Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 29 из 29 [ Сообщений: 434 ]  На страницу Пред.   1 ... 25, 26, 27, 28, 29



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЗАЧЕМ НАМ ПРИДУМАЛИ ИСТЕРИЮ ПРО КОРОНАВИРУС!
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2020, 16:19 
Круче Гуччи писал(а):
По теме.
На мой взгляд назревал глубокий экономический кризис.
Лопнул пузырь. Время подогнали под корону .
Раньше выходы из кризиса такого войной разрешались
В наше время, из-за наличия ядерного оружия. , боятся так сделать.
Решили экономику до дна опустить прикрыв короной.
Во всём мире производство , перевозки стоят ,границы закрыты.
Никогда такого не было , при любых эпидемиях.
До нуля экономику опустят, а потом-с чистого листа.
Накопления у людей обнулят.
Уже столько безработных по всему миру.
А это страшнее короны во сто крат.

Прогнозист. :c_laugh ты ещё 3 дня назад вопила что все нормально. Тебе думать вообще вредно. Тебя несёт


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЗАЧЕМ НАМ ПРИДУМАЛИ ИСТЕРИЮ ПРО КОРОНАВИРУС!
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2020, 16:48 
Круче Гуччи писал(а):
Сейчас наступило время постоянных паник и истерий. Все, кто на протяжении многих лет вынашивал такие настроения, наконец-то смогли поделиться ими со всеми окружающими. Не стоит бояться всего происходящего. Карантин является необходимой мерой для защиты, но многие восприняли его слишком серьезно и начали вести себя странно.
Николка также истерично себя вела,когда выбрали Трампа.
По её тогдашним прогнозам, все уже должны были провалиться в тартарары,не дожидаясь перитонита(коронавируса)
У неё истероидный тип психики.
Она обзывает людей тупицами, свиньями нескоькими постами выше, даже не замечая этого, обвиняет других.
Такие истероиды вредят обществу в трудные времена. Их надо изолировать.

Нильская, тебя уже банили за твой мат,наезды и антиамериканскую пропаганду, что ты делаешь на этом форуме опять.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЗАЧЕМ НАМ ПРИДУМАЛИ ИСТЕРИЮ ПРО КОРОНАВИРУС!
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2020, 16:55 
Jaxi писал(а):
Круче Гуччи писал(а):
Сейчас наступило время постоянных паник и истерий. Все, кто на протяжении многих лет вынашивал такие настроения, наконец-то смогли поделиться ими со всеми окружающими. Не стоит бояться всего происходящего. Карантин является необходимой мерой для защиты, но многие восприняли его слишком серьезно и начали вести себя странно.
Николка также истерично себя вела,когда выбрали Трампа.
По её тогдашним прогнозам, все уже должны были провалиться в тартарары,не дожидаясь перитонита(коронавируса)
У неё истероидный тип психики.
Она обзывает людей тупицами, свиньями нескоькими постами выше, даже не замечая этого, обвиняет других.
Такие истероиды вредят обществу в трудные времена. Их надо изолировать.

Согласна, :l_bhuhhh плюс ужасающая агрессия. И называет себя верующим человеком. :bigeyes Тут одну забанили, насколько легче дышать на форуме стало. Еще бы эту истеричку туда же. Как аукнется, так и откликнется ,Николка!

Где ты увидела агрессию? в рассказах врачей из ссылки на передачу 60 минут? Я дала пост правдивый на ситуацию в НьюЙорке о том,как люди умирают от короны и как вважно придерживать карантина. Не нравится ссылка-проходите мимо, зачем наезжаете и оскорбляете? Да, меня потрясла информация о том, как умирают заболевшие короной, не знала что они лежат трупами две недели на вентиляторах и как прощаются с родными попадая в госпиталь, потрясла информация о многочисленных рефриджирайторрах ожидающих трупы, потрясла информация о том как врачи не спят из за нехватки мед.персонала.В чем агрессия? Аукнется тебе и твоим подружкам за ваши наезды на тех, кто правду говорит, земля круглая и вирус никого не щадит. Продолжайте наезжать, аукнется вам за вашу злобу и ненависть и равнодушие к людям, кто попадает туда и кто борется за жизнь людей.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЗАЧЕМ НАМ ПРИДУМАЛИ ИСТЕРИЮ ПРО КОРОНАВИРУС!
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2020, 18:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9783
О господи, запричитала. :rog И так тошно.

Да загнёмся мы, загнёмся, успокойся уже. Ты одна будешь жить вечно и вечно зудеть по форумам.

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЗАЧЕМ НАМ ПРИДУМАЛИ ИСТЕРИЮ ПРО КОРОНАВИРУС!
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2020, 18:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Nicole+ писал(а):
Да, меня потрясла информация о том, как умирают заболевшие короной, не знала что они лежат трупами две недели на вентиляторах.

А как еще люди лежат на вентиляторах? Так и лежат все, кому нужна искуственная вентиляция легких. Не только с коронавирусом. Под седативными и паралитиками иногда. Если больной более-менее в порядке, значит ему уже вентилятор не нужен, его снимать можно.
Что за истерия с овощами на вентиляторах?

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЗАЧЕМ НАМ ПРИДУМАЛИ ИСТЕРИЮ ПРО КОРОНАВИРУС!
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2020, 18:50 
Эльза II писал(а):
О господи, запричитала. :rog И так тошно.

Да загнёмся мы, загнёмся, успокойся уже. Ты одна будешь жить вечно и вечно зудеть по форумам.


Выражаясь фразой твоей свистопляски - "как аукнется так и откликнется".. не наезжай на личность с оскорблениями и не будешь получать подзатылники. Не нравится ссылка на правдивые американские новости, что я даю - не заходи в мою тему со своими глупыми наездами и оффтопами, но тебе же так трудно пройти мимо, не сказав гадость и не оскорбив, вот и получаешь ответно бемерангом. Аватраку ты себе отлично подобрала, точь в точь


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЗАЧЕМ НАМ ПРИДУМАЛИ ИСТЕРИЮ ПРО КОРОНАВИРУС!
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2020, 18:55 
Fantastica писал(а):
Nicole+ писал(а):
Да, меня потрясла информация о том, как умирают заболевшие короной, не знала что они лежат трупами две недели на вентиляторах.

А как еще люди лежат на вентиляторах? Так и лежат все, кому нужна искуственная вентиляция легких. Не только с коронавирусом. Под седативными и паралитиками иногда. Если больной более-менее в порядке, значит ему уже вентилятор не нужен, его снимать можно.
Что за истерия с овощами на вентиляторах?

Врач сказала две недели лежат и кормят их через трубку.Вентилятор не снимают две недели, снять могут если умирает пациент.Родственнам вход запрещен, если умирают, родственникам запрещено хоронить, уносят в холодильники которые во множественном количестве уже ожидают "клиентов". В порядке пациент будет только через две недели, если выживет, как подчеркнула врач, посмотрите видео.
https://www.cbsnews.com/news/new-york-c ... 020-03-29/


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЗАЧЕМ НАМ ПРИДУМАЛИ ИСТЕРИЮ ПРО КОРОНАВИРУС!
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2020, 19:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Nicole+ писал(а):
Врач сказала две недели лежат и кормят их через трубку.Вентилятор не снимают две недели, снять могут если умирает пациент.Родственнам вход запрещен, если умирают, родственникам запрещено хоронить, уносят в холодильники которые во множественном количестве уже ожидают "клиентов". В порядке пациент будет только через две недели, если выживет, как подчеркнула врач, посмотрите видео.
https://www.cbsnews.com/news/new-york-c ... 020-03-29/

Ну две недели, ну кормят через трубку (всех на вентиляторах кормят через трубку). В чем ужас этой информации?
Про то, что умирают одни без родственников рядом, это, конечно, грустно.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЗАЧЕМ НАМ ПРИДУМАЛИ ИСТЕРИЮ ПРО КОРОНАВИРУС!
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2020, 19:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9783
Nicole+ писал(а):
Эльза II писал(а):
О господи, запричитала. :rog И так тошно.

Да загнёмся мы, загнёмся, успокойся уже. Ты одна будешь жить вечно и вечно зудеть по форумам.


Выражаясь фразой твоей свистопляски - "как аукнется так и откликнется".. не наезжай на личность с оскорблениями и не будешь получать подзатылники. Не нравится ссылка на правдивые американские новости, что я даю - не заходи в мою тему со своими глупыми наездами и оффтопами, но тебе же так трудно пройти мимо, не сказав гадость и не оскорбив, вот и получаешь ответно бемерангом. Аватраку ты себе отлично подобрала, точь в точь


Ничего не поняла из этого набора слов. Бемеранги, аватраки, свистопляски ...
Если помру, отпишу тебе двадцатку. Пришли инфу.
Если не помру - фиг тебе.

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЗАЧЕМ НАМ ПРИДУМАЛИ ИСТЕРИЮ ПРО КОРОНАВИРУС!
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2020, 19:31 
Fantastica писал(а):
Nicole+ писал(а):
Врач сказала две недели лежат и кормят их через трубку.Вентилятор не снимают две недели, снять могут если умирает пациент.Родственнам вход запрещен, если умирают, родственникам запрещено хоронить, уносят в холодильники которые во множественном количестве уже ожидают "клиентов". В порядке пациент будет только через две недели, если выживет, как подчеркнула врач, посмотрите видео.
https://www.cbsnews.com/news/new-york-c ... 020-03-29/

Ну две недели, ну кормят через трубку (всех на вентиляторах кормят через трубку). В чем ужас этой информации?
Про то, что умирают одни без родственников рядом, это, конечно, грустно.

Ужас в том, что лежат они как трупы без доступа родственников к ним и умирают также, и вообще ужас лежать вот так на вентиляторах 2 недели подряд не снимая вентилятор, как трупы лежат от какого-то дерьмого вируса рода простудных заболеваний. Я не предполагала что лежат все две недели подряд, не снимая с них вентилятор, думала что они в сознании находятся,просто с вентилятором который помогает им дышать. Я не медик, не разбираюсь в вентиляторах.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЗАЧЕМ НАМ ПРИДУМАЛИ ИСТЕРИЮ ПРО КОРОНАВИРУС!
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2020, 19:33 
Эльза II писал(а):
Nicole+ писал(а):
Эльза II писал(а):
О господи, запричитала. :rog И так тошно.

Да загнёмся мы, загнёмся, успокойся уже. Ты одна будешь жить вечно и вечно зудеть по форумам.


Выражаясь фразой твоей свистопляски - "как аукнется так и откликнется".. не наезжай на личность с оскорблениями и не будешь получать подзатылники. Не нравится ссылка на правдивые американские новости, что я даю - не заходи в мою тему со своими глупыми наездами и оффтопами, но тебе же так трудно пройти мимо, не сказав гадость и не оскорбив, вот и получаешь ответно бемерангом. Аватраку ты себе отлично подобрала, точь в точь


Ничего не поняла из этого набора слов. Бемеранги, аватраки, свистопляски ...
Если помру, отпишу тебе двадцатку. Пришли инфу.
Если не помру - фиг тебе.

Не надо мне твоей двадцатки, живи долго, только не оффтопь мои темы и не оскорбляй без приглашения.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЗАЧЕМ НАМ ПРИДУМАЛИ ИСТЕРИЮ ПРО КОРОНАВИРУС!
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2020, 19:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2007, 14:58
Сообщения: 2429
WTF :2gunfire:

Governor Northam Issues 'Stay at Home' Order Effective Until June 10th

In a statement on Monday, March 30, 2020, Governor Northam has ordered all Virginians to limit all non-essential movement and stay at home effective immediately.

https://www.wmra.org/post/governor-northam-issues-stay-home-order-effective-until-june-10th


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЗАЧЕМ НАМ ПРИДУМАЛИ ИСТЕРИЮ ПРО КОРОНАВИРУС!
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2020, 19:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Nicole+ писал(а):
Я не медик, не разбираюсь в вентиляторах.

Ну могли бы это и не писать. Это и так видно.
Николь успокойтесь. Тысячи людей находятся "как овощи" на вентиляторах. Чтобы быть на вентиляторе человек должен быть в медикаментозной коме. Миллионы людей умирают в одиночинстве или без родных и близких, находящихся рядом и держащих за руку. Я бы сказала, что у единиц есть такая лакшери умереть в окружении родных и близких.
Успокойтесь и не истерите.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЗАЧЕМ НАМ ПРИДУМАЛИ ИСТЕРИЮ ПРО КОРОНАВИРУС!
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2020, 20:25 
Fantastica писал(а):
Nicole+ писал(а):
Я не медик, не разбираюсь в вентиляторах.

Ну могли бы это и не писать. Это и так видно.
Николь успокойтесь. Тысячи людей находятся "как овощи" на вентиляторах. Чтобы быть на вентиляторе человек должен быть в медикаментозной коме. Миллионы людей умирают в одиночинстве или без родных и близких, находящихся рядом и держащих за руку. Я бы сказала, что у единиц есть такая лакшери умереть в окружении родных и близких.
Успокойтесь и не истерите.

Я не истерю,а уточняю то чего не знала.. знаю, что на вентиляторах и в других случаях лежат, но не в одиночестве, родственникам разрешают находиться в палате сколько хотят и пациенты иногда приходят в себя в присутствии родственников или умирают. В случае в КВ никакого общения с родственниками вообще пока лежат бездвижно,об этом врач в видео и говорит. Никаких контактов с родственниками вообще, даже если не на вентиляторах.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 29 из 29 [ Сообщений: 434 ]  На страницу Пред.   1 ... 25, 26, 27, 28, 29




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Gabrielcig, Hermanelind и гости: 135

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: