Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПУСТЫЕ ГОСПИТАЛИ В ЦЕНТРЕ БАРСЕЛОНЫ НАС НАЕ*ЮТ по COVID?
 Сообщение Добавлено: 28 мар 2020, 20:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Когда помереть-то успел?

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПУСТЫЕ ГОСПИТАЛИ В ЦЕНТРЕ БАРСЕЛОНЫ НАС НАЕ*ЮТ по COVID?
 Сообщение Добавлено: 28 мар 2020, 20:37 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2006, 14:09
Сообщения: 504
Повтор


Последний раз редактировалось MARINESKA 28 мар 2020, 20:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПУСТЫЕ ГОСПИТАЛИ В ЦЕНТРЕ БАРСЕЛОНЫ НАС НАЕ*ЮТ по COVID?
 Сообщение Добавлено: 28 мар 2020, 20:47 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2006, 14:09
Сообщения: 504
MARINESKA писал(а):
lena 45 писал(а):
Он уже помер давно. Сейчас трамповский зять со своей роднёй всем заправляет.


Жив курилка . 90 лет всего- то ему. Лаборатории давно у него в УханЕ, связь понятна


http://protivkart.com/main/15375-soros% ... 0666..html


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПУСТЫЕ ГОСПИТАЛИ В ЦЕНТРЕ БАРСЕЛОНЫ НАС НАЕ*ЮТ по COVID?
 Сообщение Добавлено: 28 мар 2020, 23:13 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 29 дек 2017, 19:58
Сообщения: 362
lena 45 писал(а):
По статистике ВОЗ в Италии в 2015 году умерло 527 тыс с хвостиком. То есть, если разделить на 527,000 на 12 месяцев = 44 тыс умирало ежемесячно по разным причинам.
Но в 2020 году когда от короновируса умерло 5 тыс, морги оказались забиты и трупы складируют в коридорах. Мест на кладбищах то же нет, разобрали.
И народ самозабвенно кликушествует, хотя вот все данные, в открытом доступе
https://knoema.ru/atlas/topics/Демография/Смертность/Общее-число-смертей-оба-пола-по-широким-возрастным-группам-25-69?mode=amp

Ну и сравнила. Они и сейчас умирают по всей стране по разным причинам, но когда за день в одной маленькой провинции умирает под тысячу от одной заразы, разницу не чувствуешь?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПУСТЫЕ ГОСПИТАЛИ В ЦЕНТРЕ БАРСЕЛОНЫ НАС НАЕ*ЮТ по COVID?
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2020, 00:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2006, 23:27
Сообщения: 2440
У Сороса даже Инстаграмм есть. И последняя запись там про .... Россия виновата :lol:
бСССР почти все носители туберкулеза, очаг Гона на своем рентгене-флюшке посмотрите.
Неважно какой фейк. Почему умирает столько врачей?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПУСТЫЕ ГОСПИТАЛИ В ЦЕНТРЕ БАРСЕЛОНЫ НАС НАЕ*ЮТ по COVID?
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2020, 00:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Мой брат врач анастезиолог/реаниматолог в Израиле. Работает в госпитале в Тель Авиве. Только что с ним говорила. У них в госпитале нет ни одного пациента с короной. Ни одного!!! Может в других есть, я не знаю, но у них нет.
Вот так.... Я абсолютно и полностью согласна с Админом по этому вопросу. Кому то это выгодно.


Вложения:
6CF313E5-CD4E-4C59-9332-B2891C9402E5.jpeg
6CF313E5-CD4E-4C59-9332-B2891C9402E5.jpeg [ 28.5 КБ | Просмотров: 1605 ]

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПУСТЫЕ ГОСПИТАЛИ В ЦЕНТРЕ БАРСЕЛОНЫ НАС НАЕ*ЮТ по COVID?
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2020, 02:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11306
Ну далеко ходить не надо.
На нашем форуме это симпе выгодно, можно разгоняться со своим гуглоголизмом до бесконечности.
Замотать всех и закошмарить.
И" пасть рвать за Америку."Как она угрожала недавно. :c_cool
Как будто Штаты в её разорванной пасти нуждаются.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПУСТЫЕ ГОСПИТАЛИ В ЦЕНТРЕ БАРСЕЛОНЫ НАС НАЕ*ЮТ по COVID?
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2020, 06:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8439
Uralochka писал(а):
. Я абсолютно и полностью согласна с Админом по этому вопросу. Кому то это выгодно.

кому выгодну, тут и вопросов нет.
выгодно производителям туалетной бумаги, вон как дефицин раздули, у нас по одной упаковке на руки дают. вот куда надо было вкладывать, а не в стоки с биткойнами.
ну и производителям гробов, наверное, выгодно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПУСТЫЕ ГОСПИТАЛИ В ЦЕНТРЕ БАРСЕЛОНЫ НАС НАЕ*ЮТ по COVID?
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2020, 06:42 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2006, 14:09
Сообщения: 504
Azalia писал(а):
Ну вот как так, почему Италия. Только была там осенью, Венеция чистая, не смотря на количество туристов, вода в каналах прозрачная, рыбки плавали. Рим тоже ухоженный


Известно что в связи с глобализацией высокая Миланская мода производилась в Китае. Как началось итальянские представители с кит. производств ломанулись на родину. Первая европейская волна , фестиваль в Венеции почти 2 недели ну и страна по большей части возрастная . Триггер запущен а мы гадаем .....рыбки каналы. Они кстати никуда и не денутся ....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПУСТЫЕ ГОСПИТАЛИ В ЦЕНТРЕ БАРСЕЛОНЫ НАС НАЕ*ЮТ по COVID?
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2020, 10:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Uralochka писал(а):
Мой брат врач анастезиолог/реаниматолог в Израиле. Работает в госпитале в Тель Авиве. Только что с ним говорила. У них в госпитале нет ни одного пациента с короной. Ни одного!!! Может в других есть, я не знаю, но у них нет.
Вот так.... Я абсолютно и полностью согласна с Админом по этому вопросу. Кому то это выгодно.


Знаете, я тоже смотрю на всю эту историю с долей скептицизма. Но руки мою и стараюсь беречь себя.

Уралочка, но ведь Израиль одна из первых стран, что закрыли границы? Спасибо за информацию.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПУСТЫЕ ГОСПИТАЛИ В ЦЕНТРЕ БАРСЕЛОНЫ НАС НАЕ*ЮТ по COVID?
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2020, 10:50 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 29 дек 2017, 19:58
Сообщения: 362
Круче Гуччи писал(а):
Ну далеко ходить не надо.
На нашем форуме это симпе выгодно, можно разгоняться со своим гуглоголизмом до бесконечности.
Замотать всех и закошмарить.
И" пасть рвать за Америку."Как она угрожала недавно. :c_cool
Как будто Штаты в её разорванной пасти нуждаются.

:c_laugh
Ну а так я в принципе никакой паники не вижу особо. Что подразумевается под паникой - карантин, закрытие границ? Народ наоборот относится пофигистки, ездила за продуктами, никто даже тележки не протирает.
В нашем городке заболел мужик в оил чейндж, шоп закрыли, рядом здание, парень знакомый работает менедж. в авто шопе, всех сотрудников послали пройти тесты. 5 дней готовы будут.
так вот, вчера у нас не было кейсов, а сегодня привет и вам, а завтра хрен знает что будет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПУСТЫЕ ГОСПИТАЛИ В ЦЕНТРЕ БАРСЕЛОНЫ НАС НАЕ*ЮТ по COVID?
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2020, 11:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9783
Not too late писал(а):
Народ наоборот относится пофигистки, ездила за продуктами, никто даже тележки не протирает.


Может, вы не заметили? Наоборот, непротёртые тележки не разрешают хватать, показывают где обработанные. Каждому плюют в руки санитайзером, даже тем, кто в перчатках.

Жаль только, что работникам не хватает масок до сих пор, за целый день столько там разного народа. :j_sad

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПУСТЫЕ ГОСПИТАЛИ В ЦЕНТРЕ БАРСЕЛОНЫ НАС НАЕ*ЮТ по COVID?
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2020, 11:57 
Я так поняла что испанская принцесса Мария Тереза умерла от старости а не от коронавируса как утверждает пресса.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПУСТЫЕ ГОСПИТАЛИ В ЦЕНТРЕ БАРСЕЛОНЫ НАС НАЕ*ЮТ по COVID?
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2020, 11:58 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 29 дек 2017, 19:58
Сообщения: 362
Эльза II писал(а):
Not too late писал(а):
Народ наоборот относится пофигистки, ездила за продуктами, никто даже тележки не протирает.


Может, вы не заметили? Наоборот, непротёртые тележки не разрешают хватать, показывают где обработанные. Каждому плюют в руки санитайзером, даже тем, кто в перчатках.

Жаль только, что работникам не хватает масок до сих пор, за целый день столько там разного народа. :j_sad

Не, я внимательная :c_laugh
У нас такого нет, может не дошло еще до наших местных тугодумов.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПУСТЫЕ ГОСПИТАЛИ В ЦЕНТРЕ БАРСЕЛОНЫ НАС НАЕ*ЮТ по COVID?
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2020, 12:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47
Сообщения: 7246
Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
Вирус вполне существует, эта фигня была тут в прошлом году и я болела. Тесты на это или не делали или скрывали чтобы не обделаться, ожидая кто в другом месте выявит.
Из свежего. Двоюродный летел из Москвы со своим сыном проведать внука в сибирском городе и жену заодно(ну так да, жена в провинции пока). Там после их приезда жена через неск дней с температурой, Внук тоже с огромной. Брат мой уже вернулся с сыном в Мскв, но у всех взяли анализ поскольку сказали что по дороге в Сибирь сидели рядом с товарищем с коронавирусом. Ждут результат в карантине. Теперь расскажите что этого нет им.
По странам картина разная. Верю что в одной местности как на севере Италии больше, в другой меньше, но как уже говорила надо смотреть погоду и группы населения, по группам крови распространенность сильно может отличаться.
Испанка-всемирно известный грипп(кстати не из Испании происхождение, а из Индокитая)-но первый большой очаг той испанки был в Канзасе(!!!)-США, старые американские традиции разноса дряни, оттуда ввезан в Испанию изначально.
Так вот, та испанка косила преимущественно людей с первой группой крови, что и было тогда вся Западная Европа. восточная слабо поражена со второй преимущественно.
Теперь как китайцы смотрели статистику что первая группа подвержена меньше, а Вся европа исключая юг как и Россия с преимуществом второй группы. Вторую косит больше, существенно.

_________________
Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 40 [ Сообщений: 594 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Суслик2, Google [Bot] и гости: 200

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: