Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь! А точнее советы в создании однополого брак
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2018, 16:15 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 12:12
Сообщения: 258
Откуда: USA, FL
Недавно был случай. Один друг зафайлил петицию К-1 для своего русского друга с целью помочь ему легализоваться в США. Визу К-1 другу, конечно, дали и тот приехал и они поженились. Получил он гринкарту и условность даже снял и гражданство получил вскоре. Жизнь наладилась. Они развелись, как и было договорено. Да вот незадача, у друга осталась в России любимая девушка и он естественно ее вызвать решил по визе К-1 . Не дали ей визу. Ведь он же гей как бы,,, а тут подруга , была замужем за мужчиной и ребёнок есть, и вдруг лесбиянкой оказалась.. конечно бывает такое, но разнополые браки юксис чуть ли под микроскопом рассматривает, доказательства просит, а здесь фордом попахивает уж очень сильно,, боюсь ,как бы вызывающая подруга не попала под прицел иммиграционных служб.

_________________
In USA 26 August


Последний раз редактировалось MarinaaniraM 17 мар 2018, 16:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь! А точнее советы в создании однополого брак
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2018, 17:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2005, 08:21
Сообщения: 929
Откуда: USA
MarinaaniraM писал(а):
Недавно был случай. Один друг зафайлил петицию К-1 для своего русского друга с целью помочь ему легализоваться в США. Визу К-1 другу, конечно, дали и тот приехал и они поженились. Получил он гринкарту и условность даже снял и гражданство получил вскоре. Жизнь наладилась. Они развелись, как и было договорено. Да вот незадача, у друга осталась в России любимая девушка и он естественно ее вызвать решил по визе К-1 . Не дали ей визу.

А вот интересно, такой откровенный фрод с вьездом "гея", получается никак не наказуем для "гея" , в отношении его собственного пребывания, могли же и назад открутить ..а был ли ты геем ever :g_chewingum , еще повезло ему что не пошли в эту степь для его собственной К-1..

Хотя , наверное если бы даже и пытались , тот ''гей'' мог предположительно сказать в защиту , да был гей, а теперь вот не гей.. отталкивались от логики не поверив в "изменение" ориентации сейчас, и логично отказали разнополой невесте... :m_yes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь! А точнее советы в создании однополого брак
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2018, 17:15 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 12:12
Сообщения: 258
Откуда: USA, FL
Парень мог сказать что угодно в своё оправдание, но однозначно привезти жену или невесту в штаты уже никогда не сможет.

_________________
In USA 26 August


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь! А точнее советы в создании однополого брак
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2018, 17:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:08
Сообщения: 1973
Насколько я слышала после получения гр-ва врят ли кого то волнует что вы женились или вышли замуж.Предпочтения в поле ведь могут поменяться,так? :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь! А точнее советы в создании однополого брак
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2018, 17:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2014, 08:04
Сообщения: 1163
Откуда: District 12
Чего и как не знаю по визам, но это совершенно нормально иметь детей и стать геем, полно таких, особенно из тех кто постарше. Они отжили свое в угоду обществу, а как ситуация изменилась came out. Вообще не будет проблемой эта часть.

_________________
it’s peanut butter jelly time!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь! А точнее советы в создании однополого брак
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2018, 17:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2005, 08:21
Сообщения: 929
Откуда: USA
Sonia2012 писал(а):
Насколько я слышала после получения гр-ва врят ли кого то волнует что вы женились или вышли замуж.Предпочтения в поле ведь могут поменяться,так? :c_laugh

Ну и в теории, и в жизни все бывает :a_plain :a_plain

в случае с геями , если предположить что оба не были женаты.. более логично юскису было согласиться с кейсом, ..а с лесби девушками, где одна была не лесби, наверное? может быть сложнее..

а вообще любопытно :bigeyes , потому что все равно необычно..а как вот ребенок американской петиционерки..на такие мамины изменения в предпочтениях..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь! А точнее советы в создании однополого брак
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2018, 18:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
KatnissE писал(а):
Чего и как не знаю по визам, но это совершенно нормально иметь детей и стать геем, полно таких, особенно из тех кто постарше. Они отжили свое в угоду обществу, а как ситуация изменилась came out. Вообще не будет проблемой эта часть.

Абсолютно согласна, тем более сейчас так часто и происхоодит.

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь! А точнее советы в создании однополого брак
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2018, 01:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 май 2015, 02:16
Сообщения: 2610
Откуда: Phoenix, Scottsdale, AZ
Galchik писал(а):
Shvetka писал(а):
Если как перебраться - нафиг тот дед вообще сдался. Какого-то деда еще ищи, умасливай его?. Зачем он нужен. Как и кейс по визе К. Приехала по туристической , вышла замуж за подругу и далее как жена.. Разве нет?

:dum Наверное есть свои подводые камни.., хотя в теории звучит типа просто..
Но офицеры иммиграционные наверное, тоже все таки могут задуматься...wow..сначала декларировала что едет посмотреть исключительно красоты и культуру Америки, а потом раз, и однополый брак и изменение статуса :g_chewingum

Да ну.. Мало что ли по тур. визе замуж выходят? Разнополые во всяком случае. Ну да, приехала к подруге.. и вот поняли - не могут друг без друга, bla bla bla. Пошли да поженились. Я думаю отказать в К гораздо проще, чем супружницу готовую из страны переть.
С другой стороны - я в этом ни бум-бум. Может там действительно все сложно. Просто знаю без подробностей (инет) несколько пар, кто именно так и поступил, не заморачиваясь визой К (разнополых).

_________________
я хрень какую-то купила, не знаю, мне она на кой,
но брали все, и цвет приятный.. такой


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь! А точнее советы в создании однополого брак
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2018, 02:07 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:45
Сообщения: 290
Откуда: Texas
Та же процедура что и с разнополыми браками. У меня русский знакомый вышел замуж за американца и гринкарту получил, уже вторую ждёт.. Там правда реально любовь..со свадьбой, родственниками, хани муном и всякими прочими делами


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь! А точнее советы в создании однополого брак
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2018, 02:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 01:30
Сообщения: 6706
Откуда: Desperate Housewife from Fairview, Eagle State
Никаких отличий в рассмотрении петиции не будет. Загляните на визаджорни - сейчас там целая ветка для однополых фиансе и супругов. Доказывать, настоящие вы гомо или нет не требуется - люди ведь и бисексуалами бывают - пожила с мужиком, потом за бабу вышла, с бабой надоело и опять с мужиком. Никого не волнует.











д

_________________
Продам дрова - недавно наломала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь! А точнее советы в создании однополого брак
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2018, 07:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23918
Galchik писал(а):
Shvetka писал(а):
Если как перебраться - нафиг тот дед вообще сдался. Какого-то деда еще ищи, умасливай его?. Зачем он нужен. Как и кейс по визе К. Приехала по туристической , вышла замуж за подругу и далее как жена.. Разве нет?

:dum Наверное есть свои подводые камни.., хотя в теории звучит типа просто..
Но офицеры иммиграционные наверное, тоже все таки могут задуматься...wow..сначала декларировала что едет посмотреть исключительно красоты и культуру Америки, а потом раз, и однополый брак и изменение статуса :g_chewingum

Тут как повезет. У меня знакомая въехала по турист.визе, к абсолютно неимущему мужику, ладно сосед подписался. наплела ерунды на интервью и гринку быстрее всех получила. Все были уверены, что проблемы будут. А вcе как по маслу проехало. :dum

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь! А точнее советы в создании однополого брак
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2018, 09:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2005, 08:21
Сообщения: 929
Откуда: USA
lovelyannie писал(а):
Доказывать, настоящие вы гомо или нет не требуется - люди ведь и бисексуалами бывают - пожила с мужиком, потом за бабу вышла, с бабой надоело и опять с мужиком. Никого не волнует.


Ну судя по всему , что как описывали выше, в вопросе получения К-1 может все таки заволновать:

MarinaaniraM писал(а):
Недавно был случай. Один друг зафайлил петицию К-1 для своего русского друга с целью помочь ему легализоваться в США. Визу К-1 другу, конечно, дали и тот приехал и они поженились. Получил он гринкарту и условность даже снял и гражданство получил вскоре. Жизнь наладилась. Они развелись, как и было договорено. Да вот незадача, у друга осталась в России любимая девушка и он естественно ее вызвать решил по визе К-1 . Не дали ей визу. Ведь он же гей как бы


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь! А точнее советы в создании однополого брак
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2018, 11:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
fatcat писал(а):
Так, а где Ольга Петрова, и почему у нее все еще один пост? Правильно Мури сказала - вброс... :c_laugh
Фильтрация с модерацией и разница во времени

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь! А точнее советы в создании однополого брак
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2018, 11:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Да, испарилась однако. :c_laugh

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Linda Subtle и гости: 46

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: