Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - Зима
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2020, 10:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
Так Канадка уже лет 10, если не больше, так дейтится. Ну не быват так, чтобы за это время никого нормального не было. Как то люди сейчас встречаются и семьи заводят.
Если эти все истории правда, то надо что-то пересматривать в своём поведении и серьёзно причем. Но тут скорее, как Пиония написала, человеку подсознательно не нужны серьёзные отношения.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - Зима
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2020, 10:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:42
Сообщения: 2501
Не знаю, что сказать...наверняка есть какое-то личностное качество, которое ей мешает, может застенчивость, мы же лично с Канадкой не знакомы.

_________________
Я себе знаю, а Вы себе думайте, что хотите.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - Зима
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2020, 10:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 22:34
Сообщения: 6697
Изабелла писал(а):
Послушайте, что вы все взъелись за тот сломаным диван! Его выперли в 4 утра на улицу, как собаку. Он просто не успел. Когда?? Сразу после секса или до секса чинить надо было?

Вместо секса надо было чинить. Ну или во время оного. :kuhn

_________________
Это у меня не шапка Мономаха...это у меня парик из Чебурашки...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - Зима
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2020, 10:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Может, Канадка, конечно, утрирует в своих рассказах, но меня бы очень смущало то, что он какой-то диковатый, "тютя-матютя", как Канадка говорит. То он не может кофе в Старбаксе заказать, её просит; то мелочь по всему кафе рассыпал, потом собирал всем на потеху; то сомбреро свою никак не мог пристроить; куртка, которая на нём не застегивается, мокрые кроссовки на морозе; да и по всему Канадкиному описанию выглядит как грустный клоун-молчун. Мне с таким было бы просто не комфортно, если над ним даже окружающие, посторонние люди смеются. Женщине хочется гордиться своим мужчиной, а не стыдиться или жалеть его.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - Зима
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2020, 10:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Шапокляк100 писал(а):
Изабелла писал(а):
Послушайте, что вы все взъелись за тот сломаным диван! Его выперли в 4 утра на улицу, как собаку. Он просто не успел. Когда?? Сразу после секса или до секса чинить надо было?

Вместо секса надо было чинить. Ну или во время оного. :kuhn

Лучше всего было бы поиграть в ролевую игру :b_wink Типа "сантехника")


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - Зима
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2020, 11:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 авг 2015, 19:36
Сообщения: 2099
съел презик :lol:

Насчет брата сестры: дейт был пипец. Приехал на своем белом мерсе, игрался с ним как с игрушкой, менял подсветку постоянно и "говорил" с мерсом, типа у мерса автосистема как Алекса, понимает команды. Говорит, едем в ресторан, была ли ты когда-нибудь в ресторане, вокруг которого одни окна? Я говорю, нет. Представила что там какои-нибудь супер крутой рестик. И думаете куда он меня привел? Он меня привел в фудкорт. Да, там были окна везде, так как находится на втором этаже мола. Там где люди в куртках сидят быструю еду заказывают, chinese, japanese, бургеры, etc. У меня не хватило смелости просто развернуться и уйти. Я как дура в платье была, на меня все смотрели.
Заказали еду, он мне все какой-то суп нахвалиливал японский, типа возьми попробуй, суп $14. Оказался очень дряной свинной суп. До сих пор его противный вкус помню. Начал показывать мне фотки своего крутого офиса, типа у него офис в самом крутом раёне, и у них там джим в офисе, и телек, и что "я тебя буду брать на свои 5 а 7, но ты не волнуйся, я могу сказать, что ты мне просто друг". Потом начал рассказывать как он детеи возит в самые лучшие рестораны Нью Ёрка :)
Пошли потом на сальсу (он наполовину грек, наполовину латинос, но родился в Канаде). Оказался очень плохим танцором, ну мне терять нечего было, я стала с другими танцевать, он ходил злился и видео снимал, как я танцую. Я кстати выложу его если кому интересно.
После деита, протекстил, типа пошли опять на деит, я не отвечаю, мне противно, он некст.

_________________
Porque el alma prende fuego cuando deja de amar.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - Зима
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2020, 11:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Канадка, сорри, я уже не верю, что все эти Ваши дейты реальные :f_eyebrows Но Ваши юмористические истории буду читать с удовольствием :s_thumbup


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 38 из 38 [ Сообщений: 562 ]  На страницу Пред.   1 ... 34, 35, 36, 37, 38




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Glebz и гости: 84

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: