Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание 7
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2019, 13:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Ksu_ta писал(а):
Pamela333 писал(а):
А как же без неё-то? И с Юлей было. Тогда уже как раз восходила звезда Медведевой и в каком-то интервью Этери спросили о Юле, ну она как всегда мол так и так... не работала как дОлжно.... и вообще... без цветов... Но больше всего мне резануло ухо то что она ни разу не назвала Юлю по имени, называя ее исключительно «эта девочка» :dum


Я честно не припомню, чтобы она вообще хорошо отзывалась о своих учениках, про Воронова говорила, что он маменькин сынок, про Юлю, что у нее глаза потухли после олимпиады (забыла наверно, что она еще и серебро чемпионата мира выиграла после олимпиады) ну и да не работала и поправлялась от воды, про Женю вообще молчу. Комплекс у неё что-ли какой-то боится, что ее вклад в медали по достоинству не оценят.


Женьку она любила, видно, как она всегда за неё переживала, успокаивала.
А вот Алина была ей пофигу, помню, как она откинула руку Алины на Олимпиаде, когда она хотела ее обнять.

Если у них так много топ учеников, пора бы нанять больше хореографов и тренеров, там явно не хватает внимания на всех детей.
У других тренеров один, два спортсмена и нюнькаются с ними из года в год.

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание 7
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2019, 13:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Pamela333 писал(а):
Я думаю Алина будет заканчивать. Вряд ли она будет переходить к другому тренеру, просто объявит о завершении карьеры и будет в шоу кататься. Но я, конечно, могу ошибаться.


:m_yes Я тоже так думаю. Зачем ей эта нервотрёпка, разучивать прыжки тоже смысла нет, зачем лишние травмы, когда все медали есть.
В 17 лет все есть: и титулы, и квартиры в Москве и Ижевске, машина, деньги, известность... Надо получить образование и наслаждаться достигнутым.
Получит заочно образование, катаясь в шоу, а потом выйдет замуж за хоккеиста или богатого бизнесмена. :s_thumbup

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание 7
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2019, 13:36 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2015, 12:30
Сообщения: 768
Ну почему же, Этери очень любила Алину в прошлом году, на день рождение ее приглашала, говорила, что она ей нравится, поддержать ее просила.
А Женя да, любимая ученица, наверно поэтому ей больше всех досталось, аж через год после ухода не могла не упомянуть ее неблагодарность в посте про родителей.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание 7
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2019, 12:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23970
Фигуристка Алина Загитова приостанавливает спортивную карьеру
https://www.kp.ru/online/news/3705000/

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание 7
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2019, 14:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56
Сообщения: 5494
Это надо было сделать еще после прошлогоднего ЧМ. Либо же искать пути куда двигаться дальше, если она действительно хотела остаться...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание 7
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2019, 14:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2010, 19:49
Сообщения: 3450
Алина Загитова приостанавливает карьеру. Интервью программе "Время" 13.12.2019

https://youtu.be/AVXDidc4R70


Алина красавица, тоненькая такая, совсем не оратор, кататься ей привычнее. Остаётся пожелать Алине интересной успешной жизни вне Хрустального. Как сказал Мишин, - "Я желаю ей в будущем таких же успехов, какие были у нее, когда она была подростком, - сказал Мишин. - Потом она стала девушкой, дальше будет супругой и бабушкой. И во всех этих моментах я хочу пожелать ей огромного счастья".

Этери, кстати, учится на своих ошибках - очень грамотно все это сделала, пиар отменный, будет иметь 30% с гонораров и рекламы. Подождём ТЩК в 2022, может и oни окажутся у Навки раньше, чем на ОИ.

_________________
"Подлинные чудеса не шумны. И самые важные события очень просты. " (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание 7
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2019, 14:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56
Сообщения: 5494
А что здесь грамотного? Алина просто сама по себе спокойная и неконфликтная, поэтому обошлось без скандала, плюс все титулы имеются, а значит ставки не так велики как у той же Жени. Этери Георгиевна в своем репертуаре, и даже здесь не удержалась от того что б не набросить пару раз на вентилятор..... А вот если они там окажутся до 2022 то это уже будет предельно некрасиво выглядеть....

P. S. Ну, слава б-гу, в этот раз букету быть! :q_flower01


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание 7
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2019, 15:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Я так и знала что после ПП она уйдёт, я б сделала тоже самое. А что там произошло , мы конечно, не узнаем, Алина -не Женя.

И хорошо, что билеты не купила на ЧМ, теперь и заморачиваться покупкой не буду. :j_sad

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание 7
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2019, 16:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44
Сообщения: 11138
Цитата:
Как сказал Мишин, - "Я желаю ей в будущем таких же успехов, какие были у нее, когда она была подростком, - сказал Мишин. - Потом она стала девушкой, дальше будет супругой и бабушкой. И во всех этих моментах я хочу пожелать ей огромного счастья

Правду рассказывает.После тамошнего супружества- сразу в бабушки.Зашибись,перспектива.Ну хоть честно. :e_braces

_________________
"Пренебречь, вальсируем."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание 7
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2019, 18:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Bastet писал(а):
Цитата:
Как сказал Мишин, - "Я желаю ей в будущем таких же успехов, какие были у нее, когда она была подростком, - сказал Мишин. - Потом она стала девушкой, дальше будет супругой и бабушкой. И во всех этих моментах я хочу пожелать ей огромного счастья

Правду рассказывает.После тамошнего супружества- сразу в бабушки.Зашибись,перспектива.Ну хоть честно. :e_braces


А я не увидела видео, уже убрали.
Как все дружно вздохнули и нажелали всего «хорошего» :h_angry

Какая интересная эволюция по-мишински :c_laugh А Лизон у него в какой категории, бабушка? Супружник же давно имеется.

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание 7
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2019, 18:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Pamela333 писал(а):
Это надо было сделать еще после прошлогоднего ЧМ. Либо же искать пути куда двигаться дальше, если она действительно хотела остаться...
ну и как искать эти пути надо было если возможности ограничены тренерским составом, у которого этих "девочек" пачки ?
Мне показалось, что с технической точки зрения все неплохо было у Алины, что подтверждают и 79 баллов за короткую программу на самом последнем соревновании. А вот с психологической точки зрения было не очень, мне кажется она психанула и усталость большая навалилась. многие взрослые спортсмены берут breaks, потом возвращаются, это нормально. Вспомнить хоть Кейтлин Осмонд.
ИМХО, уже давно Алина мотивирует себя сама (давно группа тренеров на ней на фокусируется главным образом), и получается у нее это неплохо.
Даже не верится, что она ушла... жаль. Мне она очень нравится и как спортсменка и как человек. И самая красивая из девочек Тутберидзе, ИМХО, она тоже

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание 7
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2019, 18:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44
Сообщения: 11138
Сколько ей?23?Однозначно- железная задница.
:h_angry

_________________
"Пренебречь, вальсируем."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание 7
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2019, 19:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2010, 19:49
Сообщения: 3450
Алина Загитова приостанавливает карьеру.

https://youtu.be/PfxByWstqTE

_________________
"Подлинные чудеса не шумны. И самые важные события очень просты. " (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание 7
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2019, 19:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 19:13
Сообщения: 1866
Мишин своих не сливает, Лиза давала дрозда пару лет назад, у Этери ей бы давно под жопу дали.
А Мишин, как мудрый наставник, перетерпел. Вернул дуру на каток.
Как-то он у меня вызывает больше уважения по-человечески и по-матерински.
Мишин безнадежно "устарел": слишком порядочен и несет ответственность за тех, кого приручил,
уж простите за избитую цитату.

А Этери--соковыжималка.
С Алиной мы "back to square one": у девочки оформилась фигура, выросли попа и грудь и ей некуда идти.
За это на ЭТ бочку и качу, что она организовала конвейер disposable малолеток-однодневок.
Какой-то sport-trafficking, а никто не возмущается, все рукоплещут.
Там установка: начнёшь расти, лениться или жрать/пить-свободна, очередь из желающих стоит.

Вырастить, выпестовать цветок, кот будет цвести и совершенствоваться годами--
слишком долго, затратно, неинтересно (Этери) и финансово невыгодно.

_________________
Спорить с дураком — как играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание 7
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2019, 19:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Tea писал(а):
С одной стороны грустно - 17 лет и уже в расход.
С др. стороны -жизнь не только фигурное катание.
Аделина Сотникова сразу ушла после олимпиады, купила себе салон красоты (вроде как, да?)
и живет-поживает, долго тоже грозилась вернуться


Грозятся пока контракты не закончатся.

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 11 из 41 [ Сообщений: 610 ]  На страницу Пред.   1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 41   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Davidslini, Mariongak и гости: 99

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: