Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Кто где в США? Отзовитесь!!!




 Страница 14 из 19 [ Сообщений: 277 ]  На страницу Пред.   1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 19   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ohio
 Сообщение Добавлено: 30 сен 2014, 06:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:33
Сообщения: 2725
exeshnizo писал(а):
Привет всем! есть кто из Янгстауна? Как оно там? Судя по всему - суждено мне туда переехать...

Я там 3 года жила :a_hello А вы в сам Янгстаун или его пригород? В самом - мрак в прямом и переносном смысле.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ohio
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2014, 08:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 02:30
Сообщения: 1259
Откуда: Москва/USA
Asya писал(а):
Привет, девочки!

У мужа будет интервью на работу в Огайо. Ему посоветовали, чтобы он смотрел дома в районе South Columbus. Подскажите, пожалуйста, какие районы хорошие возле Columbus. Спасибо заранее за советы.

PS. Я думаю, что может быть сначала найти в аренду квартиру, а уж потом на месте смотреть дом.

In the big picture, дорогие районы пригорода Огайо - Dublin, Powell, Upper Arlington. Дома, таксы-все дорого. Школы отличные, НО отличные школы можно найти и в районах подешевле. Когда я пишу " подешевле", это значит дома подешевле.
Worthington,например, очень хороший район,но и здесь можно найти районы с дорогими домами, а так же район ,не очень....
Главное не забывать-чем дороже район,тем дороже все в геометрической прогрессии.
Другими словами, если Вы готовы платить большие деньги,то для Вас районы ,выше указанные(и это не юг,это запад и север),а если нет -Gallena,New Albany,Westerville, Pickerington,Bexley,Gahanna,Pataskala,Reynolsburg,Grove city(юг,кстати).

Удачи!

PS
Могу порекомендовать своего риэлтора. Она помогла нам найти наш дом.

_________________
Life is good


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ohio
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2014, 08:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 02:30
Сообщения: 1259
Откуда: Москва/USA
exeshnizo писал(а):
Привет всем! есть кто из Янгстауна? Как оно там? Судя по всему - суждено мне туда переехать...


Сам Youngstown- ни в коем случае,особенно если есть дети (город входит в десятку самых криминальных в Огвйо). Пригород- лучше.

_________________
Life is good


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ohio
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2014, 08:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:33
Сообщения: 2725
Lyuna писал(а):

Сам Youngstown- ни в коем случае,особенно если есть дети (город входит в десятку самых криминальных в Огвйо). Пригород- лучше.

+ много! Хорошие пригороды с хорошими школами - Canfield и Poland. Чуть подешевле, но школы чуть похуже - Boardman и Austintown. Мы жили в Austintown, но нам школы были не нужны, достаточно спокойный пригород, labor class.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ohio
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2014, 09:38 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 20 окт 2004, 15:34
Сообщения: 61
Откуда: Kazakhstan - ND
Lyuna писал(а):
Asya писал(а):
Привет, девочки!

У мужа будет интервью на работу в Огайо. Ему посоветовали, чтобы он смотрел дома в районе South Columbus. Подскажите, пожалуйста, какие районы хорошие возле Columbus. Спасибо заранее за советы.

PS. Я думаю, что может быть сначала найти в аренду квартиру, а уж потом на месте смотреть дом.

In the big picture, дорогие районы пригорода Огайо - Dublin, Powell, Upper Arlington. Дома, таксы-все дорого. Школы отличные, НО отличные школы можно найти и в районах подешевле. Когда я пишу " подешевле", это значит дома подешевле.
Worthington,например, очень хороший район,но и здесь можно найти районы с дорогими домами, а так же район ,не очень....
Главное не забывать-чем дороже район,тем дороже все в геометрической прогрессии.
Другими словами, если Вы готовы платить большие деньги,то для Вас районы ,выше указанные(и это не юг,это запад и север),а если нет -Gallena,New Albany,Westerville, Pickerington,Bexley,Gahanna,Pataskala,Reynolsburg,Grove city(юг,кстати).

Удачи!

PS
Могу порекомендовать своего риэлтора. Она помогла нам найти наш дом.


Lyuna, Спасибо большое за ответ. Была бы признательна за рекомендацию риэлтора. Нам дорогие районы ни к чему, просто нужен спокойный не криминальный район. Еще раз спасибо за помощь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ohio
 Сообщение Добавлено: 06 окт 2014, 12:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 02:30
Сообщения: 1259
Откуда: Москва/USA
Midwest писал(а):
Lyuna писал(а):

Сам Youngstown- ни в коем случае,особенно если есть дети (город входит в десятку самых криминальных в Огвйо). Пригород- лучше.

+ много! Хорошие пригороды с хорошими школами - Canfield и Poland. Чуть подешевле, но школы чуть похуже - Boardman и Austintown. Мы жили в Austintown, но нам школы были не нужны, достаточно спокойный пригород, labor class.


Canfield and Poland are very nice. :m_yes :m_yes
There is a nice shoping center in Boardman, I mean a moll.

_________________
Life is good


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ohio
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2014, 12:54 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 25 фев 2012, 04:49
Сообщения: 276
Откуда: Moscow-Ohio-Florida
Lyuna писал(а):
Asya писал(а):
Привет, девочки!

In the big picture, дорогие районы пригорода Огайо - Dublin, Powell, Upper Arlington. Дома, таксы-все дорого. Школы отличные, НО отличные школы можно найти и в районах подешевле. Когда я пишу " подешевле", это значит дома подешевле.
Worthington,например, очень хороший район,но и здесь можно найти районы с дорогими домами, а так же район ,не очень....
Главное не забывать-чем дороже район,тем дороже все в геометрической прогрессии.
Другими словами, если Вы готовы платить большие деньги,то для Вас районы ,выше указанные(и это не юг,это запад и север),а если нет -Gallena,New Albany,Westerville, Pickerington,Bexley,Gahanna,Pataskala,Reynolsburg,Grove city(юг,кстати).

Удачи!

PS
Могу порекомендовать своего риэлтора. Она помогла нам найти наш дом.

:b_hi Я живу в Pickerington. это 15 миль от Колумбуса.Тихии , белыи город. А вообще- если интересно- пишите в личку. Можем и по телефону пообщаться.

_________________
Moscow- Ohio -Florida


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ohio
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2014, 13:16 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 20 окт 2004, 15:34
Сообщения: 61
Откуда: Kazakhstan - ND
Спасибо, Ирина. Я Вам отправлю личное сообщение.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ohio
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2014, 18:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 08:47
Сообщения: 11897
Короче, провела неделю в Коламбусе. У меня было там 2 интервЬю, один в Nationwide Children hospital ( кто местный тот знает). Посмотрели уйму домов. РазобралисЬ в раёнах (по минимуму). Так как муж работает в Дейтоне смотрели вест сайд. Там естЬ Докторс хоспитал, первое интервЬю было там поэтому и дома смотрели в Галловей(? не помню спеллинг). После дня просмотров-поняли что раёнчик как бы сказатЬ не очень хороший. ЕстЬ новые чистые красивые нейборхуды но все равно они в миддл оф ...черноленд. В госпитале посмотрела на контингент-совсем разочароваласЬ.
Потом сосредоточилисЬ в Хиллард. Мне оченЬ понравилисЬ и нехборхуды и дома. Дальше мы не можем из-за коммютинг позволитЬ. Даблин понравился но I-270 (?) забирает много времени до I-70. Ездили в Worthington (то что севернее). ОченЬ классный раён, но трафик и констракшн....просто шокировал.
А вообще мне Коламбус очень понравился!

Вопрос дня!!!! А что за дополнительные таксы 2-2.5% надо платитЬ в коламбусе за свои городки? Меня как бы огорчило, что помимо фед и стат надо еще какие то местечковые платитЬ.

_________________
You begin by always expecting good things to happen.
Tom Hopkins


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ohio
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2014, 10:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 08:47
Сообщения: 11897
Девочки, что вы знаете о Joint Economic Developmental Zone (JEDZ). И кто работает, сколЬко вам матчит работа? (Это такс который берется с жителей городков на их улучшение)

_________________
You begin by always expecting good things to happen.
Tom Hopkins


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: доброе утро всем! Цинциннати. Форест Парк
 Сообщение Добавлено: 30 окт 2014, 07:54 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 30 окт 2014, 06:24
Сообщения: 1
мы в цинциннати Forest park с удовольствием познакомимся , отзовитесь )) мне 42 дочь 14 лет :a_hello :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ohio
 Сообщение Добавлено: 26 дек 2014, 17:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 08:47
Сообщения: 11897
Ну вот я уже месяц как в Кламбусе! Город конечно цивилизованный ( по сравнению откуда мы переехали). Все на каблуках, при косметике и прическах. Бросилось в глаза что люди красивые, толстых нет ( на работе у меня так вообще как на подбор куколки). Мы поселилисЬ в Хиллиард, оченЬ довольны, мне до даунтауна (там работа) 8 милЬ ( 20 мин), вокруг куча всего-я от выбора обалдеваю ( то никакого-то не знаю на ком остановитЬся). На групоне уже надыбыла классный дил в клубе миля от меня на кросс фит. Детям своим уже и роликовую и плавательную школу под боком нашла. Сын в хорошей школе, дочке нашла садик с горячим питанием... Но все равно чем старше становлюсЬ, тем труднее переежатЬ: до этого 2 раза переезжала и даже не задумываласЬ, а тут тяжело начинатЬ все с начала.
А-а, еще я ферму не органик но грасс-фед нашла небольшую, но выбор всего там. Так что я мелкими шашками но клин итинг придерживаюсЬ.

_________________
You begin by always expecting good things to happen.
Tom Hopkins


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ohio
 Сообщение Добавлено: 26 дек 2014, 17:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 08:47
Сообщения: 11897
Ой, и тут так много беларусов! Я обалдела просто, куда не пойдешЬ-везде беларусы. Ест конечно и Россия и Украина, но Беларусы похоже все в Коламбус уехали :c_laugh . Так странно, я наших по декаде не видела а тут каждый денЬ по несколько в разных местах. Так мило-у нас одни выражения, взгляды, памятЬ :romance . Представляете, я в первый денЬ ориентации в госпитале где 10 тысяч человек, встретила женщину с моего родного города!!! Мы с ней так сблизилисЬ, как 100 лет знали друг друга.

_________________
You begin by always expecting good things to happen.
Tom Hopkins


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ohio
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2015, 22:28 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 12:52
Сообщения: 117
Откуда: Moscow-Dayton
Привет, всем! Я тоже теперь в Огайо:-) уже две недели! в пригороде Дейтона:-) мне, 43. Сама из Москвы. Пишите, если кто рядом)

_________________
Снятие условности.
документы отправлены - 27 января
пришло письмо о продлении - 10 февраля


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ohio
 Сообщение Добавлено: 31 мар 2015, 05:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 01:39
Сообщения: 2057
Откуда: Moscow - Columbus, OH
Татиана, я все пропустила! Ты уже у нас! Пиши в личку и давай встречаться!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 14 из 19 [ Сообщений: 277 ]  На страницу Пред.   1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 19   След.




Список форумов » Уже в США » Кто где в США? Отзовитесь!!!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: