Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Финансы




 Страница 23 из 23 [ Сообщений: 333 ]  На страницу Пред.   1 ... 19, 20, 21, 22, 23



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-25
 Сообщение Добавлено: 13 фев 2019, 22:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23976
mamik писал(а):
Mariana Trench писал(а):
nata_se писал(а):
И вообще считается только с 2000х годов для начисления . Куда , спрашивается еще 15 лет дели ?

Это как, выходит, если я замуж за американца вышла в 1999-м, мне там вообще ничего не положено? :c_laugh
Я не собиралась за пенсией, но любопытно же. :truba


Все положено, только справку о зарплате за 5 вподряд любых лет, надо самой доставать. Этих годов нет в системе.
Я брала года с 89-93. У меня там зарплата большая была. Пенсию начислили и все надбавки. Но я им не говорила что живу заграницей. Для живущих за границей надбавок нет.

Интересно, а мне при оформлении сказали, что никаких справок не надо, все сами найдут. :dum

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-25
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2019, 01:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2004, 20:23
Сообщения: 7674
Откуда: Питер-Fort Myers,FL
Jaxi писал(а):
mamik писал(а):
Mariana Trench писал(а):
nata_se писал(а):
И вообще считается только с 2000х годов для начисления . Куда , спрашивается еще 15 лет дели ?

Это как, выходит, если я замуж за американца вышла в 1999-м, мне там вообще ничего не положено? :c_laugh
Я не собиралась за пенсией, но любопытно же. :truba


Все положено, только справку о зарплате за 5 вподряд любых лет, надо самой доставать. Этих годов нет в системе.
Я брала года с 89-93. У меня там зарплата большая была. Пенсию начислили и все надбавки. Но я им не говорила что живу заграницей. Для живущих за границей надбавок нет.

Интересно, а мне при оформлении сказали, что никаких справок не надо, все сами найдут. :dum


Наверное зависит до какого года ты работала. Был ли у тебя уже снилс и прочие документы. У меня ничего не было, даже внутреннего паспорта.
Плюс вроде ввели новые правили и теперь они все сами делают_ Я же оформляла больше двух лет назад. Там все время правила меняются.

_________________
С изюминкой должны быть кексы, с загадкой - сканворды, а вот женшина должна быть с мозгами !

Хочешь узнать человека? Задень его! Человек это сосуд: чем он наполнен, то и начнет выплескиваться!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Российская пенсия
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2019, 10:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Если у человека нет трудовой книжки, Снилс и т.п., то можно все же попробовать начать процесс в консульстве или это - дохлый номер?


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 23 из 23 [ Сообщений: 333 ]  На страницу Пред.   1 ... 19, 20, 21, 22, 23




Список форумов » Уже в США » Финансы




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: