Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: EBAY AGAIN
 Сообщение Добавлено: 16 май 2021, 09:11 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 05 май 2015, 08:25
Сообщения: 620
позвонила. как всегда вежливо они сказали посмотрим но потом написали мне письмо что отклоняют в убирании фидбека и что я должна комуницировать с покупателем. этот мудак хотел и тарелки и деньги за чужой счет. я еще посмотрела в гугле он адвокат вот видимо писал людям всякую хрень. если ему не понравился товар открывай опцию и возвращай нет надо писать что они не те и маркировка что там стоит видимо не та тоже. что типа верни деньги и мы успокоимся. я грю как не та. все та все есть. я еще столько на него бабл рэп потратила. тяжелые тарелки шиппинг был 25 долларов. у меня вообще не осталось денег в выигрыши может долларов 10 или 5 даже. ну дую встану в позу. типа не нравится шли взад.когда он кейс открыл уже было 45 дней. отклонила. и попросила убрать фидбэк. нет не убрали гады. могли б почитать переписку. за часть стоимости он был готов жрать из опасных тарелок значит. ну вообщем так. ну бывает козел один на 100 нормальных.
кстати тот кейс про разбитый йтем - моя покупательница пошла на почту показала все и мне его все равно отклонили. и написалаи чтотипа им не предоставили во время. они не следят и ничего не делают на почте. я им опять буду звонить. еще покупательница хорошая оказалась. вообщем один геморой у меня сплошной.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: EBAY AGAIN
 Сообщение Добавлено: 17 май 2021, 13:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:53
Сообщения: 5016
Откуда: Мариуполь-CO
Я бы на его фидбек ответила- Buyer demanded refund, refused to return item. Чтоб другие продавцы его покупки cancel. Никто таким скаммерам продавать не хочет, кроме китайцев.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: EBAY AGAIN
 Сообщение Добавлено: 17 май 2021, 14:44 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 05 май 2015, 08:25
Сообщения: 620
Лен написала типа не хотел возращать а только хотел деньги и что у нас бесплатный йвозврат 30 дней.
если ему так важно его здоровье как он пишет так иди купи в магазине что ж ты за 3 копейки хочешь купить на ибее опасные для здоровья самодельные тарелки. что за люди. везет же мне.
а с почтой вообще труба - оказывается моя покупательница которая показала им разбитую фигурку и бабал рэп должна была получить печать на письме что они это видели потом должна была послать письмо мне я должна аплоуд в моем кейсе. они ненормальные. и это мы им платим за страховку еще. пипец это еще мягко.
и типа мне говорят вы что текст не читаете. я не читаю. а старушке почем знать.ина почте той ничего ей не сказали. ндаааа ну и сервис


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: EBAY AGAIN
 Сообщение Добавлено: 19 май 2021, 09:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:53
Сообщения: 5016
Откуда: Мариуполь-CO
Да, страховку за бой перестали выплачивать вообще. Поэтому я бьющееся дороже чем на 20 дол перестала продавать.
Ебей скаммеров тоже никак не хочет усмирить, им тут раздолье. Недавно один мне попался, открыл возврат через месяц и прислал левую вещ назад, хорошо что дорогое ничего не купил, потеряла 25 дол только.
Посмотрела его фидбеки- а он всем негативы строчит, кто полный рефанд не дает. Позвонила в кастомер сервис- они говорят-разберемся. Уже месяц прошел, так он и пасется на сайте.


Вложения:
Screenshot_2021-05-19 Feedback Profile.png
Screenshot_2021-05-19 Feedback Profile.png [ 42.45 КБ | Просмотров: 1316 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: EBAY AGAIN
 Сообщение Добавлено: 19 май 2021, 11:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:36
Сообщения: 10677
Девочки, давайте таких товарищей ники сюда.
Надо превентивно банить их у себя.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: EBAY AGAIN
 Сообщение Добавлено: 22 май 2021, 07:29 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 05 май 2015, 08:25
Сообщения: 620
я раньше не смотрела какие они отзывы другим оставляют а потом нарвалась на одного мудака после негативного и глянула а он там всем строчит. теперь смотрю если негативных много вообще не отправляю. нахер надо. итак всякого хватает еще с мудачьем разбираться. и вообще у меня почему то сейлы упали. то ли все в отпуск рванули. не знаю.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: EBAY AGAIN
 Сообщение Добавлено: 26 май 2021, 11:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:53
Сообщения: 5016
Откуда: Мариуполь-CO
OklaXoma писал(а):
Девочки, давайте таких товарищей ники сюда.
Надо превентивно банить их у себя.

edward912, банить конечно можно, но те кто промышляет воровством, обычно имеют по несколько аккаунтов. Я продаю на нескольких сайтах, поэтому записываю адреса плохих покупателей , чтоб они с другого сайта или аккаунта не купили.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: EBAY AGAIN
 Сообщение Добавлено: 26 май 2021, 11:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:53
Сообщения: 5016
Откуда: Мариуполь-CO
varum1 писал(а):
я раньше не смотрела какие они отзывы другим оставляют а потом нарвалась на одного мудака после негативного и глянула а он там всем строчит. теперь смотрю если негативных много вообще не отправляю. нахер надо. итак всякого хватает еще с мудачьем разбираться. и вообще у меня почему то сейлы упали. то ли все в отпуск рванули. не знаю.

Хорошо сделали, что отменили фидбек для cancellation. Надо найти , какой процент разрешается отменять в месяц.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: EBAY AGAIN
 Сообщение Добавлено: 26 май 2021, 11:42 
varum1 писал(а):
я раньше не смотрела какие они отзывы другим оставляют а потом нарвалась на одного мудака после негативного и глянула а он там всем строчит. теперь смотрю если негативных много вообще не отправляю. нахер надо. итак всякого хватает еще с мудачьем разбираться. и вообще у меня почему то сейлы упали. то ли все в отпуск рванули. не знаю.

Если с твоей стороны все было правильно в твоем случае и есть доказательства, пригрози ему судом за ложный фидбек и потерю в бизнесе как результат.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: EBAY AGAIN
 Сообщение Добавлено: 26 май 2021, 14:55 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 05 май 2015, 08:25
Сообщения: 620
я попыталась отменить негативный фидбек написала в ибей они мне прислали ответ - что типа покупатель думает что это фейк и мы не можем отменить фидбек. ну не стала с Г связываться. пусть будет. на фоне 700 положительных один негативный. пусть покупатели решают но вот может сейлы и упали изза этого. ну ниче


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: EBAY AGAIN
 Сообщение Добавлено: 27 май 2021, 16:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
С ПП перешли на банковский аккаунт. Только что прошла первая продажа, на ПП ничего нет, в банке тоже. На ибее пишут что пройдет оплата до 31 а в отправке шипинг пушут чтоб было отправленно до 28. Но если не прошла оплата как я могу видеть что она вообще пройдет. Получается из своих денег брать на шипинг. Как вы поступаете.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: EBAY AGAIN
 Сообщение Добавлено: 27 май 2021, 19:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:42
Сообщения: 2501
Деньги-то переводят, как и обещают, за 1-3 дня. Да только у меня сумма не сходится, денег процентов 20% недочёт, ещё до снятия фииз.
За шиппинг, если через ибей брать, сразу не снимают, может снимут как дойдёт.
Не нравится, короче, с ПП было удобнее.

_________________
Я себе знаю, а Вы себе думайте, что хотите.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: EBAY AGAIN
 Сообщение Добавлено: 28 май 2021, 00:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 13:11
Сообщения: 5794
olivlady писал(а):
С ПП перешли на банковский аккаунт. Только что прошла первая продажа, на ПП ничего нет, в банке тоже. На ибее пишут что пройдет оплата до 31 а в отправке шипинг пушут чтоб было отправленно до 28. Но если не прошла оплата как я могу видеть что она вообще пройдет. Получается из своих денег брать на шипинг. Как вы поступаете.


конечно, деньги сразу никуда не поступают.
вы посмотрите графу Payments.
например, сегодня продажа - в четверг, или пятницу.
эти деньги пендятся и станут available - в понедельник, 31 мая.
если сомневаетесь, ждите пока available.
и посылайте в понедельник.
а лучше сразу посылать - разницы особой нет.
деньги на шиппинг придется тратить свои.
может быть есть и другие способы, но я их не знаю.

_________________
Some things can never be unsaid, so don’t say them in the first place.
If it were not for British news sources, I would never know what was really going on here in the States.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: EBAY AGAIN
 Сообщение Добавлено: 28 май 2021, 00:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 13:11
Сообщения: 5794
Karishka писал(а):
Деньги-то переводят, как и обещают, за 1-3 дня. Да только у меня сумма не сходится, денег процентов 20% недочёт, ещё до снятия фииз.
За шиппинг, если через ибей брать, сразу не снимают, может снимут как дойдёт.
Не нравится, короче, с ПП было удобнее.


с пейпалом, конечно, было гораздо удобнее. но что теперь делать.
что значит теряется 20 процентов суммы?
и бэй забирает где - то 15 процентов и еще платишь за шиппинг. вот это?
а перечисляют верно. сколько перечислили, столько и пришло. куда же они могут затеряться - то?

_________________
Some things can never be unsaid, so don’t say them in the first place.
If it were not for British news sources, I would never know what was really going on here in the States.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: EBAY AGAIN
 Сообщение Добавлено: 28 май 2021, 08:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Mango Tango2 писал(а):
olivlady писал(а):
С ПП перешли на банковский аккаунт. Только что прошла первая продажа, на ПП ничего нет, в банке тоже. На ибее пишут что пройдет оплата до 31 а в отправке шипинг пушут чтоб было отправленно до 28. Но если не прошла оплата как я могу видеть что она вообще пройдет. Получается из своих денег брать на шипинг. Как вы поступаете.


конечно, деньги сразу никуда не поступают.
вы посмотрите графу Payments.
например, сегодня продажа - в четверг, или пятницу.
эти деньги пендятся и станут available - в понедельник, 31 мая.
если сомневаетесь, ждите пока available.
и посылайте в понедельник.
а лучше сразу посылать - разницы особой нет.
деньги на шиппинг придется тратить свои.
может быть есть и другие способы, но я их не знаю.


Ну так я и посмотрела ту графу. Оплата пройдет 31 пишут. Я конечно знаю что оплата обычно 1-3 дня занимает но настолько привыкла с ПП что так удобно было - раз и все. А эта оплата у меня первая поэтому хочу сначала посмотреть как все пройдет, продажа довольно дорогая чтоб набум.

У ибея дурацкая привычка постоянно все менять к худшему.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 39 из 40 [ Сообщений: 598 ]  На страницу Пред.   1 ... 36, 37, 38, 39, 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Суслик2 и гости: 43

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: