Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Это должен видеть каждый! Доктора НьюЙорка говорят правд
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2020, 13:05 
LazyMe писал(а):
Iamthecat писал(а):
Мой дед был военный врач, майор, во мне эта кровь кипит уже. Лечил раненых солдат в ВОВ. Мама моя никогда не видела его плачущим и жалующимся. Пропал без вести. А тут прямо расплакались они. А зачем шли на врача ? Бля, слов нет. Подвиг бля.

В войну люди уходили бороться в врагом. Другие времена - другие требования к себе и к окружающим. Сейчас война? Ну так и не звездите.

Конечно сейчас война. Все разрушено, экономика разрушена. Не видите что ли? Будет другая жизнь. Миллионы безработных. Неужели вы оглупели настолько, что не видите. Есть ли этот витус, нет его, но разрушение есть


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это должен видеть каждый! Доктора НьюЙорка говорят правд
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2020, 13:07 
Тем не менее, если я сейчас пойду к доктору, то мне пришлют счёт все равно, так что это вы не звездите.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Короновирус -6
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2020, 13:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2010, 19:49
Сообщения: 3450
Silver Bullet писал(а):
девочки, нашла классное видео из Чехии. Призывают всех носить маски - поголовно. Причем, нормально, без паники и обьяснение проще пареной репы

A KEY ARGUMENT FOR USING HOMEMADE MASKS:
Homemade masks are partly effective in individual protection, but they are essential for slowing the spread of the virus in the population. The main outcome of our studies was that they stop around 95-100% of viruses that people emitting by your breath, sneezing, and coughing. People are the most contagious first days without symptoms, that's why we need masks for all.

We have successfully tested the hypothesis at two main technical universities and it is highly recommended by a team of experts COVID CZECH under the coordination of the president of Czech Technical University in Prague. The team consists of a virologist, epidemiologist, doctors with specialization in population protection, chemists, and physicist with specialization if filtration. This group is an advisory expert group for the Czech government in Prague. Now it is obligatory to wear masks in the whole country.

Please share and help to spread the key message that can save lives and slow the pandemic.
#Masks4All: "I protect you, you protect me."

OUR LATEST RECOMMENDATIONS FOR PUBLIC: https://www.ppmagazin.com/jeji-praprate ... -j19WB85hk


Вложения:
91376525_2828612447255662_4229269204202684416_n.jpg
91376525_2828612447255662_4229269204202684416_n.jpg [ 42.83 КБ | Просмотров: 1057 ]

_________________
"Подлинные чудеса не шумны. И самые важные события очень просты. " (с)
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это должен видеть каждый! Доктора НьюЙорка говорят правд
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2020, 13:17 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2014, 05:35
Сообщения: 155
Iamthecat писал(а):
Тем не менее, если я сейчас пойду к доктору, то мне пришлют счёт все равно, так что это вы не звездите.

Это капитализм, вообще-то. А Вы хотели за бесплатно лечиться?

_________________
KEEP YOUR PAWS OFF UKRAINE


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это должен видеть каждый! Доктора НьюЙорка говорят правд
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2020, 13:22 
LazyMe писал(а):
Iamthecat писал(а):
Тем не менее, если я сейчас пойду к доктору, то мне пришлют счёт все равно, так что это вы не звездите.

Это капитализм, вообще-то. А Вы хотели за бесплатно лечиться?

Линдок,
Это ты трольчиха опять.’ты же в соседей теме предлагала медицину с гос. Урегулированием. Говорить с тобой, только время терЯть. :g_bye


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это должен видеть каждый! Доктора НьюЙорка говорят правд
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2020, 13:23 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2014, 05:35
Сообщения: 155
Iamthecat писал(а):
Конечно сейчас война. Все разрушено, экономика разрушена. Не видите что ли? Будет другая жизнь. Миллионы безработных. Неужели вы оглупели настолько, что не видите. Есть ли этот витус, нет его, но разрушение есть

Ага, оглупела и не вижу. Еще вопросы есть?

_________________
KEEP YOUR PAWS OFF UKRAINE


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это должен видеть каждый! Доктора НьюЙорка говорят правд
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2020, 13:24 
Если люди платят за медицину, то тогда нечего докторам пиздеть, что трудно им. Поняла, трольчиха?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это должен видеть каждый! Доктора НьюЙорка говорят правд
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2020, 13:25 
LazyMe писал(а):
Iamthecat писал(а):
Конечно сейчас война. Все разрушено, экономика разрушена. Не видите что ли? Будет другая жизнь. Миллионы безработных. Неужели вы оглупели настолько, что не видите. Есть ли этот витус, нет его, но разрушение есть

Ага, оглупела и не вижу. Еще вопросы есть?

Люди плятят , тогда нечего пиздеть


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это должен видеть каждый! Доктора НьюЙорка говорят правд
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2020, 13:27 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2014, 05:35
Сообщения: 155
Iamthecat писал(а):
Это ты трольчиха опять.’ты же в соседей теме предлагала медицину с гос. Урегулированием. Говорить с тобой, только время терЯть. :g_bye

Вам после карантина нужно зрение проверить.

_________________
KEEP YOUR PAWS OFF UKRAINE


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это должен видеть каждый! Доктора НьюЙорка говорят правд
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2020, 13:30 
LazyMe писал(а):
Iamthecat писал(а):
Это ты трольчиха опять.’ты же в соседей теме предлагала медицину с гос. Урегулированием. Говорить с тобой, только время терЯть. :g_bye

Вам после карантина нужно зрение проверить.
По теме есть что сказать? Выполняй свою работу. И не звезди. Надо представлять себе на кого шла учиться.
Упс, нарисовались трудности.
Мобилизуйся и делай свою работу.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это должен видеть каждый! Доктора НьюЙорка говорят правд
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2020, 13:31 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2014, 05:35
Сообщения: 155
Iamthecat писал(а):
Люди плятят , тогда нечего пиздеть

Не пейте так много, пожалуйста, а то речь становится бессвязной. И ругаетесь, я извиняюсь, как торговка на рынке. Понятно, почему на приличную страховку не хватает


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это должен видеть каждый! Доктора НьюЙорка говорят правд
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2020, 13:32 
LazyMe писал(а):
Iamthecat писал(а):
Люди плятят , тогда нечего пиздеть

Не пейте так много, пожалуйста, а то речь становится бессвязной. И ругаетесь, я извиняюсь, как торговка на рынке. Понятно, почему на приличную страховку не хватает

Мимо, линдок. А че ты под своим ником не вышла?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это должен видеть каждый! Доктора НьюЙорка говорят правд
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2020, 13:34 
Вышла бы как прежде. В чем разница , линдок.? Все равно пишешь одну и ту же хрень,
Да ещё с ошибками :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это должен видеть каждый! Доктора НьюЙорка говорят правд
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2020, 13:42 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2014, 05:35
Сообщения: 155
Iamthecat писал(а):
По теме есть что сказать?

А Вы директор темы?

Iamthecat писал(а):
Выполняй свою работу. И не звезди. Надо представлять себе на кого шла учиться.


Ээээ... я написала, кажется, по-русски, что мы с мужем дома на карантине сидим.

Iamthecat писал(а):
Упс, нарисовались трудности. Мобилизуйся и делай свою работу.

Yes, Ma'am! :cool

_________________
KEEP YOUR PAWS OFF UKRAINE


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это должен видеть каждый! Доктора НьюЙорка говорят правд
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2020, 13:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2007, 14:58
Сообщения: 2430
Ничего из видео нового не увидела, опять та же пропaганда. :e_sorry
Мир и правда рушится, а все как один орут "сиди дома". Народ, а когда вы наконец выползете из своих домов, вы реально надеетесь что все будет как было?
Читая многих здесь складывается такое чувство что они кроме страха заболеть и умереть от короны ничего другово не хотят видеть. Все будет реально плохо когда появятся реально умирающие от голода семьи, проедьте мимо фудбэнкс или фудпэнтри там очередь из машин длинной в мили. Пенсионеры начали звонить на 911 потому что им реально нечего есть. Народ очнитесь!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 14 из 41 [ Сообщений: 602 ]  На страницу Пред.   1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 41   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 137

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: