Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.   1, 2



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Охотники за сокровищами
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2020, 19:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44
Сообщения: 11138
Нормально, "хозяева не нашлись".Захреначили чумадан в дальние дали и " хозяева не нашлись".Хозяева так и говорят: продайте на аукционе мой багаж, я его специально в самолёт притащил, чтобы избавиться.
Совсем уже края потеряли, кошек морозят, чемоданы толкают.

_________________
"Пренебречь, вальсируем."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Охотники за сокровищами
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2020, 19:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21
Сообщения: 10997
Откуда: "из Средней Азии б СССР"
мне мой отставший дельтой неск. лет назад чемодан привезли домой днем позже и заплатили за отстачу :g_chewingum $200. Мне понравилась, и еще б не против

_________________
РЕНТА ГЕГЕМОНА
"я не мальчик" (c)
"Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Охотники за сокровищами
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2020, 09:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4595
Откуда: Пуэрто Рико
Нам всегда отставшие чемоданы домой привозят на день-два позже. Но однажды чемодан где-то застрял, а у нас ночевка где-то в середине пути. То ли Дельта это была, то ли АМЕХ, но было сказано: на человека можно 1000 баксов потратить, на покупить нижнего белья, одежды/обуви :bigeyes Я говорю офонарели что ли? А муж сказал: поехали деньги тратить, это НАМ на человека ЭТО МНОГО ДЕНЕГ купить на один день, а некоторым не хватит, доходы же у всех разные. Отоварилась я в Мэйсисе, конечно хорошо, танкетки помню купила, кофтеечку классную, что еще не помню, но истратить смогла на двоих нас только около 600 долл что ли. На остальное рука не поднялась :c_laugh Вот что значит уровень нормы у людей разный. Не шмогла :t_thumbdown :slezy :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Охотники за сокровищами
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2020, 11:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21
Сообщения: 10997
Откуда: "из Средней Азии б СССР"
Laara писал(а):
Нам всегда отставшие чемоданы домой привозят на день-два позже. Но однажды чемодан где-то застрял, а у нас ночевка где-то в середине пути. То ли Дельта это была, то ли АМЕХ, но было сказано: на человека можно 1000 баксов потратить, на покупить нижнего белья, одежды/обуви :bigeyes Я говорю офонарели что ли? А муж сказал: поехали деньги тратить, это НАМ на человека ЭТО МНОГО ДЕНЕГ купить на один день, а некоторым не хватит, доходы же у всех разные. Отоварилась я в Мэйсисе, конечно хорошо, танкетки помню купила, кофтеечку классную, что еще не помню, но истратить смогла на двоих нас только около 600 долл что ли. На остальное рука не поднялась :c_laugh Вот что значит уровень нормы у людей разный. Не шмогла :t_thumbdown :slezy :c_laugh

Ого тысяча. :bigeyes Потому что в транзите, не дома что ли?.. Я тоже поехала ребенку к осени закупаться. И себе всяких носков-трусов. Старалась, правда, чтоб реалистично было, нужное на день типа и повседневное. Нелегко было. :c_laugh
Сейчас бы по-другому подошла к вопросу

_________________
РЕНТА ГЕГЕМОНА
"я не мальчик" (c)
"Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.   1, 2




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 71

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: