Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание 7
 Сообщение Добавлено: 27 мар 2021, 10:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9770
Dalinka_ писал(а):
Невероятно! Такого еще не было в истории женского фигурного катания! Весь пьедестал наш! Умнички девушки! :q_flower01

:ruk :ruk :ruk


Девчонки молодцы! :s_thumbup

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание 7
 Сообщение Добавлено: 27 мар 2021, 10:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Valencia писал(а):
Нюша11 писал(а):
Анна выступила просто великолепно (хоть и упала), а вот после оценок Трусовой Тара и Jonny аж крякнули.
Jonny сказал: "Я не понял", Тара: "Я тоже". Надо отдать им должное, оба сдержались.
Затем Jonny прибавил, что много "politics" в судействе. А уж Jonny ТАК Российское ФК любит и ценит!

"Сегодня комментаторы на еврике подняли этот по настоящему важный вопрос о вопиюще неправильном использовании судьями компонентов. С помощью этих самых компонентов судьи крайне нагло подтягивают нужных им фигуристов на пьедестал и топят их соперников с помощью тех же самых компонентов. Например, то что сегодня Саша получила компоненты наравне с Луной, Каори и еще рядом действительно компонентных фигуристок - это просто аут. Вчера точно так же с помощью компонентов подтянули упавшего Чена к идеально исполнившему свою шикарную кп Юзуру. Компоненты, как и ГОЕ для этих продажных судей всего лишь инструмент для вытягивания нужных людей на пьедестал, судят, как договаривались((( А прыгуны этим вовсю пользуются, зачем им напрягаться со связками и хореографией, если можно обойтись одними беговыми и получить абсолютно незаслуженные компы. "



А после выступления Щербаковой не крякнули?
Ведь Аня завалила в произвольной всё, что можно, не было ни одного качественного элемента. Ни одного. ПП была худшей за сезон. Два сорванных вращения и дорожку пешком без смены ребер на шагах.
Мне тоже показалось, что Аня была не на высоте, еле докатала. Видимо все еще не восстановилась после болезни

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание 7
 Сообщение Добавлено: 27 мар 2021, 10:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Jaxi писал(а):
Посмотрела наших девочек..Все падали, как-то впечатление не очень от всех. Неужели остальные еще хуже выступили?

всех не видела, но видела например Кихиру, которая много чего завалила. Кстати, у нее трикселя что ли нет больше?

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание 7
 Сообщение Добавлено: 27 мар 2021, 11:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Где смотреть танцы на русском? Смотрю на немецком

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание 7
 Сообщение Добавлено: 27 мар 2021, 12:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Степанова - Букин, без ломки со зверскими лицами никак нельзя :)))
Итальянцы перед ними понравились больше

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание 7
 Сообщение Добавлено: 27 мар 2021, 13:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Мои любимцы это Chock / Bates. Обожаю их змеиный танец - за одну постановку надо надбавку давать. Не поняла за что так высоко оценили Пайпер Гиллес с партнером, муть какая-то, было настолько неинтересно, что я пошла чайку заварить. И костюмы дурные. очень обидно.
Толстушку на втором месте не могу никак полюбить из-за формы физической (есть такой момент...) и тоже катание не особо интересное.
Понравились итальянцы, которые заняли 6е место.
Вика с Никитой конечно были вне конкуренции. Чувственно, держит в напряжении, ну и все остальное думаю что на высоте (тут я не спец)
Прикололо, как дают GOE в кол-ве почти 4, за элемент первого уровня, базовая цена которому 1 балл :dum Так действительно можно манипулировать как хочешь.

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание 7
 Сообщение Добавлено: 27 мар 2021, 13:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2010, 19:49
Сообщения: 3450
Jaxi писал(а):
Посмотрела наших девочек..Все падали, как-то впечатление не очень от всех. Неужели остальные еще хуже выступили? :dum Валенсия, а вы из области фигурного катания? Я как обыкновенный любитель, не могу различить недокрут в прыжках, или про дорожку вы написали.


Любитель со стажем :)

_________________
"Подлинные чудеса не шумны. И самые важные события очень просты. " (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание 7
 Сообщение Добавлено: 27 мар 2021, 14:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2010, 19:49
Сообщения: 3450
мужчины ПП

https://vk.com/videos-201752835?z=video-201752835_456239057

Семененко справился! У Коляды в целом очень приличная форма. Поздравления Профессору!

Юдзуру переволновался, запорол тройные аксели ( какой он все-таки глубокий интровет).

Чен - это космос како-то! Настоящий чемпион.
А как Рафик трясет бутылкой с водой?!!!

У Брауна так все мастерски сделано - хорео, заход во вращение, характер музыки тонко обыгрывается, вся программа шедевр.

А Мессинг в штопаных ботинках и красных носках?!! Какая энергетика!

Кагияма - японский гном гномыч :))

_________________
"Подлинные чудеса не шумны. И самые важные события очень просты. " (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание 7
 Сообщение Добавлено: 31 мар 2021, 11:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 19:13
Сообщения: 1866
Журналист из США заподозрил российских фигуристок в применении блокаторов гормонов
https://m.sports.ru/tribuna/blogs/streamofconsciousness/2903830.html?
https://www.newsru.com/sport/31mar2021/skating.html

_________________
Спорить с дураком — как играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание 7
 Сообщение Добавлено: 12 апр 2021, 10:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Прочитала что Косторная вернулась в Хрустальный. Дело за Трусовой теперь

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание 7
 Сообщение Добавлено: 12 апр 2021, 18:58 
А где посмотреть женщин фигурное катание, международные в Швеции, кажется? я все пропустила.Победителей хочу посмотреть. Нашла Щербакову в ютюбе, она упала и вышла первой? такое редко бывает, непадающих не было что ли?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание 7
 Сообщение Добавлено: 13 апр 2021, 20:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2010, 19:49
Сообщения: 3450
Nicole+ писал(а):
А где посмотреть женщин фигурное катание, международные в Швеции, кажется? я все пропустила.Победителей хочу посмотреть. Нашла Щербакову в ютюбе, она упала и вышла первой? такое редко бывает, непадающих не было что ли?


Произвольная программа

https://youtu.be/r4DR60Wui0g

_________________
"Подлинные чудеса не шумны. И самые важные события очень просты. " (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание 7
 Сообщение Добавлено: 13 апр 2021, 21:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2010, 19:49
Сообщения: 3450
С 15 по 18 апреля в Осаке, Япония пройдет Командный Кубок Мира/Командный Чемпионат мира ( (World Team Trophy) 2021.
Соревнования пройдут по всем видам (одиночное катание, пары, танцы на льду)
Для участия в турнире сформированы шесть сборных, состоящих из двух одиночников, двух одиночниц, одной спортивной пары и одного танцевального дуэта.

Согласно рейтингу ИСУ в турнире примут участие сборные: России, США, Канады, Японии, Италии, Франции.
Российская сборная будет представлена:

одиночное катание: Михаил Коляда, Евгений Семененко, Анна Щербакова, Елизавета Туктамышева
пары: Анастасия Мишина/Александр Галлямов
танцы на льду Виктория Синицина/Никита Кацалапов

_________________
"Подлинные чудеса не шумны. И самые важные события очень просты. " (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание 7
 Сообщение Добавлено: 14 апр 2021, 18:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 19:13
Сообщения: 1866
Альтея писал(а):
Прочитала что Косторная вернулась в Хрустальный. Дело за Трусовой теперь

Трусова, пишут, очень упряма , пока додумается, что совершила ошибку, и гордость переборет ее время уйдёт.
Если только не станет второй Лизой, но не с Плющом же?
Хотя он Саше Арутюняна нанял, хоть на это ума хватило.

Косторная, на мой взгляд, сбитый летчик- в команде Тутберидзе девочек с женскими формами не тренируют,
скоро увидим ее в шоу/замужем/в салоне/рекламе/TV с Радионовой, Сотниковой и Погорилой и компании...

Valencia писал(а):
С 15 по 18 апреля в Осаке, Япония пройдет Командный Кубок Мира/Командный Чемпионат мира ( (World Team Trophy) 2021.

я уже scheduled запись всех 4 дней-потираю ручонки--залипну на выходных

_________________
Спорить с дураком — как играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание 7
 Сообщение Добавлено: 14 апр 2021, 23:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2010, 19:49
Сообщения: 3450
Нюша11 писал(а):
Альтея писал(а):
Прочитала что Косторная вернулась в Хрустальный. Дело за Трусовой теперь

Трусова, пишут, очень упряма , пока додумается, что совершила ошибку, и гордость переборет ее время уйдёт.
Если только не станет второй Лизой, но не с Плющом же?
Хотя он Саше Арутюняна нанял, хоть на это ума хватило.

Косторная, на мой взгляд, сбитый летчик- в команде Тутберидзе девочек с женскими формами не тренируют,
скоро увидим ее в шоу/замужем/в салоне/рекламе/TV с Радионовой, Сотниковой и Погорилой и компании...


Похоже на очередной пиар, кого только на каток не приглашали и с кем только не фотографировались.

Про Косторную согласна, в шоу Тутберидзе она уже успешно катается.

Американский тренер по фигурному катанию Рафаэль Арутюнян сообщил, что пока не договаривался о сотрудничестве с Евгением Плющенко.

«Я сейчас нахожусь в отпуске, только во вторник прилетел в Москву из Тбилиси и был приятно удивлен тем, что мне позвонил Женя Плющенко и пригласил на свой каток. Сказал, что ему очень хочется со мной пообщаться. Речи о каком бы то ни было сотрудничестве пока не идет, но предложение приехать к Плющенко на каток я принял с удовольствием.

И меня действительно удивил, во-первых, сам факт приглашения от человека, имеющего совершенно невероятные спортивные заслуги, а во-вторых, стремление Евгения постоянно получать какие-то новые тренерские знания.

Все время, что мы провели на катке, он постоянно задавал вопросы, интересовался моим мнением в отношении каких-то своих тренировочных идей, и я видел, что ему реально всё это интересно. Получился очень плодотворный и плотный тренерский чат. Если коротко – я впечатлен», – рассказал Арутюнян.


«Сейчас все обсуждают моё потенциальное сотрудничество с Евгением Плющенко, поэтому хотелось бы уточнить: 20 лет в Америке приучили меня к тому, что говорить о каком бы то ни было сотрудничестве правомерно, когда достигнуты договорённости со всеми заинтересованными сторонами и подписаны бумаги — мы же обговорили канву возможной совместной работы пока только на словах.
Но очень надеюсь, что этот совместный проект будет реализован. Подобное сотрудничество может открыть большие перспективы», — приводит слова Арутюняна «RT на русском».

_________________
"Подлинные чудеса не шумны. И самые важные события очень просты. " (с)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 40 из 41 [ Сообщений: 610 ]  На страницу Пред.   1 ... 37, 38, 39, 40, 41   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Mix Markiz и гости: 57

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: