Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Фигурное катание 7
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2019, 08:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Все таки я была права, в Гренобле все было перевёрнуто с ног на голову. Я о порядке выступлений в показательной, вот в каком порядке выступали в Японии:
15:12 Ryoga MORIMOTO
19:44 Mako YAMASHITA
23:45 Anastasia MISHINA & Aleksandr GALLIAMOV
27:37 Koshiro SHIMADA
32:25 Lilah FEAR & Lewis GIBSON
36:31 Roman SADOVSKY
40:33 Riku MIURA & Ryuichi KIHARA
45:15 Eunsoo LIM

1:20:49 Utana YOSHIDA & Shingo NISHIYAMA
1:26:05 Kevin AYMOZ
1:30:47 Nicole DELLA MONICA & Matteo GUARISE
1:36:21 Jason BROWN
1:40:00 Kirsten MOORE-TOWERS & Michael MARINARO
1:44:06 Yuhana YOKOI
1:48:31 Alexandra STEPANOVA & Ivan BUKIN
1:52:49 Sota YAMAMOTO
1:57:19 Alina ZAGITOVA

2:24:28 Charlene GUIGNARD & Marco FABBRI
2:28:29 Sergei VORONOV
2:32:23 Rika KIHIRA
2:36:31 Wenjing SUI & Cong HAN
2:43:37 Alena KOSTORNAIA
2:49:45 Gabriella PAPADAKIS & Guillaume CIZERON
2:56:38 Yuzuru HANYU

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание 6
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2019, 08:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Valencia писал(а):
Молодцы Букины- вторые! хороший танец, технически все отлично сделано, но прическа...
У Саши то платье, то прическа. И юбку, кстати, обрезали, теперь страус получился.


Саша очень симпатичная девушка, но ее постоянно выряжают в платья а-ля Бестемьянова (Кармен с опой страуса), мне иногда кажется, что Саша их донашивает. Попала девушка :j_sad

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание 6
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2019, 09:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
wisa писал(а):
Алина Загитова вымучила короткую, первый раз не стала делать каскад, пыталась прицепить второй прыжок во второй половине и не смогла, расстроилась, слезы в глазах. Не понимаю зачем во всех СМИ пишут что она теперь катается не для медале, а для удовольствия :dum
Удовольствия в ее катании я и не заметила, она всеми силами пытвается удержаться в топе, но после чемпионата России мы ее уже не увидим. Посмотрим завтра справится ли с произвольной, а то может не попасть и на финал ГранПри.


Это болельщики писали в поддержку Алине: не волнуйся, катайся в своё удовольствие, чтобы не нервничала перед выступлением, а все спортсмены подхватили эту фразу на ура и сразу стали все «катать в своё удовольствие» подменяя свои неудачи этой фразой с другим значением. Кататься в своё удовольствие можно катаясь на катке в парке, а не представляя страну на фед. деньги. :h_angry

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание 6
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2019, 09:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Трусова показала тройной аксель. :s_thumbup
Алина с Масару снимутся в фильме «Пальма» Домогарова младшего, о овчарке Пальме в Московском аэропорту.

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание 6
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2019, 11:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56
Сообщения: 5494
Александра не Бестемьянова и никогда ею не будет... Букины старшие тоже не в числе моих любимых пар, но где они и где Саша и Ваня. То что в их исполнении и в то время смотрелось органично, сейчас выглядет как минимум пошло, я уже молчу о техническом арсенале. Но наверное как и в случае гном гномыча родители считают что это передаётся по рождению... увы, не передаётся.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание 6
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2019, 13:55 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2015, 12:30
Сообщения: 768
Алёна молодец, кто бы мог подумать в начале сезона, что она составит конкуренцию Саше с её четверными. Алина собралась, откатала без эмоций, но зато все прыгнула, я так и думала, что оценками ее в Японии не обидят. Вот что значит другая бригада техконтроля, хочется спросить куда делись ребра и недокруты, наверно все Соне достались, ей прямо по полной насыпали и ребра и недокруты, а компоненты в произвольной, как буд-то она кататься за полгода разучилась.

Рика травму свою наверно не залечила, ни четверного сальхова, ни лутцов в программе, честно говоря с трудом понимаю как можно вообще что-то залечить, при таком графике соревнований. Программы у неё классные, катается чудесно, немного скованно иногда, но мне кажется это пройдет со временем. Сатоко тоже была как прилежная школьница, а в прошлом году у нее танго было такое эмоциональное, в этом сезоне произвольную как катает, прямо за душу берет. Юнсу Лим жалко, нападала больно.

Ханю как всегда с другой планеты, очень нравится короткая. Кевин Эймоз опять рыдал вместе с тренером. Девочки плачут, что программу завалили, а он от радости, ну очень эмоциальный парень.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание 6
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2019, 14:01 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2015, 12:30
Сообщения: 768
Kalambyr1 писал(а):
wisa писал(а):
Алина Загитова вымучила короткую, первый раз не стала делать каскад, пыталась прицепить второй прыжок во второй половине и не смогла, расстроилась, слезы в глазах. Не понимаю зачем во всех СМИ пишут что она теперь катается не для медале, а для удовольствия :dum
Удовольствия в ее катании я и не заметила, она всеми силами пытвается удержаться в топе, но после чемпионата России мы ее уже не увидим. Посмотрим завтра справится ли с произвольной, а то может не попасть и на финал ГранПри.


Это болельщики писали в поддержку Алине: не волнуйся, катайся в своё удовольствие, чтобы не нервничала перед выступлением, а все спортсмены подхватили эту фразу на ура и сразу стали все «катать в своё удовольствие» подменяя свои неудачи этой фразой с другим значением. Кататься в своё удовольствие можно катаясь на катке в парке, а не представляя страну на фед. деньги. :h_angry


Алина сама во всех последних интервью говорит, что она катается в удовольствие, сомневаюсь, что она это придумала самостоятельно или от болельщиков взяла, скорее всего это с подачи тренерского штаба. В прошлом году они по полям за ней бегали, тянули всеми силами, а в этом году у них и без Алины есть кем заняться, сказали хочешь кататься катайся, в удовольствие :a_plain
Алина и Женя уж точно на деньги федерации давно не катаются, федерация от их призовых и рекламных контрактов прилично получает, думаю затраты на них покрываются.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание 6
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2019, 15:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56
Сообщения: 5494
Ksu_ta писал(а):
Алёна молодец, кто бы мог подумать в начале сезона, что она составит конкуренцию Саше с её четверными. А


Так она еще и не составила, мы же не видели трио ни на одном взрослом турнире всех вместе, за исключением прошлогоднего чемпионата России.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание 6
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2019, 16:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Ksu_ta писал(а):
Kalambyr1 писал(а):
wisa писал(а):
Алина Загитова вымучила короткую, первый раз не стала делать каскад, пыталась прицепить второй прыжок во второй половине и не смогла, расстроилась, слезы в глазах. Не понимаю зачем во всех СМИ пишут что она теперь катается не для медале, а для удовольствия :dum
Удовольствия в ее катании я и не заметила, она всеми силами пытвается удержаться в топе, но после чемпионата России мы ее уже не увидим. Посмотрим завтра справится ли с произвольной, а то может не попасть и на финал ГранПри.


Это болельщики писали в поддержку Алине: не волнуйся, катайся в своё удовольствие, чтобы не нервничала перед выступлением, а все спортсмены подхватили эту фразу на ура и сразу стали все «катать в своё удовольствие» подменяя свои неудачи этой фразой с другим значением. Кататься в своё удовольствие можно катаясь на катке в парке, а не представляя страну на фед. деньги. :h_angry


Алина сама во всех последних интервью говорит, что она катается в удовольствие, сомневаюсь, что она это придумала самостоятельно или от болельщиков взяла, скорее всего это с подачи тренерского штаба. В прошлом году они по полям за ней бегали, тянули всеми силами, а в этом году у них и без Алины есть кем заняться, сказали хочешь кататься катайся, в удовольствие :a_plain
Алина и Женя уж точно на деньги федерации давно не катаются, федерация от их призовых и рекламных контрактов прилично получает, думаю затраты на них покрываются.


Нет, как раз от болельщиков все нахватались этой глупой фразы. Было понятно, что спортсмены умом не блещут, но не до такой же степени. Сидят, читают, что о них пишут в Интернете, они это и не скрывают. Хорошо, когда хорошие советы берут на заметку, как Лиза и Соня со своими нарядами.
Всем выгодно кататься, даже тем кто занимает последние места. Зарплата идёт, поездки, спортодежда и т. д., а ты катаешься в своё удовольствие, как Стася например. И зачеты идут автоматом в учебных заведениях. А потом в госдуме будут сидеть, думы думать.
Сихарулидзе не слышно, где он?

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание 6
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2019, 19:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2006, 18:58
Сообщения: 4488
Откуда: GA
Цитата:
Известный тренер Тамара Москвина выразила несогласие с точкой зрения, что Алине Загитовой нужно заканчивать карьеру.

– Значит, Загитовой нравится кататься. Для нее не медаль – главное, а выступление. Сам процесс. Этим она доставляет удовольствие публике. Она – производитель удовольствия.


Вот какую чушь несет лицемерную, хоть и заслуженный в мире ФК человек :g_chewingum
Если медали не нужны, то выступают в шоу. Какое может быть удовольствие если ты не тянешь, а тебя рассматривают под микроскопом и все косточки перемоют. То то она в слезах была после короткой, удовольствие выше крыше получать такие низкие оценки.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание 6
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2019, 19:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23920
Все ж считаю лучше уходить на пике карьеры. Хотя, конечно, кататься бы еще да кататься,но ведь это спорт, и проигрывать после побед очень тяжко морально. :j_sad

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание 6
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2019, 20:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Я не согласна что Алину можно/нужно списать со счетов. Помню, как отлично она смотрелась на контрольных прокатах, прям лучше всех! Качество катания у нее улучшается, прыжки тоже прыгаются (ок может не 100% всегда, но они у нее есть). Да и сколько раз уже было, что ее всерьез и не рассматривали, а она брала и делала (на том же ЧМ прошлогоднем). Характер у нее есть.
не согласна что она "домучала" короткую как тут написали, просто не получился каскад, или что там, уже не помню. но каталась как мне показалось с настроением все равно. За произвольную набрала практически столько же сколько Кихира. Не получилась короткая, бывает... Новый показательный как раз отражает улучшившееся качество катания.
Уж насколько Кихира мастер, а тоже далеко не всегда выступает так, как может и как хочется. Все спортсмены люди, человеческий фактор не надо сбрасывать со счетов, Алина как раз про это говорила в интервью. А значит что и у новоприбывшей тройки могут случаться срывы. Тот же пубертат у них еще впереди по большому счету (кроме может Косторной).
Косторная, да, хороша, тем более с новыми трикселями. Трусова берет ИМХО (пока) только за счет четверных. Любая из них кстати может травмироваться, как впрочем любой спортсмен.

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание 6
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2019, 21:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Pamela333 писал(а):
Ksu_ta писал(а):
Алёна молодец, кто бы мог подумать в начале сезона, что она составит конкуренцию Саше с её четверными. А


Так она еще и не составила, мы же не видели трио ни на одном взрослом турнире всех вместе, за исключением прошлогоднего чемпионата России.
я кстати считаю, что наличие такой офигенной конкуренции будет только подстегивать Алину... а не наоборот, топить. Я про Загитову.

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание 6
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2019, 21:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
попалась интересная табличка по юниорам, а то про них все забыли
(куда подевалась Канышева? как перешла к Тутберидзе, так вконец затерялась. Думаю, что зря перешла !)
http://www.isuresults.com/events/jgp2019/jgpsladies.htm

Синичка по баллам кстати набрала больше чем Алиса, несмотря на 2е и 1е место.

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание 6
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2019, 21:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Я кстати подумала - интересно разбили дев по этапам. Ни разу Тутберидзе не поставила вместе на этап Косторную, Трусову, Щербакову. То есть дала по сути каждой возможность занять по 2 первых места. А вот Загитову не обособила, пусть Загитова сражается против Косторной и не помню кого еще. Хотя, это можно понять с той точки зрения, что если обосабливать Загитову, то с ее не всегда стабильностью первое место могло бы уплыть вообще не нашим. То есть по сути правильно сделала. И в этих обстоятельствах Алина все равно попадает в финал (даже с проваленной короткой!). Это же самое главное сейчас. Думаю, что все у нее будет хорошо

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 41 [ Сообщений: 610 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 41   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 67

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: