Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Родители и дети. Болтушка
 Сообщение Добавлено: 10 ноя 2019, 08:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23970
Betty123 писал(а):
Jaxi писал(а):
Бетя, это не я говорю, а они. И они замуж и семью хотят нормальную. Одной медсестре во Флориде не разбежишься с дитем. Плюс специфика работы.Пока начинают- самые плохие шифты им дают, ночные в основном. Куда ребенка девать?
.

В детсад.

Цены в более-менее приличных знаешь? :f_eyebrows А на ночь куда дитяти?

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Родители и дети. Болтушка
 Сообщение Добавлено: 10 ноя 2019, 08:16 
Jaxi писал(а):
Betty123 писал(а):
Jaxi писал(а):
Mix Markiz писал(а):
Если у женщины нет потребности в ребенке,то о чем разговор?

Ну да, сейчас они себя начали называть многие чайлд фри,когда сороковник почти. :j_sad Хотели, но без семьи не решились. А бабушек, как у многих из нас,готовых помогать- нет.

А где бабушки есть?

И мне, и всем моим подругам мамы наши помогали. И сейчас у подруг дочки с детьми , бабуишки-дедушки очень активно помогают . :m_yes

Jaxi, знаешь что больше всего меня убивает на форуме. Это воспоминания что было в прошлом веке. Извини через год все меньше бабушек и дедушек будут помогать а потом и совсем прекратят - пенсионный возраст повысили!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Родители и дети. Болтушка
 Сообщение Добавлено: 10 ноя 2019, 08:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23970
Maribella писал(а):
Jaxi писал(а):
Maribella писал(а):
У Джакси, Ларисы и Декабря там всегда все хорошо, прекрасная маркиза (Ц) :lol:

А у тебя все плохо.А кричишь нa кaждом углу, что оптимистка. :lol:


Нет, не все плохо, и надо надеятся на лучшее :a_plain

Ну вот ,наконец-то :c_cool Луч света в темном царств :r_s_clap :t_ex_01 !

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Родители и дети. Болтушка
 Сообщение Добавлено: 10 ноя 2019, 08:31 
Betty123 писал(а):
старухой меня Машка называла много лет -я не несопротивлялась, как скажите. Спорить с абюзищем форумским бабьем не надо. Старая значит старая :c_laugh она так долго воняла что за это время сама постарела.



да мне глубоко нассрать что ты делаешь.. что бабуся можеть делать когда всю жизнь проскакала? с влажным прошлым.. только работать. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Родители и дети. Болтушка
 Сообщение Добавлено: 10 ноя 2019, 08:35 
Betty123 писал(а):
Кстати про Малахова которого так ненавидит Carmen :lol: он единственный кто сделал передачу о трагедии на золотом прииске.
И ее естественно не показали на всю страну https://www.bbc.com/russian/news-50157041
Но пока ещё в российском интернете ещё не все заблокировано. Программу чистят безбожно в интернете. Я ее смотрела всю но только когда она вышла



Малахов молодец..он везде успевает... даже дерутся на передаче. Твой уровень .. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Родители и дети. Болтушка
 Сообщение Добавлено: 10 ноя 2019, 08:37 
Jaxi писал(а):
Бетя, это не я говорю, а они. И они замуж и семью хотят нормальную. Одной медсестре во Флориде не разбежишься с дитем. Плюс специфика работы.Пока начинают- самые плохие шифты им дают, ночные в основном. Куда ребенка девать?
.



в Россию их.. в Москву.. мужик их там заждался. :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Родители и дети. Болтушка
 Сообщение Добавлено: 10 ноя 2019, 08:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23970
Betty123 писал(а):
Это воспоминания что было в прошлом веке. Извини через год все меньше бабушек и дедушек будут помогать а потом и совсем прекратят - пенсионный возраст повысили!



Я там все законы не знаю(еще какие-то новые вышли по детям),но хотя бы до полутора лет мама может сидеть с ребенком и работу не потеряет. Недавно, кстати, передачу про Венгрию смотрела Бадоевой. Тоже- только рожай!!!отличные законы для мамочек. :s_thumbup
https://www.youtube.com/watch?v=AczAZJEflMY

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Родители и дети. Болтушка
 Сообщение Добавлено: 10 ноя 2019, 08:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23970
Carmen22 писал(а):
Jaxi писал(а):
Бетя, это не я говорю, а они. И они замуж и семью хотят нормальную. Одной медсестре во Флориде не разбежишься с дитем. Плюс специфика работы.Пока начинают- самые плохие шифты им дают, ночные в основном. Куда ребенка девать?
.



в Россию их.. в Москву.. мужик их там заждался. :lol:

А что сестре, той симпатяжке с лыжами, с мужем в Питере не повезло? :e_sorry

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Родители и дети. Болтушка
 Сообщение Добавлено: 10 ноя 2019, 08:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16697
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Jaxi писал(а):
Не болтай, Бетя!Я там кругом молодые семьи с детьми вижу. Государство понимает проблему и очень поддерживает семьи с детьми. Ты просто давно там не была. :f_eyebrows

А по теме. Приятно было почитать Ларису и Декабря. И сами - хорошие ,интересные и доброжелательные ники и у сыновей соответственно все хорошо сложилось.И невестки отличные! :angel


Спасибо , Джакси)

Мне вообще молодёжь сейчас там очень нравится, в музеях часто бываю, иногда на хорошую выставку стоим в очереди с подружками и рядом много молодых, двадцатилетних.
Смотрю на них и думаю, какие счастливые, хорошее у них будущее.

Сегодня вон даже русофобы на форуме сравнивают Россию с западными странами, а раньше это было невозможно и представить.
Разница была слишком огромная, казалось, уровень жизни западных стран был недосягаем, страна была в жуткой яме.
90 е помню хорошо,- бандитизм, зарплаты и пенсии по году не выплачивали, шла война, гробы мальчиков молодых приходили на вокзалы.
Зарплаты и пенсии были 30-50 долларов..., нищета была ужасающая .

Кто бы мог подумать, что за такое короткое время так сильно все изменится ?

Конечно, из-за того, что вырос уровень жизни, сейчас огромное количество иммигрантов , они по всей России, во всех городах , ну так это свои иммигранты , ничего страшного , большинство говорят по-русски , а их дети в российских школах становятся россиянами , практически такая же система , как и в штатах.

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Последний раз редактировалось Dekabr 10 ноя 2019, 08:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Родители и дети. Болтушка
 Сообщение Добавлено: 10 ноя 2019, 08:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8439
Jaxi писал(а):
Betty123 писал(а):
Это воспоминания что было в прошлом веке. Извини через год все меньше бабушек и дедушек будут помогать а потом и совсем прекратят - пенсионный возраст повысили!



Я там все законы не знаю(еще какие-то новые вышли по детям),но хотя бы до полутора лет мама может сидеть с ребенком и работу не потеряет. Недавно, кстати, передачу про Венгрию смотрела Бадоевой. Тоже- только рожай!!!отличные законы для мамочек. :s_thumbup
https://www.youtube.com/watch?v=AczAZJEflMY

сидеть можно, если кормилец имеется. :m_yes
а одной, да с ребенком и без работы, на то пособие ну никак не прожить.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 41 из 42 [ Сообщений: 620 ]  На страницу Пред.   1 ... 38, 39, 40, 41, 42   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 145

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: