Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: YouTube - 28
 Сообщение Добавлено: 30 авг 2019, 12:48 
Fantastica писал(а):
Про пожарную не смотрела. Вспомнила, что читала статью в одной из местных газет про набор пожарных в одном из соседних городков. Там такой отбор! Как на Луну. Фото прилагалось. Все парни как на подбор. Зарплата озвучивалась 150К.
Так что повезло бабе. У нас бы она черта с два такую работу нашла.

не смотрела, но мнение свое высказала...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube - 28
 Сообщение Добавлено: 30 авг 2019, 12:50 
Mars2018 писал(а):
Twinky писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=t2QXV0HjBzI&list=PL2LCM5HET2Hbs7Lpia27PYDEsZdVSn1C1&index=11&t=0s

Пожарная Наталья :s_thumbup



Какая интересная женщина. Как хорошо, что нашлись люди и церковь которые ей помогли в тяжелой ситуации.
Все таки это очень важно иметь хороших людей в своей жизни и быть active в какой нибудь организации.
Я кстати несколько раз была у пожарных на их станциях, ещё когда жила в Новой Англии, по работе тогда, видела где они спят и где едят. Очень уютно, как в общаге, все удобства, на кухне могут готовить. У всех кровати, т к у них дежурства сутки. Бенефиты у них неплохие, как и в остальных гос работах.
Вот побольше бы таких русскоговорящих женщин, а не таких с узким мышлением и без синдрома принцесс.

:m_yes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube - 28
 Сообщение Добавлено: 30 авг 2019, 12:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16
Сообщения: 7115
А мне эта рублика понравилась из серии « наша американская история «
Вот ещё “доктор G “
https://m.youtube.com/watch?v=MsuepRFNv ... dI&index=3

_________________
O tempora o mores ( Edgar Allan Poe)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube - 28
 Сообщение Добавлено: 30 авг 2019, 18:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2012, 18:32
Сообщения: 4831
Mars2018 писал(а):
ZooZoo писал(а):
Что с форумом? Постоянно выкидывает.
Что бы отправить сообщение нужно логинится заново.



Это уже как месяц так. Кто то мониторит IP у всех, чтобы не логинились через VPN.


Очень сложно общаться. Терпения не хватает. Как они здесь хотят высокий трафик при таком раскладе ?
Это так, вопрос в небо

_________________
Perfect continues


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube - 28
 Сообщение Добавлено: 30 авг 2019, 18:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2012, 18:32
Сообщения: 4831
Tea писал(а):
ZooZoo писал(а):
Tea писал(а):
Lesja1 писал(а):
А у кого есть ссылка на инстаграм бойфренда Жени Гейн, с которым она сейчас живет? Коллекциионер гоночных машин Todd Weber. Хотелось бы фотки их совместные посмотреть, интересно.

Я вчера только случайно наткнулась на душераздирающий спич жениного экс-мужа.
Поняла только что мужику под 60т


Женин экс муж из «нашенских» он молодой, как и она.
Около 60-ти ее нОнешнему бой-френду

Ну это само собой.
Я смотрела видео мистера Гейн где он рассказывал о женином новом мужике


Пардон, я тупанула чего-то )))

_________________
Perfect continues


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube - 28
 Сообщение Добавлено: 31 авг 2019, 22:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
Kalambyr1 писал(а):
Что интересного? Ума хватило не на форум бежать и по форумским советам на медсестру учиться, а спрашивать советы у американцев. Вот это правильное решение.
Не забывайте что снимался этот сюжет профессионалами, а не блогершей себя на телефон, из того что нарезали много чего непонятного, начиная с ее акцента и "Киевского" произношения, не говорят так в городах: "лайк дал мне по халаве". В Украине жила с паинькой, а в Америке оказался монстр? И при монстре она ходила в джим, в котором у нее мужик-друг. :bigeyes
Мне из этой нарезки только понятно, что попала в хорошее место, где много мужиков, выбирай не хочу и по сайтам не надо шарить. :s_thumbup


В джим она не заниматься ходила, а там у нее была первая работа уже после монстра. Эту первую работу в джиме ей дал мужик - друг, который ее намного старше. Я так поняла. Мне ее история понравилась.

Выбирать мужиков как партнеров для дальнейшей жизни там, где работаешь плохая идея, если не сойдутся звезды и жизнь на заладится, как на работу ходить и смотреть на него? Это ж комон сенс. А к тому же во многих компаниях существуют полиси нельзя иметь жену - мужа в компании, у нас как раз такая полиси и есть. Ищите на стороне любовь жизни. А если вдруг любовь приключится и найдете тут, на работе - кто то из влюбленных если поженитесь муж или жена должен уходить искать работу за пределами компании.

_________________
И вам того же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube - 28
 Сообщение Добавлено: 01 сен 2019, 03:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2018, 09:43
Сообщения: 4477
Женщина с блинами да ужаса похожа на Лилю Брик, только полненькую.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube - 28
 Сообщение Добавлено: 02 сен 2019, 14:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 фев 2016, 10:00
Сообщения: 1154
Откуда: CO
Женщина 55+ рассказывает о своей переписке с мужчинами из Европы. В комментариях прочитала, что есть бф и он в курсе её поисков.
Хотя тут давали ссылку на Аллу из Нью джерси, как она вышла замуж за амера, разошлась до гринкарты и сошлась с давним русским другом)

https://youtu.be/DgRi7j_YRAY


Последний раз редактировалось izzytons 02 сен 2019, 15:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube - 28
 Сообщение Добавлено: 02 сен 2019, 14:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10207
Lesja1 писал(а):
А у кого есть ссылка на инстаграм бойфренда Жени Гейн, с которым она сейчас живет? Коллекциионер гоночных машин Todd Weber. Хотелось бы фотки их совместные посмотреть, интересно.


Женя пъяная что ли и одежда на ней какая то совсем не...



Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube - 28
 Сообщение Добавлено: 02 сен 2019, 22:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 фев 2016, 10:00
Сообщения: 1154
Откуда: CO
«Восточные жёны», уже несколько серий посмотрела, в этой русско- еврейская семья: https://youtu.be/tEPpq0biQv0


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube - 28
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2019, 09:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
А че про стареньких все молчат? Как там колорадская, тырпырка, Квик? Одна из моих подружек на исторической оказывается поклонница квикши. Ну надо же!

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube - 28
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2019, 18:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
Artemida писал(а):
А че про стареньких все молчат? Как там колорадская, тырпырка, Квик? Одна из моих подружек на исторической оказывается поклонница квикши. Ну надо же!

Дык, Надежда вообще давно видео не делает,в инсте периодически постится. Там видно что вроде курсы маникюра закончила , и инглиш учит ( в этом смысле - молодец ), но стиль тот же ,хамский как по мне.
Про Квик - мне видео выскочило, что она в Риге с мужем, встречается с подписчикам ( вот это круть :bigeyes ),но я не смотрела :e_sorry
Про других "стареньких" - Нинель тоже давно перестала выставляться ...
А вообще - смотрю " новеньких".мне Ютуб сам подбрасывает, в смысле наших соотечественниц , оказавшихся в штатах по невестинской или туристической с последующим замужеством. Причем все дамы - Очень зрелые ,с виду позитивные :a_plain , молодцы !


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube - 28
 Сообщение Добавлено: 13 окт 2019, 09:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Надюха больше не снимает видио. Только инста.

Тырка на своей волне. Повезло ей так, что этот мужик попался. И плавно из одного замужества в другое перешла. С ее придурковатостью кому б она была нужна.

А мотиватор Кристина наслаждается жизнью с бойфрендом в вегасе.
Никого больше не смотрю.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube - 28
 Сообщение Добавлено: 13 окт 2019, 13:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10207
Tea писал(а):
Генерал купила таyнхаус.
Не в дуплексе даже, а в 3плексе.
За 170К с небольшим.
1972 года постройки.
Я поудивлялась. За такие деньги да того же года постройки
можно купить сингл фэмили хоум в эрии.
Весь двор засыпан каменюками и галькой.
Видимо, трава не растет под вековыми дубами.
Корнищи от дубов ох-нные... где камней недосыпали
Приезжала к ней придурок-девушка-"ладшафтдизайнер" из Остина.
Русская.
Посоветовала по каменюкам плющ пустить, придурок.
Видимо, чтобы эти дубовые листья было труднее выкалупывать из-под плюща
и чтобы тараканам было комфортнее



Я её не смотрю дааавно, смотрела когда она только начала блог и вещала о свиданиях №1 №.... после этого забросила. Сейчас вылезло в рекомендованных. Она ПЕРЕКРАСИЛАСЬ! в белый цвет ну и дом не понравился.
Во первых там нет никакого личного пространства- нет двора 3 шага влево и три шага вправо это не двор и заднего двора тоже НЕТ. Я думала она умнее чем на самом деле оказалось. Зажата каменным забором со всех сторон ну и нафиг такое-дом уж лучше тогда квартира или же полноценный дом с нормальным двором.

Она меня разочаровала со своими свиданиями а теперь ещё + дом который больше зажатую забором квартиру напоминает.Смотришь в окно с любой точки дома и видишь только кирпичный забор.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube - 28
 Сообщение Добавлено: 13 окт 2019, 14:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10207
Квикша - тупая во всех отношениях но понтов о себе океан. Я даже не подозревала что в наше время чел. может быть таким безграмотным и дебильным.


Приехала в Ригу на встречу с двоюродной сестрой по линии отца. У этой сестры еще мама жива то-есть родная СЕСТРА Квикшиного отца а Квикше она Тётя. Нужно отдать должное и этой Тёте и её Дочери они обе воспитанные интеллигентные люди в отличие от быдловатой Квикши.

Квикша сняла в Риге через интернет 1 ком. квартиру- оказалось это притон для "Бабочек" на стене в спальне висят картины сексуальных поз- Винюша охренел от увиденного.


Затем была в городе встреча Квик с тётей и двоюродной сестрой, Квик говорит тете " Вы ещё живы?" Картина называется ВСТРЕЧА. Ну как мозгов хватило такое ляпнуть??? Тётя выглядит хорошо,бодрая при здравом уме и шла на протестную акцию по закрытию русских школ.

В очередном видео из Риги говорили о городе Шауляй. Квик в очередной раз лоханулась показав свои знания в географии,спросила у подруги двоюродной сестры:"А Шауляй,это где-в Китае?"Подруга -Да нет,говорит,это в Литве.

Одна подписчица разговаривает с Квик "Я из Калмыкии, я знаю, что ты не знаешь где это, у тебя с географией плохо. Но все знают нашего президента, но я знаю, что ты не знаешь" :c_laugh


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 28 из 40 [ Сообщений: 591 ]  На страницу Пред.   1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: LiveSimply, Majestic-12 [Bot] и гости: 67

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: