Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПУСТЫЕ ГОСПИТАЛИ В ЦЕНТРЕ БАРСЕЛОНЫ НАС НАЕ*ЮТ по COVID?
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2020, 01:52 
Италии пошли магазины грабить. Деньги у народа заканчиваются


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПУСТЫЕ ГОСПИТАЛИ В ЦЕНТРЕ БАРСЕЛОНЫ НАС НАЕ*ЮТ по COVID?
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2020, 04:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Nata_5 писал(а):
Шанталь писал(а):
Я 6 дней назад забирала знакомого из NCH in Arlington heights Il. очень близко к чикаго. какую то хрень в нос засовывали на тест на короновирус и x-ray сделали. ничего не нашли , но самое удивительное что госпиталь был прктически пустым и с малым ....очень малым количеством медперсонала.!!!!!!!!! отношусь скептически ко всей этой панике. В ВОЛГринсах у нас работники все без масок а многие и без перчаток. Странно это както для меня.Даже санитайзерами не всегда пользуются.

Ну, и что это доказывает? Персонал без перчаток и масок? Прекрасно.
Там тоже смотрю опросник чтобы попасть, начиная с температуры, которой у 10% заболевших может и не быть-сразу отвали и тестировать не будут. А сильно плохо-911 звони если есть температура-в имерженси ни-ни. Рабежались- штуки отвалить за карету за угол доехать.
https://www.chicago.gov/city/en/sites/c ... /home.html
Вы картину не рисуйте как в Италии где спасают всех подряд героически-тут частная медицина-ложить в госпиталь особо не будет.


вообще да, непонятно с нашей системой как это все будет происходить? где деньги будут брать на лечение? ладно если страховка супер-пупер, дедактибл 500 рублей. А если 5К, как обычно? Сколько стоит пролежать 7 дней на ИВЛ? Визит пешочком в емердженси стоит со страховкой от 2К, без - 1К. Плюс страховка покрывает только 3 случая обычно - травма головы, кровотечение и сердце, никто не переписывал полис ваш.

Или может какое то есть распоряжение что покрывает теперь?

Я так думаю что долги за больничку у людей будут такие что никто не будет платить...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПУСТЫЕ ГОСПИТАЛИ В ЦЕНТРЕ БАРСЕЛОНЫ НАС НАЕ*ЮТ по COVID?
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2020, 05:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Silver Bullet писал(а):
Nata_5 писал(а):
Шанталь писал(а):
Я 6 дней назад забирала знакомого из NCH in Arlington heights Il. очень близко к чикаго. какую то хрень в нос засовывали на тест на короновирус и x-ray сделали. ничего не нашли , но самое удивительное что госпиталь был прктически пустым и с малым ....очень малым количеством медперсонала.!!!!!!!!! отношусь скептически ко всей этой панике. В ВОЛГринсах у нас работники все без масок а многие и без перчаток. Странно это както для меня.Даже санитайзерами не всегда пользуются.

Ну, и что это доказывает? Персонал без перчаток и масок? Прекрасно.
Там тоже смотрю опросник чтобы попасть, начиная с температуры, которой у 10% заболевших может и не быть-сразу отвали и тестировать не будут. А сильно плохо-911 звони если есть температура-в имерженси ни-ни. Рабежались- штуки отвалить за карету за угол доехать.
https://www.chicago.gov/city/en/sites/c ... /home.html
Вы картину не рисуйте как в Италии где спасают всех подряд героически-тут частная медицина-ложить в госпиталь особо не будет.


вообще да, непонятно с нашей системой как это все будет происходить? где деньги будут брать на лечение? ладно если страховка супер-пупер, дедактибл 500 рублей. А если 5К, как обычно? Сколько стоит пролежать 7 дней на ИВЛ? Визит пешочком в емердженси стоит со страховкой от 2К, без - 1К. Плюс страховка покрывает только 3 случая обычно - травма головы, кровотечение и сердце, никто не переписывал полис ваш.

Или может какое то есть распоряжение что покрывает теперь?

Я так думаю что долги за больничку у людей будут такие что никто не будет платить...

Конечно не будут. Люди не виноваты, что медицина в этой стране полная жопа. Как впрочем и все остальное. Уже почти в два раза больше больных по сравнению с Китаем при том, что количество населения смешно по сравнению с тем же Китаем. И остановить вирус не могут, опять же по сравнению с тем же Китаем.
Что в который раз доказывает, пора прекратить лезть своим рылом в другие страны, а заняться проблемами своей страны и уничтожением среднего класса.
Кто то рассказывал как выглядят пассажиры китайцы в аэропорту, какие средства защиты. И это обычные обыватели. А в самой могущественной стране мира, как они сами себя представляют, такое позорище....люди в icu юните работают в обычных масках и перчатках. Повторяю в обычных. Не говоря про остальных, кто используют уже использованные по несколько дней. Я показала фотку бизи би мужу, он сказал о таком можно только мечтать в их госпитале. И это в штате где каждый второй 60+, а может и больше. И штат постоянно в пятерке по колличеству заболевших и это только на данный момент, а дальше :rog

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Последний раз редактировалось sweetalla 30 мар 2020, 06:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПУСТЫЕ ГОСПИТАЛИ В ЦЕНТРЕ БАРСЕЛОНЫ НАС НАЕ*ЮТ по COVID?
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2020, 05:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
ну я как бы не про политику, а про бухгалтерию...

как это перенесет страховая медицина? страхование же построено на низкой пробабилити, а здесь ситуация наоборот. Получается что будет коллапс. Об этом сейчас не особо задумываются, но мне кажется нас ждут очень и очень существенные измения в структуре здравоохранения после этого....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПУСТЫЕ ГОСПИТАЛИ В ЦЕНТРЕ БАРСЕЛОНЫ НАС НАЕ*ЮТ по COVID?
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2020, 09:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:24
Сообщения: 3568
Silver Bullet писал(а):
ну я как бы не про политику, а про бухгалтерию...

как это перенесет страховая медицина? страхование же построено на низкой пробабилити, а здесь ситуация наоборот. Получается что будет коллапс. Об этом сейчас не особо задумываются, но мне кажется нас ждут очень и очень существенные измения в структуре здравоохранения после этого....


Нормально перенесет, будет в прибыли. Возьмут деньжат налогоплательщиков на борьбу с (как это было в 2008), закроют долги, возьмут бонусы и, как вариант, сократят медперсонал. И переведут сервис на софт искусственного интеллекта, когда прежде чем записаться к врачу, будете разговаривать с машиной по алгоритму. А она вам будет отвечать- я не поняла, давайте сначала. :c_laugh Час на телефоне с Алексой и болячка сама рассосется.
И будем мы как во времена Чехова с одним доктором на всю губернию.

В медицине за последние лет 7 только и сделали, что отменили приэкзистинг кондишнс. Страховщики- одни из самых богатых людей, они удавятся прежде чем кусок такой отдать.
А мы так и будем платить за себя и за того васю.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПУСТЫЕ ГОСПИТАЛИ В ЦЕНТРЕ БАРСЕЛОНЫ НАС НАЕ*ЮТ по COVID?
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2020, 11:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8544
Интересно, а домишки подешевели на испанском побережье, я б взяла.

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПУСТЫЕ ГОСПИТАЛИ В ЦЕНТРЕ БАРСЕЛОНЫ НАС НАЕ*ЮТ по COVID?
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2020, 12:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11306
бухгалтер писал(а):
Интересно, а домишки подешевели на испанском побережье, я б взяла.

https://estate-spain.com


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПУСТЫЕ ГОСПИТАЛИ В ЦЕНТРЕ БАРСЕЛОНЫ НАС НАЕ*ЮТ по COVID?
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2020, 12:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2007, 14:58
Сообщения: 2430
CBS News Caught Using Footage from an Italian Hospital to Describe Conditions in New York City (VIDEO)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПУСТЫЕ ГОСПИТАЛИ В ЦЕНТРЕ БАРСЕЛОНЫ НАС НАЕ*ЮТ по COVID?
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2020, 12:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2007, 14:58
Сообщения: 2430
Nicole+ писал(а):
admin писал(а):
Смотрите сами- мужик живет в Барселоне и ходит снимает госпитали в центре так называемой пандемии:

ЛЮДИ ПРОСНИТЕСЬ НАС НАЕБЫВАЮТ

https://www.thegatewaypundit.com/2020/03/cbs-news-caught-using-footage-from-an-italian-hospital-to-describe-conditions-in-new-york-city-video/?fbclid=IwAR2th4mHdO-BfwRv1X9Dgf_c6Ei2WPcsuqo7q6vOnwr3PqcSTbFUagyAKPM


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПУСТЫЕ ГОСПИТАЛИ В ЦЕНТРЕ БАРСЕЛОНЫ НАС НАЕ*ЮТ по COVID?
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2020, 12:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Я просмотрела ВСЕ полностью видео по ссылке Николь.

Никаких неувязок не заметила. У меня все открылось, все работает.

То, что надето на медсестрах, - у нас абсолютно такие же маски, фейсшилды и гауны. Только синих гаунов нет - у нас желтые.

Для меня выглядит абсолютно правдоподобно.

В Италии в больницах я не была. Что они там используют - не знаю.

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПУСТЫЕ ГОСПИТАЛИ В ЦЕНТРЕ БАРСЕЛОНЫ НАС НАЕ*ЮТ по COVID?
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2020, 13:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2007, 14:58
Сообщения: 2430
Joie писал(а):
Я просмотрела ВСЕ полностью видео по ссылке Николь.

Никаких неувязок не заметила. У меня все открылось, все работает.

То, что надето на медсестрах, - у нас абсолютно такие же маски, фейсшилды и гауны. Только синих гаунов нет - у нас желтые.

Для меня выглядит абсолютно правдоподобно.

В Италии в больницах я не была. Что они там используют - не знаю.


А у меня по ссылке выходит вот это :dum

The page cannot be found

The page may have been removed, had its name changed, or is just temporarily unavailable.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПУСТЫЕ ГОСПИТАЛИ В ЦЕНТРЕ БАРСЕЛОНЫ НАС НАЕ*ЮТ по COVID?
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2020, 13:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 мар 2003, 19:16
Сообщения: 4821
Откуда: Id
Если Вы пойдёте в другую тему Николь, Вы спокойно откроете ссылку. В этой теме очевидная ошибка в ссылке.

_________________
о вкусах щас никто не спорит
шагнуло общество вперед
и тот с кем вкусы не совпали
автоматически мудак


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПУСТЫЕ ГОСПИТАЛИ В ЦЕНТРЕ БАРСЕЛОНЫ НАС НАЕ*ЮТ по COVID?
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2020, 13:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2010, 19:49
Сообщения: 3450
Strawberry писал(а):
Joie писал(а):
Я просмотрела ВСЕ полностью видео по ссылке Николь.

Никаких неувязок не заметила. У меня все открылось, все работает.

То, что надето на медсестрах, - у нас абсолютно такие же маски, фейсшилды и гауны. Только синих гаунов нет - у нас желтые.

Для меня выглядит абсолютно правдоподобно.

В Италии в больницах я не была. Что они там используют - не знаю.


А у меня по ссылке выходит вот это :dum

The page cannot be found

The page may have been removed, had its name changed, or is just temporarily unavailable.


https://www.cbsnews.com/news/new-york-c ... 020-03-29/

_________________
"Подлинные чудеса не шумны. И самые важные события очень просты. " (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПУСТЫЕ ГОСПИТАЛИ В ЦЕНТРЕ БАРСЕЛОНЫ НАС НАЕ*ЮТ по COVID?
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2020, 13:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2007, 14:58
Сообщения: 2430
Valencia писал(а):
Strawberry писал(а):
Joie писал(а):
Я просмотрела ВСЕ полностью видео по ссылке Николь.

Никаких неувязок не заметила. У меня все открылось, все работает.

То, что надето на медсестрах, - у нас абсолютно такие же маски, фейсшилды и гауны. Только синих гаунов нет - у нас желтые.

Для меня выглядит абсолютно правдоподобно.

В Италии в больницах я не была. Что они там используют - не знаю.


А у меня по ссылке выходит вот это :dum

[The page may have been removed, had its name changed, or is just temporarily unavailable.[/b]


https://www.cbsnews.com/news/new-york-c ... 020-03-29/


Спасибо!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПУСТЫЕ ГОСПИТАЛИ В ЦЕНТРЕ БАРСЕЛОНЫ НАС НАЕ*ЮТ по COVID?
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2020, 19:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7294
Откуда: От дедушки Мороза )))
У меня подруга живет в Испании , неподалеку от Мадрида . У ее мужа трое друзей школьных врачи , говорит , один из них гинеколог . Заболели . И больных много . Ситуация как и в Италии - масок нет , все по домам , чтоб выйти что-то типа пропуска нужно . Ей и мужу повезло , у них дом в пригороде , он сидит там как мышь . Она в Анапе - мама плохая , сердце . Хотела ее сообщение полностью запостить , как говорится , дословно . Но у чела последнее время паранойя - удаляет сообщения в Ватсапе . Похоже с головой что-то уже .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 40 [ Сообщений: 594 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 220

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: