Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Финансы




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ] 



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Harassment с стороны агенства по недвижке
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2020, 09:55 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 29 сен 2020, 17:11
Сообщения: 93
Девочки, прошу совета. Такая непонятная ситуация, я честно с таким в первый раз столкнулась. Все по порядку. Мы собираемся переезжать в другой штат, подбираем дома и у нас там на месте был агент. По началу все шло ничего, но мы только с ней поговорили и бла-бла-бла.. Ищем варианты.. Она я как поняла работает недавно. Меня напрягало что она честно сказать предлагала какое-то г... Ну где явно изъян какой-то. Потом у нас с ней было непонимание вообще, она так мне грубовато всего настрочила в форме смс, что надо обсудить все по телефону прежде она куда-то пойдет. Это был уикенд и я сказала, решим все в пн. Потом короче она просто исчезла. Не позвонила, не написала ничего. И мне если честно что-то ее хамство и такая безответственность немного задело. Я написала их агенству отзыв Гугл, без гадостей но все по делу. Ну она на самом деле с мной поступила мягко сказать непрофессионально. Не пошла смотреть дом, не отписалась, т.е. ей было по фигу потеряю ли я его или нет. До меня ей было 0 дела. На таком рынке надо шевелить задом чтобы взять дом.
Короче, что дальше. Ее брокерша, а она оказалась русско-язычная но живет тут уже давно как я поняла, начала меня реально доставать. Звонит мне с разных номеров, все хочет чего-то, вчера писала смс поздно вечером. Я ей явно дала понять, чего тебе от меня надо. Работать с твоим агентом я не буду, точка. Я нашла уже себе. Но harassment не прекращается, мне поступают звонки и смс с разных номеров, т.е. я не могу их всех блокировать. Что за маразм? Люди, я имею право на выражение своего мнения и если мой опыт поможет кому-то, я буду рада. Мне кажется у этой мадам точно башка не туда. А, и еще, отзыв то я оставляла ананимно, но она уверена что это я и меня достает. Что сделать в этой ситуации? Какой-то неадекват человек по-моему. Я уж не знаю чего такого случилось, что ее понесло. Отзывы пишут всем.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Harassment с стороны агенства по недвижке
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2020, 10:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 02:22
Сообщения: 2372
Откуда: Fl
А что она вам в эсэмесках пишет?

_________________
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Harassment с стороны агенства по недвижке
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2020, 11:04 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 29 сен 2020, 17:11
Сообщения: 93
Требует с мной разговора именно по телефону не смс. И чего-то кругами все ходит, типа понравилось ли вам наши услуги и т.д. Чего этой даме надо я не пойму.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Harassment с стороны агенства по недвижке
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2020, 11:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 02:22
Сообщения: 2372
Откуда: Fl
Ну так и скажите, что услуги не понравились и у а вас другой уже агент.

_________________
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Harassment с стороны агенства по недвижке
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2020, 11:16 
valeighty85 писал(а):
Девочки, прошу совета. Такая непонятная ситуация, я честно с таким в первый раз столкнулась. Все по порядку. Мы собираемся переезжать в другой штат, подбираем дома и у нас там на месте был агент. По началу все шло ничего, но мы только с ней поговорили и бла-бла-бла.. Ищем варианты.. Она я как поняла работает недавно. Меня напрягало что она честно сказать предлагала какое-то г... Ну где явно изъян какой-то. Потом у нас с ней было непонимание вообще, она так мне грубовато всего настрочила в форме смс, что надо обсудить все по телефону прежде она куда-то пойдет. Это был уикенд и я сказала, решим все в пн. Потом короче она просто исчезла. Не позвонила, не написала ничего. И мне если честно что-то ее хамство и такая безответственность немного задело. Я написала их агенству отзыв Гугл, без гадостей но все по делу. Ну она на самом деле с мной поступила мягко сказать непрофессионально. Не пошла смотреть дом, не отписалась, т.е. ей было по фигу потеряю ли я его или нет. До меня ей было 0 дела. На таком рынке надо шевелить задом чтобы взять дом.
Короче, что дальше. Ее брокерша, а она оказалась русско-язычная но живет тут уже давно как я поняла, начала меня реально доставать. Звонит мне с разных номеров, все хочет чего-то, вчера писала смс поздно вечером. Я ей явно дала понять, чего тебе от меня надо. Работать с твоим агентом я не буду, точка. Я нашла уже себе. Но harassment не прекращается, мне поступают звонки и смс с разных номеров, т.е. я не могу их всех блокировать. Что за маразм? Люди, я имею право на выражение своего мнения и если мой опыт поможет кому-то, я буду рада. Мне кажется у этой мадам точно башка не туда. А, и еще, отзыв то я оставляла ананимно, но она уверена что это я и меня достает. Что сделать в этой ситуации? Какой-то неадекват человек по-моему. Я уж не знаю чего такого случилось, что ее понесло. Отзывы пишут всем.

Заблокируйте и не говорите вообще на тему отзыва. Не знаю что вы там писали в отзыве, если что-то очень плохое, влияющее на успех бизнеса,возможно от вас добиваются признаяния, что отзыв написали вы и затем судить вас за деформацию личности и вред бизнесу.Если в отзыве написали правду- бояться нечего, если преувеличили- агенство может подать в суд. А вообще, Америка вам не Россиия,говорить здесь конечно можно все и нужно, если это правда, но всегда будьте готовы к тому, что на вас могут подать в суд за искажение инфы и вред бизнесу.Здесь любят судиться и добиваться компенсаций, а лоеры берутся за кейс авансом если видят успех кейса.Поэтому когда пишете отзывы о бизнесе, пишете правду и факты, эмоции держите в рамках.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Harassment с стороны агенства по недвижке
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2020, 12:45 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 29 сен 2020, 17:11
Сообщения: 93
Ничего я такого не написала, ну видать для нее это все, край света. Я уже так и сказала, что не хочу общаться дальше, все гудбай. Так она теперь на меня с других номеров идет. Я не понимаю чего ей вообще не успокоиться. Может мне тоже куда-то обратиться за этот harassment?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Harassment с стороны агенства по недвижке
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2020, 12:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13732
Откуда: SoCal
Я никогда не отвечаю на звонки с неизвестных номеров телефона. Нужно будет - оставят сообщение.
Все номера с которых вас достают - в black list незамедлительно.
Лично мне кажется вы сильно чувствительная.
Не контактируйте. Забейте! И живите спокойно.

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Harassment с стороны агенства по недвижке
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2020, 12:53 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 29 сен 2020, 17:11
Сообщения: 93
Так каждый раз - новый номер! Я не беру - они оставляют голосовые. Никогда и не беру.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Harassment с стороны агенства по недвижке
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2020, 15:09 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2006, 14:09
Сообщения: 504
valeighty85 писал(а):
Так каждый раз - новый номер! Я не беру - они оставляют голосовые. Никогда и не беру.

Сейчас участились звонки по политике ещё и смс спрашивают « красных или за белых ». В сад всех и игнор-что за проблема


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Harassment с стороны агенства по недвижке
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2020, 15:14 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 29 сен 2020, 17:11
Сообщения: 93
Проблема в том что непонятно на кой извините человека доставать и делать такой левый прессинг. В США с таким впервые хотя живу здесь уже около 20 лет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Harassment с стороны агенства по недвижке
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2020, 18:07 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2006, 14:09
Сообщения: 504
valeighty85 писал(а):
Проблема в том что непонятно на кой извините человека доставать и делать такой левый прессинг. В США с таким впервые хотя живу здесь уже около 20 лет.


Так в этом 20-м году много с чем впервые приходится сталкиваться...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Harassment с стороны агенства по недвижке
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2020, 18:51 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 29 сен 2020, 17:11
Сообщения: 93
Наверно вы правы. Ладно я забила на нее...


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ] 




Список форумов » Уже в США » Финансы




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: