Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 4 из 18 [ Сообщений: 261 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Essential workers
 Сообщение Добавлено: 31 мар 2020, 09:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 04:27
Сообщения: 1489
Откуда: USA, NY
Спасибо огромное вам, девочки за поддержку! Мы с мужем вдвоём живем, я отделилась ещё раньше, в последнее время только обнимались, вчера он увидел, что я расплакалась насчёт работы, подошел и поцеловал в голову, упс :dum Решила в маске теперь быть, он мне телик предложил посмотреть, хотя вы правы, лучше поберечься пока.
Позвонила супервайзер с работы, очень тактично спросила, хочу ли я взять 14 карантинных дней или уволиться. Я говорю, что хотела бы остаться дома, до исчезновения вируса. Она хочет, чтобы я вернулась снова и написала заявление, они меня там ценят, как работника. Ещё сказала, что for now I'll take you off payroll volunteer reservation (надеюсь правильно написала). Ещё я спросила про трамповские деньги, которые мы должны были получить через 3 недели, она сказала: мне не положено теперь :j_sad
Берегите свои семьи тоже, мои дорогие! :lv

_________________
Есть желание – тысяча возможностей, нет желания – тысяча причин.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Essential workers
 Сообщение Добавлено: 31 мар 2020, 11:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 мар 2003, 19:16
Сообщения: 4821
Откуда: Id
Ядан, чего то Ваша менеджер напутала. Получат stim. check почти все. Зависит от Вашего прошлогоднего (2018/2019) дохода.

_________________
о вкусах щас никто не спорит
шагнуло общество вперед
и тот с кем вкусы не совпали
автоматически мудак


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Essential workers
 Сообщение Добавлено: 31 мар 2020, 11:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 мар 2003, 19:16
Сообщения: 4821
Откуда: Id
И здоровья Вам и Вашему мужу.

_________________
о вкусах щас никто не спорит
шагнуло общество вперед
и тот с кем вкусы не совпали
автоматически мудак


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Essential workers
 Сообщение Добавлено: 31 мар 2020, 11:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 04:27
Сообщения: 1489
Откуда: USA, NY
RIA писал(а):
Ядан, чего то Ваша менеджер напутала. Получат stim. check почти все. Зависит от Вашего прошлогоднего (2018/2019) дохода.

Я тоже думаю, что напутала, надеюсь, что получу, спасибо вам! И вы берегите себя, RIA!

_________________
Есть желание – тысяча возможностей, нет желания – тысяча причин.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Essential workers
 Сообщение Добавлено: 31 мар 2020, 13:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8540
ядан писал(а):
С Ещё я спросила про трамповские деньги, которые мы должны были получить через 3 недели, она сказала: мне не положено теперь :j_sad

Не слушайте идиотов. Вы сдавали декларацию? Если да (за 2018 или 2019) все получите. Если не проходили по доходу - надо сдать сейчас и получите.

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Essential workers
 Сообщение Добавлено: 31 мар 2020, 13:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 04:27
Сообщения: 1489
Откуда: USA, NY
бухгалтер писал(а):
ядан писал(а):
С Ещё я спросила про трамповские деньги, которые мы должны были получить через 3 недели, она сказала: мне не положено теперь :j_sad

Не слушайте идиотов. Вы сдавали декларацию? Если да (за 2018 или 2019) все получите. Если не проходили по доходу - надо сдать сейчас и получите.

Поговорили с мужем с моим супервайзером по телефону. Хотя я ему и говорила, что тесты не делают, только лишь, если затрудненное дыхание, но он спросил её, она естественно сказала нет, ещё муж интересуется, на тест антитела, так как мы с ним в январе переболели.
Короче, договорились к тому, что я буду дома 2 недели, затем она мне позвонит, если можно выходить, в случае улучшения ситуации. Много хороших слов сказала обо мне, якобы не хочет моего увольнения. So, надеюсь получу те трамповские, если все будет ок. Спасибо, бухгалтер за ваше внимание! Может она из-за злости сказала утром, что я их не получу.

_________________
Есть желание – тысяча возможностей, нет желания – тысяча причин.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Essential workers
 Сообщение Добавлено: 31 мар 2020, 13:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47
Сообщения: 7246
Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
ядан писал(а):

Поговорили с мужем с моим супервайзером по телефону. Хотя я ему и говорила, что тесты не делают, только лишь, если затрудненное дыхание, но он спросил её, она естественно сказала нет, ещё муж интересуется, на тест антитела, так как мы с ним в январе переболели.

Как уже тоже говорила не раз что конец ноября-декабрь болела. Спрашивала после того как уже тут началось на антитела как понимаю ПЦР-там обезьяны на телефоне, конечно нет. На прием к своему не попадешь-месяц, да и не пропишет, и честно думаю даже если есть уже не скажут правду.

_________________
Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Essential workers
 Сообщение Добавлено: 31 мар 2020, 15:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2020, 14:11
Сообщения: 1013
Nata_5 писал(а):
ядан писал(а):

Поговорили с мужем с моим супервайзером по телефону. Хотя я ему и говорила, что тесты не делают, только лишь, если затрудненное дыхание, но он спросил её, она естественно сказала нет, ещё муж интересуется, на тест антитела, так как мы с ним в январе переболели.

Как уже тоже говорила не раз что конец ноября-декабрь болела. Спрашивала после того как уже тут началось на антитела как понимаю ПЦР-там обезьяны на телефоне, конечно нет. На прием к своему не попадешь-месяц, да и не пропишет, и честно думаю даже если есть уже не скажут правду.


Nata_5, нет, ПЦР тест - это тест на ДНК(РНК), т.е. он ищет ДНК(РНК) вируса в образце.
А тест на антитела (титры антител) ищет как раз эти самые антитела (и их кол-во) к вирусу.
ПЦР покажет наличие вируса на момент взятия образца (хотя может и не показать, если,например, в данном образце ДНК(РНК) отсутствует, хотя в организме вирус присутствует - ложно-отрицательный результат).
Тест на антитела покажет присутствует или присутствовал ли вирус в вашем организме вообще (когда-нибудь), даже если его уже и нет у вас, но был когда-то.
Ну и образцы на тесты разные. На ПЦР (СOVID-19) мазки со слизистой (вот интересно, Анча Баранова говорила, что размножается он в кишечнике, тогда получается, что и образцы кала можно было бы исследовать?). Антитела - кровь.

Девочки медики, скажите пожалуйста, согласны ли вы с мнением Зика Эмануэля о том, что обывателям маски N95 не нужны?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Essential workers
 Сообщение Добавлено: 31 мар 2020, 16:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8540
Через 2 недели я бы не пошла. Через месяц - можно поговорить. Не надо соглашаться сразу. А еще надо попросить прибавку к жалованью и больничные, если они у вас не предусмотрены для всех подряд.

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Essential workers
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2020, 20:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 янв 2015, 12:35
Сообщения: 1343
Я работаю в медикал суплай, видимо пока будет чтото на складе , на работу будем выходить. да и столько людей сейчас работу потеряло, рент платить тоже надо и т.п. в принципе мы с больными не контактируем, и все вроде в офисе здоровые, руки все время санитайзером трем, подскажите а есть ли каке нибудь спреи , ну чтобы побрызгал и вирусы убились, а то мне все время кажется что я недостаточно все обтираю, и мне везде вирусы мерещатся. бывают ли такие санитайзеры распыляющиеся? или может кто знает где можно заказать кварцевую лампу и как она тут называется? (можно бы было делать перерывы на кварцевание)

_________________
„Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.“


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Essential workers
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2020, 09:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 04:27
Сообщения: 1489
Откуда: USA, NY
бухгалтер писал(а):
Через 2 недели я бы не пошла. Через месяц - можно поговорить. Не надо соглашаться сразу. А еще надо попросить прибавку к жалованью и больничные, если они у вас не предусмотрены для всех подряд.

Ваш пост был предсказуем, бухгалтер :a_plain
Муж тоже постоянно говорит попроси ещё 2 недели. У нас (штат NY) пик только будет в воскресенье, якобы.
В общем такие новости с военных полей моей работы nursing home. Я из сотрудницей переписываюсь, благо она мне всё как на духу пишет. Оказывается я не одна, которая ушла из-за риска для здоровья и семьи. Секретарь тоже ушла 30 марта, якобы завтра хочет вернуться. Как я писала в теме новостей: одна из резидентов умерла от вируса с сопутствующими болячками. Хочу заметить что её diet была очень poor и до вируса. Постоянно в dining room её порция еды была почти не тронута, но она всегда ела сладкие шейки и мороженное. То есть питание играет очень большую роль, чтобы противостоять вирус.
Её румейт, которая и принесла этот вирус из госпиталя якобы выздоравливает. Меня убила новость о медсестре, у которой выявили тест положительным, собирается выйти якобы в воскресенья на работу, а прошло всего лишь 5 дней с момента теста. Говорит, что симптомов у неё нет, наверное она сделала тест так как exposed. Так ведь это же опасно для других и в первую очередь для резидентов!
Также есть хорошие новости, это то что мне написала сотрудница: "Our owner is giving us $50 for every day we work, so I work 5 days I'll get $250 more in my chk its hazard pay" Я спросила про президентские деньги, она не знает ничего о них.
Не уверенна, что супервайзер мне разрешит оставаться дома дольше, скорее всего предложит уволиться, а затем снова заявление подать. Мне очень неловко перед сотрудниками уже, хочу помогать людям, хотя и за семью боязно очень. Берегите себя и свои семьи! :p_heartbeat07

_________________
Есть желание – тысяча возможностей, нет желания – тысяча причин.


Последний раз редактировалось ядан 09 апр 2020, 16:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Essential workers
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2020, 10:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 июн 2018, 04:56
Сообщения: 939
_nevermind_ писал(а):
Девочки медики, скажите пожалуйста, согласны ли вы с мнением Зика Эмануэля о том, что обывателям маски N95 не нужны?


Я на данный момент не медик, но чуток понимаю.
По-хорошему маски 95 нужны всем. Понятно почему говорят что не нужны - потому что медикам их не хватает, это единственная причина.

Я верю вот этому чарту:

Вложение:

masks.jpg [ 54.41 КБ | Просмотров: 1680 ]


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Essential workers
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2020, 10:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
ядан писал(а):
. У нас (штат NY) пик только будет в воскресенье, якобы.

Это в Нью-Йорк сити скоро будет пик. А у нас все только начинается.

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Essential workers
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2020, 10:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 04:27
Сообщения: 1489
Откуда: USA, NY
Erie писал(а):
ядан писал(а):
. У нас (штат NY) пик только будет в воскресенье, якобы.

Это в Нью-Йорк сити скоро будет пик. А у нас все только начинается.

Класс :k_crying

_________________
Есть желание – тысяча возможностей, нет желания – тысяча причин.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Essential workers
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2020, 11:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 04:27
Сообщения: 1489
Откуда: USA, NY
Erie писал(а):
ядан писал(а):
. У нас (штат NY) пик только будет в воскресенье, якобы.

Это в Нью-Йорк сити скоро будет пик. А у нас все только начинается.

Нина, а можно инфу о том, что в нашем штате всё только начинается, плиз!?

_________________
Есть желание – тысяча возможностей, нет желания – тысяча причин.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 18 [ Сообщений: 261 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Marinahsb, wisa и гости: 64

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: