Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 19 из 23 [ Сообщений: 334 ]  На страницу Пред.   1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Netflix: фильмы и сериалы
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2021, 01:31 
Karishka писал(а):
Nicole+ писал(а):
Нет, он абсолютно невинен. В первый день, когда его представили этой крези тетке на работе, он дал ей свой пароль, и она под его именем шуровала и фотошопила его фото от безделия. Он понял это и поэтому пошел к ней в дом после того, как убежал от тех двух придурков.

Вы видно пропустили, в этом же эпизоде, с чего всё началось: она подключила его телефон и увидела, что ему начали приходить сообщения с дейтинг сайта, и она за него стала отвечать. Потом уже начала открывать профайлы на других сайтах под его именем.

На имейлы приходит спам иногда с сайтов знакомств, я поняла, что он не дейтился совсем, и в разговоре с братом девушки, кто покончила собой, он так ис казал, что его кто-то фишил ..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Netflix: фильмы и сериалы
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2021, 10:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:42
Сообщения: 2501
Nicole+ писал(а):
Karishka писал(а):
Nicole+ писал(а):
Нет, он абсолютно невинен. В первый день, когда его представили этой крези тетке на работе, он дал ей свой пароль, и она под его именем шуровала и фотошопила его фото от безделия. Он понял это и поэтому пошел к ней в дом после того, как убежал от тех двух придурков.

Вы видно пропустили, в этом же эпизоде, с чего всё началось: она подключила его телефон и увидела, что ему начали приходить сообщения с дейтинг сайта, и она за него стала отвечать. Потом уже начала открывать профайлы на других сайтах под его именем.

На имейлы приходит спам иногда с сайтов знакомств, я поняла, что он не дейтился совсем, и в разговоре с братом девушки, кто покончила собой, он так ис казал, что его кто-то фишил ..

Брату он так сказал, потому что эту Сару он, конечно, не знал.
Специально пошла проверить. Последняя серия, за 39 минут до конца, на его телефоне выскакивает ответ на его сообщение.
То есть получается, что он фактически сам невольно дал отмашку на final countdown. Потому что эта реднекистая бабуля сама бы не допетрила пойти на dating sites.

_________________
Я себе знаю, а Вы себе думайте, что хотите.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Netflix: фильмы и сериалы
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2021, 15:54 
Karishka писал(а):
Nicole+ писал(а):
Karishka писал(а):
Nicole+ писал(а):
Нет, он абсолютно невинен. В первый день, когда его представили этой крези тетке на работе, он дал ей свой пароль, и она под его именем шуровала и фотошопила его фото от безделия. Он понял это и поэтому пошел к ней в дом после того, как убежал от тех двух придурков.

Вы видно пропустили, в этом же эпизоде, с чего всё началось: она подключила его телефон и увидела, что ему начали приходить сообщения с дейтинг сайта, и она за него стала отвечать. Потом уже начала открывать профайлы на других сайтах под его именем.

На имейлы приходит спам иногда с сайтов знакомств, я поняла, что он не дейтился совсем, и в разговоре с братом девушки, кто покончила собой, он так ис казал, что его кто-то фишил ..

Брату он так сказал, потому что эту Сару он, конечно, не знал.
Специально пошла проверить. Последняя серия, за 39 минут до конца, на его телефоне выскакивает ответ на его сообщение.
То есть получается, что он фактически сам невольно дал отмашку на final countdown. Потому что эта реднекистая бабуля сама бы не допетрила пойти на dating sites.

Ну не знаю, я не пересматривала, может в порыве моментного гнева и пошел на сайт после того, как узнал что жена ему изменяла, но и у меня и у мужа сложилось впечатление, что не делал он этого, сексопильная бабка сама все затеяла, наткнувшись на имейл со спамом.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Netflix: фильмы и сериалы
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2021, 16:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:42
Сообщения: 2501
Nicole+ писал(а):
Ну не знаю, я не пересматривала, может в порыве моментного гнева и пошел на сайт после того, как узнал что жена ему изменяла, но и у меня и у мужа сложилось впечатление, что не делал он этого, сексопильная бабка сама все затеяла, наткнувшись на имейл со спамом.

Нет, это случилось гораздо раньше, когда он устроился на эту работу.

_________________
Я себе знаю, а Вы себе думайте, что хотите.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Netflix: фильмы и сериалы
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2021, 20:02 
Karishka писал(а):
Бывает, что первую серию надо перетерпеть :c_laugh хороший пример - Black Mirror, первая серия довольно-таки отталкивающая, вторая - слабенькая, с третьей начинается уух.

Я бы не сказала, что первая серия скучная :c_laugh мы с мужем хохотали хорошо, пародия на геев, но не геи..А что в этом сериале каждый новый эпизод- новая история? Посмотрели первый эпизод,начали второй, а там совсем другие персонажи и история.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Netflix: фильмы и сериалы
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2021, 20:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:42
Сообщения: 2501
Nicole+ писал(а):
Karishka писал(а):
Бывает, что первую серию надо перетерпеть :c_laugh хороший пример - Black Mirror, первая серия довольно-таки отталкивающая, вторая - слабенькая, с третьей начинается уух.

Я бы не сказала, что первая серия скучная :c_laugh мы с мужем хохотали хорошо, пародия на геев, но не геи..А что в этом сериале каждый новый эпизод- новая история? Посмотрели первый эпизод,начали второй, а там совсем другие персонажи и история.

Первая серия не скучная ни разу, а именно что неприятная… как-то я прониклась этой ситуацией со стороны премьер-министра, которому не оставили выбора и это разрушило всю его жизнь.
Да, там каждая серия - отдельная история. Я досмотрела кажется до 4ого сезона, там пару раз были отсылки к другим сериям. Все серии объединяет одна мысль - что у технологического прогресса могут быть катастрофические побочные эффекты.

_________________
Я себе знаю, а Вы себе думайте, что хотите.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Netflix: фильмы и сериалы
 Сообщение Добавлено: 05 дек 2021, 20:06 
The Power of the Dog :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Netflix: фильмы и сериалы
 Сообщение Добавлено: 07 дек 2021, 10:56 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 09:31
Сообщения: 126
Откуда: США
А кто- нибудь смотрел сериалы To the lake и Better than us? Там главный актёр один и тот же, хорошо играет. К сожалению, имени не помню.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Netflix: фильмы и сериалы
 Сообщение Добавлено: 07 дек 2021, 19:35 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2019, 22:43
Сообщения: 282
Дженни писал(а):
А кто- нибудь смотрел сериалы To the lake и Better than us? Там главный актёр один и тот же, хорошо играет. К сожалению, имени не помню.

Я смотрела - фигня. Актер Кирилл Кяро. Первый сериал еще худо-бедно, всего один сезон на нетфликсе, весь осилила, второй вообще муть, не смогла смотреть. Деталей не помню, смотрела давно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Netflix: фильмы и сериалы
 Сообщение Добавлено: 07 дек 2021, 22:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:42
Сообщения: 2501
Дженни писал(а):
А кто- нибудь смотрел сериалы To the lake и Better than us? Там главный актёр один и тот же, хорошо играет. К сожалению, имени не помню.

To the lake - это «Эпидемия»? Мне понравилось, нормально сняли. Вышел прямо под ковид, когда была самая паника и думали, что будет, как у сериале. Судя по концу - должен быть второй сезон.
Better than us? - вообще не пошёл, выключила в самом начале. Хотя с Кяро мне обычно всё нравится.

_________________
Я себе знаю, а Вы себе думайте, что хотите.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Netflix: фильмы и сериалы
 Сообщение Добавлено: 07 дек 2021, 23:25 
Chambers начали смотреть, пока идет хорошо..о девушке, кому пересадили сердце другой умершей загодочным образом девушки из богатой семьи..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Netflix: фильмы и сериалы
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2021, 03:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
Karishka писал(а):
Дженни писал(а):
А кто- нибудь смотрел сериалы To the lake и Better than us? Там главный актёр один и тот же, хорошо играет. К сожалению, имени не помню.

To the lake - это «Эпидемия»? Мне понравилось, нормально сняли. Вышел прямо под ковид, когда была самая паника и думали, что будет, как у сериале. Судя по концу - должен быть второй сезон.
Better than us? - вообще не пошёл, выключила в самом начале. Хотя с Кяро мне обычно всё нравится.


Шикарный сюжет, можно сказать откровенно рассказали про что будет лет через 5 уже. На 5 + сериал. Оригинал швецкий Humans тоже шикарный.

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Netflix: фильмы и сериалы
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2021, 13:50 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 09:31
Сообщения: 126
Откуда: США
Учительница писал(а):

Шикарный сюжет, можно сказать откровенно рассказали про что будет лет через 5 уже. На 5 + сериал. Оригинал швецкий Humans тоже шикарный.

И мне понравился. Интересно было бы Humans глянуть.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Netflix: фильмы и сериалы
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2021, 15:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
Humans тоже ведь на нетфликсе был, все сезоны. убрали что ли уже?

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Netflix: фильмы и сериалы
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2022, 17:39 
Мы посмотрели Money Heist :s_thumbup Хоть и много приукрасок Голливуда там, но посмотрели с удовольствием. Начали смотреть Stay close


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 19 из 23 [ Сообщений: 334 ]  На страницу Пред.   1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 101

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: