Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 2 из 18 [ Сообщений: 261 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 18   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Essential workers
 Сообщение Добавлено: 27 мар 2020, 16:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2006, 11:50
Сообщения: 5657
Откуда: ипилдуда
admin писал(а):
BusyBee писал(а):
Прошлая неделя на работе прошла в страхе перед неизвестностью. Работников госпиталеи явно трясет от предвкушения чего то страшного. Менеджмент трусливо прячется. СДС опускает планку стандартов. Тревожно! В Пятницы делали бронхоскопию молодому мужику с темп 101 Ф, его тест на Ковид 19 был негативным 3 дня назад (undetectable viral load??) и поетому мы боимся. Стала плохо спать по ночам. Помогло если бы госпиталь платил больше или добавил нам ккие нибудь бенефиты типа mental health day и extra sick days .

Я думаю если как в NY будет недостаток масок и прочее, надо будет звонить в местное ТВ.



В России ВСЕМ МЕД РАБОТНИКАМ ПОДНЯЛИ ЗАРПЛАТУ!


Всего лишь проиндексировали... :dum

_________________
"Россия уж больно хороша, если жить в благополучном районе Бей Эрии, водить детей в частную школу и работать в приличной компании." Katten2
"Такое бывает. Редко, но бывает. И довольно часто" A.Кнышев


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Essential workers
 Сообщение Добавлено: 27 мар 2020, 16:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2006, 11:50
Сообщения: 5657
Откуда: ипилдуда
olivlady писал(а):
Я бы и сама не пошла сейчас к стомотологу. До этого ли. Ургантные случаи я не сразу понялачто это, слово urgent :c_laugh Это что тоже вошло в русский лексикон?

Это медицинский сленг.в России. :c_cool

_________________
"Россия уж больно хороша, если жить в благополучном районе Бей Эрии, водить детей в частную школу и работать в приличной компании." Katten2
"Такое бывает. Редко, но бывает. И довольно часто" A.Кнышев


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Essential workers
 Сообщение Добавлено: 28 мар 2020, 13:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16059
Erie писал(а):
Я тоже тему подниму.
Девочки, кто ещё ходит на работу, как у вас дела?

Я хожу. Двери закрыты в банке. Только по записи вход одного кастомер за раз.
Дела как дела. Все тоже практически. То крэйзи, то тишь благодать. :d_smily_tooth

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Essential workers
 Сообщение Добавлено: 28 мар 2020, 13:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
Мыло шлют все с инструктажем. А так мы на клининг не надеемся, сами все дезинфицируем, ручки дверей в течение дня часто, я факс машину обрабатываю потому что пальцами скрин и сканер трогаем. Ну в таком духе все.

_________________
И вам того же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Essential workers
 Сообщение Добавлено: 28 мар 2020, 13:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
Erie писал(а):
Я тоже тему подниму.
Девочки, кто ещё ходит на работу, как у вас дела?


На дорогах сюр, как вымерли все :f_eyebrows

_________________
И вам того же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Essential workers
 Сообщение Добавлено: 28 мар 2020, 14:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:24
Сообщения: 3568
admin писал(а):
BusyBee писал(а):
Прошлая неделя на работе прошла в страхе перед неизвестностью. Работников госпиталеи явно трясет от предвкушения чего то страшного. Менеджмент трусливо прячется. СДС опускает планку стандартов. Тревожно! В Пятницы делали бронхоскопию молодому мужику с темп 101 Ф, его тест на Ковид 19 был негативным 3 дня назад (undetectable viral load??) и поетому мы боимся. Стала плохо спать по ночам. Помогло если бы госпиталь платил больше или добавил нам ккие нибудь бенефиты типа mental health day и extra sick days .

Я думаю если как в NY будет недостаток масок и прочее, надо будет звонить в местное ТВ.



В России ВСЕМ МЕД РАБОТНИКАМ ПОДНЯЛИ ЗАРПЛАТУ!


НЕТ.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Essential workers
 Сообщение Добавлено: 28 мар 2020, 14:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:24
Сообщения: 3568
Dekabr писал(а):
admin писал(а):
Leno4ka писал(а):
admin писал(а):
В России ВСЕМ МЕД РАБОТНИКАМ ПОДНЯЛИ ЗАРПЛАТУ!

В долларовом эквиваленте? :f_eyebrows


Они в сша живут?


Тоже не понимаю таких высеров, как на рубли все покупали, так по тем же ценам и покупают, ипотеки тоже сейчас у всех рублевые, уже один раз обожглись,- связываться с валютной ипотекой. Единственное, если ехать за границу, то, конечно, дороже выходит, но какой дурак сейчас туда поедет?


Цены поднялись. Новый налог на прибыль по вкладам от 1 миллиона.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Essential workers
 Сообщение Добавлено: 28 мар 2020, 14:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:24
Сообщения: 3568
Betty123 писал(а):
admin писал(а):
BusyBee писал(а):
Прошлая неделя на работе прошла в страхе перед неизвестностью. Работников госпиталеи явно трясет от предвкушения чего то страшного. Менеджмент трусливо прячется. СДС опускает планку стандартов. Тревожно! В Пятницы делали бронхоскопию молодому мужику с темп 101 Ф, его тест на Ковид 19 был негативным 3 дня назад (undetectable viral load??) и поетому мы боимся. Стала плохо спать по ночам. Помогло если бы госпиталь платил больше или добавил нам ккие нибудь бенефиты типа mental health day и extra sick days .

Я думаю если как в NY будет недостаток масок и прочее, надо будет звонить в местное ТВ.



В России ВСЕМ МЕД РАБОТНИКАМ ПОДНЯЛИ ЗАРПЛАТУ!

Не только в России! Но и в других странах тоже!Иначе уволились бы в один день.


В России мед персонал военнообязанный. Не все. Ку-ку!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Essential workers
 Сообщение Добавлено: 28 мар 2020, 14:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Zima2013 писал(а):
В России мед персонал военнообязанный. Не все. Ку-ку!

Не все. Далеко не все. Обязательную военообязанность отменили еще в 90х. Для женщин. Для мужщин как обычно у всего мужского населения в России.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Essential workers
 Сообщение Добавлено: 28 мар 2020, 15:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 04:27
Сообщения: 1489
Откуда: USA, NY
Мы работаем (Nursing home), температуру измеряют у всех сотрудников, ну и естественно тщательная проверка резидентов 3 раза в день. Никого не впускают, кроме staff.
Прочитала на ФБ "New York tells nursing homes they'll need to take coronavirus patients discharged from hospitals, report says". А затем кто-то прокомметировал, что это может случиться с большими NH. Боязно за всех :j_sad

_________________
Есть желание – тысяча возможностей, нет желания – тысяча причин.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Essential workers
 Сообщение Добавлено: 28 мар 2020, 16:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4599
Вчера работала с 0700 до 1100 вечера. Устала как собака. Позавчера был бреидаун когда координатор сказал что я буду работать 3х12 часов и покрывать все екстренные процедуры. Я сказала ето физически не возможно. Разревелась, пришлось бросить папку с расписанием на пол. Отдали екстренные процедуры другим. Даже если я работаю на флоре, меня могут выташить в операционные в обоих госпиталях (соединенныех одним туннелем). физически тяжело бегать туда сюда и работать во всех етих масках. Вдыхаешь СО2 под конец дня просто выдыхаешся. Многие медсестры и саппорт стафф стал "косить под дурака" или вовсе не приходят на работу. Поетому и не хватает мед персонала. Многим просто не с кем оставить детеи.

В бывшем ПАКЮ организовали М*А*Ш* госпиталь (с юмором, конечно), куда поместили пациентов с разными мед проблемами, у них нет КОВИДА и они были изолированны от остальных. К несчастю, они застряли в госпитале. Могие из них бездомные, с ментал проблемами, или им нужна реабилитация, хоспис, или нерсин хоум. Так как многие из них не могут подписать легальные документы, а получить legal guardianship не возможно из за того что суды закрыты, центры по реабилитации не принимают ети пациенты и "застряли" у нас. Жутко так. Так как у нас нет палат в нормальном понимании, у нас все 2 телевизора. Сидят смотят новости про пандемию, не понимая что сами находятся в самом етицентре. Вчера один пациент умер так и не дождавшись пока наидется семья. Мы обзванили все контакты, но никто так не откликнулся. Вроде он не страдал. Мы приносили ему теплые одеяла...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Essential workers
 Сообщение Добавлено: 28 мар 2020, 16:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4599
Me


Вложения:
Screenshot_20200320-130902_Gallery.jpg
Screenshot_20200320-130902_Gallery.jpg [ 634.46 КБ | Просмотров: 1807 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Essential workers
 Сообщение Добавлено: 28 мар 2020, 17:02 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:50
Сообщения: 387
BusyBee писал(а):
Вчера работала с 0700 до 1100 вечера. Устала как собака. Позавчера был бреидаун когда координатор сказал что я буду работать 3х12 часов и покрывать все екстренные процедуры. Я сказала ето физически не возможно. Разревелась, пришлось бросить папку с расписанием на пол. Отдали екстренные процедуры другим. Даже если я работаю на флоре, меня могут выташить в операционные в обоих госпиталях (соединенныех одним туннелем). физически тяжело бегать туда сюда и работать во всех етих масках. Вдыхаешь СО2 под конец дня просто выдыхаешся. Многие медсестры и саппорт стафф стал "косить под дурака" или вовсе не приходят на работу. Поетому и не хватает мед персонала. Многим просто не с кем оставить детеи.

В бывшем ПАКЮ организовали М*А*Ш* госпиталь (с юмором, конечно), куда поместили пациентов с разными мед проблемами, у них нет КОВИДА и они были изолированны от остальных. К несчастю, они застряли в госпитале. Могие из них бездомные, с ментал проблемами, или им нужна реабилитация, хоспис, или нерсин хоум. Так как многие из них не могут подписать легальные документы, а получить legal guardianship не возможно из за того что суды закрыты, центры по реабилитации не принимают ети пациенты и "застряли" у нас. Жутко так. Так как у нас нет палат в нормальном понимании, у нас все 2 телевизора. Сидят смотят новости про пандемию, не понимая что сами находятся в самом етицентре. Вчера один пациент умер так и не дождавшись пока наидется семья. Мы обзванили все контакты, но никто так не откликнулся. Вроде он не страдал. Мы приносили ему теплые одеяла...



Пчелка, А вы опять в госпиталь вернулись? Вы же вроде на офисную работу уходили, Не понравилось?

У нас просто дикая нехватка ППИ, на МРСА уже давно никто не тестирует, всем пациентам отменили айсолэйшен ордерс. Масок и гаунов уже давно не видели. используем обыкновенный гауны тряпичные. Санитайзеров нет ! Все шьют маски дома! Счастливчики кто успел закупиться на амазоне! Но в нашем отделении пока нет Ковид пациентов и это только потому что никого не тестируют. Стафф медсестер на работу почти не ходит, госпиталь переполнен травелерс. В общем просто жуть! :k_crying

_________________
Не надо делать мне как лучше, оставтьте мне как хорошо!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Essential workers
 Сообщение Добавлено: 28 мар 2020, 17:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4599
Привет, Перчинка!

Я ушла из корпореит прошлым летом. Сеичас, конечно, жалею. Ушла из за низкои зарплаты. Думала вернусь в госпиталь и буду искать работу по второи специальности-Logistics or Supply Chain и прочее. Застряла, а сеичас вообше тяжело выбраться. Мне вчера прислали phone interview приглашение из Trinity Health (им нужен специалист Continious Improvement) но я боюсь что меня как RN могут бросить на front line. Незнаю что делать.

У нас пока есть ППИ. Если делаем процедуры пациентам с подозрением на КОВИД, то дают Н95 и bunny костюмчик.
У нас в МИ shutdown. Нам всем раздали документ о том что мы-critical mission worker. У нас полная свобода передвожения. Нам не платят hazard или combat pay, но ограничении с ОТ нет, а у вас?

Самое ужасное что один из наших докторов в критическом состоянии, ему и 40 лет нет, молодои, русскии. Не знаешь сможет ли иммуная система видержать вирус, стресс, у нас уже ПТСД. Ето как на воине!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Essential workers
 Сообщение Добавлено: 28 мар 2020, 17:51 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:50
Сообщения: 387
BusyBee писал(а):
Привет, Перчинка!

Я ушла из корпореит прошлым летом. Сеичас, конечно, жалею. Ушла из за низкои зарплаты. Думала вернусь в госпиталь и буду искать работу по второи специальности-Logistics or Supply Chain и прочее. Застряла, а сеичас вообше тяжело выбраться. Мне вчера прислали phone interview приглашение из Trinity Health (им нужен специалист Continious Improvement) но я боюсь что меня как RN могут бросить на front line. Незнаю что делать.

У нас пока есть ППИ. Если делаем процедуры пациентам с подозрением на КОВИД, то дают Н95 и bunny костюмчик.
У нас в МИ shutdown. Нам всем раздали документ о том что мы-critical mission worker. У нас полная свобода передвожения. Нам не платят hazard или combat pay, но ограничении с ОТ нет, а у вас?

Самое ужасное что один из наших докторов в критическом состоянии, ему и 40 лет нет, молодои, русскии. Не знаешь сможет ли иммуная система видержать вирус, стресс, у нас уже ПТСД. Ето как на воине!


У нас всех Ковид складывают в одно отделение , оно большое на 25 комнат, и ICU так там бедные медсестры с ними каждый божий день, но больше всего страдают респиратори терапевты. Работают по 2 смены кждый день, на них просто страшно смотреть. Хазард тоже никаких не платят, но я так понимаю что очень легко поставить на сел колл офф лист, несколько медсестер не видела уже недели 2, но у всех дети младшего школьного возраста. Спасают трэвелерс, я сегодня одна была на флор из стафа. Многие мед-ы живут в отелях, боятся принести заразу домой. Всем разрешили приносить маски и любые ППИ из дома, так я смотрю некоторые в милитари Н 95, я таких в глаза не видела. :dum

_________________
Не надо делать мне как лучше, оставтьте мне как хорошо!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 18 [ Сообщений: 261 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 18   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 172

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: