Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: EBAY AGAIN
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2020, 10:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 13:11
Сообщения: 5797
такие посылки, сапоги, отправлять только с подписью и со страховкой ShipCover.
страховку ShipCover можно купить только с лейблом USPS.
в описании обязательно указать, что посылка отправляется с подписью и со страховкой.

FedEx - всем хорош! может быть, они вернут посылку отправителю без проблем?
пишите, marsem.
ведь трекинг номер у вас точно есть, чтобы по нему найти посылку?

_________________
Some things can never be unsaid, so don’t say them in the first place.
If it were not for British news sources, I would never know what was really going on here in the States.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: EBAY AGAIN
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2020, 11:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Я вчера прям пошла пейпал свой рассматривать, что там с посылками, так то я редко в него лезу. Нет ничего, а у меня конкретный косяк был. посылка первым классом, 7 унций, а я когда лейбл покупала то ли торопилась, то ли оно не рефрешнулось, но получилось по самому дешевому 2.84, я заметила только как наклеила, а это только до 4 х унций покрывает. ну рискнула, фиг с ним. Дошло, доплату не взяли

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: EBAY AGAIN
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2020, 12:01 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2006, 14:09
Сообщения: 504
Artemida писал(а):
Я вчера прям пошла пейпал свой рассматривать, что там с посылками, так то я редко в него лезу. Нет ничего, а у меня конкретный косяк был. посылка первым классом, 7 унций, а я когда лейбл покупала то ли торопилась, то ли оно не рефрешнулось, но получилось по самому дешевому 2.84, я заметила только как наклеила, а это только до 4 х унций покрывает. ну рискнула, фиг с ним. Дошло, доплату не взяли


Или пронесёт или чз дней 10 придет имэйл от пейпал что аджастит shortage of payment. Будет тракинг номер тогда и проверите в проданных как оно сработало.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: EBAY AGAIN
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2020, 12:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
MARINESKA писал(а):
Artemida писал(а):
Я вчера прям пошла пейпал свой рассматривать, что там с посылками, так то я редко в него лезу. Нет ничего, а у меня конкретный косяк был. посылка первым классом, 7 унций, а я когда лейбл покупала то ли торопилась, то ли оно не рефрешнулось, но получилось по самому дешевому 2.84, я заметила только как наклеила, а это только до 4 х унций покрывает. ну рискнула, фиг с ним. Дошло, доплату не взяли


Или пронесёт или чз дней 10 придет имэйл от пейпал что аджастит shortage of payment. Будет тракинг номер тогда и проверите в проданных как оно сработало.
Понятно, спасибо, 14 го доставлено было. ну там копейки собственно, но интересно. Я больше боялась что вернут

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: EBAY AGAIN
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2020, 13:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2009, 00:02
Сообщения: 4950
Откуда: Техас
Уф муж сегодня дозвонился.отменил шиппинг.Сказали вернут.Не смогли бы вернуть через 28 часов после шиппинга.Это из Техаса в Вашингтон.Конечно я потеряю на шиппинге но это 11 долларов.Можно конечно былор пободаться но у меня давление поднялось и я махнула рукой.Сильно перенервничала.Я не пойму Мango Tango2
такие посылки, сапоги, отправлять только с подписью и со страховкой ShipCover.
а при чем шип ковер?Неужели вы думаете что юспис покрыл бы это?Тысячу раз ХА!!!!!Я на страховку юсписа махнула рукой.Сейчас чтобы получить страховку должны бегать и покупатель и продавец.Покупателям проще затребовать возврат через ебей.А я в этом году и хотя и предоставляла доказательства и что только не делала.юспис за 3 разбитых посылки не заплатил иншуранс ни разу.То необходим товар чтобы его предьявили то недостаточно доказательств.Я уже покупателям возмещаю и говорю,вы можете пробовать еще и стрясти с юсписа,была одна упорная,Ага,счас!!!Тысячу раз счас.Она пару месяцев побегала и плюнула.А мои писульки возвращались с отписками о недостаточности доказательств.Смысл платиить юспису если федекс покрывает 100 долларов?А цена практически такая же.И вообще я в последнее время больше склоняюсь к федексу.Ни разу не разбили ничего.Единственно была бы 2-3 дневная доставка дешевле.Я бы перешла бы полностью на федекс.И сейчас федекс порадовал,все утрясли по телефону.

_________________
Я попросила дерево: расскажи мне о Боге. И оно зацвело.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: EBAY AGAIN
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2020, 13:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
А кто нибудь видел при распечатке лейблов предупреждение что юспс задерживает сильно посылки и предложение рассмотреть другие способы? Я удивилась, но по привычке отправила. Дошло без задержек. Но у меня очень мало отправлений, я сворачиваюсь уж третий год, да собственный гардероб чищу и вот добавила подарки, которые не увезла летом из за ковида

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: EBAY AGAIN
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2020, 15:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 13:11
Сообщения: 5797
Artemida писал(а):
А кто нибудь видел при распечатке лейблов предупреждение что юспс задерживает сильно посылки и предложение рассмотреть другие способы? ...


конечно я обратила внимание на эту надпись, когда одна посылка дошла до Шривпорт, Луизиана - большой сортировочный центр,
и застряла там на полторы недели. я эту посылку в розыск объявляла; после чего доставили.

а дорогую посылку отправила федексом - два дня. посылка была доставлена отлично, по расписанию.

_________________
Some things can never be unsaid, so don’t say them in the first place.
If it were not for British news sources, I would never know what was really going on here in the States.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: EBAY AGAIN
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2020, 15:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 13:11
Сообщения: 5797
marsem писал(а):
Уф муж сегодня дозвонился.отменил шиппинг.Сказали вернут.Не смогли бы вернуть через 28 часов после шиппинга.Это из Техаса в Вашингтон.Конечно я потеряю на шиппинге но это 11 долларов.Можно конечно былор пободаться но у меня давление поднялось и я махнула рукой.Сильно перенервничала.Я не пойму Мango Tango2
такие посылки, сапоги, отправлять только с подписью и со страховкой ShipCover.
а при чем шип ковер?Неужели вы думаете что юспис покрыл бы это?Тысячу раз ХА!!!!!Я на страховку юсписа махнула рукой.Сейчас чтобы получить страховку должны бегать и покупатель и продавец.Покупателям проще затребовать возврат через ебей.А я в этом году и хотя и предоставляла доказательства и что только не делала.юспис за 3 разбитых посылки не заплатил иншуранс ни разу.То необходим товар чтобы его предьявили то недостаточно доказательств.Я уже покупателям возмещаю и говорю,вы можете пробовать еще и стрясти с юсписа,была одна упорная,Ага,счас!!!Тысячу раз счас.Она пару месяцев побегала и плюнула.А мои писульки возвращались с отписками о недостаточности доказательств.Смысл платиить юспису если федекс покрывает 100 долларов?А цена практически такая же.И вообще я в последнее время больше склоняюсь к федексу.Ни разу не разбили ничего.Единственно была бы 2-3 дневная доставка дешевле.Я бы перешла бы полностью на федекс.И сейчас федекс порадовал,все утрясли по телефону.



получается, что федекс - это отлично и просто прекрасно, если требуется послать дорогую посылку.
но не дороже 100 долларов.
надо ехать в офис и там посылать.

а USPS предлагает пик ап, не надо ехать на почту.
посылать дешевые вещи первым классом и не ехать на почту - вот выгоды!
для дорогой вещи предлагает Signature Confirmation при получении.
если посылку никто не получит или адрес неправильный, такая посылка - прайорити мейл с подписью, вернется обратно.
и можно застраховать дополнительной страховкой ShipCover на сумму большую, чем 100 долларов.
но эта страховка, если посылка потерялась полностью и не доставлена.
покупатель открывает кейс, получает деньги; а продавец обращается к страховке, чтобы возместить свой убыток.

_________________
Some things can never be unsaid, so don’t say them in the first place.
If it were not for British news sources, I would never know what was really going on here in the States.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: EBAY AGAIN
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2020, 15:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2009, 00:02
Сообщения: 4950
Откуда: Техас
у меня 2 посылки первого класса незастрахованные до сих пор ищут.Но они же не застрахованные поэтому возмещением не пахнет.В одном было растение в другом дешевая игрушка.Самое интересное что они периодически присылают сообщение что они почти год ее еще ищут.Типа не волнуйтесь.Конечно я вернула деньги покупателям Но теперь первый класс всегда страхую.И о чудо со страховкой посылочки не теряются.но стоят на 1.7 или чуть дороже из за страховки.Прекрасный сервис.А если потеряется смотри выше сколько беготни и доказательств необходимо предоставить и они будут всячески стараться затянуть время чтобы человек махнув рукой плюнул на это дело.Спроси откуда я это знаю......Но зато бесплатный пикап.Я редко отдаю посылки почтальону потому что часто пакую хрупкий товар и сама отвожу на почту ну и конечно другие посылки не хрупкие тоже.Ну и в чем поинт?

_________________
Я попросила дерево: расскажи мне о Боге. И оно зацвело.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: EBAY AGAIN
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2020, 17:26 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 13 авг 2020, 09:32
Сообщения: 202
А какая разница-почтальон посылку примет или почта?
Их кидают , в основном, на сортировочном конвейере...

Я не езжу на почту давно, все забирают из-под двери.
Пересмотрите метод упаковки и не парьтесь с этими поездками/очередями..
кстати, они сканируют прямо под дверью.. к весу никто не доколупывается..
я, правда, не злоупотребляю.. разве что ошибка может быть


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: EBAY AGAIN
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2020, 17:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
marsem писал(а):
у меня 2 посылки первого класса незастрахованные до сих пор ищут.Но они же не застрахованные поэтому возмещением не пахнет.В одном было растение в другом дешевая игрушка.Самое интересное что они периодически присылают сообщение что они почти год ее еще ищут.Типа не волнуйтесь.Конечно я вернула деньги покупателям Но теперь первый класс всегда страхую.И о чудо со страховкой посылочки не теряются.но стоят на 1.7 или чуть дороже из за страховки.Прекрасный сервис.А если потеряется смотри выше сколько беготни и доказательств необходимо предоставить и они будут всячески стараться затянуть время чтобы человек махнув рукой плюнул на это дело.Спроси откуда я это знаю......Но зато бесплатный пикап.Я редко отдаю посылки почтальону потому что часто пакую хрупкий товар и сама отвожу на почту ну и конечно другие посылки не хрупкие тоже.Ну и в чем поинт?


Я страхую только если дороже 50 долларов что то. В остальном невыгодно совершенно. У меня за 10 лет продаж посылка потерялась один раз это сумка МК. Может кто свиснул, мексиканки любят мк. Второй раз так я и не поняла дошло или нет, это было недавно интернейшнл. Покупатель написал что не дошло, я ответила - ждите. Потом наблюдала, все висела в недоставленных. Но а потом вообще все изчезло и тракинг и из истории и покупатель не жаловался. Может и дошло кто знает.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: EBAY AGAIN
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2020, 17:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Artemida писал(а):
А кто нибудь видел при распечатке лейблов предупреждение что юспс задерживает сильно посылки и предложение рассмотреть другие способы? Я удивилась, но по привычке отправила. Дошло без задержек. Но у меня очень мало отправлений, я сворачиваюсь уж третий год, да собственный гардероб чищу и вот добавила подарки, которые не увезла летом из за ковида


Да, уже давно висит. У меня задержек пока нет

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: EBAY AGAIN
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2020, 17:54 
_Alisa___ писал(а):
А какая разница-почтальон посылку примет или почта?
Их кидают , в основном, на сортировочном конвейере...

Я не езжу на почту давно, все забирают из-под двери.
Пересмотрите метод упаковки и не парьтесь с этими поездками/очередями..
кстати, они сканируют прямо под дверью.. к весу никто не доколупывается..
я, правда, не злоупотребляю.. разве что ошибка может быть

не получил покупатель посылку,
а вы ее послали, или только распечатали лейбл и "забыли"?
возможно, последний раз вы видели вашу посылку под своей дверью,
не в руках почтового работника.
одно время был популярный скэм на етси.
продавцов кидали и продавцы кидали.
сейчас не знаю.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: EBAY AGAIN
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2020, 20:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2009, 00:02
Сообщения: 4950
Откуда: Техас
_Alisa___ писал(а):
А какая разница-почтальон посылку примет или почта?
Их кидают , в основном, на сортировочном конвейере...

Я не езжу на почту давно, все забирают из-под двери.
Пересмотрите метод упаковки и не парьтесь с этими поездками/очередями..
кстати, они сканируют прямо под дверью.. к весу никто не доколупывается..
я, правда, не злоупотребляю.. разве что ошибка может быть
Нет я почтальону своему доверяю.Он много лет работает.Но есть свои ньюансы.После меня почтальон еще развозит почту 3-4 часа по жаре.Некоторый мой товар такой нагрузки не приемлет.Поэтому мне приходится отвозить товар вечером,чтобы он ночью попал на загрузку.Ну и иногда яф отправляю товар в тот же день как купили.Особенно если есть пакет с хрупким товаром.Я могу пропустить почтальона а так как не было предварительно отмечено пикап онлайн то почтальон не заходит за почтой.И я вечером отвожу все пакеты.Но это ньюансы.Конечно если есть пакет с хрупким и федекс я отвожу все по пути.Это недалеко от меня

_________________
Я попросила дерево: расскажи мне о Боге. И оно зацвело.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: EBAY AGAIN
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2020, 20:18 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 13 авг 2020, 09:32
Сообщения: 202
Чтоб продавцы кидали? Не знаю такого.. расскажите


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 24 из 40 [ Сообщений: 598 ]  На страницу Пред.   1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bonaventura, Суслик2, Google [Bot], Julilja и гости: 196

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: