Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 13 из 32 [ Сообщений: 473 ]  На страницу Пред.   1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 32   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Швейцария
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2019, 10:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44
Сообщения: 11138
Жена артиста Белявского родила в 51 год.И это был её первый ребёнок.Он потом с крыши сиганул, у него был не конец фертильности, а конец финансовой состоятельности, кормить нечем было.Странный у некоторых способ самоутверждения, если вам не докладывают персонально кто во сколько рожает, это не значит, что этого нет, можно сколько угодно усираться, люди будут делать то, что считают нужными и никого не спросят.Сюрпрааазз.. :b_wink

_________________
"Пренебречь, вальсируем."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Швейцария
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2019, 10:32 
Bastet писал(а):
Жена артиста Белявского родила в 51 год.И это был её первый ребёнок.Он потом с крыши сиганул, у него был не конец фертильности, а конец финансовой состоятельности, кормить нечем было.Странный у некоторых способ самоутверждения, если вам не докладывают персонально кто во сколько рожает, это не значит, что этого нет, можно сколько угодно усираться, люди будут делать то, что считают нужными и никого не спросят.Сюрпрааазз.. :b_wink

Не с крыши а из окна подъезда. Упал он из за спазма сосудов. Кормить было чем. С голоду они не пухли в троем. Он был болен.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Швейцария
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2019, 10:35 
Amalia_Ca писал(а):
Ami писал(а):
Климакс может начаться даже в 36...а после 40 не редко.
Наши яйцеклетки мрут к 40ка. Кто умный до 32-35 заморозил на всякий пожарный.

Вообще у женщин в городских условиях климакс наступает в 45 лет . И раньше даже .
:m_yes
Сейчас ранний климакс 38-40 лет . Свитела , ты писала ? Что подружка думала что беременна в 40 лет с копейками , а оказался климакс.
У моей тёти климакс начался в 44 года. Поэтому , какое родить . :dum
У мамы в 52.

Это означает быстрое старение?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Швейцария
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2019, 10:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Amalia_Ca писал(а):
SantaMonica писал(а):
nyk2009 писал(а):
40 и даже 45 это не 55!
Это 10 лет , но в смысле фартилити они как до луны.
Все яйки протухли к 50 , :e_sorry
Но с донорской яйцеклетой выносить можно и в 65.

Есть же редкие случаи, когда и за 50 рожают. Может, простокваша одна из этих на миллион.

Может , да , она редкий случай.
Я тоже верю что она в Швейцарии. Она туда ездила 2 года назад к подруге и ей так понравились . Допускаю что нашла мужика местного и там живет .
А техасского мужа похожа бросила.

Aга, и ему тоже 25 :c_laugh алл Ивановны стопами.....

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Швейцария
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2019, 10:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 22:34
Сообщения: 6697
А мужчины после 60 репродуктивны? Как насчет качества биоматериала? Виторгану-старшему сколько лет?

_________________
Это у меня не шапка Мономаха...это у меня парик из Чебурашки...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Швейцария
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2019, 10:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44
Сообщения: 11138
Betty123 писал(а):
Bastet писал(а):
Жена артиста Белявского родила в 51 год.И это был её первый ребёнок.Он потом с крыши сиганул, у него был не конец фертильности, а конец финансовой состоятельности, кормить нечем было.Странный у некоторых способ самоутверждения, если вам не докладывают персонально кто во сколько рожает, это не значит, что этого нет, можно сколько угодно усираться, люди будут делать то, что считают нужными и никого не спросят.Сюрпрааазз.. :b_wink

Не с крыши а из окна подъезда. Упал он из за спазма сосудов. Кормить было чем. С голоду они не пухли в троем. Он был болен.

Это очень ценное уточнение, обычно, когда начинается спазм сосудов, народ становится у окна подъезда.Это такое специальное место для тех у кого спазм сосудов и кто не пухнет с голода. :g_chewingum

_________________
"Пренебречь, вальсируем."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Швейцария
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2019, 10:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8540
Betty123 писал(а):
Amalia_Ca писал(а):
Ami писал(а):
Климакс может начаться даже в 36...а после 40 не редко.
Наши яйцеклетки мрут к 40ка. Кто умный до 32-35 заморозил на всякий пожарный.

Вообще у женщин в городских условиях климакс наступает в 45 лет . И раньше даже .
:m_yes
Сейчас ранний климакс 38-40 лет . Свитела , ты писала ? Что подружка думала что беременна в 40 лет с копейками , а оказался климакс.
У моей тёти климакс начался в 44 года. Поэтому , какое родить . :dum
У мамы в 52.

Это означает быстрое старение?

Это ничего не означает, пишет всякую хрень и все.

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Швейцария
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2019, 10:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44
Сообщения: 11138
:c_laugh

_________________
"Пренебречь, вальсируем."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Швейцария
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2019, 10:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
Zenat писал(а):
Amalia_Ca писал(а):
мире аваральный резерв у женщин в 38-41 уже истощён . Не у всех но у большинства . Это неоспоримый факт. Если одна из 50.000 имеет яйцеклетки в 45 лет и далеко не означает что вот каждая женщина может забеременеть. Не могу читать чушь про беременность в 50+ лет.
Я допускаю что есть единичные случаи. Но это не правило.
Если бы это было так легко , не было бы Эко. Специалист сказал в 41 + только 10% женщин могут забеременеть а то и меньше . Сдайте на авральный резерв в 40 лет , будите « приятно» удивлены что яйцеклеток уже нет. Просто кто этим не задается всерьёз , не знает. И считает что хоть в 50 забеременеет легко .
Вон , ловли Аня сделала Эко в 42 года , и что? И таких много .

молодец, Амалия, так их, бабок плодоносЯщих. :d_smily_tooth
Форумский ты наш репродуктолог



Надо бы эту триаду своей коворкерше мексиканке перевести, а то она живет в своей мексиканской реальности в счастливом неведении. Она сейчас беременная шестым. Ней 44. Без всяких эко ( там на эти конфетки денег нет) , все сама- сама. Пятого родила в 42. Самое шокирующее сказала что это не последний, еще один будет, если Бог даст. А он, похоже, не скупится и даст еше. И похоже, я ее на работу я не дождусь назад скороро, я ее потеряла надолго :c_laugh

_________________
И вам того же.


Последний раз редактировалось Zoila Lewis 20 окт 2019, 11:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Швейцария
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2019, 11:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4636
Откуда: Ca
Шапокляк100 писал(а):
А мужчины после 60 репродуктивны? Как насчет качества биоматериала? Виторгану-старшему сколько лет?

Фертилити специалист сказал ( к которому мы ходили) у мужчин нет понятия репродуктивный возраст.
У них фертильность в любом возрасте .
Только движение спермотазоидов меняется с возрастом.
Медленнее двигаются .
У моего мужа так было , сдал спермограмму , сказали медленная сперма . А беременность наступила с первого раза :dum чудеса.

_________________
На форуме с 2010 .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Швейцария
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2019, 11:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4636
Откуда: Ca
sweetalla писал(а):
Amalia_Ca писал(а):
SantaMonica писал(а):
nyk2009 писал(а):
40 и даже 45 это не 55!
Это 10 лет , но в смысле фартилити они как до луны.
Все яйки протухли к 50 , :e_sorry
Но с донорской яйцеклетой выносить можно и в 65.

Есть же редкие случаи, когда и за 50 рожают. Может, простокваша одна из этих на миллион.

Может , да , она редкий случай.
Я тоже верю что она в Швейцарии. Она туда ездила 2 года назад к подруге и ей так понравились . Допускаю что нашла мужика местного и там живет .
А техасского мужа похожа бросила.

Aга, и ему тоже 25 :c_laugh алл Ивановны стопами.....

А может и 18. :c_laugh

_________________
На форуме с 2010 .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Швейцария
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2019, 11:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4636
Откуда: Ca
Zoila Lewis писал(а):
Zenat писал(а):
Amalia_Ca писал(а):
мире аваральный резерв у женщин в 38-41 уже истощён . Не у всех но у большинства . Это неоспоримый факт. Если одна из 50.000 имеет яйцеклетки в 45 лет и далеко не означает что вот каждая женщина может забеременеть. Не могу читать чушь про беременность в 50+ лет.
Я допускаю что есть единичные случаи. Но это не правило.
Если бы это было так легко , не было бы Эко. Специалист сказал в 41 + только 10% женщин могут забеременеть а то и меньше . Сдайте на авральный резерв в 40 лет , будите « приятно» удивлены что яйцеклеток уже нет. Просто кто этим не задается всерьёз , не знает. И считает что хоть в 50 забеременеет легко .
Вон , ловли Аня сделала Эко в 42 года , и что? И таких много .

молодец, Амалия, так их, бабок плодоносЯщих. :d_smily_tooth
Форумский ты наш репродуктолог



Надо бы эту триаду своей коворкерше мексиканке перевести, а то она живет в своей мексиканской реальности в счастливом неведении. Она сейчас беременная шестым. Ней 44. Без всяких эко ( там на эти конфетки денег нет) , все сама- сама. Пятого родила в 42. Самое шокирующее сказала что это не последний, еще один будет, если Бог даст. А он, похоже, не скупится и даст еше. И похоже, я ее на работу я не дождусь назад скороро, я ее потеряла надолго :c_laugh

Поэтому она и рожает, выше читайте . У кого много детей они 9 мес не тратят яйцеклетки. У таких в 44-45 ещё есть яйцеклетки. А у тех у кого 1-2 ребёнка такого нет.

_________________
На форуме с 2010 .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Швейцария
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2019, 11:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 11:27
Сообщения: 11812
*


Последний раз редактировалось forgetmenot 20 окт 2019, 11:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Швейцария
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2019, 11:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 22:34
Сообщения: 6697
Amalia_Ca писал(а):
Фертилити специалист сказал ( к которому мы ходили) у мужчин нет понятия репродуктивный возраст.
У них фертильность в любом возрасте .
Только движение спермотазоидов меняется с возрастом.
Медленнее двигаются .
У моего мужа так было , сдал спермограмму , сказали медленная сперма . А беременность наступила с первого раза :dum чудеса.

Как понять - с первого раза? До этого на тебе «муха не сидела» что ли? Или вы предохранялись?
А зачем анализы на фертильность сдавать, если нет проблем с этим? Обычно сдают те, у кого не получается ни с первого, ни с десятого раза.
Насчет мужчин, кто после 60 заимел детей, вижу по Ютюбу из числа знаменитых. Но там, в основном, сообщают факт рождения ребенка. История
дальше не отслеживается. Интересно просто- всё ли о кей с детьми в таких семьях.

_________________
Это у меня не шапка Мономаха...это у меня парик из Чебурашки...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Швейцария
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2019, 11:34 
Bastet писал(а):
Betty123 писал(а):
Bastet писал(а):
Жена артиста Белявского родила в 51 год.И это был её первый ребёнок.Он потом с крыши сиганул, у него был не конец фертильности, а конец финансовой состоятельности, кормить нечем было.Странный у некоторых способ самоутверждения, если вам не докладывают персонально кто во сколько рожает, это не значит, что этого нет, можно сколько угодно усираться, люди будут делать то, что считают нужными и никого не спросят.Сюрпрааазз.. :b_wink

Не с крыши а из окна подъезда. Упал он из за спазма сосудов. Кормить было чем. С голоду они не пухли в троем. Он был болен.

Это очень ценное уточнение, обычно, когда начинается спазм сосудов, народ становится у окна подъезда.Это такое специальное место для тех у кого спазм сосудов и кто не пухнет с голода. :g_chewingum

Он хотел посмотреть где ребенок гуляет. Девочка гуляла во дворе. Он был болен и понятно что с координацией было плохо. Это не было самоубийство от бедности в стране 20 миллионов живёт за чертой бедности и это совсем не известные актеры. Семье помогала гильдия актеров. Это был просто несчастный случай. Девочка выросла.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 13 из 32 [ Сообщений: 473 ]  На страницу Пред.   1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 32   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 79

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: