Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Родители и дети. Болтушка
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2019, 00:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 окт 2018, 11:43
Сообщения: 5133
Откуда: CA
Linda Subtle писал(а):
Меня не волнуют чьи то предки, мне не нравится Москва наводнённая быдловатой публикой.
:f_eyebrows

Ну не все могут быть такими утонченными как наша декабрь :d_smily_tooth

как говорится рыба ищет где глубже а человек где лучше


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Родители и дети. Болтушка
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2019, 02:19 
Carmen22 писал(а):
Betty123 писал(а):
Что меня бесит на форуме так это рассуждение бабок. Ау, проснулись! Поколение выросло а вы все в Америке пережевываете что было 20-30 лет назад в России . Новое поколение мужчин помогает женам. Но это в Москве. Может в провинции ещё и живут когда на женщине Весь дом. Про провинция умирает со страшными темпами. Через 30 лет вообще все в Москву выехают оставшиеся.



тебе сколько лет не бабка ?

Цитата:
Новое поколение мужчин помогает женам. Но это в Москве.



:c_laugh

Что не устраивает? это дети 90-х когда матери целыми днями стояли на рынках, многие остались без мужей - семьи распадались . Некогда было детей облизывать 3 разовым питанием. Парни другие сейчас. Конечно есть кто воспитывался мамами и бабушками которые им жопы до совершеннолетия подтирали, но это скорее исключение чем правило. У большинства был уже не нормированный рабочий день, некогда было выготавливать. А сейчас так вообще в Москве полно где можно поесть. Многие просто заказывают еду домой. Не надо рассказывать что прям сейчас ухиваются у плиты - нет этого давно.
Угомонись уж. 2019 год уже многое изменилось. Кто дул в жопы мужьям уже умерли.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Родители и дети. Болтушка
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2019, 02:22 
Carmen22 писал(а):
Betty123 писал(а):
Да угомонись. Молодые мужчины все прекрасно делают . Незнаю какие разговоры ты слышала - подозреваю что это провинциальный лоу класс. Может там жены и готовят упахиваются у плиты завтраками для мужей и детей (которых кормят завтраками в детсадах) . Может у них в магазинах такие продукты которые по 30 минут готовить надо. В Москве с ее темпом жизни это большая роскошь готовить у плиты с утра.



никакие не слышала. успокойся. моя история молодой семьи из Питера...лоу класс.. хай сухой корм и бутеры.. :c_laugh можно детей естественно полуфабрикатами и сухим кормом кормить.. каждому свое..

Питер судя по машенции и есть быдло! Баба вместо того чтобы врачом стать сидела годами булила всех кого могла тут. Быдло оно и в Питере быдло


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Родители и дети. Болтушка
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2019, 08:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Маша, вообще то, фарм Доктор pharmD
с зарплатой как минимум 120К в год. :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Родители и дети. Болтушка
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2019, 09:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 окт 2018, 11:43
Сообщения: 5133
Откуда: CA
Linda Subtle писал(а):
Маша, вообще то, фарм Доктор pharmD
с зарплатой как минимум 120К в год. :b_wink

Не про маш конкретно
Но " быдловатость " не зависит от образования и инкама особенно инкама
Имхо


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Родители и дети. Болтушка
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2019, 09:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44
Сообщения: 11138
Какие тут откровения..мечта.. :angel

_________________
"Пренебречь, вальсируем."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Родители и дети. Болтушка
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2019, 09:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Быстро же "новенькие" палятся. :lol:

Как у Гарика в песне - а я милого узнаю аааа по походке.

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Родители и дети. Болтушка
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2019, 11:07 
Betty123 писал(а):
Carmen22 писал(а):
Betty123 писал(а):
Да угомонись. Молодые мужчины все прекрасно делают . Незнаю какие разговоры ты слышала - подозреваю что это провинциальный лоу класс. Может там жены и готовят упахиваются у плиты завтраками для мужей и детей (которых кормят завтраками в детсадах) . Может у них в магазинах такие продукты которые по 30 минут готовить надо. В Москве с ее темпом жизни это большая роскошь готовить у плиты с утра.



никакие не слышала. успокойся. моя история молодой семьи из Питера...лоу класс.. хай сухой корм и бутеры.. :c_laugh можно детей естественно полуфабрикатами и сухим кормом кормить.. каждому свое..

Питер судя по машенции и есть быдло! Баба вместо того чтобы врачом стать сидела годами булила всех кого могла тут. Быдло оно и в Питере быдло


а ты кем стала то ? хай класснутая ты наша.. она то стала врачем, а вот ты как была нуль так и осталась. :lol:
приедете в Москву из колхозов, два года поживете.. и все не быдло.. сразу в хайкласс. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Родители и дети. Болтушка
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2019, 11:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Betty123 писал(а):
Carmen22 писал(а):
Betty123 писал(а):
Зачем готовить пожрать? Поднимаешь ребенка, он сам умывантся, одевается и ведёшь его в детский сад. Дети там завтракают. Ужин дома.


мужику пожрать..

В тех семьях где используется слово пожрать - может и готовят с утра паровые котлеты с картошкой и борщом на завтрак. :c_laugh
Давно мужчины изучили микроволновку. Полно каш и макарон 3-минуток в магазинах вообще мужики пьют кофе и сваливают на работу с бутербродами.
Ты уверена что в Америке ещё кто то завтракает картошкой и жаренным колбасками как это было в предыдущем поколении? :c_laugh мне кажется у тебя фантазия сегодня буйная.

Я слово пожрать использую легко. :c_laugh В принципе люблю вкусно пожрать! :angel
И прикинь, мой муж по старинке любит с утра картошку с сарделькой разогреть. Кофе запить. Ну мало ему одного кофе. Привык плотно завтракать. А макароны с банки не ест. Вообще с банок не ест.
Завтрак сам делает, он раньше меня встаёт. Но именно вот картошку и колбаски. Пишу, ибо улыбнулась на твой пост что таких больше нет. Есть. Всякие. :c_laugh

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Родители и дети. Болтушка
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2019, 11:50 
Uralochka писал(а):
Betty123 писал(а):
Carmen22 писал(а):
Betty123 писал(а):
Зачем готовить пожрать? Поднимаешь ребенка, он сам умывантся, одевается и ведёшь его в детский сад. Дети там завтракают. Ужин дома.


мужику пожрать..

В тех семьях где используется слово пожрать - может и готовят с утра паровые котлеты с картошкой и борщом на завтрак. :c_laugh
Давно мужчины изучили микроволновку. Полно каш и макарон 3-минуток в магазинах вообще мужики пьют кофе и сваливают на работу с бутербродами.
Ты уверена что в Америке ещё кто то завтракает картошкой и жаренным колбасками как это было в предыдущем поколении? :c_laugh мне кажется у тебя фантазия сегодня буйная.

Я слово пожрать использую легко. :c_laugh В принципе люблю вкусно пожрать! :angel
И прикинь, мой муж по старинке любит с утра картошку с сарделькой разогреть. Кофе запить. Ну мало ему одного кофе. Привык плотно завтракать. А макароны с банки не ест. Вообще с банок не ест.
Завтрак сам делает, он раньше меня встаёт. Но именно вот картошку и колбаски. Пишу, ибо улыбнулась на твой пост что таких больше нет. Есть. Всякие. :c_laugh

Да он старый вот и ест. Никакой 25 летний не будет париться и жарить картошку с сосисками с утра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Родители и дети. Болтушка
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2019, 11:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
А зачем Уралочке 25-ти летний? :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Родители и дети. Болтушка
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2019, 11:54 
Carmen22 писал(а):
Betty123 писал(а):
Carmen22 писал(а):
Betty123 писал(а):
Да угомонись. Молодые мужчины все прекрасно делают . Незнаю какие разговоры ты слышала - подозреваю что это провинциальный лоу класс. Может там жены и готовят упахиваются у плиты завтраками для мужей и детей (которых кормят завтраками в детсадах) . Может у них в магазинах такие продукты которые по 30 минут готовить надо. В Москве с ее темпом жизни это большая роскошь готовить у плиты с утра.



никакие не слышала. успокойся. моя история молодой семьи из Питера...лоу класс.. хай сухой корм и бутеры.. :c_laugh можно детей естественно полуфабрикатами и сухим кормом кормить.. каждому свое..

Питер судя по машенции и есть быдло! Баба вместо того чтобы врачом стать сидела годами булила всех кого могла тут. Быдло оно и в Питере быдло


а ты кем стала то ? хай класснутая ты наша.. она то стала врачем, а вот ты как была нуль так и осталась. :lol:
приедете в Москву из колхозов, два года поживете.. и все не быдло.. сразу в хайкласс. :c_laugh

Никаким врачом она не стала. Мозгов не хватило. Зато хватало поносом тут исходить годами вместе с тобой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Родители и дети. Болтушка
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2019, 11:55 
Alina76 писал(а):
А зачем Уралочке 25-ти летний? :dum

Низачем


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Родители и дети. Болтушка
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2019, 11:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
Betty123 писал(а):
Никаким врачом она не стала. Мозгов не хватило. Зато хватало поносом тут исходить годами вместе с тобой.

Она стала Фарм доктором.
А кем стала ты?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Родители и дети. Болтушка
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2019, 11:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
Betty123 писал(а):
Alina76 писал(а):
А зачем Уралочке 25-ти летний? :dum

Низачем

ну и смысл писать про каких-то 25-ти летних, которые жрут говно из банки? :dum


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 23 из 42 [ Сообщений: 620 ]  На страницу Пред.   1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 42   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Vonaldsyday и гости: 78

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: