Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Две принцессы - 1
 Сообщение Добавлено: 08 мар 2021, 19:56 
For the first time Meghan, Duchess of Sussex, publicly discusses her father Thomas Markle and her half-sister's forthcoming tell-all book in this previously unaired clip from her and Prince Harry's sit-down with Oprah Winfrey.
https://www.youtube.com/watch?v=CkTVoLamPio


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Две принцессы - 1
 Сообщение Добавлено: 08 мар 2021, 20:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30611
Joie писал(а):
Я вообще этим всем не интересовалась.

Но тут никуда от этих новостей не деться, прямо утром мне в уши по музыкальному радио сообщили.

Я не берусь Меган судить, не знаю ничего про нее.

Но одно понятно - она не англичанка. Этим все сказано. Англичанке не пришло бы в голову проделать такое интервью, жаловаться, выносить сор из избы и т.п. Англичанка бы знала, на что она идет, и во что вляпывается, влезая в королевскую семью. Ясно же, что это не сказка про Золушку, а совсем другое.

В пользу Гарри этого могу сказать - он правильно делает, жену поддерживает. Иначе нафиг было жениться. В горе, и в радости, так сказать, и одна сатана, опять же. Видимо, его все в жене устраивает.

А по большому счету - не с голоду же помирают принц и принцесса, или кто они там. Разберутся, - подумаешь. У нормальных обычных людей тоже полно проблем, никто у них интервью не берет. :chew_1

Вот кстати Да, молодец Гарри. Стеной за жену свою стоит. Попробуй тронь. Молодец

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Две принцессы - 1
 Сообщение Добавлено: 08 мар 2021, 20:14 
CBC News: The National | Meghan and Harry’s Oprah interview; Vaccine optimism | March 7, 2021
7,443,219 views•Mar 7, 2021



https://www.youtube.com/watch?v=4Kj8UPnZfPc


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Две принцессы - 1
 Сообщение Добавлено: 09 мар 2021, 00:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 13:11
Сообщения: 5794
mamamia писал(а):
...
Вот кстати Да, молодец Гарри. Стеной за жену свою стоит. Попробуй тронь. Молодец


даже так?
какой лох!
mammamia, а ты попробуй обосрать мужнину семью!
как они тебя обидели; обсуждали, например, твой акцент, возраст, внешний вид, обидно смеялись при етом.
и что, поддержит тебя любимка?

или ты уже разведена? ... тебе терять - то нечего.

_________________
Some things can never be unsaid, so don’t say them in the first place.
If it were not for British news sources, I would never know what was really going on here in the States.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Две принцессы - 1
 Сообщение Добавлено: 09 мар 2021, 00:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 13:11
Сообщения: 5794
Joie писал(а):
...
В пользу Гарри этого могу сказать - он правильно делает, жену поддерживает. Иначе нафиг было жениться. В горе, и в радости, так сказать, и одна сатана, опять же. Видимо, его все в жене устраивает.,,,


тоже предложение: побольше обсирать мужнину семью!
это непременно приведет к самым лучшим результатам!

_________________
Some things can never be unsaid, so don’t say them in the first place.
If it were not for British news sources, I would never know what was really going on here in the States.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Две принцессы - 1
 Сообщение Добавлено: 09 мар 2021, 00:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13762
Откуда: SoCal
Joie писал(а):

Я не берусь Меган судить, не знаю ничего про нее.

Но одно понятно - она не англичанка. Этим все сказано. Англичанке не пришло бы в голову проделать такое интервью, жаловаться, выносить сор из избы и т.п. Англичанка бы знала, на что она идет, и во что вляпывается, влезая в королевскую семью. Ясно же, что это не сказка про Золушку, а совсем другое.

Стоп! А маман Херрика была из Гондураса чтоль? Весь сор из избы вынесла в лучшем виде на тарелочке, даром что высокородная. :g_chewingum

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Две принцессы - 1
 Сообщение Добавлено: 09 мар 2021, 01:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Гарри наивно предполагал ,что является невероятно интересной личностью . Но таких ,как он рыжих мальчиков миллионы ,а он был интересен ,только как внук Королевы. Такова селява оказалась . Сами по себе, ни он, ни его жена, второсортная актриса( не справившаяся с ролью герцогини) ,никому особенно не интересны ... Мне было стыдно ещё от анонса этого «шоу».. Сочувствую Королеве, и всей семье. Меган оправдала самые плохие ожидания!

Почему-то кажется, что Гарри вернётся в семью без нее. Она будет всю жизнь писать мемуары "Как я чуть не стала королевой Англии". Детей жаль...

Хотя.. @@ 7 млн за интервью!!!Больше мне ничего уже о них неинтересно . , и бескорыстная борьба « за американские ценности в английской королевской семье ? Противный осадок от их интервью . .. Ушли совсем не по английски ! :f_argg

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Две принцессы - 1
 Сообщение Добавлено: 09 мар 2021, 02:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16697
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Никто из них , -ни прогнившая семейка с бабусей , ни эти двое не вызывают никакого сочувствия и симпатии

Сплошные декорации и ложь с обеих сторон , плюс к этому лживая британская пресса .

До нас доходит совершенно искажённая инфа , поэтому идут они все лесом

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Две принцессы - 1
 Сообщение Добавлено: 09 мар 2021, 07:44 
Dekabr писал(а):
Никто из них , -ни прогнившая семейка с бабусей , ни эти двое не вызывают никакого сочувствия и симпатии

Сплошные декорации и ложь с обеих сторон , плюс к этому лживая британская пресса .

До нас доходит совершенно искажённая инфа , поэтому идут они все лесом

Почему прогнившая и почему лживая? Где ложь а где правда?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Две принцессы - 1
 Сообщение Добавлено: 09 мар 2021, 07:45 
Joie писал(а):
Я вообще этим всем не интересовалась.

Но тут никуда от этих новостей не деться, прямо утром мне в уши по музыкальному радио сообщили.

Я не берусь Меган судить, не знаю ничего про нее.

Но одно понятно - она не англичанка. Этим все сказано. Англичанке не пришло бы в голову проделать такое интервью, жаловаться, выносить сор из избы и т.п. Англичанка бы знала, на что она идет, и во что вляпывается, влезая в королевскую семью. Ясно же, что это не сказка про Золушку, а совсем другое.


В пользу Гарри этого могу сказать - он правильно делает, жену поддерживает. Иначе нафиг было жениться. В горе, и в радости, так сказать, и одна сатана, опять же. Видимо, его все в жене устраивает.

А по большому счету - не с голоду же помирают принц и принцесса, или кто они там. Разберутся, - подумаешь. У нормальных обычных людей тоже полно проблем, никто у них интервью не берет. :chew_1

А диана была инопланетянка а не англичанка?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Две принцессы - 1
 Сообщение Добавлено: 09 мар 2021, 07:49 
manonina писал(а):
Гарри наивно предполагал ,что является невероятно интересной личностью . Но таких ,как он рыжих мальчиков миллионы ,а он был интересен ,только как внук Королевы. Такова селява оказалась . Сами по себе, ни он, ни его жена, второсортная актриса( не справившаяся с ролью герцогини) ,никому особенно не интересны ... Мне было стыдно ещё от анонса этого «шоу».. Сочувствую Королеве, и всей семье. Меган оправдала самые плохие ожидания!

Почему-то кажется, что Гарри вернётся в семью без нее. Она будет всю жизнь писать мемуары "Как я чуть не стала королевой Англии". Детей жаль...

Хотя.. @@ 7 млн за интервью!!!Больше мне ничего уже о них неинтересно . , и бескорыстная борьба « за американские ценности в английской королевской семье ? Противный осадок от их интервью . .. Ушли совсем не по английски ! :f_argg

7 миллионов! За эти деньги можно давать интервью о ком угодно и как угодно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Две принцессы - 1
 Сообщение Добавлено: 09 мар 2021, 08:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23970
Меганша-фальшивая насквозь. :l_bhuhhh И Харри под каблук умело загнала. То кричали, что хотят прайвиси, то все грязное белье на публику.Фу..особенно о суициде неприятно.Противно, когда на публику хотят вызвать жалость. Живи ,себе поживай , в калифорнийском поместье, расти деток, радуйся жизни. Нет, надо мутить воду. Королевсkaя
семья, хоть то еще болотце, но ведет себя в этой ситуации с Меганшей крайне достойно..Но...старые очень люди, им, поди, уже совсем не до разборок с амэриканской прынцессой. :kuhn Whatever!

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Две принцессы - 1
 Сообщение Добавлено: 09 мар 2021, 08:42 
Jaxi писал(а):
Меганша-фальшивая насквозь. :l_bhuhhh И Харри под каблук умело загнала. То кричали, что хотят прайвиси, то все грязное белье на публику.Фу..особенно о суициде неприятно.Противно, когда на публику хотят вызвать жалость. Живи ,себе поживай , в калифорнийском поместье, расти деток, радуйся жизни. Нет, надо мутить воду. Королевсkaя
семья, хоть то еще болотце, но ведет себя в этой ситуации с Меганшей крайне достойно..Но...старые очень люди, им, поди, уже совсем не до разборок с амэриканской прынцессой. :kuhn Whatever!

Правильно все она делает! им деньги нужны что бы в поместье детей растить - вот интервью и раздают. Не в валмарт же идти работать. Поболтали и 7 мил. В карман ещё дофига налогу заплатят из этих денег.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Две принцессы - 1
 Сообщение Добавлено: 09 мар 2021, 08:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 13:11
Сообщения: 5794
скоопировала с просторов интернета.
про Жеглова понравилось.

"О какой такой "мудрости королевы" все говорят? Очень мужественная, умеющая "держать лицо", но обыкновенная женщина.
Все неприятности, которые случились в семье за последние полвека, произошли при ее непосредственном участии. Поскольку любой шаг в семье происходит с ее одобрения (или неодобрения).
Королева и ее супруг заставили Чарльза жениться на Диане.
Королева позволила Диане воспитывать сыновей по принципу:"Делайте, что хотите, только не попадайтесь" - хотя за их воспитание отвечает она сама.
За то, что британцы имеют сейчас такого достойного наследника с дружной и красивой семьёй, oни должны не БКС благодарить, а семью бывшего авиадиспетчера и стюардессы.

Образец королевского воспитания - это Гарри.
Дети принцессы Анны воспитывались вдали от королевского двора, поскольку их отец, Марк Филлипс, отказался от предложенного королевой титула.
У сестричек Йоркских даже после развода сохранился полный и душевный контакт с матерью, хулиганистой и веселой, но умеющей не создавать проблем и быть благодарной за любую мелочь Сарой Ферги.

Принц Эдвард сам оставлял государственную службу, но без шума и пыли, его жена сама сумела создать свой бизнес. Эдвард не герцог - он граф. Титул унаследует его сын. Его дочь титула не имеет. И даже после возвращения в семью они живут тихой жизнью и их дети не мелькают перед глазами британцев. Их мать говорит, что они знают, что должны учиться, чтобы самим зарабатывать на жизнь и что, хотя они и имеют, в отличие от Арчи, права на титул, но пользоваться им не будут.

Почему 13-летний двоюродный брат Гарри Джеймс и 17-летняя сестра, такие же, как он, родные внуки королевы, знают, что должны будут сами зарабатывать на жизнь, и поэтому должны получить образование, а 35-летний "просто Гаррик" удивлен, что его папа не собирается оплачивать абсолютно все хотелки его 38-летней жены???

Все приличные внуки королевы выросли вдали от нее. Между ними и королевой всегда был ещё один человек - отец, мать, даже тесть с тёщей.
И это королева не просто разрешила Гарри жениться на неподобающей женщине, но и осыпала ее небывалыми поблажками, коих не имел до нее никто из членов БКС.
Королева отпустила Гарри на вольные хлеба, и не наложила на них никаких санкций, когда они продолжили использовать титулы, не смотря на ее запрет. И даже открыто усомнились в праве монарха распоряжаться брендом ROYAL.
Как говорил наш Жеглов, "надо вовремя со своими женщинами разбираться". И внуками.
В том числе и "мудрой" королеве."

_________________
Some things can never be unsaid, so don’t say them in the first place.
If it were not for British news sources, I would never know what was really going on here in the States.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Две принцессы - 1
 Сообщение Добавлено: 09 мар 2021, 10:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9781
Betty123 писал(а):
7 миллионов! За эти деньги можно давать интервью о ком угодно и как угодно.


Вот тут поддержу Бетюнчика! :c_cool За 7 миллионов наверное не стыдно хныкать, что тебя в сорок лет бабушка обижает.
И не факт, что с бабушкой потом не поделились.

Люди работу работают :s_thumbup За 7 мильёнов в час.

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 18 из 41 [ Сообщений: 614 ]  На страницу Пред.   1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 41   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 142

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: