Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 21 из 40 [ Сообщений: 591 ]  На страницу Пред.   1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 40   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наши домашние питомцы-34
 Сообщение Добавлено: 09 авг 2021, 22:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16027
olivlady писал(а):
Стрельцы с характером и умненькие. У меня никогда не было стрельцов в животных. Сын вот 17 дек тоже . У что сказать - повезло. Верный умный котенок достался.

:ang Вот это да! :a_plain
Очень умный и нас любит сильно, прямо чувствуется.
Повезло с характером. :c_laugh

Оливия, а твои кастрированные?

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Последний раз редактировалось Bielita 09 авг 2021, 22:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наши домашние питомцы-34
 Сообщение Добавлено: 09 авг 2021, 22:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16027
Mix Markiz писал(а):
Наша Кукушка Львица,если память не отшибает..Номер один у нее ребенок,куда та пошла,хвостик за ней бежит .Ни разу ни кого по серьезному не укусила,царапнула и то случайно.Сейчас папанька один с ней остался,с ним спит периодически и то как мы уехали,придет к нему с проверкой,спит или тоже скрылся из дома,так..встала на задние лапки,смотрит.. :bigeyes ага..здесь .прыгнет,поцелует и ушла на ребенкину кровать.Мы поставили рекорд по целованию в щёчку .25 раз,но заскоки бывают,иногда упрется и сидит партизаном..А так команда сидеть,жди,ко мне,служи,учили лапку подавать и лежать,но недоучили..Ну в прятки наверное все играют..спрячется и шуршит специально и выглядывает .или ..Лялечка,ты спряталась?..Мяяяя...Мы тебя не найдем?Мяяяяя..

Мой никогда не царапается. Бывает, что кусает кожу, наверное, когда представляет, что девку держит за шею. :f_eyebrows

Блин, я таак за все переживаю, хорошо, когда все хорошо.
Мы кастрировали тоже недавно. Ох, бедненкий. Привезли домой, сел на журнальном столике , и смотрел нам в глаза, поочереди, долго так.
Он у нас, как маленький человечек. :a_plain

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наши домашние питомцы-34
 Сообщение Добавлено: 09 авг 2021, 22:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Mix Markiz писал(а):
Наша Кукушка Львица,если память не отшибает..Номер один у нее ребенок,куда та пошла,хвостик за ней бежит .Ни разу ни кого по серьезному не укусила,царапнула и то случайно.Сейчас папанька один с ней остался,с ним спит периодически и то как мы уехали,придет к нему с проверкой,спит или тоже скрылся из дома,так..встала на задние лапки,смотрит.. :bigeyes ага..здесь .прыгнет,поцелует и ушла на ребенкину кровать.Мы поставили рекорд по целованию в щёчку .25 раз,но заскоки бывают,иногда упрется и сидит партизаном..А так команда сидеть,жди,ко мне,служи,учили лапку подавать и лежать,но недоучили..Ну в прятки наверное все играют..спрячется и шуршит специально и выглядывает .или ..Лялечка,ты спряталась?..Мяяяя...Мы тебя не найдем?Мяяяяя..


Да львы детей любят. У меня в России кот был любимый наилюбимейший, лев. Он мне ребенка убаюкивал, ляжет на него как грелка сын тут же засыпает. Помощник прям. Тоже ни разу никого не оцарапал, наидобрейший кот был. Убежал на 2 недели, потом его нашла худющего , у него мочекаменная началась, ну и потом грустная история приключилась, до сих пор себя корю что обратилась в частную лавочку который мне кота сгубил. Все мои любимые коты сбегали. И этот нынешний бегун, все в дверь бежит, это единственный его недостаток. Что их так туда тянет. Еще один кот был перс здесь пропал, тоже сбежал и тоже любимчик. Сон мне приснился - кайот облизывается. Я проснулась утром начала кота искать а его нет. Дети выпустили нечаянно, ну а тут кайотов полно. видимо случилось худшее. :k_crying

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наши домашние питомцы-34
 Сообщение Добавлено: 09 авг 2021, 22:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Bielita писал(а):
olivlady писал(а):
Стрельцы с характером и умненькие. У меня никогда не было стрельцов в животных. Сын вот 17 дек тоже . У что сказать - повезло. Верный умный котенок достался.

:ang Вот это да! :a_plain
Очень умный и нас любит сильно, прямо чувствуется.
Повезло с характером. :c_laugh

Оливия, а твои кастрированные?


Да все кастрированные и кошки и коты. Но все равно гулять любят кроме этой тихушки рыбы, она верная своему мужу, коту. Ни на шаг от него не отходит а он ее побивает иногда, она прям мазохистка, никогда сдачи не даст хотя собака ее боится тк у нее самые острые ножи.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наши домашние питомцы-34
 Сообщение Добавлено: 09 авг 2021, 22:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Биелита кстати почему нельзя никуда уехать. Во первых существуют отели для животный но а во вторых на дня 3 можно и дома с сухой едой оставить. Может если есть подруга недалеко пусть приезжает кормит или соседка. У меня подруга сидела с моими, жила и кормила ну и в отели потом сдавали и одних оставляли. Путешествовали мы много в свое время.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наши домашние питомцы-34
 Сообщение Добавлено: 09 авг 2021, 22:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6525
И не говори..наш соседушка,черный кот,так и не нашелся..тоже сон приснилс,весь как пыли белой,тоже попрощаться наверное приходил,ну я себя успокаиваю,что может поймал кто,да себе забрал..хотя он к незнакомцам фик подойдёт,пока стадию доверия не пройдет чел.фик ему внимание .Умнейшее создание..
Пока время есть..Мы тут в зоопарк ходили..Не буду описывать Новосибирский зоо,шикартос.
Так вот у клетки с хорзами сидит Белая кошка,смотрит на двух дамочек-хорз ,которые носятся чуть ли не по потолку,падают,землю ковыряют,в общем дым коромыслом..Отошла от клетки,те бегут ее выглядывать,пищат..Ага..здесь мама..и опять беготня..опять встанут,пищат,ее выискивают..а кошку налаживают .Оказывается эта мама выкормила не один вид кошачьих сироток-каракалов,сервалов ещё кого то там
https://www.nsk.kp.ru/daily/28305/4447175

Р.с..Сказать что кто то там лишён еды или недоедает..помпоны..вот один..


Вложения:
IMG-20210809-WA0005.jpg
IMG-20210809-WA0005.jpg [ 656.08 КБ | Просмотров: 754 ]

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наши домашние питомцы-34
 Сообщение Добавлено: 09 авг 2021, 22:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16027
olivlady писал(а):
Биелита кстати почему нельзя никуда уехать. Во первых существуют отели для животный но а во вторых на дня 3 можно и дома с сухой едой оставить. Может если есть подруга недалеко пусть приезжает кормит или соседка. У меня подруга сидела с моими, жила и кормила ну и в отели потом сдавали и одних оставляли. Путешествовали мы много в свое время.

Ой не, нигде оставлять не будем. Он и так настрадался во время операций, поэтому людей наверное боится. И трусишка. Подруге ни за что не дался погладить и даже приблизится, даже трит, которые она ему кинула, не притронулся. Никак не дался, шипел, но сидел рядом, не убегал. Только она за дверь, проводила, зашла в дом, бежит ко мне с мяуками, песни поет. Да и без нас дома он скучать будет. Тут на 30 мин уйдешь и то бежит нежится, когда вернешься.
Такой неженка и ранимый. Я его хорошо чувствую. Он меня тем и взял, когда принесли, такой скромный и застенчивый, поняла, что мой лапка.
Может в будущем будет по другому. Посмотрим.

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наши домашние питомцы-34
 Сообщение Добавлено: 09 авг 2021, 23:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6525
Наша мадам посторонним тоже не доверяет,сразу смывается,из безопасного места выглядывает только.Ни ни,ни на ручки не пойдет,ни погладиться..всем фига..

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наши домашние питомцы-34
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2021, 19:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16027
А вы моете своих кошечек? Как часто?

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наши домашние питомцы-34
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2021, 19:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16027
Мне подруга сказала, что нужно водить к дантисту, чистить зубы, лечить, если надо.
Мы еще молодые. ПОка не задумывалась и не слышала про дантиста для котов.

Купила какую-то жидкость, капать в воду для питья, типа помогает от камней и сохраняет зубы дольше.

А у вас че на этот счет? :f_eyebrows

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наши домашние питомцы-34
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2021, 19:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16027
Azalia писал(а):
Bielita писал(а):
А вы моете своих кошечек? Как часто?

Да, кстати :a_plain Я не мою, она хорошо пахнет :f_eyebrows Мылась последний раз лет 5 назад, с таким рёвом и царапаньем, что больше я и не рискую :k_crying

Я как завела котика, мои любимые магазы для петов стали. :d_smily_tooth
Одна тетенька покупала влажные салфетки для своих котиков, говорит, мыться не хотят, хочу, чтоб вкусно пахли. Ну я тоже прикупила. :d_smily_tooth Вытираю лапы иногда после улицы.
Мой ничем не пахнет. А как погуляет на улице, так свежестью пахнет, как белье, высушенное на улице. :angel

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наши домашние питомцы-34
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2021, 22:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11907
Откуда: CA
Эти салфетки для когда животное уже очень больное или очень старое, тогда они перестают умываться и их надо либо этими салфетками протирать, либо мыть водой с шампунем.

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наши домашние питомцы-34
 Сообщение Добавлено: 17 авг 2021, 02:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8540
Я мыла своих по российской традиции раз в год, но они очень стрессовали и после шерсть валилась клоками, поэтому перестала. Уже лет 5-7 никого не мою, все в хорошем состоянии - сами себя намывают (не целуйте котов в морду!).

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наши домашние питомцы-34
 Сообщение Добавлено: 17 авг 2021, 20:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16027
бухгалтер писал(а):
Я мыла своих по российской традиции раз в год, но они очень стрессовали и после шерсть валилась клоками, поэтому перестала. Уже лет 5-7 никого не мою, все в хорошем состоянии - сами себя намывают (не целуйте котов в морду!).

Я цулую везде, в губки и модочку тоже.
Бух, что со мной будет? :g_chewingum :f_eyebrows

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наши домашние питомцы-34
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2021, 04:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8540
Bielita писал(а):
бухгалтер писал(а):
Я мыла своих по российской традиции раз в год, но они очень стрессовали и после шерсть валилась клоками, поэтому перестала. Уже лет 5-7 никого не мою, все в хорошем состоянии - сами себя намывают (не целуйте котов в морду!).

Я цулую везде, в губки и модочку тоже.
Бух, что со мной будет? :g_chewingum :f_eyebrows

:c_laugh Ничего. Ну подумаешь, твоя киса задницу себе вылизала, а ты ее раз и в губки те поцеловала.

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 21 из 40 [ Сообщений: 591 ]  На страницу Пред.   1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Glebz, Google [Bot] и гости: 69

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: