Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: EBAY AGAIN
 Сообщение Добавлено: 01 май 2021, 11:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2009, 00:02
Сообщения: 4950
Откуда: Техас
Да через любой банк можно вернуть через 180 дней но это не так просто как кажется.Сейчас банки тщательно все проверяют и чаще встают на сторону продавца.Особенно если покупалось через ебей.В вашем случае покупатель должен предоставить доказательство фейковых чашек.Не подозрения а именно доказательство с подписями и печатями.Но если откроет все таки кейс,то даст 20 дней продавцу для доказательства подлинности.Тут главное не молчать а выдать что имеете.Тогда вероятен положительный исход

_________________
Я попросила дерево: расскажи мне о Боге. И оно зацвело.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: EBAY AGAIN
 Сообщение Добавлено: 01 май 2021, 21:08 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 05 май 2015, 08:25
Сообщения: 620
так он может свои тарелки сфоткать . на моих то стоит маркировкана фотках. ну вообщем не буду отвечать. если не понравились сразу что он сидел то месяц. начинай действовать. а то он мне написал - тарелки фейковые верни мне 2/3 денег и все типа. я итак потеряла на тяжелых тарелках и бесплатном гипинге а он мне такое пишет.ответила что типа приглядись она оригинальные он месяц не отвечал. думаю ну может увидел. нет опять написал. так что пусть пишет я потом в ибей позвоню если че. напугал негативным фидбеком. вот что за люди. иди в магазин и купи оргинальные че на ибей то идешь. обалдеть. он видимо у всех так вымогает и все ему отдают.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: EBAY AGAIN
 Сообщение Добавлено: 10 май 2021, 10:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 13:11
Сообщения: 5785
"Previously, sellers needed to open an unpaid item case when a buyer didn't pay for an item. However, from May 2021, all sellers will have the option to simply cancel orders that are not paid for within 4 calendar days of the buyer committing to buy the item. This is already available to some sellers on eBay. Any feedback left for sellers by buyers who haven't paid for items will be removed automatically with this change."

.....
"If the seller agrees to cancel the order, they have 10 days to refund you through the same method you used to pay. It usually takes 3 to 5 business days for a PayPal refund to go through. If you paid with a credit card, it may take up to 30 days to process, depending on your card provider."

_________________
Some things can never be unsaid, so don’t say them in the first place.
If it were not for British news sources, I would never know what was really going on here in the States.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: EBAY AGAIN
 Сообщение Добавлено: 13 май 2021, 11:56 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 05 май 2015, 08:25
Сообщения: 620
Девочки нужна ваша помощь. Вообщем мудак который купил тарелки 2 месяца назад и сказал что они фековые и стал вымогать у меня 2/3 стоимости назад по началу. я написала посмотрите они оргинальные. вообщем написал мне негативный фидьак и хочет вернуть тарелки. я сделала бесплатный шиппинг тоесть я уже много потреяля на шипинге и еще отдать все назад. вообщем после переписки я написала что верните и получите деньги назад. НО прошло 2 месяца уже. что мне лучше сделдать. есть опция не принимать возврат что будет если я так сделаю.
что то не было у меня ситуаций с явными мудаками.причем тарелки имеют маркировку и она есть на фото моих в листинге.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: EBAY AGAIN
 Сообщение Добавлено: 13 май 2021, 14:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:36
Сообщения: 10677
так для возврата есть сроки. Позвоните / свяжитесь с ибеем, пусть закрывают кейс.
Техподдержка есть - чат, буквально несколько дней назад разговаривала с ними. не спрашивайте где оно :c_laugh мне надо будет заново рыться искать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: EBAY AGAIN
 Сообщение Добавлено: 13 май 2021, 22:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:53
Сообщения: 5016
Откуда: Мариуполь-CO
После 30 дней есть опция- отклонить возврат. Я её все время нажимаю. Кейс автоматически закрывается.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: EBAY AGAIN
 Сообщение Добавлено: 14 май 2021, 04:28 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 05 май 2015, 08:25
Сообщения: 620
Да Лен есть. а что дальше будет после этого.
этот мужик изначально и тарелки хотел и чтоб я ему 2/3 стоимости вернула. а опция возрат у нас у всех 30 дней. это его не интересовало. за низшую стоимость и тарелки ему надо было.и он еще не писал сразу. месяц пройдет напишет. если уж такие типа опасные тарелки то верни сразу. 30 дней возврата есть и за мой счет. че терять. я отказалась деньги отдавать. и написла про возврат еще месяц прошел. он типа сделал возврат и накатал негативный мне. типа страшно из них есть. обалдеть. я что их сама штамповала. видимо у него прокатывало. ну понимаю брэнды но чтоб тарелки ужас какой то.
хорошо я отклоню он тогда через пейпал может да. или уже не запариваться.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: EBAY AGAIN
 Сообщение Добавлено: 15 май 2021, 20:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:53
Сообщения: 5016
Откуда: Мариуполь-CO
ОтклОните, и дальше ничего- кейс закроется автоматически. Никакого возврата не будет. Ибей уже давно пейпел не использует, все расчеты через Ибей.
За негативный фидбек можно написать appeal. может уберут.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: EBAY AGAIN
 Сообщение Добавлено: 15 май 2021, 20:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:53
Сообщения: 5016
Откуда: Мариуполь-CO
У меня, кстати, на днях убрали негативный фидбек без всяких просьб. Просто испарился. У тетки тракинг был ``out for delivery``, а дальше почтальон поленился просканировать. Эта мандавошка открыла кейс- типа, ничего не получила. Мне пришлось ей вернуть деньги, так она еще и негатив оставила. И вот через неделю он исчез. Интересно :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: EBAY AGAIN
 Сообщение Добавлено: 16 май 2021, 08:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 13:11
Сообщения: 5785
lena 45 писал(а):
У меня, кстати, на днях убрали негативный фидбек без всяких просьб. Просто испарился. У тетки тракинг был ``out for delivery``, а дальше почтальон поленился просканировать. Эта мандавошка открыла кейс- типа, ничего не получила. Мне пришлось ей вернуть деньги, так она еще и негатив оставила. И вот через неделю он исчез. Интересно :dum


может быть, это новинка от и - бэй.
кто не платит - тот и фидбек не оставляет.
ведь покупательница получила деньги за покупку. она не заплатила ничего.

"Any feedback left for sellers by buyers who haven't paid for items will be removed automatically with this change."

_________________
Some things can never be unsaid, so don’t say them in the first place.
If it were not for British news sources, I would never know what was really going on here in the States.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: EBAY AGAIN
 Сообщение Добавлено: 16 май 2021, 09:11 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 05 май 2015, 08:25
Сообщения: 620
позвонила. как всегда вежливо они сказали посмотрим но потом написали мне письмо что отклоняют в убирании фидбека и что я должна комуницировать с покупателем. этот мудак хотел и тарелки и деньги за чужой счет. я еще посмотрела в гугле он адвокат вот видимо писал людям всякую хрень. если ему не понравился товар открывай опцию и возвращай нет надо писать что они не те и маркировка что там стоит видимо не та тоже. что типа верни деньги и мы успокоимся. я грю как не та. все та все есть. я еще столько на него бабл рэп потратила. тяжелые тарелки шиппинг был 25 долларов. у меня вообще не осталось денег в выигрыши может долларов 10 или 5 даже. ну дую встану в позу. типа не нравится шли взад.когда он кейс открыл уже было 45 дней. отклонила. и попросила убрать фидбэк. нет не убрали гады. могли б почитать переписку. за часть стоимости он был готов жрать из опасных тарелок значит. ну вообщем так. ну бывает козел один на 100 нормальных.
кстати тот кейс про разбитый йтем - моя покупательница пошла на почту показала все и мне его все равно отклонили. и написалаи чтотипа им не предоставили во время. они не следят и ничего не делают на почте. я им опять буду звонить. еще покупательница хорошая оказалась. вообщем один геморой у меня сплошной.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: EBAY AGAIN
 Сообщение Добавлено: 17 май 2021, 13:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:53
Сообщения: 5016
Откуда: Мариуполь-CO
Я бы на его фидбек ответила- Buyer demanded refund, refused to return item. Чтоб другие продавцы его покупки cancel. Никто таким скаммерам продавать не хочет, кроме китайцев.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: EBAY AGAIN
 Сообщение Добавлено: 17 май 2021, 14:44 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 05 май 2015, 08:25
Сообщения: 620
Лен написала типа не хотел возращать а только хотел деньги и что у нас бесплатный йвозврат 30 дней.
если ему так важно его здоровье как он пишет так иди купи в магазине что ж ты за 3 копейки хочешь купить на ибее опасные для здоровья самодельные тарелки. что за люди. везет же мне.
а с почтой вообще труба - оказывается моя покупательница которая показала им разбитую фигурку и бабал рэп должна была получить печать на письме что они это видели потом должна была послать письмо мне я должна аплоуд в моем кейсе. они ненормальные. и это мы им платим за страховку еще. пипец это еще мягко.
и типа мне говорят вы что текст не читаете. я не читаю. а старушке почем знать.ина почте той ничего ей не сказали. ндаааа ну и сервис


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: EBAY AGAIN
 Сообщение Добавлено: 19 май 2021, 09:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:53
Сообщения: 5016
Откуда: Мариуполь-CO
Да, страховку за бой перестали выплачивать вообще. Поэтому я бьющееся дороже чем на 20 дол перестала продавать.
Ебей скаммеров тоже никак не хочет усмирить, им тут раздолье. Недавно один мне попался, открыл возврат через месяц и прислал левую вещ назад, хорошо что дорогое ничего не купил, потеряла 25 дол только.
Посмотрела его фидбеки- а он всем негативы строчит, кто полный рефанд не дает. Позвонила в кастомер сервис- они говорят-разберемся. Уже месяц прошел, так он и пасется на сайте.


Вложения:
Screenshot_2021-05-19 Feedback Profile.png
Screenshot_2021-05-19 Feedback Profile.png [ 42.45 КБ | Просмотров: 1298 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: EBAY AGAIN
 Сообщение Добавлено: 19 май 2021, 11:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:36
Сообщения: 10677
Девочки, давайте таких товарищей ники сюда.
Надо превентивно банить их у себя.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 39 из 40 [ Сообщений: 598 ]  На страницу Пред.   1 ... 36, 37, 38, 39, 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Marinarcj и гости: 64

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: