Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: YouTube - 28
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2020, 10:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21
Сообщения: 10997
Откуда: "из Средней Азии б СССР"
я не в смысле для с"емок, а вообще, для "жизни".
Волосы подрAвнивают.
Уж не знаю, где Твинки ловить. Твинки, вы работаете с митер-пилой?

_________________
РЕНТА ГЕГЕМОНА
"я не мальчик" (c)
"Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube - 28
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2020, 10:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2006, 11:50
Сообщения: 5657
Откуда: ипилдуда
Zenat писал(а):
Волосы подрAвнивают.

Спасибо! Не задумывалась. Предполагала, их делают рОвными ))
Мне все равно, как дама выглядит в жизни, я о своей-то внешности не сильно запариваюсь. Мой приоритет - профессиональные качества, а этого у блогерши в достатке.

_________________
"Россия уж больно хороша, если жить в благополучном районе Бей Эрии, водить детей в частную школу и работать в приличной компании." Katten2
"Такое бывает. Редко, но бывает. И довольно часто" A.Кнышев


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube - 28
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2020, 14:21 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2015, 11:27
Сообщения: 767
luckynata писал(а):
Zenat писал(а):
Волосы подрAвнивают.

Спасибо! Не задумывалась. Предполагала, их делают рОвными ))
Мне все равно, как дама выглядит в жизни, я о своей-то внешности не сильно запариваюсь. Мой приоритет - профессиональные качества, а этого у блогерши в достатке.

И мне эта Яна понравилась. А ее муж Игорёк вообще душка, они такая замечательная пара, действительно посланные Богом друг другу... Вчера лепила пельмени и тоже посмотрела ее. Ну что сказать, как она выглядит, мне все равно. Не красавица, но очень обаятельная и умная. С Ольгой Брукман, Надей и Людочкой не сравнить. Конечно смотреть непостоянно не буду, но было интересно послушать ее историю.

_________________
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными… Иначе — это просто планы на завтра!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube - 28
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2020, 15:41 
Zenat писал(а):
...
Твинки, вы работаете с митер-пилой?

:m_yes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube - 28
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2020, 16:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 22:34
Сообщения: 6703
Вчера посмотрела видео от этой Яны как ей дали котика побейбиситтеть на 5 дней. У нее самой кошка. Видео о том, как Котейки постепенно сдружились: от первоначального шипения до спанья вместе. Очень трогательный сюжет. :angel Даже мне, исключительно заядлой собачнице, захотелось такую кошечку Луну... :c_cool Видео называется как-то «Подружатся ли за 5 дней». А конец, так и вовсе сентиментальная мелодрама..

_________________
Это у меня не шапка Мономаха...это у меня парик из Чебурашки...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube - 28
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2020, 11:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 фев 2016, 10:00
Сообщения: 1154
Откуда: CO
https://youtu.be/oKJQFEsyKGs в 1992г установили «будку гласности», что люди говорили тогда, 28 лет назад


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube - 28
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2020, 12:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8544
А тете Smith хвост прижала дочура что ли - раз нет оплота в лице "Женечки", то труби теперь что ли? Или все еще вещает?

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube - 28
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2020, 21:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
бухгалтер писал(а):
А тете Smith хвост прижала дочура что ли - раз нет оплота в лице "Женечки", то труби теперь что ли? Или все еще вещает?


Что вы хотели спросить?-переведите на русский а то ничего непонятно.

Если вы спрашиваете о Смиз ведет ли она свои каналы на ютюбе или бросила это дело то отвечу вам Ведет. У неё 2 шт. канала и на обоих она ведет.
Если вы спрашиваете о каком то конкретном её видео то я не в курсе содержания её видео. Может знающие люди ответят. Я смотрела её когда муж попал в госпиталь и с тех пор не заходила на её каналы.

Все блогеры копируют друг дружку понаставили на все видео заставки Картинки а поверху картинок идет какая либо надпись разноцветными буквами короче УЖАС смотреть невозможно не то что прочитать- все рябит в глазах.
Раньше было лучше и для глаз спокойнее.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube - 28
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2020, 22:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
В рекомендованных как то случайно вылезло видео молодой женщины из Англии и что-то меня привлекло в названии видео и я открыла и стала смотреть. Сейчас вспомнить не могу как её канал называется.

Содержание того что я просмотрела: Жила семья военных в России до 90х. После развала отец остался не удел а семья 5 чел. муж+жена+3 детей денег нет и работы тоже. Короче как то они иммигрировали в Израиль. Эта девушка кажется её имя Надя закончила школу и институт там в Израиле. Каким то образом она попала в Англию и похоже что давно и там живет сейчас.Вопрос: КАК она попала в Англию?


Она является одинокой мамой 4 детей или пятерых короче многодетная мама. Нигде не работает сидит с детьми- это моя работа говорит. Живет в социальном жилье,получает пособие. Дети я так поняла что от одного и того же мужчины были ли в браке не знаю похоже что сожительствовали потому что он алименты не платит.

Дети не ходят в школу!!! говорит что им лучше на домашнем обучении и она с ними занимается.Когда она с ними занимается загадка потому что она все время занята домашними делами и часто куда-то уезжают.Дети не инвалиды и могут ходить в публичную школу. Вот ЭТО для меня был Красный Флаг.

В видео она сказала мама приезжает ко мне из Канады на 6 мес. поможет мне с детьми.Мама имеет право быть в Англии 6 мес. в году.
В Канаде живет родная сестра этой девы-блогера. О сестре не знаю ничего. Вопрос:В какой стране живет мама где её место жительства? Израиль? Канада?

Возможно кто-то её смотрит и напишет мне коротко ответы на вопросы. Как её канал называется?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube - 28
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2020, 07:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
Константа
Канал называется " страничка Надежды"
Мне он тоже когда-то выплыл


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube - 28
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2020, 08:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 16:19
Сообщения: 4922
https://www.youtube.com/channel/UCRUyOL ... KjAQaDxcBA

Страничка Надежды

там мать на всю бошку прибабахнутая - антипрививочница, дети на домашнем обучении,
лекарства они не принимают никакие ( типа химия) - лечаться народными средствами и мамаша мечтает переехать жить в глухую российскую деревню (поближе к природе). :c_laugh

в доме у неё холодно и сыро, черная плесень везде. но отопление включать она не любит, типа надо привыкать жить в таких условиях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube - 28
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2020, 08:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
Rozamunda писал(а):
https://www.youtube.com/channel/UCRUyOL-d43b09KjAQaDxcBA

Страничка Надежды

там мать на всю бошку прибабахнутая - антипрививочница, дети на домашнем обучении,
лекарства они не принимают никакие ( типа химия) - лечаться народными средствами и мамаша мечтает переехать жить в глухую российскую деревню (поближе к природе). :c_laugh

в доме у неё холодно и сыро, черная плесень везде. но отопление включать она не любит, типа надо привыкать жить в таких условиях.



Мне она тоже показалась странной но тем не менее речь у неё правильная адекватно отвечает на вопросы.Не скажешь что глупая.А по поводу тепла -экономит деньги а то все пособие уйдет на отопление.


Читала
что в Англии уходя на работу отключают отопление а придя домой включают когда идут спать опять отключают. Если моются в ванной то воду ПЕРВЫЙ не сливает а все по очереди моются в той воде.
Посуду моют: набрав в раковину воды и добавив моющее средство моют все и не ополаскивают!

КАК она попала в Англию из Израиля?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube - 28
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2020, 09:06 
Наткнулась на канал узбечки, она замужем за русским или украинцем, имеет маленького сына, работает моделью.

https://www.youtube.com/watch?v=W6GgLzaqxDo


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube - 28
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2020, 09:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 фев 2016, 10:00
Сообщения: 1154
Откуда: CO
magnolia писал(а):
Наткнулась на канал узбечки, она замужем за русским или украинцем, имеет маленького сына, работает моделью.

https://www.youtube.com/watch?v=W6GgLzaqxDo

Классная, понравилась красотка! Её муж, наверно приехал подростком в Америку, русский язык хороший


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube - 28
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2020, 11:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2006, 11:50
Сообщения: 5657
Откуда: ипилдуда
Konstanta писал(а):
Rozamunda писал(а):
https://www.youtube.com/channel/UCRUyOL-d43b09KjAQaDxcBA

Страничка Надежды

там мать на всю бошку прибабахнутая - антипрививочница, дети на домашнем обучении,
лекарства они не принимают никакие ( типа химия) - лечаться народными средствами и мамаша мечтает переехать жить в глухую российскую деревню (поближе к природе). :c_laugh

в доме у неё холодно и сыро, черная плесень везде. но отопление включать она не любит, типа надо привыкать жить в таких условиях.

Читала, что в Англии уходя на работу отключают отопление а придя домой включают когда идут спать опять отключают.

Я так делаю, это вполне комфортный тепловой режим для меня. Любая комната прогревается за 10 минут, если "за бортом" не холоднее -5. Всю весну и осень вообще сплю с открытым окном. Мне в спальне комфортны 15С.

_________________
"Россия уж больно хороша, если жить в благополучном районе Бей Эрии, водить детей в частную школу и работать в приличной компании." Katten2
"Такое бывает. Редко, но бывает. И довольно часто" A.Кнышев


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 37 из 40 [ Сообщений: 591 ]  На страницу Пред.   1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 153

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: