Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Финансы




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 14 ] 



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Какие удобные способы перечисления денег своим в Россию?
 Сообщение Добавлено: 26 апр 2021, 11:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 21:56
Сообщения: 1718
missviolette писал(а):
Не знаю, актуально ли ещё, но самый лучший сервис - это Paysend. С карты на карту сразу, можно даже с кредитки посылать. Fees минимальны а часто они делают бесплатно по промокоду. Доходит в секунду. Я посылаю на карту Сбера. Правда, есть ограничения по сумме. Скачайте приложение , очень удобное!

Хотела опробовать, но там надо указывать номер телефона, а я от телефона отказалась больше года назад. Жаль. Может в будущем будет опция у них с отправкой кода на имеил адрес. В любом случае, спасибо :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Какие удобные способы перечисления денег своим в Россию?
 Сообщение Добавлено: 06 июн 2021, 12:14 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 25 июн 2019, 14:54
Сообщения: 532
missviolette писал(а):
Не знаю, актуально ли ещё, но самый лучший сервис - это Paysend. С карты на карту сразу, можно даже с кредитки посылать. Fees минимальны а часто они делают бесплатно по промокоду. Доходит в секунду. Я посылаю на карту Сбера. Правда, есть ограничения по сумме. Скачайте приложение , очень удобное!


актуально! а какие физ и ограничения по сумме перевода?
я через ПэйПал переводила - около 7 процентов физ, както можно без фииз платить по пэйпалу?

а по Манигрэм какие фииз?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Какие удобные способы перечисления денег своим в Россию?
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2021, 13:22 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 23 май 2018, 02:24
Сообщения: 53
Кто-нибудь переводил через Вестерн Юнион со здешней карты на долларовый счет в России?
Я пыталась, но номер долларового счета не проходит!
Принимается только рублевый счет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Какие удобные способы перечисления денег своим в Россию?
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2021, 13:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 18:26
Сообщения: 4551
Inconspicuous писал(а):
missviolette писал(а):
Не знаю, актуально ли ещё, но самый лучший сервис - это Paysend. С карты на карту сразу, можно даже с кредитки посылать. Fees минимальны а часто они делают бесплатно по промокоду. Доходит в секунду. Я посылаю на карту Сбера. Правда, есть ограничения по сумме. Скачайте приложение , очень удобное!

Хотела опробовать, но там надо указывать номер телефона, а я от телефона отказалась больше года назад. Жаль. Может в будущем будет опция у них с отправкой кода на имеил адрес. В любом случае, спасибо :)


Там чуть ли не узи им надо для подтверждения, и ДЛ сфотать и голос и видео снять. Отправила, даже подтвердили что отправлено, но пришёл имейл потом что канселед. :bigeyes Потом начали приставать чтоб я отправила. Идут лесом.

Inconspicuous,
как это без телефона? Вся цивилизация на этом стоит, без него жизнь себе усложнять.

_________________
PEACE ON EARTH


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 14 ] 




Список форумов » Уже в США » Финансы




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: