Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Родители и дети. Болтушка
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2019, 17:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Mix Markiz писал(а):
Понятно,что для своего ребенка хочется самого лучшего будущего,неважно мальчик или девочка..
Но..для русских,с бекграундом воспитанием, мамы желают своему сыну жену и работящую,и с двумя образованиямии на дуде игрец и детей везде на себе таскец ,и ужин из 5 блюд на ужин приготовлец ,и сама с маникюрами педикюрами,прическами,с хорошей фигуркой и т.п и т,п...Краев нет..


ха, мы независимые. У меня сын лучше меня готовит, как в ресторане. Так что как я уже и сказала - только ровню. Да на всем дудец, как и он. А то что же получается он умеет все а она ничего. Я не переоциниваю своего сына, говорю как есть. Ну и тем более я только рассуждаю, а найдет кого то я вряд ли скажу что она такая сякая не твоего полета. Если нравится значит и мне будет нравится. (даже мексиха) :c_laugh

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Родители и дети. Болтушка
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2019, 17:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
olivlady писал(а):
ха, мы независимые. У меня сын лучше меня готовит, как в ресторане. Так что как я уже и сказала - только ровню. Да на всем дудец, как и он. А то что же получается он умеет все а она ничего. Я не переоциниваю своего сына, говорю как есть. Ну и тем более я только рассуждаю, а найдет кого то я вряд ли скажу что она такая сякая не твоего полета. Если нравится значит и мне будет нравится. (даже мексиха) :c_laugh


Две первых скрипки в одной хате ?

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Родители и дети. Болтушка
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2019, 18:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2008, 17:51
Сообщения: 7148
Pink Panther писал(а):
Solsita писал(а):
[
Ну вот, как раз, на примере моей знакомой и оказалось, что уровень умственного и интеллектуального развития её дочери оказался выше уровня понтов и снобизма той семьи. Она - обычная девочка из простой семьи, но с большим потенциалом и трудяга, которая строит свою жизнь сама, без помощи богатых родителей. А он - пальцы веером сопли пузырями, маменькин сынок, которого продуманная мама за ручку водит, всё пытается в рыбное место пристроить. И теперь не он, а она подумает, а зачем мне такой нужен, пусть он своего уровня жену себе ищет. А какие у каждого из них уровни будут, тут еще жизнь покажет.


:c_laugh :s_thumbup

Вот такой и можно доверить сЫначку при условии что пара гармоничная со всех сторон.

Вот моя невестка такая, сама из простой и многодетной семьи, закончила университет, всё умеет- руки золотые, и приготовит, и свяжет, и сошьёт, спортсменка, туристка, легкая на подъём, с хорошим вкусом и не шмоточница :b_wink . Они вместе путешествуют, по России-доехали до Байкала, Крым, Кавказ, Абхазия, Прибалтика, Чехия, Германия...да и тут уже много где побывали.

Отличная жена у моего сына, и замечательная мама у моего внука- искренне считаю, что нам повезло.
Поэтому я - довольная свекруха :a_plain чего и вам желаю :b_wink

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспаривай глупца


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Родители и дети. Болтушка
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2019, 19:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 окт 2018, 11:43
Сообщения: 5133
Откуда: CA
olivlady писал(а):
Lada_T писал(а):
olivlady писал(а):
Да мало ли чего мы хотим не хотим. Он завтра приведет мексиканку и женится и ничего ты не сделаешь.

А че мексиканки такие красотки и умницы есть
Знаю парочку юристки


От них вечно воняет.

А скольких ты нюхала и где? :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Родители и дети. Болтушка
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2019, 19:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 окт 2018, 11:43
Сообщения: 5133
Откуда: CA
Solsita писал(а):
Тут смотрю, почти все мамы мальчиков собрались и большинство боятся, что сына окрутит голддигерша, которая выйдет замуж за их успешного сына исключительно по расчету. Хотя сами иногда выступают в такой же роли. Наглядный пример, на днях знакомая рассказала. Она одна воспитывает дочку, понятно, с финансами напряг, не бедствуют, но и денег особых нет. Дочка - очень хорошая девочка, домашняя, простая девушка. Так вот, пару лет назад, дочка ещё в школе училась, были они на какой-то русской вечеринке и там была одна наша дама с сыном примерно такого же возраста. Между детьми симпатия возникла, начали общаться, но потом всё резко сошло на нет по инициативе парня, девочке было неприятно, но нет так нет и так это и забылось. Потом общие знакомые рассказали маме девочки, что та мама прямым текстом говорила им, что им не нужно это общение, типа девочка не их круга, их сын достоин лучшего и всё такое. Проходит несколько лет. Девочка - умница, отлично учится, поступает в хороший университет на хорошую специальность, получает хорошие гранты на учёбу, мама тоже по работе продвинулась. И тут вдруг одновременно этот мальчик находит эту девочку в соцсетях, лайкает все её фотки, пишет лавли комменты и пишет, что хочет с ней встретиться. Его мама нашла через друзей телефон этой моей знакомой, позвонила ей и, как ни в чём не бывало, начала расточать комплименты дочке, какая она стала умница красавица и как было бы хорошо, если бы их дети начали встречаться, у них же столько общего. Подруга сказала, что дочка взрослая и сама решает, с кем ей общаться. А сами с дочкой единогласно решили послать их в сад, пусть и дальше ищут "достойную" для такого сокровища.
Так что, девочки, кого выберет себе твоё дитя в спутники жизни, головная боль и для мам сыновей и для мам дочерей :m_yes
И не всегда только девушки голддигерши, парни тоже ещё те экземпляры бывают)))

Кто именно тут собрался ?
Олива и пинк
Вот и все мамы мальчиков :c_laugh
Я пока не в счет


Последний раз редактировалось Lada_T 08 ноя 2019, 19:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Родители и дети. Болтушка
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2019, 19:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 17:21
Сообщения: 960
Откуда: ГРОЗА
Carmen22 писал(а):

хай класснутая ты наша.. она то стала врачем, а вот ты как была нуль так и осталась. :lol:
приедете в Москву из колхозов, два года поживете.. и все не быдло.. сразу в хайкласс. :c_laugh


Ну , хайкласс тут - Linda Subtle :b_wink

_________________
Groza


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Родители и дети. Болтушка
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2019, 19:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 окт 2018, 11:43
Сообщения: 5133
Откуда: CA
Вася con Diaz писал(а):
Carmen22 писал(а):

хай класснутая ты наша.. она то стала врачем, а вот ты как была нуль так и осталась. :lol:
приедете в Москву из колхозов, два года поживете.. и все не быдло.. сразу в хайкласс. :c_laugh


Ну , хайкласс тут - Linda Subtle :b_wink

Сомневаюсь


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Родители и дети. Болтушка
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2019, 19:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Lada_T писал(а):
Кто именно тут собрался ?
Олива и пинк
Вот и все мамы мальчиков :c_laugh
Я пока не в счет

Как-то так получается, что мамы мальчиков более активные в обс***(*)нии будущих невесток :b_wink
На днях, не помню в какой теме, практически поименная перекличка будущих свекровей была :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Родители и дети. Болтушка
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2019, 19:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 окт 2018, 11:43
Сообщения: 5133
Откуда: CA
Solsita писал(а):
Lada_T писал(а):
Кто именно тут собрался ?
Олива и пинк
Вот и все мамы мальчиков :c_laugh
Я пока не в счет

Как-то так получается, что мамы мальчиков более активные в обс***(*)нии будущих невесток :b_wink
На днях, не помню в какой теме, практически поименная перекличка будущих свекровей была :c_laugh

Кто обсирает?
Не вижу обсирания


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Родители и дети. Болтушка
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2019, 19:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Lada_T писал(а):
olivlady писал(а):
Lada_T писал(а):
olivlady писал(а):
Да мало ли чего мы хотим не хотим. Он завтра приведет мексиканку и женится и ничего ты не сделаешь.

А че мексиканки такие красотки и умницы есть
Знаю парочку юристки


От них вечно воняет.

А скольких ты нюхала и где? :c_laugh


Одетые может и не воняют а вот как оденут майки так пошел духан :lol:

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Родители и дети. Болтушка
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2019, 19:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Lada_T писал(а):
Solsita писал(а):
Lada_T писал(а):
Кто именно тут собрался ?
Олива и пинк
Вот и все мамы мальчиков :c_laugh
Я пока не в счет

Как-то так получается, что мамы мальчиков более активные в обс***(*)нии будущих невесток :b_wink
На днях, не помню в какой теме, практически поименная перекличка будущих свекровей была :c_laugh

Кто обсирает?
Не вижу обсирания

А где я писала, что обсирают? :f_eyebrows Я имела ввиду "обсуждают" :s_thumbup Специально оставила возможность самим решить. Вот Вы подумали другое, это ваша ассоциация с тем, что писали до этого (не Вы)) :b_wink. Но это я не серьезно, так, поболтать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Родители и дети. Болтушка
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2019, 19:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 17:21
Сообщения: 960
Откуда: ГРОЗА
Lada_T писал(а):
Вася con Diaz писал(а):
Carmen22 писал(а):

хай класснутая ты наша.. она то стала врачем, а вот ты как была нуль так и осталась. :lol:
приедете в Москву из колхозов, два года поживете.. и все не быдло.. сразу в хайкласс. :c_laugh


Ну , хайкласс тут - Linda Subtle :b_wink

Сомневаюсь

:dum поживем , увидим. :cool

_________________
Groza


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Родители и дети. Болтушка
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2019, 19:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 22:34
Сообщения: 6703
Lada_T писал(а):
Solsita писал(а):
Тут смотрю, почти все мамы мальчиков собрались и большинство боятся, что сына окрутит голддигерша, которая выйдет замуж за их успешного сына исключительно по расчету. Хотя сами иногда выступают в такой же роли. Наглядный пример, на днях знакомая рассказала. Она одна воспитывает дочку, понятно, с финансами напряг, не бедствуют, но и денег особых нет. Дочка - очень хорошая девочка, домашняя, простая девушка. Так вот, пару лет назад, дочка ещё в школе училась, были они на какой-то русской вечеринке и там была одна наша дама с сыном примерно такого же возраста. Между детьми симпатия возникла, начали общаться, но потом всё резко сошло на нет по инициативе парня, девочке было неприятно, но нет так нет и так это и забылось. Потом общие знакомые рассказали маме девочки, что та мама прямым текстом говорила им, что им не нужно это общение, типа девочка не их круга, их сын достоин лучшего и всё такое. Проходит несколько лет. Девочка - умница, отлично учится, поступает в хороший университет на хорошую специальность, получает хорошие гранты на учёбу, мама тоже по работе продвинулась. И тут вдруг одновременно этот мальчик находит эту девочку в соцсетях, лайкает все её фотки, пишет лавли комменты и пишет, что хочет с ней встретиться. Его мама нашла через друзей телефон этой моей знакомой, позвонила ей и, как ни в чём не бывало, начала расточать комплименты дочке, какая она стала умница красавица и как было бы хорошо, если бы их дети начали встречаться, у них же столько общего. Подруга сказала, что дочка взрослая и сама решает, с кем ей общаться. А сами с дочкой единогласно решили послать их в сад, пусть и дальше ищут "достойную" для такого сокровища.
Так что, девочки, кого выберет себе твоё дитя в спутники жизни, головная боль и для мам сыновей и для мам дочерей :m_yes
И не всегда только девушки голддигерши, парни тоже ещё те экземпляры бывают)))

Кто именно тут собрался ?
Олива и пинк
Вот и все мамы мальчиков :c_laugh
Я пока не в счет

Меня добавьте в список. У меня двое мальчишек. К тому же один жениться типа собрался. :none
Может передумает? :dum

_________________
Это у меня не шапка Мономаха...это у меня парик из Чебурашки...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Родители и дети. Болтушка
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2019, 20:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44
Сообщения: 11138
Solsita писал(а):
Lada_T писал(а):
Кто именно тут собрался ?
Олива и пинк
Вот и все мамы мальчиков :c_laugh
Я пока не в счет

Как-то так получается, что мамы мальчиков более активные в обс***(*)нии будущих невесток :b_wink
На днях, не помню в какой теме, практически поименная перекличка будущих свекровей была :c_laugh

Поэтому на родине уже никто замуж не выходит и не рожает, демография вниз катится оттакого воспитания. :c_laugh

_________________
"Пренебречь, вальсируем."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Родители и дети. Болтушка
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2019, 20:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 22:34
Сообщения: 6703
Pink Panther писал(а):
А возвращаясь к нашим баранам - почему все так боятся голддигерш невесток ?
есть же брачные контракты/принапы в конце концов ?

Потому что они цены деньгам не знают. Плюс запросы неоправданные. «У этой Машки барские замашки».
Кстати это был мой один из первых постулатов, который я начала внушать своим мальчишкам. Благо есть пример под носом - жена мужниного брателлы.
Сама родом из народа, а запросы.... Мама не горюй... :truba Сегодня она хочет быть дворянкой, а завтра- владычицей морскою...
Но по закону жанра , сидит та старуха у разбитого корыта.... Мечтать не вредно :c_laugh

_________________
Это у меня не шапка Мономаха...это у меня парик из Чебурашки...


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 27 из 42 [ Сообщений: 620 ]  На страницу Пред.   1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 42   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 103

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: