Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Это должен видеть каждый! Доктора НьюЙорка говорят правд
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2020, 15:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16620
Откуда: "Новая Москва" Пименов
sweetalla писал(а):
Maribella писал(а):
Николь, тут не будет строгого карантина, потому что бизнес рулит и экономику будут тянуть несмотря ни на что, из руин опять поднимется Америка, назло врагам. Пусть они все сдохнут от зависти. :c_laugh

:lol: Из каких руин Америка когда либо поднималась? Она понятия не имеет, что такое действительно руины. От сидения в инете 24/7 кры
ша действительно может начать ехать :rog


Точно, уже крыша поехала у Симпы, какие-то нечленораздельные пафосные лозунги )))

Докопипастилась и догуглилась )

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это должен видеть каждый! Доктора НьюЙорка говорят правд
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2020, 15:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Iamthecat писал(а):
Maribella писал(а):
Николь, тут не будет строгого карантина, потому что бизнес рулит и экономику будут тянуть несмотря ни на что, из руин опять поднимется Америка, назло врагам. Пусть они все сдохнут от зависти. :c_laugh

Если щас все уйдут на строгий карантин, кто-то тебе на дом будет продукты привозить? Ты ж из дома боишься выйти :lol:

Зато в забегаловку поперлись. :c_laugh

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это должен видеть каждый! Доктора НьюЙорка говорят правд
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2020, 15:44 
LazyMe писал(а):
Dekabr писал(а):
В 90 е мы уже не могли пересекаться, вернулись обратно в Москву ))
Ещё что-нибудь сочините здесь?)

Перестаньте искать черную кошку в темной комнате.
Мне без разницы, кто и что думает про мой ник на форуме. Но выпады в сторону докторов, медсестер, и всех, кто вынужден таскаться на работу, пока вы тут пасквили строчите, незамеченными оставлять не буду. Моя дочь, моя красавица, моя гордость, которая приехала в 17 лет и ни дня не потратила впустую, сейчас на передовой с раннего утра до позднего вечера. Она молодой доктор в престижной резидентуре, и не про деньги думала, когда с 5-ти лет мечтала быть медсестрой или врачом. Она ночью после работы улыбается в монитор, чтобы не волновать, а я умираю от беспокойства, зная, что маски лимитированы, что никто ничего не понимает, что медперсонал не привит (а местные дуры сравнивают ситуацию с гриппозной). Поэтому нахожу некое приятство в пикировках с оппонентами. Но Белоруссия-то тут каким боком?

Не к вам. Девочки, кто работает в госпиталях и не только. Спасибо вам от всех сидящих на диване! Держитесь, дорогие!

Как это персонал не привит! По закону положено иметь прививки! Затроллилась совсем бедняжка


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это должен видеть каждый! Доктора НьюЙорка говорят правд
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2020, 15:49 
Один доктор тоже поднял вопрос почему нет того и другого в госпиталях, так его сразу уволили. В новостях писали. Потому что он не сидит на жопе ровно как симпа, а работает рискуя собой. Если он критикует, не значат, что он не любит америку.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это должен видеть каждый! Доктора НьюЙорка говорят правд
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2020, 15:50 
Maribella писал(а):
Почему эти злобные бабы целыми днями ругают Америку на форуме, тоже не понятно... как будто у них это главная цель в жизни :dum

Симпа, иди волонтирить в госпиталь. Хоть горшки подносить к умирающим. Покажи как ты любишь америку. А то продукты тебе на дом привозят, а все у тебя на словах.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это должен видеть каждый! Доктора НьюЙорка говорят правд
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2020, 15:52 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2014, 05:35
Сообщения: 155
Iamthecat писал(а):
Как это персонал не привит! По закону положено иметь прививки! Затроллилась совсем бедняжка

Вы еще и читать не умеете? Не привиты от КОРОНЫ. От гриппа все прививаются в обязательном порядке. И еще от кучи болезней, иначе к работе не допустят.
Поэтому риски медперсонала сейчас намного выше, чем в эпидемии гриппа, и бесконечные сравнения яблок с ананасами просто некорректны.

_________________
KEEP YOUR PAWS OFF UKRAINE


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Короновирус -6
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2020, 15:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9770
Возможно, вакцинирование БЦЖ снижает смертность от коронавируса

Correlation between universal BCG vaccination policy and reduced morbidity and mortality for COVID-19: an epidemiological study

https://www.medrxiv.org/content/10.1101 ... 20042937v1

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это должен видеть каждый! Доктора НьюЙорка говорят правд
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2020, 15:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
У нас в госпитале волонтеров всех отправили по домам.

Только сами работники выходят работать дополнительно, скорее всего.

Потому что, например, в этот выходной физикал терапевт работал на посту, где проверяли температуру у работников при входе в госпиталь: у нас на беджах написаны должности, так что, я прочитала. Физикал терапевты не работают по выходным у нас обычно, и, тем более, не меряют температуру.

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это должен видеть каждый! Доктора НьюЙорка говорят правд
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2020, 15:57 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2014, 05:35
Сообщения: 155
Iamthecat писал(а):
Симпа, иди волонтирить в госпиталь. Хоть горшки подносить к умирающим. Покажи как ты любишь америку. А то продукты тебе на дом привозят, а все у тебя на словах.

Вашу бы энергию да на образование - не надо было бы стонать над дорогими страховками. У нас тоже дорогая high deductible, но даже она лучше чем дешевая с pre-existing condition, куда можно было что угодно отнести, было бы желание.

_________________
KEEP YOUR PAWS OFF UKRAINE


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это должен видеть каждый! Доктора НьюЙорка говорят правд
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2020, 15:57 
LazyMe писал(а):
Iamthecat писал(а):
Как это персонал не привит! По закону положено иметь прививки! Затроллилась совсем бедняжка

Вы еще и читать не умеете? Не привиты от КОРОНЫ. От гриппа все прививаются в обязательном порядке. И еще от кучи болезней, иначе к работе не допустят.
Поэтому риски медперсонала сейчас намного выше, чем в эпидемии гриппа, и бесконечные сравнения яблок с ананасами просто некорректны.

Так нет же ещё прививок от короны.
Так бывает в истории ,знаете ли. Прививки в Ходе эпидемии делают. Ясно дело, что врачи имеют дело с больными людьми. А вы не знали?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это должен видеть каждый! Доктора НьюЙорка говорят правд
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2020, 15:58 
LazyMe писал(а):
Iamthecat писал(а):
Симпа, иди волонтирить в госпиталь. Хоть горшки подносить к умирающим. Покажи как ты любишь америку. А то продукты тебе на дом привозят, а все у тебя на словах.

Вашу бы энергию да на образование - не надо было бы стонать над дорогими страховками. У нас тоже дорогая high deductible, но даже она лучше чем дешевая с pre-existing condition, куда можно было что угодно отнести, было бы желание.

Линда, идите волонтирить тогда в шелтер или ещё куда нить с симпой, если вы такая любвеобильная


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это должен видеть каждый! Доктора НьюЙорка говорят правд
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2020, 15:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16620
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Maribella писал(а):
А почему Декабрь даже в Москве сидит на американском форуме, и гадит на Америку, вместо того чтобы общаться с мамой, мне не понятно? :dum


Не надо врать про то, что я плохо говорю об Америке, я очень хочу, чтобы у нас в штатах все было хорошо, для меня дороги обе эти страны , и я уже сто раз об этом говорила ). Так что не ври, Симпа.)

С мамой не могу общаться, я ее берегу, изолирована в своей комнате и пишу на нашем форуме, когда хочу , ещё ты мне будешь указывать , оно совсем разухарилось здесь)))

До твоего количества сообщений мне все-равно не дотянуть, никак, это не под силу никому

Почему с мужем своим не общаешься ?

:c_laugh

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Последний раз редактировалось Dekabr 30 мар 2020, 16:01, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это должен видеть каждый! Доктора НьюЙорка говорят правд
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2020, 15:59 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2014, 05:35
Сообщения: 155
Iamthecat писал(а):
Ясно дело, что врачи имеют дело с больными людьми. А вы не знали?

И что - если знаешь, так уже не страшно ни заболеть, ни умереть?

_________________
KEEP YOUR PAWS OFF UKRAINE


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это должен видеть каждый! Доктора НьюЙорка говорят правд
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2020, 16:00 
Maribella писал(а):
Собянин ввел строгий карантин в Москве, только до кого то это еще не дошло

Пытаются опровергнуть зачем то, но уже просочилась инфа в инете.
Введён комендантский час»: на крайние меры против коронавируса пошли в Московской области
https://sib.fm/news/2020/03/30/vveden-k ... oj-oblasti


Последний раз редактировалось Nicole+ 30 мар 2020, 16:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Это должен видеть каждый! Доктора НьюЙорка говорят правд
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2020, 16:00 
Maribella писал(а):
У Свиаталлы муж доктор как я понимаю, и трое детей. Однако совершенно равнодушно относится к тому, что здесь льют грязь на докторов. Зато целыми днями на форуме источает яд, как здесь все плохо...Но почему эта семья живет в Америке, если им здесь так плохо? Почему они не уедут куда нибудь? :dum

Потому что наверно, они хотят, чтобы в случае следующей эпидемии, в госпиталях были маски и все необходимое. Кактатаг, симпомпончик


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 18 из 41 [ Сообщений: 602 ]  На страницу Пред.   1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 41   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 54

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: