Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 3 из 18 [ Сообщений: 261 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Essential workers
 Сообщение Добавлено: 28 мар 2020, 16:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4599
Вчера работала с 0700 до 1100 вечера. Устала как собака. Позавчера был бреидаун когда координатор сказал что я буду работать 3х12 часов и покрывать все екстренные процедуры. Я сказала ето физически не возможно. Разревелась, пришлось бросить папку с расписанием на пол. Отдали екстренные процедуры другим. Даже если я работаю на флоре, меня могут выташить в операционные в обоих госпиталях (соединенныех одним туннелем). физически тяжело бегать туда сюда и работать во всех етих масках. Вдыхаешь СО2 под конец дня просто выдыхаешся. Многие медсестры и саппорт стафф стал "косить под дурака" или вовсе не приходят на работу. Поетому и не хватает мед персонала. Многим просто не с кем оставить детеи.

В бывшем ПАКЮ организовали М*А*Ш* госпиталь (с юмором, конечно), куда поместили пациентов с разными мед проблемами, у них нет КОВИДА и они были изолированны от остальных. К несчастю, они застряли в госпитале. Могие из них бездомные, с ментал проблемами, или им нужна реабилитация, хоспис, или нерсин хоум. Так как многие из них не могут подписать легальные документы, а получить legal guardianship не возможно из за того что суды закрыты, центры по реабилитации не принимают ети пациенты и "застряли" у нас. Жутко так. Так как у нас нет палат в нормальном понимании, у нас все 2 телевизора. Сидят смотят новости про пандемию, не понимая что сами находятся в самом етицентре. Вчера один пациент умер так и не дождавшись пока наидется семья. Мы обзванили все контакты, но никто так не откликнулся. Вроде он не страдал. Мы приносили ему теплые одеяла...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Essential workers
 Сообщение Добавлено: 28 мар 2020, 16:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4599
Me


Вложения:
Screenshot_20200320-130902_Gallery.jpg
Screenshot_20200320-130902_Gallery.jpg [ 634.46 КБ | Просмотров: 1808 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Essential workers
 Сообщение Добавлено: 28 мар 2020, 17:02 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:50
Сообщения: 387
BusyBee писал(а):
Вчера работала с 0700 до 1100 вечера. Устала как собака. Позавчера был бреидаун когда координатор сказал что я буду работать 3х12 часов и покрывать все екстренные процедуры. Я сказала ето физически не возможно. Разревелась, пришлось бросить папку с расписанием на пол. Отдали екстренные процедуры другим. Даже если я работаю на флоре, меня могут выташить в операционные в обоих госпиталях (соединенныех одним туннелем). физически тяжело бегать туда сюда и работать во всех етих масках. Вдыхаешь СО2 под конец дня просто выдыхаешся. Многие медсестры и саппорт стафф стал "косить под дурака" или вовсе не приходят на работу. Поетому и не хватает мед персонала. Многим просто не с кем оставить детеи.

В бывшем ПАКЮ организовали М*А*Ш* госпиталь (с юмором, конечно), куда поместили пациентов с разными мед проблемами, у них нет КОВИДА и они были изолированны от остальных. К несчастю, они застряли в госпитале. Могие из них бездомные, с ментал проблемами, или им нужна реабилитация, хоспис, или нерсин хоум. Так как многие из них не могут подписать легальные документы, а получить legal guardianship не возможно из за того что суды закрыты, центры по реабилитации не принимают ети пациенты и "застряли" у нас. Жутко так. Так как у нас нет палат в нормальном понимании, у нас все 2 телевизора. Сидят смотят новости про пандемию, не понимая что сами находятся в самом етицентре. Вчера один пациент умер так и не дождавшись пока наидется семья. Мы обзванили все контакты, но никто так не откликнулся. Вроде он не страдал. Мы приносили ему теплые одеяла...



Пчелка, А вы опять в госпиталь вернулись? Вы же вроде на офисную работу уходили, Не понравилось?

У нас просто дикая нехватка ППИ, на МРСА уже давно никто не тестирует, всем пациентам отменили айсолэйшен ордерс. Масок и гаунов уже давно не видели. используем обыкновенный гауны тряпичные. Санитайзеров нет ! Все шьют маски дома! Счастливчики кто успел закупиться на амазоне! Но в нашем отделении пока нет Ковид пациентов и это только потому что никого не тестируют. Стафф медсестер на работу почти не ходит, госпиталь переполнен травелерс. В общем просто жуть! :k_crying

_________________
Не надо делать мне как лучше, оставтьте мне как хорошо!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Essential workers
 Сообщение Добавлено: 28 мар 2020, 17:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4599
Привет, Перчинка!

Я ушла из корпореит прошлым летом. Сеичас, конечно, жалею. Ушла из за низкои зарплаты. Думала вернусь в госпиталь и буду искать работу по второи специальности-Logistics or Supply Chain и прочее. Застряла, а сеичас вообше тяжело выбраться. Мне вчера прислали phone interview приглашение из Trinity Health (им нужен специалист Continious Improvement) но я боюсь что меня как RN могут бросить на front line. Незнаю что делать.

У нас пока есть ППИ. Если делаем процедуры пациентам с подозрением на КОВИД, то дают Н95 и bunny костюмчик.
У нас в МИ shutdown. Нам всем раздали документ о том что мы-critical mission worker. У нас полная свобода передвожения. Нам не платят hazard или combat pay, но ограничении с ОТ нет, а у вас?

Самое ужасное что один из наших докторов в критическом состоянии, ему и 40 лет нет, молодои, русскии. Не знаешь сможет ли иммуная система видержать вирус, стресс, у нас уже ПТСД. Ето как на воине!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Essential workers
 Сообщение Добавлено: 28 мар 2020, 17:51 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:50
Сообщения: 387
BusyBee писал(а):
Привет, Перчинка!

Я ушла из корпореит прошлым летом. Сеичас, конечно, жалею. Ушла из за низкои зарплаты. Думала вернусь в госпиталь и буду искать работу по второи специальности-Logistics or Supply Chain и прочее. Застряла, а сеичас вообше тяжело выбраться. Мне вчера прислали phone interview приглашение из Trinity Health (им нужен специалист Continious Improvement) но я боюсь что меня как RN могут бросить на front line. Незнаю что делать.

У нас пока есть ППИ. Если делаем процедуры пациентам с подозрением на КОВИД, то дают Н95 и bunny костюмчик.
У нас в МИ shutdown. Нам всем раздали документ о том что мы-critical mission worker. У нас полная свобода передвожения. Нам не платят hazard или combat pay, но ограничении с ОТ нет, а у вас?

Самое ужасное что один из наших докторов в критическом состоянии, ему и 40 лет нет, молодои, русскии. Не знаешь сможет ли иммуная система видержать вирус, стресс, у нас уже ПТСД. Ето как на воине!


У нас всех Ковид складывают в одно отделение , оно большое на 25 комнат, и ICU так там бедные медсестры с ними каждый божий день, но больше всего страдают респиратори терапевты. Работают по 2 смены кждый день, на них просто страшно смотреть. Хазард тоже никаких не платят, но я так понимаю что очень легко поставить на сел колл офф лист, несколько медсестер не видела уже недели 2, но у всех дети младшего школьного возраста. Спасают трэвелерс, я сегодня одна была на флор из стафа. Многие мед-ы живут в отелях, боятся принести заразу домой. Всем разрешили приносить маски и любые ППИ из дома, так я смотрю некоторые в милитари Н 95, я таких в глаза не видела. :dum

_________________
Не надо делать мне как лучше, оставтьте мне как хорошо!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Essential workers
 Сообщение Добавлено: 28 мар 2020, 20:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
BusyBee писал(а):
Me


Хорошенькая


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Essential workers
 Сообщение Добавлено: 28 мар 2020, 21:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
BusyBee писал(а):
Me


БизиБи, - очень сочувствую Вам!! Возьмите, может, какие-то дни - отдохнуть дома? Соврите что-нибудь, в конце концов.

На медсестрах ВСЕ держится. Если Вы сгорите, все равно, лучше от этого никому не будет, - даже вашему менеджменту.

Если Вы сама о себе не позаботитесь - то кто о Вас позаботится...

У нас точно так же медсестры одеты, шапочка на голове, точно такой фейс-шилд, маски только не всегда N-95.

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Essential workers
 Сообщение Добавлено: 28 мар 2020, 21:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Perchinka писал(а):

У нас просто дикая нехватка ППИ, на МРСА уже давно никто не тестирует, всем пациентам отменили айсолэйшен ордерс. Масок и гаунов уже давно не видели. используем обыкновенный гауны тряпичные. Санитайзеров нет ! Все шьют маски дома! Счастливчики кто успел закупиться на амазоне! Но в нашем отделении пока нет Ковид пациентов и это только потому что никого не тестируют. Стафф медсестер на работу почти не ходит, госпиталь переполнен травелерс. В общем просто жуть! :k_crying


Ужас какой!...

Держитесь, Перчинка, что еще сказать.... Здоровья вам, девочки!!!

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Essential workers
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2020, 15:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Да, девчонки, держитесь. И тоже согласна - может, на какие-то дни больничный взять, не может организм все время на 120% работать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Essential workers
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2020, 17:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2005, 09:31
Сообщения: 1466
У меня русская- доктор 50+ лет работает в Германии. 2 дня дома и 12 дней в больнице. Со смены на дежурство и тд
Снимаю шляпу....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Essential workers
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2020, 17:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 22:34
Сообщения: 6703
Девочки - Перчинка, Бизи Би, прочитала ваши сообщения - ужас в каких условиях вам приходится работать, сочувствую :e_sorry
Берегите себя - берите выходные тоже, не позволяйте на себе ездить.

_________________
Это у меня не шапка Мономаха...это у меня парик из Чебурашки...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Essential workers
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2020, 19:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 июл 2003, 08:44
Сообщения: 2069
Откуда: Atlanta, GA
Busy Bee, вы как инопланетянин в этом одеянии. Надеюсь, защитит. Всем медикам! Огромное вам спасибо за вашу работу!!! Всем вам здоровья, храни Вас Бог!!! В моем окружении уже есть заразившиеся медики. Девочки, берегите себя!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Essential workers
 Сообщение Добавлено: 31 мар 2020, 05:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 04:27
Сообщения: 1489
Откуда: USA, NY
Я только что уволилась с работы (Nursing home, CNA) :j_sad. Такое подавленное чувство, как будто предала сотрудников. У нас вчера утром перед 15-минуткой объявили, что в одной из резидентов повысилась темп. Её доставили из госпиталя 6 дней тому назад с COPD, там вероятно и подхватила вирус.
Всех конечно вогнали в сильнейший стресс. Но наша супервайзер успокоила меня, якобы у неё темп. не высокая (и уже понизилась), позже ей сделали рентген, результат- воспаления лёгких. У заболевшей взяли также анализ на Корона тест и перевели в прайвет комнату. Сказали ждать результата 24-48 часов.
Мой муж в риске по возрасту и физические issues, очень заволновался, когда я ему рассказала, настоял уволиться.
Я вчера работала с румейтом этой заболевшей, после того, как больную перевели в private room. Непосредственно с ней я не сталкивалась, соблюдала все правила гигиены, как впрочем всегда. Сегодня утром перед тем как clock in нам сказали что у больной тест positive :k_crying , я сказала, что ухожу. Очень переживаю за мужа, уволилась из-за него. Что дальше не знаю... :j_sad

_________________
Есть желание – тысяча возможностей, нет желания – тысяча причин.


Последний раз редактировалось ядан 31 мар 2020, 06:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Essential workers
 Сообщение Добавлено: 31 мар 2020, 06:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
С Фейсбука.

https://m.facebook.com/story.php?story_ ... 1312481782

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Essential workers
 Сообщение Добавлено: 31 мар 2020, 06:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 04:27
Сообщения: 1489
Откуда: USA, NY
Maribella писал(а):
Надо самоизолироваться на какое то время, чтобы его не заразить, на всякий случай

Не представляю как это сделать, на кухне всё равно надо выходить.

_________________
Есть желание – тысяча возможностей, нет желания – тысяча причин.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 18 [ Сообщений: 261 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Laara и гости: 151

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: