Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Финансы




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Брачный контракт
 Сообщение Добавлено: 24 май 2019, 16:23 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 14:06
Сообщения: 28
Откуда: Санкт-Петербург-Boston MA
Судя по моему опыто переписывания этих Самых брачных контрактов , где супружники не мытьём , так катаньем , вынуждают своих жён отказываться от всех их прав, чем дальше , тем больше , в брачном контракте можно оговорить все что угодно как в течение брака , так и после развода или смерти , вплоть до цвета трусов в которых должны хоронить супружника, а если он будет не соответствовать оговорённому брачному контракту , то обещания контракта не выполняются для жены .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Брачный контракт
 Сообщение Добавлено: 24 май 2019, 16:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
olga15 писал(а):
Вы с какой целью интересуетесь ?
Алина, он мне все ещё супружник. За время брака три раза вынуждал переписывать брачный контракт , в послелней брачной грамоте обязался в течении полутора лет выдать нную сумму денег , за бесценно подаренные ему мною годы бесплатного обслуживания и следования за ним по всем его стройкам века . Прошло уже 2 года - а воз и ныне там

Так вы же вопрос задали? Как на него ответить, если вообще ничего непонятно.

Брачный контракт подписывается для того, чтобы было понятно как делить имущество в случае развода. У вас там что-то не то.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Брачный контракт
 Сообщение Добавлено: 24 май 2019, 16:42 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 14:06
Сообщения: 28
Откуда: Санкт-Петербург-Boston MA
Alina76 писал(а):
olga15 писал(а):
Здравствуйте. Тема , вижу старая, но вечная, и потому полезная.
Подскажите пожалуйста о сроке исковой давности в США ( штат МА) по брачному контракту.
Прошёл ровно год , от срока , до которого мне должны были быть выплачены обязательства по данной брачной грамоте , и ничего мне не выплатили , все завтраками кормит супружник .
Не прошляпила ли я уже срок подачи иска за неисполнение условий контракта , подскажите , пожалуйста?

непонятно, вы развелись или он вам все ещё "супружник"?
Или он не выполняет то, что обязался выполнять в браке с вами?
Я думала, что брачный контракт, это на случай развода.[/


-------------

он не выполняет то, что обязался выполнить в браке на июнь 2018( это после 10 лет брака) , прошёл уже год , вот я и спрашиваю - каков исковой срок давности , чтобы истребовать с него хоть шерсти клок, потому что в его "искренней заботе", о которой тут мечтала дама в конфетно-букетном периоде ,
я убедилась - брачный контракт эти американские (не раз женатые мужики) с дитями от предыдущих браков , составляют только для того , чтобы использовать жизнь женщины по полной и выкинуть Ее на улицу ни с чем, как только состарится или он сам внезапно помре....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Брачный контракт
 Сообщение Добавлено: 24 май 2019, 16:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
olga15, вам тогда к лоеру, с вашим контрактом. На форуме врядли кто ответит.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Брачный контракт
 Сообщение Добавлено: 24 май 2019, 16:45 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 14:06
Сообщения: 28
Откуда: Санкт-Петербург-Boston MA
Alina76 писал(а):
olga15 писал(а):
Вы с какой целью интересуетесь ?
Алина, он мне все ещё супружник. За время брака три раза вынуждал переписывать брачный контракт , в послелней брачной грамоте обязался в течении полутора лет выдать нную сумму денег , за бесценно подаренные ему мною годы бесплатного обслуживания и следования за ним по всем его стройкам века . Прошло уже 2 года - а воз и ныне там

Так вы же вопрос задали? Как на него ответить, если вообще ничего непонятно.

Брачный контракт подписывается для того, чтобы было понятно как делить имущество в случае развода. У вас там что-то не то.




У меня там брачный контракт с обязательствами во время брака, с конкретными датами этих обязательств, которые он выполнять не горит желанием и отмалчивается или подавляет скандалом и угрозой развестись и выгнать меня на улицу ни с чем, так как в контракте заставил отказаться меня от всех мыслимых прав жены в обмен на эти его обязательства .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Брачный контракт
 Сообщение Добавлено: 24 май 2019, 16:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
olga15 писал(а):

У меня там брачный контракт с обязательствами во время брака, с конкретными датами этих обязательств, которые он выполнять не горит желанием и отмалчивается или подавляет скандалом и угрозой развестись и выгнать меня на улицу ни с чем, так как в контракте заставил отказаться меня от всех мыслимых прав жены в обмен на эти его обязательства .

Ну и ну, как вы с таким живете? А, главное, зачем?
Я так понимаю уже больше 10 лет так живёте.
Правда, вам надо к адвокату сходить с конкретным вашим контрактом.
Может ваш контракт вообще можно анулировать, если он ничего не выполнил? :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Брачный контракт
 Сообщение Добавлено: 24 май 2019, 17:11 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 14:06
Сообщения: 28
Откуда: Санкт-Петербург-Boston MA
Alina76 писал(а):
olga15 писал(а):

У меня там брачный контракт с обязательствами во время брака, с конкретными датами этих обязательств, которые он выполнять не горит желанием и отмалчивается или подавляет скандалом и угрозой развестись и выгнать меня на улицу ни с чем, так как в контракте заставил отказаться меня от всех мыслимых прав жены в обмен на эти его обязательства .

Ну и ну, как вы с таким живете? А, главное, зачем?
Я так понимаю уже больше 10 лет так живёте.
Правда, вам надо к адвокату сходить с конкретным вашим контрактом.
Может ваш контракт вообще можно анулировать, если он ничего не выполнил? :dum




-------------------_
Про аннулирование несправедливого контракта , особенно , после неисполнения им обязательств по нему , спасибо за идею . Возможно есть шанс. Хотя товаришч, обольёт меня грязью искусно , он в этом профессионал ...

Только вот адвокаты эти заточены только на сдирание денег , а не на выигрыш бедной домохозяйки из , все с новым остервенением в последние годы демонизируемой в каждом американском телевизоре , "Империи зла"... :zombi


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Брачный контракт
 Сообщение Добавлено: 24 май 2019, 17:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
olga15 писал(а):
Про аннулирование несправедливого контракта , особенно , после неисполнения им обязательств по нему , спасибо за идею . Возможно есть шанс. Хотя товаришч, обольёт меня грязью искусно , он в этом профессионал ...

Ну это только моё предположение, я далека от подобных дел.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Брачный контракт
 Сообщение Добавлено: 31 май 2019, 22:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2006, 23:27
Сообщения: 2440
olga15 писал(а):
Только вот адвокаты эти заточены только на сдирание денег , а не на выигрыш бедной домохозяйки из , все с новым остервенением в последние годы демонизируемой в каждом американском телевизоре , "Империи зла"... :zombi


"защита бедной домохозяйки" -это эмоциональное персонализированное участие, к работе это не имеет никакого отношения.
Сказала бы что после 10 лет жизни с придурком у вас есть время все это обсуждать и силы, пылать праведным гневом. Это то, что вы сами просираете сейчас.
За 18лет чтения историй на форумах и в жизни пришла к выводу, кто что заработал, тот то и получил. Так что примите как факт, вашу реальность создали вы сами.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Брачный контракт
 Сообщение Добавлено: 27 авг 2019, 17:12 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 14:06
Сообщения: 28
Откуда: Санкт-Петербург-Boston MA
Zoyi писал(а):
olga15 писал(а):
Только вот адвокаты эти заточены только на сдирание денег , а не на выигрыш бедной домохозяйки из , все с новым остервенением в последние годы демонизируемой в каждом американском телевизоре , "Империи зла"... :zombi


"защита бедной домохозяйки" -это эмоциональное персонализированное участие, к работе это не имеет никакого отношения.
Сказала бы что после 10 лет жизни с придурком у вас есть время все это обсуждать и силы, пылать праведным гневом. Это то, что вы сами просираете сейчас.
За 18лет чтения историй на форумах и в жизни пришла к выводу, кто что заработал, тот то и получил. Так что примите как факт, вашу реальность создали вы сами.



:nlp Мудрено Вас понять , то ли вы позлорадствовали , то ли просто вам просто нечем полезным поделиться с другими женщинами .

На мой вопрос так и не ответили .
Если кому интересно , скажу, в штате Массачусетс срок исковой данности по таким делам- 6 лет с даты подписания контракта . Вуаля. :d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Брачный контракт
 Сообщение Добавлено: 30 авг 2019, 06:04 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 14:06
Сообщения: 28
Откуда: Санкт-Петербург-Boston MA
:angel Делясь горем,главное-не обрадовать,а делясь радостью-не огорчить... :g_chewingum


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 40 из 40 [ Сообщений: 596 ]  На страницу Пред.   1 ... 36, 37, 38, 39, 40




Список форумов » Уже в США » Финансы




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: