Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Кто где в США? Отзовитесь!!!




 Страница 2 из 19 [ Сообщений: 277 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 19   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ohio
 Сообщение Добавлено: 26 ноя 2009, 17:58 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2009, 19:00
Сообщения: 788
Rus_alka писал(а):
Девочки, мы, возможно, будем переезжать в Охайо - Кливленд, Акрон, еще точно неизвестно. хочу спросить:
как у вас зимой, очень ли холодно, ветренно, есть ли снег, как долго стоят холодные месяцы
как у вас летом
озеро Эри - оно какое, что там можно делать, есть ли пляжи.
Что вообще прeдставляет из себя Кливленд+окрестности - скорее приятное место, или не очень, потому как индустриальный типа Детройта, расскажите вкратце хорошее и плохое.
Как с культурной жизнью
есть ли общ транспорт
дорого ли жить в этой эрии
как у вас со школами
в сравнении с Кливлендом - Акрон будет поприятнее?

спасибо если кто откликнется :d_thanx

Зимы здесь холодные , но год на год не приходится, вот в этом году почти конец ноября а погоды стоят супер, в Кливленде холодней так как сильные ветра с озера, между Кливлендом и Акроном разница в 35 минут езды. Культурная жизнь присутствует больше в Кливленде, ну и в Акроне хватает и в окресностях, Эрий по ценам разные , не понятно что вы имеете ввиду, если жилье конечно от эрий зависит. Про школы не знаю , может кто подскажет у кого школьники. Общественный транспорт как в Акроне так и в Кливленде . Природа в Охайо очень красивая.

_________________
Счастье -это то что выстраданно, остальное это блажь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ohio
 Сообщение Добавлено: 26 ноя 2009, 22:37 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 22:49
Сообщения: 19
Большое спасибо, Алиса.
НАдеюсь еще кто-нибудь подтянется с мнениями.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ohio
 Сообщение Добавлено: 15 янв 2010, 07:58 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 07:29
Сообщения: 369
Откуда: OH
Я в Кливленде и в Акроне бываю наездами, но Акрон мне очень понравился. Какой-то он комфортный, что ли. Напоминает наши хорошо развитые города - не мегаполис с хмурыми серыми небоскребами, но и не деревня, где смотреть не на что. Какой-то в нем баланс такой есть, что и зелени много, и цивилизация просматривается, и как-то мне всегда уютно туда приезжать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ohio
 Сообщение Добавлено: 29 янв 2010, 06:56 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 01:00
Сообщения: 1
Алиса09 писал(а):
Rus_alka писал(а):
Девочки, мы, возможно, будем переезжать в Охайо - Кливленд, Акрон, еще точно неизвестно. хочу спросить:
как у вас зимой, очень ли холодно, ветренно, есть ли снег, как долго стоят холодные месяцы
как у вас летом
озеро Эри - оно какое, что там можно делать, есть ли пляжи.
Что вообще прeдставляет из себя Кливленд+окрестности - скорее приятное место, или не очень, потому как индустриальный типа Детройта, расскажите вкратце хорошее и плохое.
Как с культурной жизнью
есть ли общ транспорт
дорого ли жить в этой эрии
как у вас со школами
в сравнении с Кливлендом - Акрон будет поприятнее?

спасибо если кто откликнется :d_thanx

Зимы здесь холодные , но год на год не приходится, вот в этом году почти конец ноября а погоды стоят супер, в Кливленде холодней так как сильные ветра с озера, между Кливлендом и Акроном разница в 35 минут езды. Культурная жизнь присутствует больше в Кливленде, ну и в Акроне хватает и в окресностях, Эрий по ценам разные , не понятно что вы имеете ввиду, если жилье конечно от эрий зависит. Про школы не знаю , может кто подскажет у кого школьники. Общественный транспорт как в Акроне так и в Кливленде . Природа в Охайо очень красивая.

А холодные зимы - это как?! снег, вьюга и минус 20С? Какая одежда актуальна такой зимой?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ohio
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2010, 07:32 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 14:26
Сообщения: 13
Откуда: Volgograd(-->Ohio)
о, как я рада, что нашлась такая животрепещущая тема..ура) я еще не там (тут))- у меня интервью на днях, завтра еду в Москву, но так как надеюсь на лучшее, то возможно буду жить в Кентоне, Огао с любимым человеком в самое ближайшее время..
Мне 27 лет и у меня 5илетняя дочка Полинка, дивное существо. Будем знакомы)) Всем большой :a_hello


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ohio
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2010, 10:21 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 18:13
Сообщения: 86
Откуда: North Canton, Ohio-Краснодар, Москва, Ростов-наДону
Katka писал(а):
о, как я рада, что нашлась такая животрепещущая тема..ура) я еще не там (тут))- у меня интервью на днях, завтра еду в Москву, но так как надеюсь на лучшее, то возможно буду жить в Кентоне, Огао с любимым человеком в самое ближайшее время..
Мне 27 лет и у меня 5илетняя дочка Полинка, дивное существо. Будем знакомы)) Всем большой :a_hello


Отлично!! новые люди!! Я живу в North Canton - будем соседями)) Ждемс.. :a_hello
Будут вопросы - можете писать в личку


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ohio
 Сообщение Добавлено: 02 фев 2010, 16:39 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 14:59
Сообщения: 147
Откуда: Belarus - Ohio
Мы с мужем и восьмимесячным сынишкой переезжаем из Великобритании в Цинцинати, район Майсон. Ждем мою визу. Надеемся на быстрый процесс.

_________________
"Если счастье до сих пор не пришло, значит оно большое и идет маленькими шажками"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ohio
 Сообщение Добавлено: 07 фев 2010, 15:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2008, 19:38
Сообщения: 1313
svetastover писал(а):
Мы с мужем и восьмимесячным сынишкой переезжаем из Великобритании в Цинцинати, район Майсон. Ждем мою визу. Надеемся на быстрый процесс.



Ya ot Mason v 15-20 min....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ohio
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2010, 03:30 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 14:26
Сообщения: 13
Откуда: Volgograd(-->Ohio)
визу дали, билеты заказаны.. с 12 марта узнаю , что такое Америка...Кентон-Огайо, мы с Полиной скоро приедем..ура!хочу дружить-дружить!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ohio
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2010, 17:52 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 07:29
Сообщения: 369
Откуда: OH
Katka писал(а):
визу дали, билеты заказаны.. с 12 марта узнаю , что такое Америка...Кентон-Огайо, мы с Полиной скоро приедем..ура!хочу дружить-дружить!

Поздравляю вас! :angel Приезжайте, подружимся. :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ohio
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2010, 10:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 02:30
Сообщения: 1259
Откуда: Москва/USA
Всем огайским привет! :a_hello
Подскажите пжл, где здесь православная церковь? Район Акрон,Нос Кэнтон.
Заранее всем благодарна!

_________________
Life is good


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ohio
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2010, 09:00 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 15 авг 2007, 09:37
Сообщения: 7
Откуда: usa
девочки, пререезжаем в кливленд,
вопрос к живущим где найти русские магазины и газеты чтобы дать обьявление, дело в том что ищем няню для 2,5 годовалого. из висконсина проблема как вы понимаете. в инете ничего не нашла. подскажите пожалуйста, может еще кто работу ищет с проживанием можно. муж туда едет по делам, так хотим сразу обьявления дать, а куда-не знаем. спасибо


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ohio
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2010, 21:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 15:27
Сообщения: 2018
Откуда: Ростов-на Дону-Macomb,MI
My dw sister lives in Mason(OHIO).I visit her sometimes. So can meet with smeone from this area:) WILL COME IN mAY FOR SURE


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ohio
 Сообщение Добавлено: 06 апр 2010, 07:33 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2007, 21:27
Сообщения: 5
Откуда: Ростов-на-Дону, Лорейн Огайо
sign писал(а):
девочки, пререезжаем в кливленд,
вопрос к живущим где найти русские магазины и газеты чтобы дать обьявление, дело в том что ищем няню для 2,5 годовалого. из висконсина проблема как вы понимаете. в инете ничего не нашла. подскажите пожалуйста, может еще кто работу ищет с проживанием можно. муж туда едет по делам, так хотим сразу обьявления дать, а куда-не знаем. спасибо


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ohio
 Сообщение Добавлено: 06 апр 2010, 07:37 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2007, 21:27
Сообщения: 5
Откуда: Ростов-на-Дону, Лорейн Огайо
annavsegda писал(а):
sign писал(а):
девочки, пререезжаем в кливленд,
вопрос к живущим где найти русские магазины и газеты чтобы дать обьявление, дело в том что ищем няню для 2,5 годовалого. из висконсина проблема как вы понимаете. в инете ничего не нашла. подскажите пожалуйста, может еще кто работу ищет с проживанием можно. муж туда едет по делам, так хотим сразу обьявления дать, а куда-не знаем. спасибо



5870 Mayfeld Rd.,Mayfeld Hts.,OH 44124
Это русский магазин в Кливленде,ещё есть в Парме. В этом магазине возьмите бесплатную газету и почитайте объявления,возможно найдете няню. Я живу в Лорейне,если есть вопросы спрашивайте


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 19 [ Сообщений: 277 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 19   След.




Список форумов » Уже в США » Кто где в США? Отзовитесь!!!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: