Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 4 из 15 [ Сообщений: 212 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Здоровый образ жизни 2
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2019, 20:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 июл 2003, 08:44
Сообщения: 2069
Откуда: Atlanta, GA
Джокер, бардак у вас в голове, если честно, сорри.Антибиотики животным дают, как людям, когда болеют. И все. Они дорогие. Все молочные цистерны и мясо тестируют, если тесты показывают антибиотик, с этим строго, все в утиль, фермерам нет оплаты. Информация из первых рук.

Биологически корова устроена так, что набирает вес, когда жует сено, гормоны и прочие подобные драгс не окупаются низкой закупочной ценой. Кто-то еще не в курсе о дороговизне драгс в этой стране?

Гринхауз эмиссион от коров очень высокая, да, а от нас, людей? Давайте на коров валить, чего уж.

Про куриц, которым не колют гормоны, улыбнуло. Не колют, наверное, но кормят, и хз чем, догадываться только можно чем. Я индейку предпочитаю курям, когда выбор.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Здоровый образ жизни 2
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2019, 21:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Вы не правы, чио антибиотики дают когда животные болеют.
Вот с сайта фдиэй
Antibiotics are added to the animal feed or drinking water of cattle, hogs, poultry and other food-producing animals to help them gain weight faster or use less food to gain weight.

Постоянно ими кормят.
https://www.fda.gov/consumers/consumer- ... rm-animals


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Здоровый образ жизни 2
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2019, 21:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Это называется сабтерапютик антибиотики.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Здоровый образ жизни 2
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2019, 21:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Условия выращивания очень плохие.
Животные часто болеет, тогда дают дополнительные.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Здоровый образ жизни 2
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2019, 21:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Не кормят их сеном почти. Кукуруза, сироп моласиса, стимуляторы аппетита и тдп.
Это легально.
Нам показывали корма. И состав рассказали.
От сена коровы худые.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Здоровый образ жизни 2
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2019, 21:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3326
Откуда: Питер
annv1 писал(а):
Джокер, бардак у вас в голове, если честно, сорри.Антибиотики животным дают, как людям, когда болеют. И все. Они дорогие. Все молочные цистерны и мясо тестируют, если тесты показывают антибиотик, с этим строго, все в утиль, фермерам нет оплаты. Информация из первых рук.

Биологически корова устроена так, что набирает вес, когда жует сено, гормоны и прочие подобные драгс не окупаются низкой закупочной ценой. Кто-то еще не в курсе о дороговизне драгс в этой стране?

Гринхауз эмиссион от коров очень высокая, да, а от нас, людей? Давайте на коров валить, чего уж.

Про куриц, которым не колют гормоны, улыбнуло. Не колют, наверное, но кормят, и хз чем, догадываться только можно чем. Я индейку предпочитаю курям, когда выбор.



:dum
annv1, не извиняйтесь, я не обиделась. Удивилась, это да :l_bhuhhh

Думала мы взрослые люди и в состоянии вести дискуссию без перехода на личности, тем более я повода не давала думать что у меня с головой проблемы (надеюсь, не давала...). Увы...
Когда заканчиваются аргументы и начинаются оскорбления я обычно ухожу из темы... чтобы дать собеседнику возможность сохранить лицо.

Ваш негатив в мою сторону базируется на невнимательном прочтении моего поста.
Я не писала про антибиотики для коров, гормоны - да, писала, дают. Антибиотиками напичканы куры.
Есть желание перечитать - перечитайте. И дают их обычно превентивно, то есть для предупреждения заболеваний.

Антибиотики только для людей дорогие. Для животных закупочная ценовая категория совсем иная.

Биологически корова устроена так что она набирает вес от того чем ее кормят.
Я не знаю чем набивают ваших коров, но у нас все как Ами описала выше - комбикорма (кукуруза, сироп ....). Поставила бы я ссылки с картинками, но боюсь праведного гнева.

Ещё раз, на официальном сайте ФДА расписано что, кому и как одобрено и скармливается.
А не мои фантазии и бардак в голове.

Я рада что у вас собственное видение ситуации, которое я уважаю.
Уважайте уж и моё даже если не согласны.
Я же не переубеждаю вас, просто делюсь иной точкой зрения.

Гринхаус эффект от людей в разы перекрывает коровий. Никто и не утверждал противоположное.

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Здоровый образ жизни 2
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2019, 22:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47
Сообщения: 7246
Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
Не, ну вы о разных отраслях говорите. Одно дело фермер, у которого на траве пасутся, другое-массовое производство. Для КРС конечно большая разница. Но фермеры колют редко скот-дорого в переработку отдавать, кого знаю-по родне и знакомым раскидывают больше.
Куры-на мясо-везде промышленно растят, все на гормонах. И вообще чем кормят ХЗ. У меня муж в России заметил что скорлупа оч крепкая-норм еще кормят. Вот там точно гормоны еще дороговасты.
Советую индюшатину что сама быстро растет, ну и баранину, но она дороговаста.

_________________
Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Здоровый образ жизни 2
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2019, 22:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Nata_5 писал(а):
Не, ну вы о разных отраслях говорите. Одно дело фермер, у которого на траве пасутся, другое-массовое производство. Для КРС конечно большая разница. Но фермеры колют редко скот-дорого в переработку отдавать, кого знаю-по родне и знакомым раскидывают больше.
Куры-на мясо-везде промышленно растят, все на гормонах. И вообще чем кормят ХЗ. У меня муж в России заметил что скорлупа оч крепкая-норм еще кормят. Вот там точно гормоны еще дороговасты.
Советую индюшатину что сама быстро растет, ну и баранину, но она дороговаста.
Нас посетила сама Тыр Пыр :c_laugh

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Здоровый образ жизни 2
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2019, 22:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
Artemida писал(а):
Nata_5 писал(а):
Не, ну вы о разных отраслях говорите. Одно дело фермер, у которого на траве пасутся, другое-массовое производство. Для КРС конечно большая разница. Но фермеры колют редко скот-дорого в переработку отдавать, кого знаю-по родне и знакомым раскидывают больше.
Куры-на мясо-везде промышленно растят, все на гормонах. И вообще чем кормят ХЗ. У меня муж в России заметил что скорлупа оч крепкая-норм еще кормят. Вот там точно гормоны еще дороговасты.


Советую индюшатину что сама быстро растет, ну и баранину, но она дороговаста.
Нас посетила сама Тыр Пыр :c_laugh



Вернее бывшая Императрица а нынешняя Тыр Пыр.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Здоровый образ жизни 2
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2019, 22:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
joker писал(а):
annv1 писал(а):
Я 100% была уверена, что пойдут ссылки из интернета.

Джокер, мы несколько лет прожили в глубокой реднекии, с собственным пастбищем. Много знакомых фермеров, в том числе менеджеров больших ферм. Переубеждать не буду, гугл знает лучше. :c_laugh

Лавры победителя в маркетинге уходят концепции органик. Сначала населению внушить про гормоны, а потом протолкнуть органик. Товарищ рассказывал, как органик сертификацию проходил. Интертейнинг рассказ был, хохотали до слез. Пусть городские гуглят и верят. :c_laugh



Не поняла про ссылки. А как еще аргументировать если не ссылками на проверенные источники? :dum

Гормоны курицам не колют. Коровам - колют.
Курицы напичканы антибиотиками, отсюда идет желание есть птиц органик, а не из-за гормонов. Аntibiotic resistance and superbugs.
Это что касается куриц.

Про коров и гормоны.
Не факт что гормоны вреднее антибиотиков и не факт что органик мясо - чистое. Я с вами полностью согласна. И про органик сертифицирование фрод.
Поэтому ем птицу с местной фермы, баранину, крольчатину.

При чем здесь городские и гугл? Я самая что ни на есть деревенская, через дорогу перейти и посмотреть что там на ужин курям дают.



Не хватило терпения все читать. НО хочу сказать что все мясо БЕЗ АЦЕТОНА так что радуйтесь и покупайте :e_braces


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Здоровый образ жизни 2
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2019, 06:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 19:43
Сообщения: 3067
Я на Whole Plant Based Diet. Это не диета, а стиль жизни. Болячки сошли на минимум, уровень энергии выше крыши поднялся, и мозги работают лучше. Тело тоже в великолепной форме (но я ещё и спортом занимаюсь). У ребёнка прошли всякие аллергии. Множество крутейших докторов США на этой диете. Многие не афишируют этот факт.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Здоровый образ жизни 2
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2019, 08:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47
Сообщения: 7246
Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
Konstanta писал(а):


Вернее бывшая Императрица а нынешняя Тыр Пыр.

А ту кто, Чучелко безмозглое? :c_laugh
Имен-то напридумали, константо, артемидо-вычурные имена лишний пруф ничтожности. :s_thumbup

_________________
Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Здоровый образ жизни 2
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2019, 08:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21
Сообщения: 10997
Откуда: "из Средней Азии б СССР"
Smiley1 писал(а):
Я на Whole Plant Based Diet. Это не диета, а стиль жизни. Болячки сошли на минимум, уровень энергии выше крыши поднялся, и мозги работают лучше. Тело тоже в великолепной форме (но я ещё и спортом занимаюсь). У ребёнка прошли всякие аллергии. Множество крутейших докторов США на этой диете. Многие не афишируют этот факт.

а чем отличается от вегетарианства (iли tam веганства)? Почему подчеркнуто, что эта - хол. А другие не хол что ли? По-моему, когда речь заходит о диетах, любых, процессед еда отметается изначально.
Даже если не касаться животн. продуктов, глютен, да еще внизу пирамиды, не делает эту диету хорошей никак. И фрукты с зеленью явно просятся поменяться местами. https://www.pinterest.com/pin/263249540701702781/?nic=1
Лучшая диета, а, точее, питание, это антивоспалительное питание. С учетом индивидуальной чувствительности к продуктам

_________________
РЕНТА ГЕГЕМОНА
"я не мальчик" (c)
"Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Здоровый образ жизни 2
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2019, 09:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 июл 2003, 08:44
Сообщения: 2069
Откуда: Atlanta, GA
Кроме сена, добавляют в корм и кукурузу, и витаминные добавки, особенно зимой. Вредного в них ничего нет.

Из википедии https://en.m.wikipedia.org/wiki/Antibio ... _livestock :

The use of subtherapeutic doses in animal feed and water to promote growth and improve feed efficiency became illegal in the United States.

By the use of "drug withdrawal periods": before slaughter or the use of milk or eggs from treated animals, veterinarians and animal owners ensure that the meat, milk and eggs is free of contamination.

Драгс для животных дешевле, но там и dosage огромный, в сумме получается дорого.

На этом тоже заканчиваю обсуждение. Вывод каждый делает себе сам. Всем здоровья! :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Здоровый образ жизни 2
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2019, 10:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2006, 23:27
Сообщения: 2439
Zenat писал(а):
это антивоспалительное питание. С учетом индивидуальной чувствительности к продуктам


Вы ротационную систему используете ? 96 часов или сколько?
Энзимотерапию используете?


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 15 [ Сообщений: 212 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 95

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: