Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 19 из 21 [ Сообщений: 308 ]  На страницу Пред.   1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: реально ли перевезти сюда родителей???
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2021, 10:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23915
Mozzarella1 писал(а):
lena 45 писал(а):
Кодеры в большинстве биллят на грани фола, а то и откровенно наебывают страховые. С них менеджмент требует. Кроме того, если проверять будут- с них взятки гладки. У них ни лицензии, ни высшего образования, отвечать будет менеджмент.
Про операцию не удивило. Муж много лет назад стукнул палец молотком и поехал в ИР проверить, нет ли перелома. Приехал домой с бенд-эйдом на пальце. Пришел счет, каждый его пук закодировали и оценили, и 250 дол за наклеивание пластыря. Но написано было - обработка раны и накладывание повязки (dressing).
Хотя раны никакой не было, ноготь просто посинел.


так как брать ответ с менеджмента??? что делать то?

вот я оплатила 100 процентную стоимость при наличии страховки за визит - 170 долларов, запросила медикал рекордс в писменном виде за этот визит, оставила все данные страховой - в итоге, в страховую они не сообщали, медикал рекордс в течение 2 месяцев мне НЕ предоставили!!!! на мои письменные вопросы доктор не отвечает. абсолютный игнор. я пришла за конкретной услугой - за альтернативный методом лечения, мне его не предоставили, но прочарджили. :s_thumbup

пришла на второй визит - второй визит почему то дороже 200 долларов, но его наполовину оплатила страховка. сейчас они с меня ждут 100 долларов, мне бы притормозить оплату - где медикал рекордс, и прояснять неясности по оплате за первый визит.

самый прикол, с меня стали спрашивать водити.права, говорят чтоб общаться с вашей страховой нам нужны права, я говорю да я вам копию американского паспорта предоставила. Они говорят, нет это тревел документ, нам права нужны .... :oh то есть как прочаржить соображалка то у них работает :truba

Да бесполезно все. :e_sorry Жаловаться здесь некуда на мeд.беспредел совершенно...За счeта просто долбить и долбить.Конечно, если приедут родители ,и за них придется этим же заниматься вам.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: реально ли перевезти сюда родителей???
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2021, 11:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:53
Сообщения: 5016
Откуда: Мариуполь-CO
Mozzarella1 писал(а):
lena 45 писал(а):
Кодеры в большинстве биллят на грани фола, а то и откровенно наебывают страховые. С них менеджмент требует. Кроме того, если проверять будут- с них взятки гладки. У них ни лицензии, ни высшего образования, отвечать будет менеджмент.
Про операцию не удивило. Муж много лет назад стукнул палец молотком и поехал в ИР проверить, нет ли перелома. Приехал домой с бенд-эйдом на пальце. Пришел счет, каждый его пук закодировали и оценили, и 250 дол за наклеивание пластыря. Но написано было - обработка раны и накладывание повязки (dressing).
Хотя раны никакой не было, ноготь просто посинел.


так как брать ответ с менеджмента??? что делать то?

вот я оплатила 100 процентную стоимость при наличии страховки за визит - 170 долларов, запросила медикал рекордс в писменном виде за этот визит, оставила все данные страховой - в итоге, в страховую они не сообщали, медикал рекордс в течение 2 месяцев мне НЕ предоставили!!!! на мои письменные вопросы доктор не отвечает. абсолютный игнор. я пришла за конкретной услугой - за альтернативный методом лечения, мне его не предоставили, но прочарджили. :s_thumbup

пришла на второй визит - второй визит почему то дороже 200 долларов, но его наполовину оплатила страховка. сейчас они с меня ждут 100 долларов, мне бы притормозить оплату - где медикал рекордс, и прояснять неясности по оплате за первый визит.

самый прикол, с меня стали спрашивать водити.права, говорят чтоб общаться с вашей страховой нам нужны права, я говорю да я вам копию американского паспорта предоставила. Они говорят, нет это тревел документ, нам права нужны .... :oh то есть как прочаржить соображалка то у них работает :truba

Нужно запрашивать рекордс о визите. Врач пишет как есть. А кодер уже интерпретирует его записи, чтобы зачарджить больше. Причем не имея никакого медицинского образования. На примере моего мужа с пальцем, я уверена, что врач написал примерно- осмотрел место ушиба, applied band-aid. А кодер написал обработка раны и дрессинг. Хотя рана и ушиб- две большие разницы. Врачам нет смысла писать чего не было. Они на зарплате а не на проценте от прибыли. Это кодеры изгаляются с подачи менеджеров.
Если видите, что вам приписали, чего не было, запросите рекордс о визите и идите к менеджеру разбираться. Можно письмо в страховую послать, чтоб они посмотрели, как их "натягивают".


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: реально ли перевезти сюда родителей???
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2021, 11:51 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 25 июн 2019, 14:54
Сообщения: 527
так я запросила этот рекордс, прям сразу же в офисе в письменном виде - и копия запроса у меня даже есть. Они говорят доктор щас занят, завтра вышлем вам - все прям так ласково и уважительно. Это завтра было уже 2 месяца назад - все ждууууу .... :zloj

а страховая моя вообще говорит нет информации о визите вашем , ни об одном....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: реально ли перевезти сюда родителей???
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2021, 13:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:53
Сообщения: 5016
Откуда: Мариуполь-CO
Не знаю, причем тут доктор и медикал рекордс. Я обычно заполняю запрос и через 15 мин мне распечатки приносят. Доктора медикал рекордс не выдают. Если есть время, можно пойти, заполнить запрос, и потребовать выдать тут же. Распечатать визит из компьютера на больше 10 мин займет. Мне все мои записи выдавали на месте.
Если откажутся- зови менеджера.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: реально ли перевезти сюда родителей???
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2021, 17:27 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 25 июн 2019, 14:54
Сообщения: 527
если дело пахнет персонал инджури , еще как откажут. мой док сразу на карантин ушел на полтора месяца, еще и ковидом (с его слов) переболел и весь его офис, :m_yes как я рекордсы стала просить. пришлось жалобу писать в лицензирующий орган. вроде сработало.

читала в инете, что как то доктор пожар устроил и типа все медикал рекордс сгорели :rent

если какой то простой кейс, типа визит к педиатру, то да.

но спасибо за советы, учту.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: реально ли перевезти сюда родителей???
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2021, 17:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 окт 2018, 11:43
Сообщения: 5133
Откуда: CA
Mozzarella1 писал(а):
если дело пахнет персонал инджури , еще как откажут. мой док сразу на карантин ушел на полтора месяца, еще и ковидом (с его слов) переболел и весь его офис, :m_yes как я рекордсы стала просить. пришлось жалобу писать в лицензирующий орган. вроде сработало.

читала в инете, что как то доктор пожар устроил и типа все медикал рекордс сгорели :rent

если какой то простой кейс, типа визит к педиатру, то да.

но спасибо за советы, учту.

Откуда вы это взяли :bigeyes
Все они предоставляют и когда personal injury тем более
Незнаю что там за шарашкина котора куда вы ходили


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: реально ли перевезти сюда родителей???
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2021, 17:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 окт 2018, 11:43
Сообщения: 5133
Откуда: CA
lena 45 писал(а):
Не знаю, причем тут доктор и медикал рекордс. Я обычно заполняю запрос и через 15 мин мне распечатки приносят. Доктора медикал рекордс не выдают. Если есть время, можно пойти, заполнить запрос, и потребовать выдать тут же. Распечатать визит из компьютера на больше 10 мин займет. Мне все мои записи выдавали на месте.
Если откажутся- зови менеджера.

Вот именно причём тут доктор он рекордс не занимается :bigeyes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: реально ли перевезти сюда родителей???
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2021, 17:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 окт 2018, 11:43
Сообщения: 5133
Откуда: CA
Linda Subtle писал(а):
Lada_T писал(а):
Linda Subtle писал(а):
Mozzarella1 писал(а):
спрошу тут: скажите, пожалуйста, как вообще общаться с врачами и страховками, чтоб максимально обезопасить себя.

я по реферал пошла к нерв специалисту с запросом на альтернативный метод лечения чем серджери, меня прочарджили за визит 170 долларов, не сделав даже рентген, сказали, что альтернативного метода нет, лекарств мы таких не знаем и тп. В страховую мою не сообщили, хотя я оставляла все данные и мне они сказалаи что ваша страховая не оплачивает ренгены, я позже стала звонить в свою страховую и мне они подвтердили, что никаких сведений о визите они не получали.

Я пошла на второй визит к этому же специалисту (надо было ), сказали мне что он стоит 150 долларов. После визита перезвонили мне и говорят вы не заплатили, с вам - 100 долларов. ваша страховка покрыла еще 100 . итого визит стоит 200. я спрашиваю, почему 200 когда 150 озвучивали. Ответ - ну так вы же 100 заплатите вам, же дешевле...

Девочки, они тут цены из головы все придумывают? Никакого конкретного прейскуранта нет? кто больше что ли?
как вообще заранее все согласовывать, чтоб максимально защищать свои интересы? заранее стейтмент запрашивать и что входит? что я сделала неправильно?


В медицинском офисе делают автоматическое insurance authorization и все на месте озвучивают, и да специалисты charges больше чем физишиан. У вас там реферал на специалистов- это ваш муж на работе выбрал не лучший план мед страхования, все претензии к нему к мужу.

Ну не скажи иногда офис доктора мухлюет независимо какая хорошая страховка

А че там мухлеват когда deductible четко обозначен в плане страховой и copay.
Это все зависит от работодателя и их щедрости покрытия группового плана.
Дурацкая система зависимости мед страховок от работодателя :l_bhuhhh
Ненавижу :j_sad эту мед систему зависимости


You will be surprised такое твориться что волосы дыбом :bigeyes
Я мед рекордс насмотрелась по горло по работе все эту кухню знаю что аж тошнит


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: реально ли перевезти сюда родителей???
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2021, 18:03 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 25 июн 2019, 14:54
Сообщения: 527
приехали....? всем привет :a_hello

девочки , что такое медикал рекордс???
стейтмент и медикал рекордс это одно и тоже или нет???
а что такое медикал ноутс?

Abstract
Medical records are the document that explains all detail about the patient’s history, clinical findings, diagnostic test results, pre and postoperative care, patient’s progress and medication. If written correctly, notes will support the doctor about the correctness of treatment. Medical records are the one of the most important aspect on which practically almost every medico-legal battle is won or lost. This article discusses the various aspect of record maintenance.

A good medical record serves the interest of the medical practitioner as well as his patients. It is very important for the treating doctor to properly document the management of the patient under his care. Medical record keeping has evolved into a science. The key to dispensability of most of the medical negligence claim rest with the quality of the medical records. Record maintenance is the only way for the doctor to prove that the treatment was carried out properly. Medical records are often the only source of the truth. They are likely to be far more reliable than memory.

то есть по вашему это все не доктор делает. распечатали за один присест и все, да???
больше скажу, это могут быть и все аудиозаписи ваших телефонных разговоров. , вся ваша переписка. я сама себе скляпала запросик на медикал рекордс после долгих поисков в инете на мед. форумах.

лично мой медикал рекордс после двух визитов от доктора листов на 10 так. :m_yes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: реально ли перевезти сюда родителей???
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2021, 18:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 окт 2018, 11:43
Сообщения: 5133
Откуда: CA
Mozzarella1 писал(а):
приехали....? всем привет :a_hello

девочки , что такое медикал рекордс???
стейтмент и медикал рекордс это одно и тоже или нет???
а что такое медикал ноутс?

Abstract
Medical records are the document that explains all detail about the patient’s history, clinical findings, diagnostic test results, pre and postoperative care, patient’s progress and medication. If written correctly, notes will support the doctor about the correctness of treatment. Medical records are the one of the most important aspect on which practically almost every medico-legal battle is won or lost. This article discusses the various aspect of record maintenance.

A good medical record serves the interest of the medical practitioner as well as his patients. It is very important for the treating doctor to properly document the management of the patient under his care. Medical record keeping has evolved into a science. The key to dispensability of most of the medical negligence claim rest with the quality of the medical records. Record maintenance is the only way for the doctor to prove that the treatment was carried out properly. Medical records are often the only source of the truth. They are likely to be far more reliable than memory.

то есть по вашему это все не доктор делает. распечатали за один присест и все, да???
больше скажу, это могут быть и все аудиозаписи ваших телефонных разговоров. , вся ваша переписка. я сама себе скляпала запросик на медикал рекордс после долгих поисков в инете на мед. форумах.

лично мой медикал рекордс после двух визитов от доктора листов на 10 так. :m_yes

переписка телефоны нет это не входит если это не относиться к мед kонсультации по телефону с врачом
Потом
Medical records ,,состоят их medical records and itemized billing
Звоните в офис врача и просите ; medical records and itemized billing
вам дадут другой номер где просить billing
Туда и звоните и просите itemized billing statements


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: реально ли перевезти сюда родителей???
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2021, 23:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
lena 45 писал(а):
Кодеры в большинстве биллят на грани фола, а то и откровенно наебывают страховые. С них менеджмент требует. Кроме того, если проверять будут- с них взятки гладки. У них ни лицензии, ни высшего образования, отвечать будет менеджмент.
Про операцию не удивило. Муж много лет назад стукнул палец молотком и поехал в ИР проверить, нет ли перелома. Приехал домой с бенд-эйдом на пальце. Пришел счет, каждый его пук закодировали и оценили, и 250 дол за наклеивание пластыря. Но написано было - обработка раны и накладывание повязки (dressing).
Хотя раны никакой не было, ноготь просто посинел.


А вы попробуйте работу найти кодера. Посмотрите, что требованиях пишут Лицензия, кстати не нужна, нужна сертификация. Для этого надо сдать экзамен.Мой экзамен длился 5 часов. И сдала я его не с первого раза. Многие не сдают с первого раза, очень сложно.

Менеджмент отвечать не будет. Любому бизнесу не нужен кодер, клеймы которого приходят с отказом к оплате. Над этими отказами надо работать и исправлять отшибки. А это все время и деньги работодателя. Видите проблему? От такого кодера избавятся. И то что вы пишите, то фрод, за это можно огрести, но нужно знать куда жаловаться.

_________________
И вам того же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: реально ли перевезти сюда родителей???
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2021, 23:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
lena 45 писал(а):
Mozzarella1 писал(а):
lena 45 писал(а):
Кодеры в большинстве биллят на грани фола, а то и откровенно наебывают страховые. С них менеджмент требует. Кроме того, если проверять будут- с них взятки гладки. У них ни лицензии, ни высшего образования, отвечать будет менеджмент.
Про операцию не удивило. Муж много лет назад стукнул палец молотком и поехал в ИР проверить, нет ли перелома. Приехал домой с бенд-эйдом на пальце. Пришел счет, каждый его пук закодировали и оценили, и 250 дол за наклеивание пластыря. Но написано было - обработка раны и накладывание повязки (dressing).
Хотя раны никакой не было, ноготь просто посинел.


так как брать ответ с менеджмента??? что делать то?

вот я оплатила 100 процентную стоимость при наличии страховки за визит - 170 долларов, запросила медикал рекордс в писменном виде за этот визит, оставила все данные страховой - в итоге, в страховую они не сообщали, медикал рекордс в течение 2 месяцев мне НЕ предоставили!!!! на мои письменные вопросы доктор не отвечает. абсолютный игнор. я пришла за конкретной услугой - за альтернативный методом лечения, мне его не предоставили, но прочарджили. :s_thumbup

пришла на второй визит - второй визит почему то дороже 200 долларов, но его наполовину оплатила страховка. сейчас они с меня ждут 100 долларов, мне бы притормозить оплату - где медикал рекордс, и прояснять неясности по оплате за первый визит.

самый прикол, с меня стали спрашивать водити.права, говорят чтоб общаться с вашей страховой нам нужны права, я говорю да я вам копию американского паспорта предоставила. Они говорят, нет это тревел документ, нам права нужны .... :oh то есть как прочаржить соображалка то у них работает :truba

Нужно запрашивать рекордс о визите. Врач пишет как есть. А кодер уже интерпретирует его записи, чтобы зачарджить больше. Причем не имея никакого медицинского образования. На примере моего мужа с пальцем, я уверена, что врач написал примерно- осмотрел место ушиба, applied band-aid. А кодер написал обработка раны и дрессинг. Хотя рана и ушиб- две большие разницы. Врачам нет смысла писать чего не было. Они на зарплате а не на проценте от прибыли. Это кодеры изгаляются с подачи менеджеров.
Если видите, что вам приписали, чего не было, запросите рекордс о визите и идите к менеджеру разбираться. Можно письмо в страховую послать, чтоб они посмотрели, как их "натягивают".



В стразовую звонить обязательно надо и сказать, о своих подозрениях.

У меня сейчас в аккурат ситуация как у Моцареллы, пришел счет на 680 долларов за визит. За мид левел специалиста столько не должно быть за первый визит, я столько не разу не видела ( у нас такая же спешалти поэтому я могу стравнить сколько МD чаржит за 99204 а сколько мид левел специалист.

Тем более смотрю на сайте страховки, клема с этим DOS (date of service) нет.
Оставила 4 сообщения в прошлом месяце по номеру на билле. Ни ответа, ни привета. На марс легче дозвониться. Звоню на фронт деск, спрашиваю почему не отвечают и не возвращают звонки, вам кто билинг делает, third party agency? Она говорит да. Ну все понятно, говорю, пациентам вашим не повезло. И мне тоже. Ждите гостей из страховки я жалуюсь на вас. Позвонила в страховку, они подтвердили, что я и так уже знала, разумеется клейма нет. Кстати, это не означает, что провайдер не отправил его. Он мог не пройти через clearing house. Надо еще раз отправить. А не посылать бил мне сразу.

Короче страховка им звонит, дозвониться им не может :c_laugh сообщения оставляет, пока глухо. Но она сказала, что у них есть свои рычаги давления, а с меня они дырку от бублика получат, пока не прогонят мой клейм через страховку. Они просто не на ту нарвались.

У себя на работе я отбиваю клеймы еще с 17 года моему работадателю, правда это не коммерческие страховки, а в о р к комп, там срока давности нет... но все равно. Моя менеджер смотрит на меня с подозрением :c_laugh How did you do that?
Так что не на ту напали. Такие драки я обожаю, это мое. Они мне еще приплатят, чтобы я от них отстала. Я только начала.

_________________
И вам того же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: реально ли перевезти сюда родителей???
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2021, 23:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
Lada_T писал(а):
Mozzarella1 писал(а):
если дело пахнет персонал инджури , еще как откажут. мой док сразу на карантин ушел на полтора месяца, еще и ковидом (с его слов) переболел и весь его офис, :m_yes как я рекордсы стала просить. пришлось жалобу писать в лицензирующий орган. вроде сработало.

читала в инете, что как то доктор пожар устроил и типа все медикал рекордс сгорели :rent

если какой то простой кейс, типа визит к педиатру, то да.

но спасибо за советы, учту.

Откуда вы это взяли :bigeyes
Все они предоставляют и когда personal injury тем более
Незнаю что там за шарашкина котора куда вы ходили


Свое долгое, когда я ждала медикал рекордс, мне надо было из госпиталя на сайте запрос заполнить. Они присылали по почте. Никаких факсов и имейлов (HIPPA). Они сразу предупредили, что у них сейчас только один человек работает и они отстают. Сказали подождать придётся. Но как только моя очередь придет, пришлет по почте. Ждала месяц, прислали по почте. Но с вирусом сейчас многое не нормально, так что это еще даже нормально.

_________________
И вам того же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: реально ли перевезти сюда родителей???
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2021, 11:45 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 25 июн 2019, 14:54
Сообщения: 527
Zoila Lewis писал(а):
lena 45 писал(а):
Кодеры в большинстве биллят на грани фола, а то и откровенно наебывают страховые. С них менеджмент требует. Кроме того, если проверять будут- с них взятки гладки. У них ни лицензии, ни высшего образования, отвечать будет менеджмент.
Про операцию не удивило. Муж много лет назад стукнул палец молотком и поехал в ИР проверить, нет ли перелома. Приехал домой с бенд-эйдом на пальце. Пришел счет, каждый его пук закодировали и оценили, и 250 дол за наклеивание пластыря. Но написано было - обработка раны и накладывание повязки (dressing).
Хотя раны никакой не было, ноготь просто посинел.


А вы попробуйте работу найти кодера. Посмотрите, что требованиях пишут Лицензия, кстати не нужна, нужна сертификация. Для этого надо сдать экзамен.Мой экзамен длился 5 часов. И сдала я его не с первого раза. Многие не сдают с первого раза, очень сложно.

Менеджмент отвечать не будет. Любому бизнесу не нужен кодер, клеймы которого приходят с отказом к оплате. Над этими отказами надо работать и исправлять отшибки. А это все время и деньги работодателя. Видите проблему? От такого кодера избавятся. И то что вы пишите, то фрод, за это можно огрести, но нужно знать куда жаловаться.


ТАК А КУДА ЖАЛОВАТЬСЯ??


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: реально ли перевезти сюда родителей???
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2021, 11:50 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 25 июн 2019, 14:54
Сообщения: 527
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА:

я запросила у доктора 100 процентный рефанд - часть платила я , большую часть оплачивала страховая.

Доктор вернул весь рефанд мне, в т.ч. то что платила страховая прислал МНЕ чеком - могу ли я принять этот чек? страховая мне повторно процедуру не оплатить уже , а мне ее делать, но у другого доктора.
Это не будет расцениваться как фрод? я уже что то боюсь тут.

я спрашивала у лоера, он мне сказал что я могу принять этот чек, но меня гложат сомнения :dum
как бы не попала. Как я понимаю, доктор клейм в страховую не сообщал.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 19 из 21 [ Сообщений: 308 ]  На страницу Пред.   1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: RobertSputt и гости: 48

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: