еще иногда встретим таких же гуляющих в ланч, расходимся мимо с большой дистанцией.

_________________
И вам того же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Работа после pandemic
 Сообщение Добавлено: 07 апр 2020, 23:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
Uralochka писал(а):
Azalia писал(а):
Tea писал(а):
А work from home вам легче?
----------------------------------
Хуже. Я не сочкую. ПоэTому весь день размазан.
С работы ушел и забыл.
А тут: глаза продрал - поработал. ( потому что желательно кое-что сделать рано утром, часов в 7)
Пошел позавтракал (на час)- работать до обеда.
Взять надо полный ланч, потому что сидеть надо до 6ти (поскольку завишу от работы др. людей).
И того: работала с 9ти до 6ти, сейчас с 7ми до 6ти грубо говоря

У меня сын так работает. Не сачкует. Может с клиентами с CA , например, с разницей во времени, работать и до 9 вечера. Я ему говорю, но ты хоть в трусах сидишь за компом, и ездить не надо на работу, как мне...а он говорит, а ты, мама, попробуй, тогда поймёшь меня... значит и так , и сяк несладко

Я кайфую от работы из дома. Я терпеть не могу людей в принципе, и сидение в офисе меня угнетает. А сейчас работаю из дома, и просто кайф! Просыпаюсь на 1.5 часа позже. В пижаме до обеда работаю. Никому никакого дела. У меня производительность в 3 раза выше. Это единственный плюс от этого дебильного панадемического фарса. Я тоже в финансах.


Может я ошибаюсь, но мне кажется если б я работала из дома я б спала до последнего и забила б на то как я выгляжу. Сейчас я встаю в 5 утра чтобы и ворк аут успеть (час), процедуры на лицо то да се одеться, уложить волосы, не могу ж я как лахудра приехать в офис. А если из дома работать то и поспать можно до последнего, и бежать никуда не надо, и одеваться не надо, как это это расслабляет все что не есть гуд.

_________________
И вам того же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Работа после pandemic
 Сообщение Добавлено: 07 апр 2020, 23:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
Azalia писал(а):
Да ты полная дебилка!! Starshow сказала :c_laugh


А кто эта Starshow? Ей можно верить? :a_plain

Да это, без свежего воздуха и солнца быстрее захиреешь. Сегодня по NPR слушала, что наши парки мелкие локал не закрыты и для релаксейшен и метал велл биин ОК, но держать дистанцию всем!

Людям запертым сидеть крышу снесет, многие из домов работают как мой муж, что ж не выходить совсем на воздух?

_________________
И вам того же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Работа после pandemic
 Сообщение Добавлено: 08 апр 2020, 10:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 июн 2018, 04:56
Сообщения: 939
Zoila Lewis писал(а):

Людям запертым сидеть крышу снесет, многие из домов работают как мой муж, что ж не выходить совсем на воздух?


Вчера к поездке за грошериз прямо как к ауту готовилась :c_laugh
Решили подальше поехать, там стейт парк красивый, думали может погуляем чуток. Ага, все не просто закрыто, но забаррикадировано. Даже рест эрии, чтобы на секунду выйти, рекой полюбоваться.
В общем, "погуляли" не выходя из машины.

Бэкярд лучше, чем ничего, но как-то не особо уже и помогает.

Все понятно, что карантин нужен, но как долго у населения те крыши на месте сидеть будут? А то как понесет да по кочкам, особенно у тех, у кого продукты закончатся и денег нет купить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Работа после pandemic
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2020, 12:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Zoila Lewis писал(а):
Azalia писал(а):
Ой как же я скучаю по работе. Выходим гулять с подругами, на океан нельзя, везде полиция... ходим по их neighborhood, там утром никого нет... У них нет клиентов, закрылись, massage business, real estate.. Я ещё в шоколаде, ну мы не унываем пока, а там кто знает



Чего это гулять нельзя, в толпы собираться нельзя. Мы с коллегой в ланч выходим прогуляться, свежий воздух еще никому не вредил. Мы идем в такое место где никого нет, только она и я гуляем, ну еще иногда встретим таких же гуляющих в ланч, расходимся мимо с большой дистанцией.

Зойла, а что коллекшн сейчас работают? Неужели это нельзя из дома делать???

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Работа после pandemic
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2020, 12:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Zoila Lewis писал(а):
Uralochka писал(а):
Я кайфую от работы из дома. Я терпеть не могу людей в принципе, и сидение в офисе меня угнетает. А сейчас работаю из дома, и просто кайф! Просыпаюсь на 1.5 часа позже. В пижаме до обеда работаю. Никому никакого дела. У меня производительность в 3 раза выше. Это единственный плюс от этого дебильного панадемического фарса. Я тоже в финансах.


Может я ошибаюсь, но мне кажется если б я работала из дома я б спала до последнего и забила б на то как я выгляжу. Сейчас я встаю в 5 утра чтобы и ворк аут успеть (час), процедуры на лицо то да се одеться, уложить волосы, не могу ж я как лахудра приехать в офис. А если из дома работать то и поспать можно до последнего, и бежать никуда не надо, и одеваться не надо, как это это расслабляет все что не есть гуд.

Ну, рабочий день я начинаю в 7:30 сейчас. И я высыпаюсь! А в остальном да, могу в пижаме ходить до полудня, завтракаю рядом с компом. Но это на столько мое! Я ненавижу все эти «что надеть», мытьё головы по утрам, офис этот с необходимостью общаться. Я не хочу общаться. По необходимости и желательно по имейлу.
Видеоконференции у нас 2-3 раза в неделю. Ну причесался быстро, блузку натянул и сиди в трусах. Час и все, можно в пижаму обратно. Это мое. Я себя чувствую прекрасно когда так. :angel

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Работа после pandemic
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2020, 13:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
Uralochka писал(а):
Zoila Lewis писал(а):
Azalia писал(а):
Ой как же я скучаю по работе. Выходим гулять с подругами, на океан нельзя, везде полиция... ходим по их neighborhood, там утром никого нет... У них нет клиентов, закрылись, massage business, real estate.. Я ещё в шоколаде, ну мы не унываем пока, а там кто знает



Чего это гулять нельзя, в толпы собираться нельзя. Мы с коллегой в ланч выходим прогуляться, свежий воздух еще никому не вредил. Мы идем в такое место где никого нет, только она и я гуляем, ну еще иногда встретим таких же гуляющих в ланч, расходимся мимо с большой дистанцией.

Зойла, а что коллекшн сейчас работают? Неужели это нельзя из дома делать???


А почему ты решила, что я там же работаю :f_eyebrows

_________________
И вам того же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Работа после pandemic
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2020, 16:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8544
Uralochka писал(а):
Я ненавижу все эти «что надеть», мытьё головы по утрам, офис этот с необходимостью общаться. Я не хочу общаться. По необходимости и желательно по имейлу.

:a_hello Сестра! Я тоже. Надоело читать бредни своей начальницы (вторую неделю мусолим 20 центов, как их пристроить куда) - закрыла лаптоп и пошла легла с книжкой.

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Работа после pandemic
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2020, 17:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8544
Ну я не знаю как это назвать - неделю хожу на работу (нас разделили по "сменам"), другую неделю дома. Но лаптопы в нашем отделе выдали только мне и двум начальницам, т.е. все остальные во время домашнего пребывания ничего не делают.

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Работа после pandemic
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2020, 18:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
бухгалтер писал(а):
Uralochka писал(а):
Я ненавижу все эти «что надеть», мытьё головы по утрам, офис этот с необходимостью общаться. Я не хочу общаться. По необходимости и желательно по имейлу.

:a_hello Сестра! Я тоже. Надоело читать бредни своей начальницы (вторую неделю мусолим 20 центов, как их пристроить куда) - закрыла лаптоп и пошла легла с книжкой.

А мы с тобой просто сёстры по профессии. Ну и мыслим одинаково тоже. Прям приятно!

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Работа после pandemic
 Сообщение Добавлено: 12 апр 2020, 09:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Uralochka писал(а):

Ну, рабочий день я начинаю в 7:30 сейчас. И я высыпаюсь! А в остальном да, могу в пижаме ходить до полудня, завтракаю рядом с компом. Но это на столько мое! Я ненавижу все эти «что надеть», мытьё головы по утрам, офис этот с необходимостью общаться. Я не хочу общаться. По необходимости и желательно по имейлу.
Видеоконференции у нас 2-3 раза в неделю. Ну причесался быстро, блузку натянул и сиди в трусах. Час и все, можно в пижаму обратно. Это мое. Я себя чувствую прекрасно когда так. :angel


Все разные все-таки. А мне не хватает именно живого общения. И этих сборов-одеваний не хватает. Хотя сейчас я бы ок с удаленной работой где-то один-два дня в неделю. Завела домашнюю одежду для работы дома. Отработала - переодеваюсь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Работа после pandemic
 Сообщение Добавлено: 12 апр 2020, 09:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Azalia писал(а):
Мой сын - ваш брат :lol: Я ему дарю robes и маечки с трусами от Versace :lol: ...
Одна я рвусь в коллектив, динозавр.

Трусы от Версачи хороши (женские), очень удобны. Наверняка мужские тоже.
Нет, я тоже такой динозавр. Я еще люблю просто небольшие разговоры с незнакомыми людьми, зашел там за кофе, еще куда - с кем-то поболтали приятно. Сейчас нет такого.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Работа после pandemic
 Сообщение Добавлено: 12 апр 2020, 12:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
:e_braces


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 5 [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Moory1 и гости: 117

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: